Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 03.05.2014, 14:23
Аватар для svetlyak
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
svetlyak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheli Посмотреть сообщение
svetlyak консультация была в Мариуполе. Может, для для Мариуполя особые условия оплаты...

svetlyak а вы после операции поддерживаете связь с доком? Он говорил, что нужно ему показываться через полгода, год?
да, поддерживаю связь, консультируюсь по телефону в случае необходимости. Несколько раз была на приеме в поликлинике. Сейчас выложила сегодняшнее фото в теме увеличения груди http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=7981&page=153 . Очень рада, что отговорил от якорной подтяжки (был птоз 3 степени), предложив просто больший имплант. Опи делала в Донецке, возможно, консультация только там бесплатно - не могу утверждать. Кстати, те, кто оперировался, заходит на консультацию и прием вне очереди. Персонал всех помнит, всегда спрашивает о результате. В последний мой прием задала вопрос о липоксации - он меня отговорил, сказав, что проблем у меня нет, а в моих проблемных местах, после липоксации, я не буду довольна оставшейся растянутой кожей (после родов у меня вес был 82 кг, сейчас 62). Так что, он не делает опи, в которых нет необходимости - это тоже радует.
  #1562  
Старый 03.05.2014, 18:45
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyak Посмотреть сообщение
Так что, он не делает опи, в которых нет необходимости
подтверждаю ))) Гришин, если видит, что в ОП нет реальной необходимости, то отговаривает

Обо мне:
  #1563  
Старый 07.05.2014, 11:15
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Поделюсь информацией про Голубкова Н.А.
я когда уже записалась к нему на операцию, за 4 дня до ОП - начала читать отзывы про него и форумы, и везде писали, что по 3 мин разговаривает, что сам решает что ставить и как, и т.п.


Так вот, может так и было раньше, может он понял свои недочеты...не знаю.
Но консультация была столько, сколько у меня было вопросов, на разметке тоже обсуджали, объем поставил, какой я захоте, а уж после Операции столько часов разговоров провели ууу.
Всегда отвечает на звонки, очень вежлив, корректен при обещении. очень к себе располагает. Если после Оп есть сомнения - готов посмотреть хоть в любой день.
В-общем, впечатление о нем хорошее осталось.
Только пытался отговорить от доступа по ореле, хотел делать под грудью, но я настояла.


Грудь - сама форма красивая, угадал мои пожелания, хотя форму я с ним не обсуждала. Со швами у меня правда проблемы, но тут факторов куча, не разберешь причины этого.

Обо мне:
  #1564  
Старый 20.05.2014, 11:33
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

anna-don Вы не могли бы дать электронный адресс доктора Гришина? здесь или на почту anna.krm@********
  #1565  
Старый 20.05.2014, 16:27
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

анна81 зайдите на его сайт там все координаты есть

Обо мне:
  #1566  
Старый 20.05.2014, 16:37
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

анна81
Здесь нельзя е-мейлами обмениваться. А на сайте дока, действительно все есть.
  #1567  
Старый 20.05.2014, 18:33
Аватар для svetlyak
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
svetlyak на нуле
По умолчанию

сегодня была на полугодовалом приеме у Гришина в его новой клинике: очень приятная девушка на рецепшине! Евгений Леонидович, как всегда, очень галантен и краток. у меня немного стала побаливать одна грудь - выписал препараты, из которых сделать мазь. Попросил показаться через пару недель и принести результат УЗИ ( у меня до опи были кисты). На выходе увидела девочек из медперсонала клиники ЮНА. Как всегда, помнят каждого пациента и очень приветливы. Я думаю, если бы его не уважали и не ценили - не перешли бы с ним на новое место работы! Кстати, здесь говорили по поводу платного приема - сегодня мне тоже ни слова ни обмолвились об оплате. В общем, как всегда, Гришин на высоте!
  #1568  
Старый 09.06.2014, 12:36
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Утром ездила на консультацию к Саруханову! Все очень понравилось,приятный доктор,принял вовремя,никуда не торопил,все обьяснил и показал.В общем,осталась довольна,операция по плану на след неделе! Посчитал мне все с летними скидками-и скидка на оп 7 процентов и скидка на импланты 20 процентов!
  #1569  
Старый 19.06.2014, 12:38
Аватар для _Mirror_
_Mirror_ _Mirror_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 8
_Mirror_ на нуле
По умолчанию

Я очень-очень долго ищу себе доктора. Хочу сделать рино и маммопластику. По формуам искала очень активно, по отзывам.. ну и знакомые, конечно, советовали. Остановилась на Одесской клинике, еду завтра на консультацию к Кадочникову. Девочки, кто у него был? Мне говорили, классный доктор.
В общем, после консультации обязательно отпишусь сюда. Надеюсь, кому-то хоть немножко поможет.
  #1570  
Старый 27.06.2014, 19:39
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций

Привет! Я тоже вот собираюсь делать операцию по увеличению груди. Уже была на консультациях у трех хирургов в Санкт-Петербурге: 1)В клинике Гранд мед у Украинского. 2) В Клинике Атрибьют у Жолтикова. 3) В клинике на Крестовском у Древецкого. Сейчас расскажу все подробно, мало ли кому поможет, а то я сама столько времени и нервов на это убила! И так - 1) Первая консультация у меня была в Гранд Меде у Украинского, у него до этого я уже делала носик.(не идеальный результат, но и не сильно плохо, немного надо исправлять) Сама клиники мне понравилась, все так дорогом презентабельно но на самой консультации все пошло как то не очень. Во первых я так и не поняла как будет выглядеть моя грудь после ОП и втрое хирург меня очень напугал тем что сказал что одна молочная железа у меня то ли сместилась, то ли оторвалась вобщем жуть и ее надо будет сначала на место ставить, что то там пришивать а потом уже импланты ставить. Учитывая что моя грудь -1 размера я очень испугалась и чуть не передумала делать операцию, так как подумала что если сейчас уже что то не так, то что же будет с имплантации когда вес прибавится и объем! Чего доброго все оторвется и сместится куда нибудь. Но слава богу на проверку это оказалось то ли ошибкой то ли попыткой взять больше денег. За все это заломили 280 тысяч. Я очень рада что тогда я все таки решила сходит к А.П. Древецкому и проконсультироваться еще и у него. Оказалось совсем не зря!))

Обо мне:

Последний раз редактировалось Azisa; 27.06.2014 в 19:42. Причина: РјРјРј
  #1571  
Старый 27.06.2014, 19:54
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azisa Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже вот собираюсь делать операцию по увеличению груди. Уже была на консультациях у трех хирургов в Санкт-Петербурге: 1)В клинике Гранд мед у Украинского. 2) В Клинике Атрибьют у Жолтикова. 3) В клинике на Крестовском у Древецкого. Сейчас расскажу все подробно, мало ли кому поможет, а то я сама столько времени и нервов на это убила! И так - 1) Первая консультация у меня была в Гранд Меде у Украинского, у него до этого я уже делала носик.(не идеальный результат, но и не сильно плохо, немного надо исправлять) Сама клиники мне понравилась, все так дорогом презентабельно но на самой консультации все пошло как то не очень. Во первых я так и не поняла как будет выглядеть моя грудь после ОП и втрое хирург меня очень напугал тем что сказал что одна молочная железа у меня то ли сместилась, то ли оторвалась вобщем жуть и ее надо будет сначала на место ставить, что то там пришивать а потом уже импланты ставить. Учитывая что моя грудь -1 размера я очень испугалась и чуть не передумала делать операцию, так как подумала что если сейчас уже что то не так, то что же будет с имплантации когда вес прибавится и объем! Чего доброго все оторвется и сместится куда нибудь. Но слава богу на проверку это оказалось то ли ошибкой то ли попыткой взять больше денег. За все это заломили 280 тысяч. Я очень рада что тогда я все таки решила сходит к А.П. Древецкому и проконсультироваться еще и у него. Оказалось совсем не зря!))

Попытка номер 2. Значит когда я пришла на консультацию в клинику на Крестовском, мне понравилось 1)что сама клиника находится фактически в парковой зеленой зоне. И 2)очень понравилось то что это не просто частная клиника, а многопрофильное гос.учереждение, где есть реанимация, и все тому подобное. Мне показалось это более надежным. Сам хирург А.П. Древецкий оказался очень приятным человеком никуда не торопился, ответил на все вопросы и сразу видно что опыт колоссальный. Сразу выяснилось что обе молочные железы у меня на месте, ничего не отрывалось просто небольшая асимметрия. Так что то что говорили в Гранд меде окопалось грубо говоря "разводом на деньги" Сразу при мне буквально в течении 3-5 минут сделали 3д, так что я полностью осознала что я хочу и как это будет выглядеть. Мы вместе подставляли и смотрели разные импланты по размеру, объему, капсульную и круглую форму. Вобщем я в полнейшем восторге. А.П. наконец ответил мне какой это будет размер бюстика после операции - полная двойка, или чуть больше.А сейчас у меня даже до 1-го наверное не дотягивает. По цене вышло 120т.р. сама операция с наркозом палатой и всем необходимым + импланты 55т. + анализы 4000 + белье 4000 = 183 000. Я точно для себя решила что хочу подмышечный доступ, установку под мышцу и каплевидную форму. А.П полностью со мной согласился. Я так думаю что у него буду делать...хотя конечно схожу еще к Арбатову и тогда решу точно. И кстати, консультация была бесплатная така как я распечатать купон из группы в контакте, и 3д тоже бесплатно! Вобщем я очень довольна.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1403884526.920514.jpg
Просмотров: 149
Размер:	16,2 Кб
ID:	109742Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1403884546.153064.jpg
Просмотров: 164
Размер:	18,6 Кб
ID:	109743Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1403884562.969661.jpg
Просмотров: 110
Размер:	18,4 Кб
ID:	109744

Обо мне:
  #1572  
Старый 27.06.2014, 20:03
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций

И попытка номер 3, консультация у Жолтикова в клинке Атрибьют. Консультация тоже неожиданно оказалась бесплатной так как оказывается с какого то особенного сайта записалась. Очень плохое впечатление произвела на меня задержка по времени, я ждала 1,5 часа и опоздала из за этого на встречу по работе. Когда я наконец дождалась настроение уже было на 0- Но вообще сам Жолтиков оказался довольно общительным, рассказал кучу информации про импланты и то какие лучше мне поставить. Стоимость озвучил 160 т.р. За операцию + 60-70 т.р. за импланты и 8000 за анализы и обследование. 3д они делают только если ты уже записалась на операцию и оплатила импланты. Но оказалось что он не ставит анатомичные импланты из под мышечного доступа так как говорит что не дает гарантии что поставит ровно. А разрез на самой груди мне как то не хочется. А так все хорошо, и судя по отзывам хороших хирург. Но в моем случае я больше склоняюсь к Древецкому. Схожу еще к Арбатову и определюсь точно))

Обо мне:

Последний раз редактировалось Azisa; 27.06.2014 в 20:04. Причина: РїРї
  #1573  
Старый 14.08.2014, 19:11
Аватар для лено@ка
лено@ка лено@ка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва - Санкт Петербург
Сообщений: 18
лено@ка на нуле
По умолчанию

Azisa так вы определились с врачом?
Я Абдоминопластику у Древецкого делала, а сейчас вот задумалась о груди. Тоже решаю опять к Древецкому идти или еще к кому нибудь попробовать..
  #1574  
Старый 10.09.2014, 21:03
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Привет девочки, сегодня ездила на консу к Соколову А.А, в переделке он мне отказал Сказал, может грудь не идеальная и можно было сделать по другому, но результат вполне хороший и самое главное контрактуры и прочих бяк нет, так что трогать настоятельно не рекомендует. Сказал лучше менять мнение о своей груди, чем импланты. Еще сказал, что поменять на меньший имплант гораздо сложнее и опаснее, чем на бОльшие ( мой док того же мнения), что если поставить меньшую базу в уже растянутый карман они могут вертеться Ну и риск контрактуры при переделке возрастает в 10 раз. А если я все же решусь на переделку, то сейчас нужно просто удалять, ждать 6 мес. пока все рассосется, восстановится и только потом формировать новый карман и ставить желаемый объем В принципе я боялась, что он мне откажет, знаю что он не берется переделывать просто из-за размера, но он еще меня и напугал всякими ужасами, теперь я еще в бОльшей растерянности...

Обо мне:
  #1575  
Старый 10.09.2014, 21:17
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

SaSiska, фигасе! Прям такого я ещё не читала. А как же девочкам меняют, и никто не ходит по полгода и не ждёт. Хм..я просто в замешательстве. Карманы ушивают же, делая коррекцию. Почему же тогда сразу нельзя ушить и сформировать нужный карман?
Я читала, что кругляши не советуют менять на анатомы, а то риск переворота в разы увеличивается.
  #1576  
Старый 10.09.2014, 21:27
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Rumba), я тоже в замешательстве. Мой док говорил, что придется долго возится, карман ушивать, дренажи ставить ( в первый раз мне не ставили ), а Соколов говорит что это все опасно, риск серомы, гематомы выше, лучше удалить и выждать время. Он вообще очень осторожный и серьезно относится к здоровью пациентки, если особой необходимости в ОП не видит, отказывает.

Обо мне:
  #1577  
Старый 10.09.2014, 21:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SaSiska , я кстати сегодня ночью передачу с ним смотрела. Понравился. Про круро, правда передача, а не про мамо была.

Обо мне:
  #1578  
Старый 10.09.2014, 21:35
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

SaSiska, чувствую, что мой док тоже меня не обрадует и откажет...


Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Он вообще очень осторожный и серьезно относится к здоровью пациентки, если особой необходимости в ОП не видит, отказывает.
это, конечно, молодец он
  #1579  
Старый 10.09.2014, 21:39
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

AVUNIA, он хорош во всем, жалею что в первый раз к нему не пошла, объем он бы мне такой точно не поставил, он любит делать небольшую аккуратную грудь. Но мне не хотелось ставить Евросиликон ( он с ними работает ) и лишние дырки от дренажей. Вот дура...

Rumba), а если откажет к другому пойдешь?

Обо мне:
  #1580  
Старый 10.09.2014, 21:42
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

SaSiska, к другому не пойду, потому что я привязана к детям. Мне только по месту жительства делать, ехать никуда не получится, даже нет вариантов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©