Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 10.07.2013, 06:35
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Ellka
А вы фото не выкладывали? Ну не может минус 1800 мл жира быть незаметным на теле с такими параметрами. Или я чет не так понимаю? Я тоже рассматриваю ГМ в качестве своего хирурга, то такие нестабильные результы липосакции меня очень напрягают, вдруг я опять буду в неудачной статистике? Второй раз я этого уже не переживу без нервного срыва.
Нет я фото не выставляла. Ну и я об этом 1800 мл хоть и грязного жира взято должно же быть хоть что-то, даже контуров нет - как было так и есть,ну может махимум 0,5 см и то после всяких массажей и липолитиков в область живота и талии. В другие места я не делала уколов. У кого-то взято 1000 мл и то результат есть . Обидно,а столько всего перенесла......

Цитата:
Сообщение от melonim Посмотреть сообщение
Ellka присоединяюсь к просьбе про фото.
Ну а с подбородком как и другими местами, которые липили?
Нет не на подбородке ,и не на других местах к моему большому сожалению....

Обо мне:
  #422  
Старый 10.07.2013, 14:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ellka , а 1800 это из какого количества зон?Если их было много, то это небольшое количество для видимых изменений.Когда мне делали коррекцию через год после первой операции, везде по чуть-чуть сняли,спина,живот, подмышки, набежало около 2 л жира, изменений почти никаких. Надбретелечная зона улучшилась, там впервые липили.Только сравнив фото до и после смогла увидеть небольшую разницу в общем объёме.А в зеркале её не видела совсем.Я сама сомневалась долго,неужели почти 2 л убрали.

Обо мне:
  #423  
Старый 10.07.2013, 15:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я видела Ellka и ДО операции и совсем недавно. Действительно, никаких видимых изменений от липо нет, животик, спина и т д, ну может там совсем по чуть-чуть.
Просто Ellka липо делала и для того, чтоб набрать материал для фетграфтинга, и как отдельную манипуляцию для коррекции фигуры. Но я думаю что, когда реабилитация после фетграфтинга полностью пройдет, они с доктором смогут придти к разумному решению этой проблемы.

Обо мне:
  #424  
Старый 10.07.2013, 15:47
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

melonim шикарная фигура получилась! Поздравляю!
Вас под местным наркозом липили или под общим?
  #425  
Старый 10.07.2013, 16:15
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Я видела Ellka и ДО операции и совсем недавно. Действительно, никаких видимых изменений от липо нет, животик, спина и т д, ну может там совсем по чуть-чуть.
Просто Ellka липо делала и для того, чтоб набрать материал для фетграфтинга, и как отдельную манипуляцию для коррекции фигуры. Но я думаю что, когда реабилитация после фетграфтинга полностью пройдет, они с доктором смогут придти к разумному решению этой проблемы.
Спасибо большое за подтверждение и за поддержку !!!

Цитата:
Сообщение от лала Посмотреть сообщение
melonim шикарная фигура получилась! Поздравляю!
Вас под местным наркозом липили или под общим?
Под местным наркозом такой большой объём операции стараются не делать, это не комфотно и пациенту и хирургу тоже.

Обо мне:
  #426  
Старый 10.07.2013, 16:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ellka , тем более всё поправимо тогда.Жаль, что придётся снова под наркоз, но теперь будете всё досконально обговаривать.Удачи тебе!!!

melonim , отличные контуры, переход талия-бёдра красиво получилось!

Обо мне:
  #427  
Старый 10.07.2013, 16:25
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ellka , тем более всё поправимо тогда.Жаль, что придётся снова под наркоз, но теперь будете всё досконально обговаривать.Удачи тебе!!!
Спасибо за удачу Белая. Мы вроде бы все досконально обговаривали до операции,незнаю даже как надо доскональнее . Пока жду ответа от доктора будет он делать или нет.

Обо мне:
  #428  
Старый 10.07.2013, 17:13
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Sabiwa
А как по твоему мнению, такой исход операции Елки это косяк хирурга или что???? Почему у одних пациентов один и тот же доктор делает классные силуэты, а у других и под микроскопом ничего не видно?

Елка, а попа хоть удалась или тоже не получилась, как липосакция?
  #429  
Старый 10.07.2013, 17:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Ellka делала липофиллинг голеней. Косяк - по моему мнению, это то, что сложно исправить, например неровности и рубцы. А то, что можно решить повторной операцией - это недоработка. Георгий Михайлович - очень адекватный человек, я думаю, они с Ellka договорятся как сделать так, чтобы она получила то, что хотела.

Обо мне:
  #430  
Старый 10.07.2013, 22:11
Аватар для anntonia
anntonia anntonia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
anntonia на нуле
По умолчанию

Ветик, а кого Вы делали операцию?
  #431  
Старый 10.07.2013, 22:16
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

anntonia , какой именно вид липо вы имеете в виду? Я делала три вида липо - лазерную(на живот), обычную (фланки и ляжечки )боди-тайт(руки)...и все у разных врачей
  #432  
Старый 11.07.2013, 14:24
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ellka , а 1800 это из какого количества зон?Если их было много, то это небольшое количество для видимых изменений.Когда мне делали коррекцию через год после первой операции, везде по чуть-чуть сняли,спина,живот, подмышки, набежало около 2 л жира, изменений почти никаких. Надбретелечная зона улучшилась, там впервые липили.Только сравнив фото до и после смогла увидеть небольшую разницу в общем объёме.А в зеркале её не видела совсем.Я сама сомневалась долго,неужели почти 2 л убрали.
Белая, делали липо 13 зон ,можете сами посчитать -12 на теле + 1 подбородок. Вот фото разметки области липо, 160рост / 59 вес ,талия 81-82 ,бедра 100 или 105 мах точно не помню,на данный момент бедра 100 похудела немного. Мне не важно кол-во взятого жира, мне важен результат, за чем я ехала такую даль и за что я платила.
Миниатюры
15.jpg   16.jpg  

Обо мне:
  #433  
Старый 11.07.2013, 14:35
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Елка, а попа хоть удалась или тоже не получилась, как липосакция?
Krasotka_infuture, Я не попу делала,она у меня и так есть,я делала липофиллинг голени исправляла кривизну ног,и подумала раз наркоз так отлипосачить все что можно за раз и добавить жир куда можно за раз - улучшиь контуры тела . Также собиралась лопофиллинг груди делать, как видите она у меня маленькая,но на Узи обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию,отказалась от груди.

Девочки ,доктор ответил мне ,он будет переделывать !

Обо мне:
  #434  
Старый 11.07.2013, 15:43
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Девушки, а никто в районе кресца не липил себе? Сколько отек держался? Тоже дольше, чем в др местах?
Отек держится такой конкретный, даже мне кажется сегодня еще больше, выпирает такой подушечкой( Самая проблемная по заживаемости зона оказалась. И самая болезненная(

ну и бугорки вокруг пупка страшат меня) правда, кожа стала усаживаться... сокращаться как бы, нет морщинистости при небольшом сгибании тела. Думаю послеоперационные процедуры делают свое дело. Нужно ходить и дальше

А никто не подскажет через сколько в бассейн после липо можно?

Вернулось низкое давление( Опять чуть что - звенит в ушах и темнеет в глазах

Сегодня села без компрессионки, пока она стиралась и сохла, и испытала восторг) у меня больше нет 3 валиков когда я сижу. Живот плоский-плоский (не считая бугорков). Кайф) Только вот попа моя сдувается( Сегодня 101 см( Может я худею? Я не могу есть ничего( из-за низкого давления и тошноты постоянной
  #435  
Старый 11.07.2013, 15:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ellka , очень за тебя рада!Пусть на этот раз всё идеально получится.Грудь у тебя хотя и небольшая, но красивая.Оформится талия и будет замечательная фигурка.
melonim , девочки, которым липили крестец при фетграфтинге писали, что там серома почти у всех, вероятно действительно такая зона.В бассейн через месяц точно можно.

melonim , кровь на гемоглобин сдай,есть нужно,нельзя полгода вес сбрасывать.

Обо мне:
  #436  
Старый 11.07.2013, 18:43
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melonim Посмотреть сообщение
Сегодня села без компрессионки, пока она стиралась и сохла, и испытала восторг) у меня больше нет 3 валиков когда я сижу. Живот плоский-плоский (не считая бугорков). Кайф) Только вот попа моя сдувается( Сегодня 101 см( Может я худею? Я не могу есть ничего( из-за низкого давления и тошноты постоянной
Оййй, melonim прямо как у меня 3 валика было и есть когда сижу,наверно талия в размерах по см была одинаковая поэтому. Я представляю какой Кайф ,просто СУПЕР -это еще 2 недели прошло ,а после отеков вооще все будет прекрасно! Поздравляю тебя еще раз. Результат должен проявляться сразу после оператции,сразу видно уменьшение размеров,а я не видела результата даже сразу после операции на области живота и талии. Только подбородок на утро после оп, когда сняли эластичный бинт с головы показался мне меньше ,я была счастлива!!! А на второй день дома когда умывалась сняла повязку на 10 мин для утренней гигиены ,то увидела что нет изменений. Моей радости пришел конец через день после оп

Спасибо Белая,очень надеюсь

Обо мне:
  #437  
Старый 11.07.2013, 21:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Девочки ,доктор ответил мне ,он будет переделывать !
Рада за тебя!!! А когда собираешься в Питер? Пусть в этот раз будет все идеально.
  #438  
Старый 11.07.2013, 21:55
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Рада за тебя!!! А когда собираешься в Питер? Пусть в этот раз будет все идеально
Спасибо ,Krasotka_infuture, думаю пока рано радоваться за меня,жду ответа от Дока об оплате . Многое зависит от этого,тогда решу когда ехать. Я же хотела добавку малость в голени тоже ,поэтому усиленно лечусь от отеков . Посмотрим что и как он будет считать.

Обо мне:
  #439  
Старый 11.07.2013, 22:07
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Спасибо ,Krasotka_infuture, думаю пока рано радоваться за меня,жду ответа от Дока об оплате
В смысле об оплате? Я думала все зоны липо, которые ты оплатила и не получила результат будут переделаны бесплатно, я правильно понимаю или нет?
Ну, а если ты хочешь добавить в голени, так только за липотрансфер надо заплатить, ну и наркоз. Так я думаю будет честно и правильно.
Посмотрим, что наш Гм скажет, очень интересно, как выйдет он из этой ситуации, показательно будет для всех.
  #440  
Старый 11.07.2013, 22:38
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
В смысле об оплате? Я думала все зоны липо, которые ты оплатила и не получила результат будут переделаны бесплатно, я правильно понимаю или нет?
Ну, а если ты хочешь добавить в голени, так только за липотрансфер надо заплатить, ну и наркоз. Так я думаю будет честно и правильно.
Посмотрим, что наш Гм скажет, очень интересно, как выйдет он из этой ситуации, показательно будет для всех.
Krasotka_infuture Я тоже также думала как и ты, о понятии переделка по другому и не подумаешь, но судя по нашей переписки я засомневалась . Я даже не знаю что он и скажет.

А твой док предлагал тебе переделку или как ???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©