Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.01.2022, 12:08
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию От ареолярной до якоря

Итак ! Первая моя операция была 19 января 2021 года в Тюмени у врача Голоднева .
Не смотря на советы формучан , я была противницей якорной подтяжки , была уверенна , что можно подтянуть все по ареоле . Шрамов ооочень боялась ! Врач подтвердил , что можем обойтись ареолярной подтяжкой , согласовали имплант себбиан 365 мл . Просила больше , док сказал идти с моими запросами к другому врачу Наверное именно тогда нужно было еще раз обдумать выбор врача и города , но деньги жгли руки и хотелось осуществить свою мечту поскорее ! Отсюда мой первый совет : идите с конкретным запросом сразу , а именно :
- форма груди
-ее пышность
-наполненность верхнего и нижнего полюса
-расположение ареол
-ширина межгрудки !
Не обращайте внимания на мл ! На своем же примере покажу вам как незначительно может отличаться грудь с разницей в 100 мл . На ком то внушительно смотрятся 300 мл , а на ком то 500 выглядит так же )
Несите фотки желаемых результатов ! В одежде и без !Это очень важно ! Лично мне нравится грудь пышная , которая выпирает по бокам ) НО! Для меня так же важна межгрудка в меру узкая ! У многих девушек с пышной грудью по бокам , под одеждой скрывается широкая межгрудь !
Врачу фотки я показала , на что он мне сказал , что у женщин с птозом уже нет надежды на стоячую девичью грудь .... меня должно было уже это насторожить , но была пелена на глазах)
Итак ! Про ощущения расскажу кратко , знаю по себе , что для новичков эта информация важна!
Не бойтесь наркоза, если вы не тошнот от природы , то все пройдет отлично . Выход из наркоза плавный ! После пробуждения лучше не стараться вставать первый час-полтора . У вас будет ощущение раскаленной тяжелой плиты на груди . Болевые ощущения самые сильные на 2-3 день . В первый день вы под обезболами ,поэтому чувствительность ниже . Могут быть прострелы , может нудеть ,колоть , чесаться . Все это нормально ! Лично мне потребовалась помощь посторонних людей первые 7 дней . Мыться и мыть голову я могла самостоятельно . Подкладывала диванные подушки возле ванны и вставала на колени . Руки высоко не задираются в таком положении .
Рекомендации врача выглядели следующим образом :
не мочить первые дни , компрессионное белье 3 месяца, отказ от спорта 3 месяца, сон на спине (на боку с 2го месяца). Пластыри мне никакие не клеили , назначили перевязки с бетадиновой мазью .
Верхнюю ленту сняли спустя 5 дней ...что уже было тревожным звоночком.
На вопрос , почему ареолы так низко врач ответил, что грудь еще распушится, нижний полюс наполнится и все будет окей) я радостно ждала этого самого "распушения" ....
Прикрепляю фото на разных этапах, чтобы вы могли оценить как медленно моя грудь стремилась вниз ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2022, 12:09
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21013e55.jpg
Просмотров: 218
Размер:	82,5 Кб
ID:	435305Нажмите на изображение для увеличения
Название: a7ef9b78.jpg
Просмотров: 268
Размер:	44,5 Кб
ID:	435306
Вот с таким исходником я пришла к нему !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2022, 12:09
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Вот такая грудь получилась ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70206c46.jpg
Просмотров: 246
Размер:	72,3 Кб
ID:	435307Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b22258b.jpg
Просмотров: 258
Размер:	68,2 Кб
ID:	435308

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2022, 12:11
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Так менялась грудь от 2 недели до 5 месяцев… врач все время говорил ,что грудь распушится и придёт к нормальной форме . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36ef4a99.jpg
Просмотров: 283
Размер:	80,9 Кб
ID:	435309Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9b1eb4c.jpg
Просмотров: 275
Размер:	45,0 Кб
ID:	435310Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4af5d384.jpg
Просмотров: 271
Размер:	88,4 Кб
ID:	435311Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96473658.jpg
Просмотров: 278
Размер:	47,9 Кб
ID:	435312Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4d95d91.jpg
Просмотров: 266
Размер:	57,4 Кб
ID:	435313

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2022, 12:13
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Вот с такой грудью я уже шла к директору медицинского центра М+ в городе Тюмень .
На что я рассчитывала? Честно , я ждала , что мне предложат хоть какой нибудь денежный возврат ,который покроет мою вторую операцию а другой клинике .
Я ждала людей заинтересованных в результате и в спокойствии своего пациента .
Директор меня встретил с айкосом в зубах , с неформальным панибратским общением! С первых минут было понятно , что ждать какой либо лояльности было просто бесполезно. Я как неконфликтный человек выслушала все его восторги по поводу моей груди и ушла в полном расстройстве .
В нашем городе средняя цена на подобную операцию , вместе с анализами я заплатила 200 тысяч рублей .)
200 тысяч стоит обвисшая грудь в форме лепёшки ! Надо ли говорить о моем подавленном состоянии ? Думаю все итак понятно …
Хочу отметить , что врач всегда был на связи и предложил по итогу подтяжку за свой счёт (оплата наркоза и палаты должна была оплачивать я ) за что ему человеческое спасибо , конечно . Наслышана , что есть врачи , которые просто блокируют своих пациентов и забывают про них .
Но в моем понимании человек , который заплатил не малые деньги должен получить результат . И если он его ОБЪЕКТИВНО не получил , то тут два пути:
-исправить полностью за свой счёт
-вернуть денежные средства .
Я считаю , что выбрать должен сам пациент .
В ноябре я повторно обратилась к своему врачу . Он сказал мне , что операцию будем планировать на февраль 2022 года , так как рубцы (за 10 месяцев ) ещё не зажили !
Я предложила сделать ещё замену имплантов, так как форма , размер и медгрудка меня полностью не устраивали . Но внятный ответ я так и не получила , врач сказал что нужно обдумать .
Дома я хорошенько подумала над операцией и решила , что я больше не хочу так рисковать . Я поняла , что у меня есть страх идти к тому же врачу .Ведь форма , размер , швы меня полностью не устраивали … а ложиться под нож и перенести ещё один наркоз и операцию без должного результата мне не хотелось !
Я рассылала свои фото многим известным по форуму врачам и они подтвердили , что в моем случае нужен был только якорь , так же два врача сказали что импланты установлены вообще на разных уровнях ,три врача сказали что ареолу перетянули и понятно почему она так расползлась в разные стороны .
Так я поняла , что буду тщательно выбирать нового врача , копить денежки и делать операцию уже в другом городе .
Не хочу никого обидеть , но в Тюмени пока нет достойного врача , который может сделать хорошую качественную подтяжку , ИМХО!
Поставить имплант в обычную грудь проще ) думаю с этим у нас справятся врачи ! Поэтому девочки с Тюмени , мой вам искренний призыв ! Переплатите , но езжайте лучше в другой город !
Кстати , клиника в которой я лежала, напомнила мне городскую поликлинику . В регистратуре вас встретят хамским общением . В палате нет кровати с подъёмном механизмом , все очень грустное . Это не главный показатель , безусловно. Но теперь есть с чем сравнить ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d632da9.jpg
Просмотров: 336
Размер:	30,6 Кб
ID:	435314

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.01.2022, 12:22
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Дальше произошли чудеса ! На протяжении года я читала наш замечательный форум, подписалась на всех известных пластических хирургов ! И вот в ноябре я попадаю на сторис доктора Мельникова …там он говорит , что они ищут модель с неудачной подтяжкой на Российско-турецкий конгресс . Заявки принимали только два дня . Я отправила свою историю и фото … и через 5 дней со мной связались с клиники и выбрали МЕНЯ ! Радости не было придела и через два дня мы сорвались в Москву на обследование и операцию .
Сразу скажу , что я даже не ожидала такого внимательного отношения в клинике ! Все на столько дружелюбные , внимательные и приятные люди . Мой врач был с Турции , невероятно добрый и приятный мужчина в возрасте . Я наглядно показала ему свои пожелания , сказала что переживаю из за рубцов …ведь очень плохо заживаю (судила по первой операции ) , а так же сказала о своих страхах больших имплантов , но большому желанию иметь привлекательную грудь .
Вот такое фото для примера я ему показала )Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84e6c164.jpg
Просмотров: 264
Размер:	33,8 Кб
ID:	435315

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.01.2022, 12:31
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

За операцию в клинике я заплатила 60 тысяч рублей +30 тысяч анализы . И проживание + перелёт 50 тысяч .
Итого 140 тысяч рублей вышла новая операция !
В клиники Ланцетъ очень чисто , красиво и современно . Палаты оборудованы для удобства пациента. Встроенные столики , кровать с подъёмном механизмом , вкусная еда ) но а самое главное отношение врачей ! Каждую перевязку делали узи на грудь , чтобы исключить скопление жидкости и сильных гематом .

После повторной операции восстановление было намного проще ! Самостоятельно поднималась уже на третий день , болей было намного меньше ! Я спокойно ходила , гуляла , могла приготовить еду !
Швы сняли на 14 день ) и о швах я напишу ниже .
Вот так грудь выглядела на второй день после операции . Я была немного расстроена тем , что 450 мл выглядели меньше 365 мл !Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d7e633a.jpg
Просмотров: 364
Размер:	24,1 Кб
ID:	435316

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2022, 12:39
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

ШВЫ !
В первую операцию были сложности не только с формой .
Швы заживали плохо , на одной груди долго была корочка . Как только корочка отпала я увидела дырочку …оказалось это был лигатурный свищ.
Честно , я не знаю дело это в организме или проблема в неумелой подтяжке . Ведь свищ появился именно на той груди , которая сразу была повисшей .
Из за этого свища ареолу дошивали ещё два раза .
Вид ареол был плачевный . Она стала широкой , красной и бугристой . В майках на голое тело было четко видно выпуклость швов … Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3cc3f1e4.jpg
Просмотров: 190
Размер:	51,7 Кб
ID:	435317Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5c8d217.jpg
Просмотров: 189
Размер:	46,5 Кб
ID:	435318Нажмите на изображение для увеличения
Название: e472c92e.jpg
Просмотров: 204
Размер:	42,8 Кб
ID:	435319

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.01.2022, 12:46
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Сейчас я наслаждаюсь результатом ! Грудь меняется с каждым днём! Швы ювелирные , ровные, красивые !
Почитав форум , нашла больше минусов от применения селиконовых кремов , поэтому начала искать информацию по лечению свежих рубцов .
Сделала первую процедуру по заживлению лазером и уже вижу результат . До и после выставлю как пройду весь курс ) а пока фотки швов и груди на сегодняшний день Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a6f75ab.jpg
Просмотров: 310
Размер:	39,1 Кб
ID:	435320Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3a79501.jpg
Просмотров: 298
Размер:	31,0 Кб
ID:	435321Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150d5f7c.jpg
Просмотров: 365
Размер:	35,2 Кб
ID:	435322

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.01.2022, 15:58
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

ШВЫ 2!
Очень ответственно подошла ко швам . Много читала и какие выводы сделала именно для себя :
1) птоз и подтяжка по ареоле -деньги на ветер .
2)швы совершенно не страшны ! На фото почему то они выглядят ярче , чем в жизни . На таких ранних этапах они меня не смущают
3) намного комфортнее когда швы залепляют стрипами после операции . Очень комфортно за ними ухаживать и минимальный риск попадания микробов . Плюс ты не видишь всего ужаса при заживлении
4)селиконовые мази -деньги на ветер
5)если корочка очень долго не отпадает -это может быть тревожный звонок . Оба раза у меня была корочка , которая никак не хотела отпадать . А первый раз я мучительно ждала и оказалось что там уже началось воспаление . А во второй раз я пошла к местному хирургу и настоялась тихонько заглянуть . В итоге там была лигатура, которую мы сразу вытащили . Если бы не вытащили -началось бы воспаление .
6)лучше сушить , чем увлажнять !
7) Благодаря тому , что у меня подруга врач -косметолог , я узнала про лазер . Это не шлифовка! Как я поняла , этот лазер лечит и ускоряет процесс заживления рубцов . Чем свежее рубец , тем быстрее будет результат . Его мне рекомендовали сразу как сойдут корочки , спустя 1 месяц .
Процедура заняла минут 5 , чуть покалывало . После процедуры было терпимое жжение , хотелось ткнуть грудью в сугроб ))) потом все было очень красное и страшное . В течении 7 дней нужно было смазывать мазью . На 6 день было обильное шелушение , после душа вся омертвевшая кожа сошла ) удивилась , что один участок вообще гладкий и без рубца , только сосудики красные .
План лечения такой : 1 раз в месяц , всего 3-5 процедур в зависимости от результатов . Стоимость не подскажу , потому что делаю бесплатно )
Ниже фото рубца сразу после процедуры и через неделю после Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd347c73.jpg
Просмотров: 309
Размер:	52,2 Кб
ID:	435327Нажмите на изображение для увеличения
Название: 967e9c6c.jpg
Просмотров: 306
Размер:	32,0 Кб
ID:	435328Нажмите на изображение для увеличения
Название: b15b11a2.jpg
Просмотров: 324
Размер:	35,2 Кб
ID:	435329

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 04.01.2022, 08:51
Аватар для E'owin
E'owin E'owin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2021
Город: Братск
Сообщений: 2
E'owin на нуле
Smile Красивая

Красивая у вас грудь получается, я тоже сейчас прохожу реабилитацию от якорной подтяжки. Смотрю на вас, какая красота получается, а рубцы маленькие будут, главное надеяться
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.02.2022, 22:33
Аватар для Silken
Silken Silken вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Silken на нуле
По умолчанию

Скажите как называется лазер для заживления рубцов
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.02.2022, 01:56
Аватар для Alla78
Alla78 Alla78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Alla78 на нуле
По умолчанию

Дело говорите! Знакомая (администратор правды о косметологах) сделала увеличение + подтяжку по ореоле, через месяц была красота, через 7 месяцев швы рубцами расползлись и грудь обвисла. Теперь она большая и обвисшая.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2022, 08:16
Аватар для Stysha83
Stysha83 Stysha83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 26
Stysha83 на нуле
По умолчанию

Очень красивая у вас грудь получилась! И шовчики аккуратные . Я тоже с якорной подтяжкой , шовчикам месяц и неделька. Доктор порекомендовал гель регенирирующий Ангиофарм. Мажу
Миниатюры
626a2514.jpg   beef93a8.jpg   fd0acbfa.jpg   b74ec4e2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.03.2022, 05:55
Аватар для KKleo
KKleo KKleo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2013
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 55
KKleo на нуле
По умолчанию

@mylove0107, подскажите, кого то ещё рассматривали из хирургов в Тюмени, кроме Голоднева? Почему именно к нему пошли? Я тоже сейчас решаю в Тюмени к кому записаться. Все хвалят Каурова, а из молодых Стрелин и Олейников. Вы не были у них на консультациях?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.03.2022, 16:06
Аватар для Ksigarar
Ksigarar Ksigarar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 10
Ksigarar на нуле
По умолчанию Как уменьшить отёк?

Девочки привет, 16.03 была опи. Якорная подтяжка без имплантов. Левая все ок. На правой сильный отёк и болит конец или начало шва под грудью, там где как будто узелок. Как и чем уменьшить отёк?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.06.2022, 17:24
Аватар для AlenaLyak
AlenaLyak AlenaLyak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 3
AlenaLyak на нуле
По умолчанию

Добрый день. Я тоже из Тюмени и было очень интересно прочитать ваш отзыв. Все таки вы по прежнему считаете что в тмн нет хороших хирургов пластических? Очень хочу межгрудку маленькую, в тмн говорят невозможно без липолифа поверх
Имплантата. К кому посоветуете обратиться? Вообще операция я так понимаю прошла в Турции? Результат невероятен.

Цитата:
Сообщение от KKleo Посмотреть сообщение
@mylove0107, подскажите, кого то ещё рассматривали из хирургов в Тюмени, кроме Голоднева? Почему именно к нему пошли? Я тоже сейчас решаю в Тюмени к кому записаться. Все хвалят Каурова, а из молодых Стрелин и Олейников. Вы не были у них на консультациях?
Добрый день. Тоже из тмн кого все таки выбрали?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2023, 19:03
Аватар для Marusai87
Marusai87 Marusai87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 29
Marusai87 на нуле
По умолчанию

А как сейчас выглядит грудь иикак ощущение. Хирург подобрал ментор 450мл круг высокий. Сказал будет 4 а я хочу меньше мне 3 за глаза
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©