Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 26.03.2016, 16:40
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Nastya_, да, а еще будто копьем грудь посередине пробили дыру. Аж дышать больно иногда. Мне сказали, что такое бывает, типа все норм, пройдет. У меня еще сегодня было ощущение, что внутри толчками молоко приходит О_О и сильно болит спина

Обо мне:
  #1022  
Старый 26.03.2016, 17:01
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Teriona, про копьё то же самое((( Главное, чтоб прошло, а-то стану злой букой - прям боль от смеха((

Обо мне:
  #1023  
Старый 26.03.2016, 17:08
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Мягчеет😊 И все равно крупновата😁
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Teriona, у меня почти на две недели больше, чем у тебя и наоборот - левая отстает. Но мне, опять же, наоборот кажется что это оттого, что я как правша правую больше нагружаю - разрабатываю, поэтому правая уже почти совсем своя, а левая пока и повыше, и поболезненнее. Решила левую руку побольше нагружать (без фанатизма, конечно).

Обо мне:
  #1024  
Старый 26.03.2016, 17:25
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, очень красиво и натурально!
Я всё никак не выберу к кому идти!))) Запишусь к одному, дата подходит, а я уже к другому хочу). Вот теперь к Соколову записалась.
Svobodavybora, зайди плиз в Соколовскую темку. Я там попристаю с вопросами
  #1025  
Старый 26.03.2016, 19:18
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки а в СПИКе наркоз хороший? Как Вам, кто оперировался?
  #1026  
Старый 26.03.2016, 19:39
Аватар для Zod
Zod Zod вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 242
Zod на нуле
По умолчанию

Svobodavybora осень, ну очень красиво
  #1027  
Старый 26.03.2016, 19:50
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, красотища у тебя! Супер! Интересно выходит- у меня расслабляется та, что не напрягается, а у тебя наоборот. Отчего же это зависит тогда?

Обо мне:
  #1028  
Старый 26.03.2016, 19:54
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

annasui, мне не понравился( Хотя это мой третий наркоз и всегда все круто было... Тут проснулась после, анестезиолог мне что-то говорит, я не понимаю, что он хочет, пытаюсь переспросить, а меня не слушается язык совсем... Так продолжалось минут 5, я испугалась и заплакала((( А анестезиолог строгий, ругаться начал, типа чего я плачу, пришла на операцию, а не на маникюр...
И первые 6 часов прям плохо было, в полубреду каком-то находилась.... Для сравнения после рино и после первого наркоза была готова сразу хоть домой идти. Это в Москве так, как в питерском центре не знаю. Думаю, только он анестезиолога это зависит, а не от центра.

Обо мне:
  #1029  
Старый 26.03.2016, 20:13
Аватар для Глацея
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Глацея на нуле
По умолчанию

Короче не поехала я на консу к Чесалину)) Просто стало курьёзно от самой мысли, что по поводу мамопластики меня будет консультировать офтальмолог. Сразу поясню: Чесалин не оперирует, а консультирует для Нугаева в Москве и ассистирует на его операциях. Самого же Нугаева в Интернете уже окрестили "сисечным богом", у него запись идёт на 2018 год. Попасть на предварительную консу вообще не реально. Очень хотела делать именно у него, так как результаты впечатляют. Но как-то всё сложно... Вариант №2 для меня - Арбатов. В конце апреля конса, если договоримся, то буду у него.

Обо мне:
  #1030  
Старый 26.03.2016, 20:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Глацея, перед тем как делать операцию по удалению шишек на ногах, меня консультировал врач, который ассестировал хирургу на моей операции,а как потом оказалось, он спец по маммо пластике,и спустя 7 лет после операции на ногах,я именно к нему обратилась, чтоб сделал мне грудь,и не пожалела
Но это я всё к чему - перед оп на ноги он вполне профессионально мне все объяснил и у меня расспросил, так что всё было на высшем уровне
Вишь как, всяко бывает, может тебе и стоило сходить к офтальмологу)))

Обо мне:
  #1031  
Старый 26.03.2016, 20:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Глацея, всё, что ни делается-всё к лучшему). Интересно, такая огром4ая запись, почему люди не идут к проверенным врачам, а решают поэкспереминтировать). Может у него супер низкие цены?
И всё равно не понимаю, КАК консу может проводить офтальмолог вместо хирурга?
  #1032  
Старый 26.03.2016, 20:43
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Глацея, вы в Москве или Питере? я на конец марта у Арбатова записывалась за 2 месяца, сейчас запись на лето уже вроде. Конечно, не 2018, но я бы поторопилась и записалась, если склоняетесь к нему)

Mutlu, 2018 год, конечно, супер странно для такой неизвестной фамилии... Может это маркетинговый ход?)) Так говорят по телефону, чтоб интерес подогреть, а потом звонят и типа место освободилось-поторопитесь?)))

Обо мне:
  #1033  
Старый 26.03.2016, 20:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Вот у человека нет диплома по пластической хирургии, на каком основании он ассистирует на оп по увеличению груди? Для меня это просто no comments....
  #1034  
Старый 26.03.2016, 21:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
[b]Интересно, такая огром4ая запись, почему люди не идут к проверенным врачам, а решают поэкспереминтировать). Может у него супер низкие цены?
Потому что это девочки из Инстаграма, которые смотрят на картинки в Инстаграме (у меня 40-летняя подруга с длинным носом и тонкими губами в Инстаграме выглядит как копия юной Анджелины Джоли, о чем тут говорить…) и ведутся на рекламу. Сейчас в Инстаграме целая группа совсем юных хирургов, опыта в пластической хирургии у которых пока мало в силу возраста, зато опыта раскрутки аккаунта не занимать. И это раньше народ читал, прежде чем сделать выбор, а сейчас пластика стала не такой эксклюзивной, поэтому девочки предпочитают не вдумываться, а смотреть картинки. Конечно, фотки очень важны. От реальных среднестатистических пациентов и которые можно подробно рассмотреть, желательно - в динамике. И это не в Инстаграм.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Вот у человека нет диплома по пластической хирургии, на каком основании он ассистирует на оп по увеличению груди? Для меня это просто no comments....
А откуда он возьмется? У нас в России нет изначального обучения на пластиков, все приходят из других медицинских специальностей. Кто лор, кто офтальмолог, кто нейрохирург, кто вообще педиатр. И эта специальность никак не сказывается на результате. Нет такого, что нейрохирург, к примеру, оперирует лучше педиатра. Все от рук зависит.
  #1035  
Старый 26.03.2016, 21:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Катерина, это точно).
Не, есть же хотя бы общее хирургическое обращование для начала, а потом, кто хочет на пластика еще 2 года дополнительная специализация в академии, в России, я видела такое образование, копии дипломов.
Но, чтобы общее медицинское было просто офтальмолог и просто взять начать ассистировать при операции груди, не могу смириться)).
Ладно, пусть пациентки сами думают).
  #1036  
Старый 26.03.2016, 21:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так а кто у нас маммолог? Блохин. Из известных больше никого не могу сходу вспомнить. И врач вполне может быть не офтальмологом, а хирургом-офтальмологом. В общем, не на это смотреть надо, а на возраст и с кем и сколько из метров стоял. Если много лет ассистировал у отличного хирурга - одно дело. Если просто дипломы о посещении конференций - совсем другое.
  #1037  
Старый 26.03.2016, 21:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Катерина, точно! Без опыта хоть километром дипломов обложись - толку ноль

Обо мне:
  #1038  
Старый 26.03.2016, 21:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Катерина, я порылась в интернете, в том то и дело, что общий стаж 3 года! Офтальмологом 3 года). Ладно, всё, молчу).
  #1039  
Старый 26.03.2016, 21:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну так он вроде ассистировать собирался. Но я вообще зареклась советы давать, когда лично меня не спрашивают, только иногда прорывает. Обычно все "сами с усами" и считают, что за короткое изучение темы знают больше, чем я за ежедневное глубокое копание 12 лет. Вся информация есть, было бы желание. Нет - можно учиться и на своих ошибках.
  #1040  
Старый 26.03.2016, 21:45
Аватар для Глацея
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Глацея на нуле
По умолчанию

Возможно, Чесалин ХИРУРГ-офтальмолог, но для меня удачная конса - это 50% успеха. Именно на консе обсуждаются все детали, нюансы, подбираются импланты, в конце концов, просто налаживается межличностный контакт. Доверить всё это неоперирующему меня хирургу мне сложно. В одном лишь выборе импланта столько тонкостей, что я сомневаюсь в том, как ими может овладеть офтальмолог. А потом за 5 минут до операции я увижу самого Нугаева, который может вообще думать иначе, или выдаст что-нибудь типа "Хай, чувиха! Ну что, закачаем тебе буфера?! И что мне собирать монатки и плестись домой бессисечной??? Вообщем, как-то сложно всё...
Nastya, я в Москве, записана на консу к Арбатову на конец апреля, когда запишут на операцию не знаю, надесь хотя бы на начало лета. Но мне спешить некуда, я грудь хочу с 23 лет, а мне сорок, так что сама понимаешь, могу ещё немного подождать)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©