Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 21.01.2018, 15:24
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

АннАКиев, результат заметен!
Мне кажется, когда фотографирует врач, фото всегда страшнее
  #1242  
Старый 21.01.2018, 16:42
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny,
verun, спасибо, девочки!

Miss Moneypenny, а ты думаешь мне мои фотографии нравятся?! Наивная ты))) я на них какая-то мягкая и кривобокая
На счет липо, ты знаешь двоякое впечатление: с одной стороны, галифешки явно ушли и ноги чуть постройнели, НО, с другой стороны, это не прибавило мне стройности в общем и фигура визуально стала как бы более прямая. Что бы исправить ситуацию нужно явно худеть кг на 5-7
А еще эти проколы ((((( как я надеюсь, что к лету они станут незаметными для "незнающих"

Обо мне:
  #1243  
Старый 21.01.2018, 21:03
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

АннАКиев, на проколы вообще забей! Никто ничего не поймёт. Мне моя флеболог, посмотрев прошлогодние проколы, сказала, что годика через 2 совсем сильно сгладятся (она работает в клинике пластической хирургии и совмещает удаление вен с пластическими операциями, которые делает хирург её пациентам).

Покажу свои проколы и чёрные синячище вчера, на 24-ый день после ОП.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Видно два красненьких прокола над зонами внутреннего бедра между ног:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Левая ляжка после двух ОП получилась немного неровной, правая ровнее. Но левая и в исходник была с такой же неровностью. Внутреннее бедро возле паха вроде бы делали повторно, кожа улучшилась. Изначально провисания были гораздо сильнее. Потом рассчитываю доработать массажем или косметикой.

Обо мне:
  #1244  
Старый 21.01.2018, 22:45
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

АннАКиев вот так чай, кофе без сахара, а вот шоколад и конфеты манят меня своими обертками))) Ладно буду бороться с собой, ради сохранения результата. Фото хорошие, не наговаривай, попа Агонь! У всех мужья фотографы от Бога, хорошо вообще что соглашаются ещё фотографировать. Я свои фото смотрю и тоже виду неровности, а сзади вообще кособокая, в жизни вроде нормально.
Miss что то ты ещё цветёшь. Мы с тобой идём с разницей в день, у меня практически и нет синяков, мелкие слабо заметные. Я Арнигелем вывела быстро, ещё думаю Дарсанваль помог. Мне массажистка сказала что хорошо варежкой слегка делать массаж на внутренней части бедра, что кожа подтягивается

Обо мне:
  #1245  
Старый 21.01.2018, 22:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Липосакция (удаление жировых отложений) - ЧАСТЬ III

АннаКиев, разница видна хорошая, со временем будет ещё более ярко , ты потом сама увидишь на склейках, т к внутренние отеки ещё у тебя.
  #1246  
Старый 22.01.2018, 00:40
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, ты конечно еще побитенькая, я про синяки уже и думать забыла, но у меня ж объем меньше и раньше. Проколы от внутр бедра как раз будет не видно, они как -то аккуратнее, а вот наружные, зараза, как на зло! ((( Мне ж так было жалко "шкурку" дырявить...

мулька, блин, я поняла тебя неправильно, я думала ты отказалась от всего содержащего сахар))))
На счет мужей ты права, мой то ноги обрежет, то сверху сфотает, то я стану неровно или ногу заверну, а ему все равно, так и фотает! На очередной попытке, я уже забила и сказала, что это хорошие и пойдут, а то у него уже пар из ушей начинал идти ))))

МаминоСчастье, да, я вижу и чувствую отек, особенно на левой ноге, она с самого начала себя хуже ведет. Я не столько липо недовольна сколько самой собой, все таки все должно быть пропорционально: или все липить или ничего не трогать, не такие уж у меня и большие "ушки" были, зато теперь талия визуально шире

Обо мне:
  #1247  
Старый 22.01.2018, 12:30
Аватар для Aldhissla
Aldhissla Aldhissla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: РФ, Севастополь
Сообщений: 34
Aldhissla на нуле
По умолчанию

Nata1803, мне удалили около литра всего, + доктор сказала, что часть сожглась лазером во время опи, т.е. в совокупности получилось больше литра. Делала галифе, внутренние плюшки и коленки изнутри. Результат виден, просто отёк ещё не сошёл, даёт какую-то волнистость, и я не могу понять, косяки ли это или временное явление. Сперва всё было ровно и красиво, потом появились уплотнения в местах отёков, местами они полностью прошли, местами сползли вниз, в итоге видок получается странный. В одежде я выгляжу значительно лучше, чем раньше, ушла массивность, которую придавали плюшки, ноги остались полными, но это приятная полнота. Без одежды тоже не ужасно, даже если так всё и останется, я не буду в горе и печали депрессовать.
На счет боли - было абсолютно терпимо, я ни разу не пила обезбаливающее. На 3 день после опи уже гоняла по магазинам и в кино топтала попкорн. На 4 день вышла на работу (в офис), а на 5 полностью вернулась в строй (10 км пешком в сутки). Если бы я знала, что всё будет настолько некроваво, нестрашно и почти безболезненно, давно бы сделала липосакцию. Всё было вовсе не так ужасно , как я себе представляла. Самое неприятное, пожалуй, это отёки и ношение компры - жарко очень. Но такие вещи, наверное, очень индивидуальны, у меня-то болевой порог, как у питбуля, а кто-то может сильно страдать. И да, забыла сказать, у меня сперва температура подскочила и сутки меня отколбасило знатно. Но это вряд ли из-за операции, скорей всего вирусняк, который на работе ходил
  #1248  
Старый 22.01.2018, 15:29
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

АннАКиев, про мужей фотографов. Отдыхали в Испании, специально пришли раньше на пляж пока людей нет, чтоб пофотографироваться. Позирую, вся такая деловая муж фотографирует, потом просматриваю фото, ноги обрезал, на другом фото пол лица, но самое крутое это огромная задница за заднем плане . И при этом пустой пляж))
  #1249  
Старый 22.01.2018, 17:23
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

мулька, уверена, что он так и не понял почему ты недовольна его шикарными фото)))))))))))))

Обо мне:
  #1250  
Старый 22.01.2018, 23:13
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

АннАКиев мы долго ржали над этим кадром.

Обо мне:
  #1251  
Старый 26.01.2018, 03:30
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь использовал после липосакции живота бандаж на талию либо корсет?

У меня 5 недель после липо и я до сих пор хожу в первой компрессионке так как не нашла другой, которая бы мне подошла. Так как отеки частично сошли, компрессии уже очень мало. Я думала купить корсет, но доктор сказал, мне отсоветовал и сказал купить медицинский бандаж. Я его ношу, но если честно, то большой компрессии он тоже не дает, я просто не могу его достаточно сильно затянутъ.

Вот думаю может все таки обычный корсет купить?
  #1252  
Старый 26.01.2018, 09:13
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Mashkin1, есть вот такие корсеты послеоперационные
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac421872.jpg
Просмотров: 83
Размер:	66,9 Кб
ID:	258221
Я после двух кесаревых их носила, уже поизносились конечно. Но примерила, утягивают хорошо. Сейчас сама планирую вместо компрессионки после абдомино их носить. Хочу посмотреть есть ли они до груди, а то эти до талии только. У меня 5,5 недель.

Обо мне:
  #1253  
Старый 26.01.2018, 17:46
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

mashkin1, вот купила сегодня новый
Миниатюры
a3a67a2b.jpg   2824dea4.jpg   a2c8081b.jpg  

Обо мне:
  #1254  
Старый 27.01.2018, 01:00
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, интересно, у нас продается похожее утягивающее белье, которое не позиционируется как послеоперационное.

Я купила утягивающую майку и длинные трусы почти под грудь, но что-то особой компрессии не замечаю
  #1255  
Старый 27.01.2018, 01:27
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

mashkin1, это не утягивающее белье. Это конкретно компрессионный бандаж-трусы. Продаётся в любой Медтехнике.

Обо мне:
  #1256  
Старый 27.01.2018, 16:48
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки , а спустя месяц думаете нужно ещё носить? У меня месяц и компра тоже уже не держит ту компрессию, что раньше, но и таких отеков уже нет, остаточные остались. Я вчера первую ночь без компры спала, так как то не комфортно было без неё , привыкла я к ней. Покажу вам промежуточный результат До и 1 месяцНажмите на изображение для увеличения
Название: 2c11eafc.jpg
Просмотров: 165
Размер:	59,8 Кб
ID:	258510Нажмите на изображение для увеличения
Название: 743a0f03.jpg
Просмотров: 161
Размер:	60,4 Кб
ID:	258513

Обо мне:
  #1257  
Старый 27.01.2018, 17:21
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Мулька, шикарный результат! А дальше ещё заметнее будет. Я относила компру 4 недели постоянно и сейчас вот донашиваю вторую неделю только днём. Дальше сниму.

Обо мне:
  #1258  
Старый 27.01.2018, 21:39
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

мулька, ну прям звезда! От живота балдею! Эх если бы не проколы и я бы на линию талии решилась.
На счет компры, то у меня их 2 s и m, сначала была m, через неделю докупила вторую, решила поменьше взять и правильно сделала. Последнее время носила только ее и днем сейчас тоже она. Док на консе (19.01) сказал еще 2 недели одевать, ночью без нее

Обо мне:
  #1259  
Старый 27.01.2018, 22:55
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо, сама балдю))) я тоже месяц относила , теперь две недели буду днём только одевать. У меня сейчас S, но как я написала, что нет компрессии особенно где лопатки, талия. Раньше я чувствовала компрессию в бёдрах и голенях, а на этой неделе и в этих зонах уже не то.
АннАКиев а каких проколов опасаешься?

Обо мне:
  #1260  
Старый 28.01.2018, 13:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

мулька, ножки красивые получились, здорово!

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©