Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 09.12.2013, 11:38
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Superolga50
Ольга,Вы на самом деле,красавица!

Нужен комплекс мере. Качественный смас. Больше всего бросается в глаза шея. Ищите профи и будет Вам счастье)
Посмотрите фото Сибирячки,как там шейка встала на место. Коротко рубцовый лифтинг...ну не знаю. Пусть девочки подскажут еще..

Дописываю...глаза прекрасные..зачем их резать...возможно и липофил справится с лазером...Лоб отличный.
  #1082  
Старый 09.12.2013, 11:52
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

Семья голосует за пострадание именно бюджета, т.к. Бесконечные уходовые процедуры и контурные пластики съедают куда больше бюджета чем единожды сделанная операция . Просто в ОП страшит безвозвратность. 3д-одно, а в реальной жизни как-кто его знает. Опять встает вечный вопрос-что делать????????! Может к психологу.......

Зойка, я тебя так ждала! Так Сибирячка делала у Батюкова, я ее резалт уже отмечала и восторгалась. Для меня та часть географии как-то совсем неизведанна. Неужели в Москве некому доверить это дело? Вернувшись поняла что больше всего шея мешает жить спокойно поэтому метания продолжаться. Да, Зойка, спасибо большое за незаслуженно высокую оценку моего фейса!
  #1083  
Старый 09.12.2013, 11:59
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Superolga50

ну..я совсем еще плаваю тут...))) Когда пришла только на сайт,готова была бежать к кому угодно.Девочки успокоили.Теперь вот разбираюсь более тщательно,не на эмоциях. Чего и тебе желаю)
  #1084  
Старый 09.12.2013, 12:07
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

Туша, очень интересен мне ваш результат консультации и какие предложения сделают вам. Буду ждать рассказа с нетерпением. ЗОЙКА, ты прочла мой отчет о поездке? Что скажешь?
  #1085  
Старый 09.12.2013, 12:13
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Superolga50

Прочла. Не уверена,что нашла "своего доктора". Глаза,если и делать,то комплексно,чтобы видеть что стало с кожей при перемещении нижней части. вообще,глаза тонка тема. Очень. Как я думаю,нужен профи и по нижней части и по глазам.
Еще совет-поставить фото в "консультациях" Там,кстати,Батюков отвечает.
  #1086  
Старый 09.12.2013, 12:23
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

АЛИЯ, может взглянете на меня и вынесете свой вердикт

Зойка, спасибо большое, по стараюсь поставить. Сегодня целый час эти выставляла под руководством сына.дааа, тяжело в ученьи
  #1087  
Старый 09.12.2013, 12:56
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Superolga50 ,на мой взгляд у вас очень хорошее лицо, с хорошей кожей, такое ухоженное и холеное. Сразу бросается в глаза эта разница между лицои и шеей. Возрастных изменений не избежать и ОП заметно омолодит вас. Странно,почему врач не рассматривает отдельную ОП на шее? Неужели СМАС сможет омолодить и ее?
  #1088  
Старый 09.12.2013, 13:16
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Superolga50, соглашусь с Мариэтта.. хорошее, ухоженное лицо, без птоза.. мне бы было жаль такое трогать..
если блефаро- только верхнее, лоб гладкий, носогубки в норме, никаких лапок...
а вот подбородок и шея ... увы старят.. по мне так отлипофилить подбородок и сделать платизмопластику... я ни разу не специалист, но и не перфикционистка.. по мне так от добра добра не ищут..
кстати, качество кожи не зависит от пластики, чтобы поддерживать ее в таком состоянии все равно придется раскошеливаться...
  #1089  
Старый 09.12.2013, 13:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Я как-то не вижу слишком проблемной зону носогубок у Туши.
Вообще-то я себя имела ввиду.
  #1090  
Старый 09.12.2013, 13:47
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

helen_a

ясно..)просто обсуждались,на тот момент,Тушины проблемы
  #1091  
Старый 09.12.2013, 14:17
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Superolga50 согласна с теми, кто обратил сразу внимание на шею. Она портит всю картину((( Мне при такой ситуации было предложено сделать платизмопластику и нижний смас. Шеей я Очень довольна, смас... не те были проблемы, чтобы резалт бросился в лицо,но я уже писала много раз, чем был мотивирован этот комплекс и я доверилась доктору.
В первую очередь я бы лично решила проблему шеи и низа, и шею делала бы с разрезом под подбородком, а остальное уберет нижний смас.

Обо мне:
  #1092  
Старый 09.12.2013, 14:31
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Superolga50, я тоже считаю, что ваша главная проблема шея. Хотя я ни разу не специалист, согласна с kotik-spb
  #1093  
Старый 09.12.2013, 14:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Superolga50 Посмотреть сообщение
АЛИЯ, может взглянете на меня и вынесете свой вердикт...
Superolga, Вы так на меня похожи. Прямо такие же щёки, и подбородок почти такой же.
Зато заптозились Вы совершенно иначе. У меня шея меньше всего состарилась, зато носогубки и брыли страшенные. ..Надо же, даже если строением лица похожи, старимся мы все, всё равно, по-разному. Всё индивидуально.

У Вас слабо проявились носогубки, есть совсем небольшие брыльки. Основные проблемы, как правильно тут заметили девушки, - это шея и веки. И надо ещё обратить внимание, что у Вас высоко находится линия роста волос на бакенбардах.

Поэтому Ваш случай имеет оч простое решение. Вам надо сделать СМАС у хирурга, который

1) круто расправляет шею и знаменит своей платизмопластикой,
2) деликатно отрезает веки, сохраняя их природную форму,
3) является признанным спецом в липофиллинге верхних и нижних век,
3) умеет делать тончайшие швы перед бакенбардами,
4) хорошо справляется с полным лицом и тяжёлыми щеками.

У нас не принято на сайте рекомендовать хирурга. Каждый человек принимает решение сам, к кому идти. Поэтому я просто посоветую Вам сходить на консультацию. Но к конкретному врачу.- Малаховской Вере Ивановне.
Гляньте примеры её работ на её личном сайте. И посмотрите тут на форуме на результат Демид и Любовь. У вас схожие проблемы.

Если Вера Ивановна предложит Вам сделать в комплексе ещё и чик-лифт, я бы не отказывалась. Хоть особых проблем в средней зоне сейчас не видно, - после подтяжки СМАСа, средняя зона может на контрасте казаться чуть более провисшей. Но нужен ли Вам чик-лифт или не нужен, может сказать только врач на осмотре в реале.

В общем, всё у вас будет тип-топ. Лицо для операции простое. Главное, в России есть врач, который с ним чудесно справится.

Эх, если бы мои проблемы решались так же просто.
  #1094  
Старый 09.12.2013, 14:39
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Как же все четко расписано)))

Алия,это талант? Или опыт?)))
  #1095  
Старый 09.12.2013, 14:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Гыгы))) Спасибо за комплимент. Я просто давно интересуюсь пластикой. С 92 года. Много читаю, перевожу научные статьи на эту тему. Люблю изучать всякие методики.
И потом я общительная. Знаю многих хирургов лично. Мне легко знакомиться даже со знаменитостями на международных симпозиумах, я просто радостно к ним подкатываю и начинаю трясти руку и закидывать комплиментами. Обсуждать всякие детали их методик. А им приятно, что я в курсе их работ. Да и чувствуют, наверное, что я искренне ими восхищаюсь.
  #1096  
Старый 09.12.2013, 15:19
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к словам Зойки!!! Сразу все стало ясно и понятно. И так всегда у Алии.

Обо мне:
  #1097  
Старый 09.12.2013, 15:27
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо огромное!Алия, могу повторить только Зойкины комплементы в ваш адрес, моментом в голове все раскладывается по полочкам. Вот именно до рекомендованной конс у веры Ивановны я и не дошла, осталось в планах на след. раз. Буду действовать в этом направлении без спешки и эмоций как Зойка. Как почувствую что это то что искала , там и остановлюсь. Спасибо всем за участие, что так внимательно ко мне отнеслись.
  #1098  
Старый 09.12.2013, 16:33
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Алия , я тоже хотела бы задать Вам вопрос. Может быть Вы сталкивались с подобными случаями, или читали где-то. Возможно ли исправить неудачно проведенный СМАС, или это всегда уже будет видно? Я много писала здесь о своей оп, об осложнениях, о побочных проявлениях и о переделке. Но мне очень интересно Ваше мнение. Вы даете очень толковые советы и безусловно владеете темой. Буду очень признательна за ответ.
  #1099  
Старый 09.12.2013, 17:30
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Superolga50

Я была у Малаховской. Мне она очень понравилась. Глаза мои к ней просятся( подглазья)))
А вот Смасом одним я вряд ли отделаюсь( если хочу рот приподнять) Вот сейчас думаю в таком направлении)


NataLiss

Очень надеюсь,что и тебе Алия даст совет)

Предлагаю,напоить Алию,или накормить,за помощь-советы!))
Спасибо тебе,Алия,просто огромное!!!!
  #1100  
Старый 09.12.2013, 17:43
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Алия ,не представляю, как владея таким обьемом информации, можно выбрать достойного хирурга для себя лично. Сейчас вспомнила как в Женитьбе Гоголя невеста жениха выбирала "«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»)))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©