Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.10.2014, 21:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Катерина, я на полном серьёзе не думала, что эта операция является для хирурга сложной...

Сделала эту операцию ещё и совместила.. и сейчас понимаю насколько я просьбой совместить усложнила задачу хирурга... А он и слова не сказал.

..благодарна ему..

Обо мне:
  #62  
Старый 23.10.2014, 09:47
Аватар для Ani7
Ani7 Ani7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2012
Город: Томск
Сообщений: 10
Ani7 на нуле
По умолчанию

Девушки,когда конечный результат ожидать? Чем пользоваться что бы отек скорее прошел? Спасибо)
  #63  
Старый 25.10.2014, 01:25
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос к тем, кто делает лазерную эпиляцию зоны бикини. Через сколько времени после ОП вы пошли на процедуру ЛЭ?
  #64  
Старый 25.10.2014, 08:34
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ani7, конечный результат через полгода-год. Ничем не пользоваться. После каждого туалета в реаб период подмываться теплой водой со слабым раствором марганцовки (чтобы вода была розовой, не переборщите) и одевать только такую одежду, белье которые бы не создавали дискомфорт в этом месте. Я в реаб. период дома ходила без трусов в одном халате.

Обо мне:
  #65  
Старый 02.11.2014, 22:03
Аватар для AYLIS
AYLIS AYLIS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2
AYLIS на нуле
По умолчанию

Девушки, приветствую вас! Читаю ветки форума уже какой день, но решение делать или не делать интимную пластику, пока, не созрело, только болит уже всё от воображения излишнего. Швыряет из стороны в сторону.то-точно сделаю, то- да ну её на фиг. Сеажите делал ли кто-нибудь одновременно пластику малых и коррекцию больших половых губ. Интересует всё.
  #66  
Старый 03.11.2014, 08:09
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

AYLIS, если швыряет, то может, не делать пока? Какая у вас ситуация? Если и так все хорошо, но стремление к совершенству покоя не дает, то это одно. А если все грустно и категорически мешает жить, то другое.

Раз вас интересует все, полистайте эту тему и архивные: архив 1, архив 2. Информации масса. Но не припомню, чтобы кто-то делал одновременно МПГ и БПГ.
  #67  
Старый 04.11.2014, 00:08
Аватар для AYLIS
AYLIS AYLIS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2
AYLIS на нуле
По умолчанию

Смешинка,спасибо за ответ, вот и я не нашла. Ну когда -то это было проблемой, в подростковом возрасте, а потом прошло. Мне они не мешают, как-то , и в купальнике не видно и только стринги ношу. Спортом заниматься тоже не мешают, я вообще , честно говоря не пойму как они мешать могут? Ровненько все , симметрично, но конечно они больше бпг. Вот что-то торкнуло в последнее время ....в связи с разводом видимо.
  #68  
Старый 04.11.2014, 06:56
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

AYLIS, если не мешают, то зачем трогать? Все-таки операция. Но если все же решитесь, не экономьте на враче - выбирайте самого признанного в этой области. Тогда будет какая-никакая гарантия результата.
  #69  
Старый 06.11.2014, 11:11
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Смешинка, я делала одновременно МПГ и БПГ.
  #70  
Старый 07.11.2014, 21:59
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

AYLIS, ну вот, нашелся человек, который делал все разом Вы бы конкретней вопрос сформулировали, а Smallcat, думаю, не откажется поделиться опытом.
  #71  
Старый 09.11.2014, 00:38
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал лазерную лабиопластику? Как все прошло?
Те ужасы, про которые здесь прочитала, вроде неровных краев, долго заживающие края мгп из-за ожога - это правда?
  #72  
Старый 11.11.2014, 19:39
Аватар для ангел111
ангел111 ангел111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: россия. москва
Сообщений: 1
ангел111 на нуле
По умолчанию

здравствуйте. читала много о лабиопластике.говорят что после нее можно забыть что такое оргазм.кто делал поделитесь ощущениями плиз
  #73  
Старый 18.11.2014, 22:45
Аватар для elvirakryshkina
elvirakryshkina elvirakryshkina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 3
elvirakryshkina на нуле
Cool

Девочки, привет! 4 дня назад уменьшила свои лопоухие МПГ! Радости нет придела, но уже сил нет терпеть боль. Вроде все соблюдаю, стараюсь их особо не тревожить. Четвертый день лежу в кровати без труханов в надежде, что так быстрее заживет, но стоит одеться и провести час-другой на ногах - сразу появляется сильный отек. Да и ходить я могу только боком, как краб! Вот я и думаю, а как остальные, у кого нет возможности столько лежать дома, пережили период восстановления? Я уже стараюсь не пить много, чтобы в туалет реже ходить! Уж очень больно сушить это место каждый раз( Расскажите, как вы первые дни пережили и через сколько отек уйдет? И еще как вам говорили ухаживать за всем этим делом? Смотрю марганцовкой промывают все, а мне фурацилином прописали + раз в день фукорцином или зеленкой все швы смазывать (эт самое противное! одной рукой мажу, другой фен держу, чтобы он дул))) Так же прописали спрей пантенол (якобы от ожога) и мазь вишневского (эту я вообще боюсь использовать, т.к. сказали всегда в сухом виде все держать, а этот вишневский такой жирный, что понятия не имею как его с больной писи смыть потом. Простите за большой текст, просто переживаю, что что-то не так может быть и что слишком много всего навыписывали! По мне так марганцовочки было бы достаточно, она ж еще и сушит в отличие от фурацилина!
  #74  
Старый 19.11.2014, 07:11
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

elvirakryshkina, поздравляю! Отличного результата вам!

Мне назначали промывать хлоргексидином на водной основе после каждого посещения туалета, а дня с третьего прикладывать мазь левомеколь на стерильной марлевой салфетке (наносить на салфетку нормальным слоем, не жалеть особо). Намного легче с левомеколем, если приходится ходить в трусах.

От боли можно было принимать кетанов или что-то подобное, но мне не пришлось - не болело.

Вам когда швы снимают?
  #75  
Старый 19.11.2014, 21:20
Аватар для elvirakryshkina
elvirakryshkina elvirakryshkina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 3
elvirakryshkina на нуле
По умолчанию

Я, если честно, вообще не помню что там и как в больнице было. Проснулась одна на кровати, оделась, вышла в коридор... там все врачи сидели, которые на оп были. Всю дорогу думала, что забыла на прием записаться, потом на на бумажке с рецептом увидела, что 25-го я должна прийти) Надеюсь тогда и снимут. Они беспокоят меня жутко, да и не видела ни у кого таких жутких((( у всех тоненькие, а меня толстые и жесткие как проволока((( даже не знаю саморассасывающиееся они или нет( в ауте из больницы вышла, ничего не спросила. Сейчас сфотографировала и ужаснулась в зеркало не так страшно все было!
  #76  
Старый 20.11.2014, 10:41
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

elvirakryshkina, фен и фукорцин - это зачем? новая технология какая-то?

у меня была операция на днях, местный наркоз.
прописали пить антибиотик Амоксиклав 5 дней, обезболивающие по мере необходимости и фукорцин после каждого посещения туалета. пока все, снятие швов через 10-14 дней.
Отек у меня сильный, сразу после операции поехала в другой город, а это 4 часа в поезде. Кровило чуть-чуть в дороге, но вроде все в порядке. Вчера дошла до магазина, опять начало кровить, но не сильно - пару капель, швы на месте. Ходить, сидеть могу, но все равно предпочитаю лежа в кровати время проводить.

elvirakryshkina, швы у меня, кстати, такие же как вы описываете - толстые, насчет жесткости не знаю - не щупала) у меня НЕсаморассасывающиеся.
  #77  
Старый 21.11.2014, 04:39
Аватар для elvirakryshkina
elvirakryshkina elvirakryshkina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 3
elvirakryshkina на нуле
По умолчанию

level-99 Фен, чтобы фукорцин не щипал))))) а мне фукорцин раз в день прописывали. Это ж повесится - всегда им мазаться после туалета фурацилин мне.... может вы перепутали???
  #78  
Старый 21.11.2014, 12:27
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

elvirakryshkina, нет, я не перепутала, именно фукорцин. оно и логично - он дезинфицирует и подсушивает. наношу его только на швы, у меня он и не щиплет почти.
Как у вас сегодня дела? Отек начал сходить?
  #79  
Старый 23.12.2014, 13:03
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Сегодня увидела акцию на сайте с купонами, интимная пластика 60% скидки. Врач Верди Алена Дмитриевна, клиника на Носовихинском шоссе, 113 . Кто-нибудь знает что за доктор и чем он славится? В интернете никакой информации о ней.

Обо мне:
  #80  
Старый 01.01.2015, 21:22
Аватар для Sivili
Sivili Sivili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Sivili на нуле
По умолчанию

Привет. 10 дней назад сделала пластику МПГ. Точнее коррекцию после первой не очень удачной (первую делала 7 лет назад). Так вот, первые пять дней был и отек, и синяк, и кровило немого, но был виден процесс заживления. Но на 5тый день начались месячные, позвонила врачу- сказли пользоваться тампоном. При смене тампона разошлись швы, примерно 1-1.5 см, с обеих сторон. На следующее утро поехала на осмотр, врач сказала ничего страшного, заживет. Рекомендации по уходу не изменились- хлорогексидин, присыпка, спрей интим. Прошло еще 2 дня, швы покрись коркой (по-моему гнойной). Было ли у когото что-то похожее и что делали в такой ситуации? Беспокоит эта белая корка и вообще вид тех мест где был разрыв, эти двойные края.
Миниатюры
IMG_3546.JPG   IMG_3543.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©