Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 21.01.2018, 23:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Блин, я тут посмотрела в каком градусе грядущее лунное затмение. Оно вот 31 января будет. А оно прямо рядом с моим Марсом, его Солнцем, моим чикагским Асц и его чикагским IC. Пипеццц... Всего в двух градусах.

Ласточка, я забыла главные приколы рассказать, - в чикагском локале на моём Асц сидит его Солнце. Орб 0 гр. 9 минут.
И так как его Солнце на его локальном IC (орб 1гр), то в нынешнем локале его ось IC-MC в соединении с моей ASC-DCS.
Трындец, да? Какая-то пугающая синастрия,- куда ни кинь взгляд, сплошные астрологические кандалы.

И чо теперь? Пересидеть это затмение? Я уже собралась подавать через 4 дня, как раз перед затмением хотела успеть проскочить.
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 22.01.2018, 01:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
,тогда обратилась к хироманту ,)
Что за хиромант ? Можешь порекомендовать ? Это хиромант мужского пола ? Ищу граммотного хироманта мужского пола .

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И чо теперь? Пересидеть это затмение? Я уже собралась подавать через 4 дня, как раз перед затмением хотела успеть проскочить.
Уехать на это время возможно ? ( Уехать куда нить в благоприятное для двоих по астр прогнозам место )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 22.01.2018, 01:06
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, не дрейфь, 2 градуса может не аукнуться, а в принципе затмения могут включить события последующие в течение следующих полугода и далее, и уже не суть будешь ты что-то делать или дома просидишь, проиграться может в соответствии с аспектами к твоим планетам, по нахождению , управлению домами. Не знаю как отразится на ваших чикагских Асц и IC, не отслеживала при релокации у себя, но если в градусе Солнца и Марса, то срезонировать может, как в положительном, так и в негативном ключе, исходя из своего примера в жизни - это тот случай, когда метания наши бесполезны.

Что с чем у вас в соединении получается, как оси расположены? Твой Аsс c его Mc или Аsc c Ic?
И орб Орб 0 гр. 9 минут. Аsc с Солнцем, всё же Солнце со стороны первого или двенадцатого дома получается?
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 22.01.2018, 01:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мой Асц и его IC в соединении с орбом 1 гр. Это локальные точки, не радиксные.

Его Солнце в моём первом доме в 9й минуте, прямо на моём локальном Асц.

Я не в смысле дрейфь не дрейфь, а в смысле - на развод-то можно перед затмением таким подавать? Когда такие точки задеты... Или повременить пока затмение пройдёт?
Вон Глоба грозится, что инициатива в эти дни наказуема. Вот я и очкую, как бы вся неотработанная карма на мне не повисла. Блин. )))))))

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Уехать на это время возможно ? ( Уехать куда нить в благоприятное для двоих по астр прогнозам место )
Я с этим &&&&&& никуда не поеду. ....А вот сама бы с удовольствием укатила куда-нить, к друзьям на побывку.
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 22.01.2018, 01:30
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, нет, конечно, не надо никаких судьбоносных решений в период затмений принимать, какое заявление? ну это ты же сама понимаешь. У вас что, соревнование, кто уже первый подаст ?
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 22.01.2018, 02:16
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А что именно в будущей?)))
Катерина, мир, в который человек отправится после смерти Божественный, смертный или низший

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 22.01.2018, 04:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Глоба про затмения, которые вот-вот скоро, прямо на носу.
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 22.01.2018, 09:46
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Что за хиромант ? Можешь порекомендовать ? Это хиромант мужского пола ? Ищу граммотного хироманта мужского пола .
этот хиромант жил тогда в Сумах ,ездили к нему с подругой ,раньше не проблема была граница ,узнали о нём по сарафанному радио ) Где он сейчас даже не знаю ,сама бы с удовольствием бы обратилась к нему ещё раз ,потому как ,всё что он мне тогда сказал - всё оказалось правдой
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 22.01.2018, 12:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, понятно . Нее , в Украину ехать к Хироманту не вариант .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 22.01.2018, 12:44
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

как ни странно ,но они считаются самые грамотные ,или потомственные ,не знаю как правильно выразиться ,передают эти знания из поколения в поколение . Может это тогда было ,а сейчас многие этому научились ?
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 22.01.2018, 12:51
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И чо теперь? Пересидеть это затмение? Я уже собралась подавать через 4 дня, как раз перед затмением хотела успеть проскочить.
__________________
Ну вот ,что измениттся, если ты подашь на развод? Претензии материальные будут рассматриватся ...думаю нет. Зачем торопится....вот уверена другому бы ты совет дала не спешить, а на себе торопишься. Мне кажется другому дать совет тебя лучше нет, а вот с собой ты ..." не в ладах" Всё же мы в " в том самом возрасте" и думаю это ОЧЕНЬ влияет на принятие решений. Может эстрадиольчику добавить....( я без подколов,от души говорю, сама себя ловлю на этих необъяснимых моментах) .
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 22.01.2018, 13:00
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Nikitach, а как звали хироманта, не помните?
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 22.01.2018, 13:03
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, поинтересуйся у Агафонова насчёт хиромантов ,может он знает грамотных . Знаю точно ,что Зараев в своей книге " Звезды и судьбы " писал о хиромантии ,может он тоже практикует ?
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 22.01.2018, 13:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, а Агафонов не говорил, что ждёт тебя в случае если разведёшься и в случае, если нет? Варианты развития событий? Ведь по идее астрология для этого и нужна, чтобы делать наиболее правильный выбор из вариантов.
И второй вопрос меня "мучает"). А если бы ты не делала прогноз и не знала бы, что у вас там с мужем орбисы асценденты сатурны на солнцах и т.д. и т.п., что возможен развод и т.д., ТО в таком случа4, может быть ты и не была бы на него так озлоблена и может быть даже предвзята, оценивая каждый его шаг.?
Почему спрашиваю, потому что у нас с моим всё было безоблачно, потом я начиталась, настроила карт всяких)), прочитала что если у него луна там то или 7 дом там то, то он такой сякой)), в итоге настроилась внутренее и дала ему всем своим плохим настроем по голове (образно), ни за что, ни про что.
Ну вот и зачем это надо было, спрашивается)), всё-таки, надо смотреть на реального человека и его действия, а не на аспекты в картах, ато так крышу может снести).
Я за астрологию, но на своем примере решила сильно не влезать в эти дебри, всё-таки).
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 22.01.2018, 13:15
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо тебе, дорогая, за прогноз Глобы!
Вот скажи мне, почему у тебя такое желание то появилось, до затмения подать на развод? Вы регистрировались, надеюсь, не вблизи затмений? Ты же уже астрологически была подкована на тот момент!
Ну и если хочешь понять отчего ты сейчас рвёшься в бой, вся такая "на взводе" - вспоминай о событиях девятнадцатилетней давности. Чего у тебя тогда было. Вот, если были запоминающиеся события, то можешь готовиться к переменам.
Мне есть что вспомнить, , и ну надо же! вот именно это затмение - я сейчас не рассматривала как знаковое , потому что устала уже за последние два года от затмений по своему наталу, а щас, я аж в диван вжалась, после слов Глобы у меня прям пришло озарение от аспектов, в очередной раз удостоверилась, что обычно трындец подкрадывается издалека и наступающее ЛЗ может стать финальным аккордом, когда вроде кажется, что обошёл сложные препятствия и вроде шторм стих.
ps: а мы вот , дураки, регистрировались утром после ЛЗ, так что видимо предстоит ещё и проверка брака на прочность в канун девятнадцатилетия.
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 22.01.2018, 13:28
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
всё-таки, надо смотреть на реального человека и его действия, а не на аспекты в картах, ато так крышу может снести).
Я за астрологию, но на своем примере решила сильно не влезать в эти дебри, всё-таки).
Mutlu, наоборот, пока не влезешь в дебри, не будет целостного понимания взаимосвязей всех влияний в комплексе, потому что, когда только начинаешь вникать, знания поверхностные, и применяешь всё буквально, выдираешь отдельные трактовки и ужасаешься )) Как в известном феномене: когда начитавшись медицинских справочников, не будучи врачом, человек начинает впадать в панику и находить у себя и других всевозможные симптомы ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 22.01.2018, 13:31
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Алия, а Агафонов не говорил, что ждёт тебя в случае если разведёшься и в случае, если нет? Варианты развития событий?
вот мне кажется это тот случай, когда варианты развития событий не в руках астролога, а то, что он может видеть, не считает вправе озвучивать клиенту, предоставляя право ей решать самой. Кому нужно брать на себя чужую карму? Астролог тоже человек, у него своих проблем хватает.
А эту фразу фразу "Всё будете решать Вы. " я тоже слышала от астрологов
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 22.01.2018, 13:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Happy29, ахахахахаххаха точно так и получилось у меня)))

Очень понравилось, как Глоба всё чётко объясняет! Интересно, у него то индивидуальный прогноз наверняка с космическими ценами)
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 22.01.2018, 15:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Катерина, мир, в который человек отправится после смерти Божественный, смертный или низший
Ага, то есть что не делай, а программа будущего уже написана...

Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 22.01.2018, 15:46
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Недавно заинтересовалась астрологией, и только сейчас дошли руки построить и интерпретировать натальную карту. А там... Мать моя женщина...
Сильные дома: только в 7 венера, остальные пусты. Пять (!) планет в 6 доме, три планеты в 5 и ретроградный юпитер в 11 доме, как вишенка на торте. Ну нафига мне пять планет в слабом 6 доме? Пророчат мне какие-то странные, не подлежащие диагностике заболевания
Асцедент - рак, точно, как с меня списали. В принципе, почти все описание аспектов также совпадает.
Есть тут кто, с похожим раскладом или это только мне так повезло?
И по теме, когда делала пластику, астрология меня еще интересовала, даже не знала текущую фазу луны) Но опи прошла хорошо, восстановилась быстро, без осложнений, результат радует. Сейчас посмотрела дату - день нормальный был, ближе к нейтральному.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©