Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 04.02.2015, 09:50
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Klever01 Азиатского века-по врачебному Сингапури, у вас никогда не было!)) вот так выглядят азиатские веки,это он преувеличил,у вас так же как у меня была нависшая кожа)
Миниатюры
beforeafter31.jpg  
  #482  
Старый 04.02.2015, 11:18
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Klever01 Ямка, возможно, от грыжи удаленной осталась? Или шовчик ее подтягивает, был отек - ее было не видно. Если причины в этом. то она уйдет потихоньку, разгладится. Вон, какие бывают после прирастания смас рытвины на лице, и то, уходят, разглаживаются.
Я своими глазами тоже не сильно довольна (точнее, бровями, которые опустились почти на прежний уровень, а ведь их подтяжка была наиболее трудоемкой и заживало все намного дольше на висках. чем на глазах, но все же положительный результат вижу. В общем, не то, что хотела, но и сказать, что совсем ничего хорошего - не могу, будет неправда. Швы мягчеют на веках, хожу уже нагло без макияжа. Краситься все еще приходится привыкать по-новому, прежние многолетние отточенные движения не работают - и за счет изменения века, и за счет все-таки сохраняющейся некоторой отечности подвижного века по утрам или при избытке жидкости, и за счет пониженной чувствительности. Пожалуй. перейду с карандаша на жидкую подводку, хотя мне ею сложнее пользоваться.

Klever01 Кстати, у меня все наоборот, недорезано, а при движении глазами ощущаю стянутость. Вот это мне непонятно, но грешу на еще не до конца размягчившиеся швы.
  #483  
Старый 04.02.2015, 11:44
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня сегодня 12 дней после ОП, один глаз нормально, а вот второй, который повторно зашивали шов, еще не очень - нитку будут снимать только послезатвара. Но меня беспокоит шарик (не знаю как лучше описать) на том глазу, где еще нитка, появившийся сегодня во внутреннем уголке глаза прямо на шве -что это и откуда он был появиться? пройдет или нет?
Миниатюры
IMG_8748.JPG  

Обо мне:
  #484  
Старый 04.02.2015, 14:32
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Dana71 Красотка, чертики в глазах. Стрип опять сама сняла, или док разрешил? Шарики - посмотрела фото сразу после ОП, вроде на этих местах узелки от шва, прости, но я два вижу. Вроде у меня тоже было, но вспомнить конкретно не могу /привет наркоз/, да и не циклилась на этом, появились глаза, и ладно. Что-то типа коллаген организм вырабатывает, потом приходит в норму, если я все правильно поняла и вспомнила.

Цитата:
Сообщение от Klever01 Посмотреть сообщение
получила ответ что у меня было азиатское веко. На самом деле просто было много нависшей кожи над веком. Ой, девушки, начинаю углубляться во все это и мне пллохеет... Буду ждать 3-6 мес
Нашла ваши фото до и сразу после. Ну если это азиатское веко, то я - не знаю, первая женщина-космонафт. Усугубляться и плохеть - сразу нет. Конечно вы не будете жить с такими глазами всю жизнь, во первых еще поменяются, во вторых - сделаете повторно, только у хирурга хорошего-другого. Пол года это не вся жизнь, поверьте. Даже если кажется, что вся.
  #485  
Старый 04.02.2015, 14:37
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Dana71 прекрасные глазки,самое главное одинаковые! шарик в конце щва нижнего века у меня тоже был,проходит..

я начала делать фонофорез с лидазой сегодня,2 раза сделала мегниты,швы мажу дипросаликом,сегодня 22 дня после операции,глаза разные,успокаиваю сама себя что что то изменится,срок еще маленький..правый глаз нормальный несмотря что очень красный шов внизу,а вот левый веко капельку тянет вниз,но из за этой капельки видно что что то не то со мной!,люди замечают,а я тем более((
Миниатюры
IMG_5229.jpg  
  #486  
Старый 04.02.2015, 15:44
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

bellacat Сняла, кАнеШ) теперь нитка колется)), после твоих слов теперь тоже буду дать прихода коллагена)))

Еленапрекрасная123 , спасибо, немного успокоили, надеюсь, что шарик уйдет! Скажите, какой у Вас день после операции? Шовчики красные первое время, потом сглаживаются, может, стоить немножко подождать? И по-поводу фонофореза - Вы на глазки делаете и с какого дня можно? Спасибо и скорейшего Вам заживления!

Обо мне:
  #487  
Старый 04.02.2015, 15:48
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Dana71 спасибо) сегодня 22 дня с момента операции,фонофорез сегодня сделала первый день,сказали что с 20-го дня можно,а магниты на той недели еще начала делать..про швы я не переживаю,они то конечно со временем побелеют,вот глаз бы стал прежним,а то круглый теперь..
  #488  
Старый 04.02.2015, 19:56
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

еле нашла раздел
кто знает с какого возраста можно делать блефаропластику? знакомая хочет убрать нависшее веко, кожа висит у нее как бы, но ей всего лишь 24 года. не рано ей такую операцию делать? я пытаюсь отговорить, но она не слушает, делать будет у заведующего отделением ЧЛХ. это не опасно в таком возрасте оперироваться? если она сделает, не грозит ли в будущем осложнениями? можно ли потом еще раз лет в 50-60 делать?
вот у подружки грыж нет, но просто кожа лишняя, складка есть, некрасиво, но резать веки в таком юном возрасте я считаю глупостью
  #489  
Старый 04.02.2015, 20:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Амиталь
блефаропластику делают по показаниям, а не по возрасту
а потом, это личное дело вашей знакомой
  #490  
Старый 04.02.2015, 20:17
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

helen_a у меня была неудачная операция в прошлом у местного светилы пластики, так что моя задача отговорить её, если это правда опасно в таком юном возрасте. эмоции после неудачных операций не самые приятные.

просто интересно, а она потом то сможет в более зрелом возрасте сделать веки еще раз?или только один раз можно делать?
  #491  
Старый 04.02.2015, 20:22
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Тот факт, что операция была неудачной у вас, никак не связан с будущим результатом вашей знакомой, вы не находите?
А потом, давайте не будем оффтопить, для обсуждения подобных вопросов существует отдельная тема:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...53#post1787953
  #492  
Старый 04.02.2015, 21:10
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

helen_a это не оффтоп. я просто задала вопрос про то, можно ли оперироваться повторно потом и в таком возрасте. меня эта тема тоже интересует, но хирург мне блефаро не предлагает, только липофилинг, поверьте, знакомую с удовольствием отправила бы прооперироваться первой к тому врачу,к которому сама пойду. но и за нее страшно и за себя. мне нужно нижние и верхние веки резать, ей только верхние. мне 26. то ли врача уговаривать, то ли жир вколоть, сама не знаю что лучше. надеюсь вы подскажете, мне нужно мнение опытных в пластике форумчанок. у меня морщины на верхнем веке и на нижнем, кожа тонкая, перестала фотографироваться из-за этого, не могу смириться с тем что веки такие морщинистые. надеюсь исправить липофилингом, но не нравится, что после него могут быть бугры и колбаски
  #493  
Старый 04.02.2015, 21:15
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиталь Посмотреть сообщение
это не опасно в таком возрасте оперироваться?
Странный вопрос: оперироваться опасно в любом возрасте. Всегда может произойти что-нибудь непредвиденное. Резервы молодого организма значительно больше, чем в 50-70 лет, так что с точки зрения восстановления оперироваться в молодом возрасте гораздо безопаснее Но Вы ж не это хотите услышать?

Цитата:
Сообщение от Амиталь Посмотреть сообщение
знакомую с удовольствием отправила бы прооперироваться первой
Смелое заявление. Не хотите ей самой предоставить право выбора?
  #494  
Старый 04.02.2015, 21:17
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

Izotop не опасно ли делать блефаро до 26 лет?если потом будет еще одна блефаро, лет в 50?можно ли два раза делать блефаро в жизни?я читала что можно только один раз в жизни.
я ничего не выбираю за знакомую. если у нее пройдет удачно, то решусь возможно, нет...то думать даже не стану о блефаро. липофил сделаю и успокоюсь.
  #495  
Старый 04.02.2015, 21:24
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

А Вы не допускаете мысли, что в 50 лет не понадобится повторная операция? Или к тому времени придумают другие методы коррекции. Ну нельзя же так: еще и первая ОП не состоялась, а Вы накручиваете себя и подругу тем, что может быть будет через 25 лет в будущем.
Если ответ так принципиально получить, то задайте свой вопрос в разделе консультаций оперирующим хирургам.
  #496  
Старый 04.02.2015, 21:43
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

То есть в 26 не опасно, а в 24 опасно?
Амиталь Вы тролььь.
  #497  
Старый 04.02.2015, 21:57
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

bellacat я человек, а не тролль, я обиделась((( да и в 26 рановато. я боюсь очень. все мозги сломала.это очень страшно глаза так рано делать. было бы мне 50, не раздумывала бы, но неприятно, что у меня уже в 26 висят веки как мешки, морщины как у старушки. вид уставший. но пока я раздумываю над другими операциями. либо липофил, либо подтяжка бровей
  #498  
Старый 04.02.2015, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиталь Посмотреть сообщение
Izotop не опасно ли делать блефаро до 26 лет?если потом будет еще одна блефаро, лет в 50?
Сперва доживите до 50 и сохраните желание делать блефаропластику. Потом, если понадобится, можно и повторить.

  #499  
Старый 04.02.2015, 22:27
Аватар для Fieur
Fieur Fieur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Fieur на нуле
По умолчанию

Девочки !!!! Подскажите !!!! Если делать блефаро только верхнее веко, через две недели синяки пройдут ? И как шов будет виден? Смогу я выйти на работу , что б сотрудники швы даже при близком расстоянии не увидели ???
  #500  
Старый 04.02.2015, 22:58
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиталь Посмотреть сообщение
было бы мне 50, не раздумывала бы
Наивное заблуждение. Вы думаете, что в 50 лет не страшно получить круглые глаза, незакрывающиеся веки, ослепнуть, стать кривой и т.п.
В 50 лет жизнь не заканчивается!

Fieur , у всех по разному происходит реабилитация. Кто-то через неделю уже огурчиком, а кто-то месяцами мается от отека. Невозможно предсказать заранее, как Ваш организм отреагиует на ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©