Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.03.2013, 13:29
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filyaТоже спрашивала, какие лучше, мягче - сказал, одинаковые. Почему было не сказать - ставьте маки, тем более, что они дороже?
А у вас ментор был 1 когезив, не помните? Просто у круглых Ментор бывает три вида плотности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 08.03.2013, 15:36
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Я почему-то считала, что у меня менторы, а когда мне док отдал паспорт, увидела- натрель. Почему- то обрадовалась( читая форум, считала, оничто самые-самые). Он фыркнул и сказал "да они одинаковые!" Не знаю. У меня сейчас довольно мягко, только лежа нет. (Мягко, но на ощуль стооооооолько....как вымя щупаю))
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 08.03.2013, 22:02
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

polin я отвечала Вам в теме "выбор имплантов", если помните - у меня Натрелль Инспира, профиль низкий+. Сегодня прощупала рябь на той груди, где своих тканей было меньше. При наклоне вперед. Хочу Вас предостеречь, может быть Вам лучше выбрать профиль повыше? Средний у Натрелль или средний+ у Ментора. Я сейчас жалею, что захотела мягкость, и в результате получила рябь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 09.03.2013, 16:10
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

filya скажите, а у Вас рябь "прогрессировала" или нет? Я уже тихо с ума схожу по этому поводу, ведь обещано, что со временем грудь будет мягчать, а значит, рябь будет сильнее проявляться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 09.03.2013, 16:24
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
... Я сейчас жалею, что захотела мягкость, и в результате получила рябь.
tobebetter, посмотрите на 2 варианта, которые были у filya:первые импланты твёрдые сколько она не ждала улучшения, а после переделки вторые сразу мягкие.Жаль, что при этом рябь появилась. Но в целом хоть есть эффект натуральности (за исключением конкретных проблемных зон, где рябит), а резиновая грудь всегда будет напоминать о неестественности (поверьте, такая проблема гораздо неприятнее и тягостнее, знаю что это такое). Хочется и мягкость иметь, и чтобы ряби не было, но не всегда так получается, к сожалению. Поэтому из двух зол у Вас наименьшее (на мой взгляд). Есть форумчанка, раньше подумывавшая о переделке из-за ряби, а потом случилось так, что она поправилась - и рябь исчезла. Так что впереди возможны перспективы с исчезновением проблемы.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 09.03.2013, 17:03
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Новый посетитель спасибо, что утешаете. но я ОП делала не для того, чтобы получить новый комплекс "ряби". Пока прощупывается только в одном месте, а смущает, что Филя пишет про свою рябь, ведь импланты у нас с ней одинакового профиля.
Сейчас прочитала в двух источниках, что низкопрофильные импланты не рекомендуют при птозе и недостаточной толщине покровных тканей из-за гарантированной ряби. ужОс((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 09.03.2013, 22:58
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

tobebetter
да, я спокойно отношусь к ряби, не зацикливаюсь, потому, что я знаю на себе, что такое "резиновая" грудь! Почувствовала я ее и с первым имплантом, ровно в 4 месяца, когда ушли последние отеки. Причем "нашел" ее супруг, прикоснувшись к груди: "что это такое?" , спросил он. Жесть!
А теперь, когда я еще меньше стала весить, ее наличие просто естественно! Возраст при моей комплекции стремительно отбирает у меня подкожный жирок: руки как у старушки, брыли на щечках, рябь на протезах /гы-гы-гы/
Но все проблемы у нас в голове и в нашей власти: можно не брать в голову, а можно липофилить эти зоны!
Представляю, какая рябь на высокопрофильных имплантах при недостатке покровных тканей!!!! Или их накачивают вообще под завязку? Чтоб не шелохнулись?
Я вот на месте хирургов показывала бы на первой консультации имплант не кладя его на ладонь или стол, а подвешивая за верхний край: так даже на анатоме будет рябь!!! просто у молоденьких все скрывается под молодым жирком ;)

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
А у вас ментор был 1 когезив, не помните? Просто у круглых Ментор бывает три вида плотности
у меня были самые мягкие из возможных, насколько помню. Но могу найти от них наклейки и посмотреть по каталогу.
Когда я их тискаю в руках (их же мне отдали), то они не тверже того, что во мне, но вот поди ж ты, разница была столь сильна, что я на крыльях летала от радости!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 09.03.2013, 23:10
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filya может вторые стали мягче, потому, что были меньше объемом?
А рябь у вас появилась после похудения? Через какой срок после установки?
Мне сорок, поставили на ноль, пока ттт не знаю что такое рябь. Профиль высокий

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 09.03.2013, 23:25
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Рябь появилась с первыми имплантами на сроке в 4 месяца.
И то, что она и со вторыми - не испугало. Зато мягко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 09.03.2013, 23:27
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filya мне тоже кажется, что это не самое страшное в имплантах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 10.03.2013, 09:21
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Филя, спасибо, Вы мне ответили даже на не заданные, но мучающие меня вопросы. а я эту рябь "кручу" в своей голове, сегодня щупаю опять с утра - там где импланты подходят к основанию, прощупывается так, как будто мешочек с водой "играет", на обеих грудях. а срок-то у меня еще две недели, грудь не жесткая, но такая "в тонусе". Не хочу, чтобы еще мягчала, мне кажется, она тогда "повиснет". Если бы не эти импланты, ставили бы Ментор средний+, когезив - не знаю, какой там был. Я всё время думаю - а вдруг с ними было бы лучше. Настроение испортилось, и в ушах зазвенело "переделка". Мне честно говоря сейчас нравится ощущение груди "в тонусе", но ведь до ОП я этого не знала, хотела мягкость и твердила об этом доку перед ОП. За что боролась, на то и напоролась.
Кстати, подвешенный имплант я держала на консе, только не помню - какой это был профиль. Помню, перетекал сверху вниз. Но как-то в голове не отложилось, что будет рябь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 10.03.2013, 11:26
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

tobebetter а как иначе у вас должен прощупываться имплант у основания - там где он под железой находится? Мешочек с водой и есть. Я также прощупываю в наклоне вперед

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 10.03.2013, 13:57
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Эйдора спасибо, Ваши комменты очень помогают. Столько новых ощущений, не знаешь - что думать) изо всех сил стараюсь переключаться и не зацикливаться))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 10.03.2013, 14:58
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
tobebetter

Представляю, какая рябь на высокопрофильных имплантах при недостатке покровных тканей!!!! Или их накачивают вообще под завязку? Чтоб не шелохнулись?
Под завязку. Сверхвысокий 5.5 профиль, ряби нет, грудь не резиновая. а каменная
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 18.03.2013, 17:51
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вспомнила я основной плюс, который я получила при замене на более мягкий имплант! Это меня и заставило "простить" рябь и относится к ней как к неизбежной побочке.
Это - пляж! С первыми имплантами, межгрудка при которых была такой, будто грудь пушапами подпирают с боков, я, ложась на спину, получала две горы, вертикально вверх смотрящие. Поняла, что никогда не смогу больше загорать в общественных местах лежа. На спине - палево, на груди не комфортно, будто на мячах лежишь.
С низкопрофильными имплантами у меня получилось все вполне естественно - сиси растекаются в бока, как и происходит в обычной жизни

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 18.03.2013, 21:00
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

filya Я искренне рада за Вас, что Вы нашли "своё". Мне всё чаще приходит мысль, что получить такую грудь, какую хочешь, можно только со второй ОП))) Я всё думаю - ну почему доктора такие невнимательные в вопросе подбора имплантов? Почему большинство подбирают импланты прямо перед ОП, когда пациент, честно говоря, находится подчас в невменяемом состоянии? Руководствуются не пожеланием пациента, а тем, что есть на складе. Я вот даже каталогов никаких не видела, уже после ОП из любопытства полезла посмотреть "еще варианты"...Дура!
и как доктора не понимают, что таким образом они самим себе в какой-то степени "портят карму"? вопросы без ответа((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 19.03.2013, 10:13
Аватар для Julia 172
Julia 172 Julia 172 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 5
Julia 172 на нуле
По умолчанию Очень тронул ваш рассказ

filya. Мне 45 лет, и у меня практичеки такие же параменты как у вас filya. Мысль об увеличении груди часто посещала меня, но все боялась, а сейчас думаю -если не сейчас то когда?. Я была на приеме у хирурга, так он вообще мне Ментор низкий профиль 300, предложил. хотя по ощущениям мне хочется вообще 180-200. После вашего рассказа у меня нет сомнений по поводу размера. Сомнения только есть - а может все-таки уже поздно?

filya. Мне 45 лет, и у меня практичеки такие же параменты как у вас filya. Мысль об увеличении груди часто посещала меня, но все боялась, а сейчас думаю -если не сейчас то когда?. Я была на приеме у хирурга, так он вообще мне Ментор низкий профиль 300, предложил. хотя по ощущениям мне хочется вообще 180-200. После вашего рассказа у меня нет сомнений по поводу размера. Сомнения только есть - а может все-таки уже поздно?
__________________
Julia QUOTE=filya;1029388]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 19.03.2013, 22:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Поздно для чего? Для жизни?
Мне вот не захотелось на протяжении еще 40 лет, одевая красивый наряд, натягивать лифчик с подушками Я из тех, кто считает, что жизнь только начинается. Дети на ногах, спутник жизни рядом, живи в удовольствие, радуйся жизни!
Когда сделала оп, то как и большинству, мне пришла в голову мысль, что если бы знала, что это ТАК, то давно бы сделала, зачем тянула, годы теряла? Чего боялась?
А теперь понимаю, что раз не делала - так свои причины имела, а как все срослось, так и сбылось Всему свое время.
Не считаю, что что-то потеряла, сделав поздно, но и не считаю, что много приобрела. Просто исчез дискомфорт и все встало на свои места. Получила удовольствие еще пощеголять гармоничными пропорциями тушки.
Маленькая собачка всю жизнь - щенок ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 19.03.2013, 22:30
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filya Мне тоже сорок и соглашусь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 21.03.2013, 15:12
Аватар для Julia 172
Julia 172 Julia 172 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 5
Julia 172 на нуле
По умолчанию Fila

Filya, спасибо за поддержку. Я уже два раза лежала в клинике пласт.хирургии -блефаро и липлфилинг щек и оба раза со мной лежали дамы около 50, которые делали маммопластику. Вот я тогда и задумалась.... Я у них и грудь трогала чуть жестковато мне показалось, но очень красиво. Я потом с ними созванивалась- все ОК! На вашем форуме я нашла ответы на все свои вопросы. Больше всего меня конечно беспокоит моя фиброзно-кистозная мастопатия. Мой док. а я ему ечень доверяю сказал что мастопатия не явл. противопоказанием, и маммолог сказал-есть грудь- есть мастопатия. Вот только у меня почему то язык не поворачивается сказать своему маммологу о предстоящем событии. Комлексую. Кстати мне будут ставить под мышцу через подмышку. Filya, а как у Вас мастопатия себя ведет после ОП?

Эйдора, мне тоже предложили Меntor 300сс м+, 12,0см ; 3,7. Однозначно буду менять на меньший размер, теперь вот думаю про плотность. На очупь мне тоже показалиь твердые, но док. сказал, что под мышцей будет нормально. У Вас ведь тоже ментор, как у Вас на счет мягкости?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©