Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.01.2013, 01:43
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Мазька называется fucidin. Я так поняла, что это антибиотик, который не дает швам воспалится, и соответственно способствует заживлению без образования некрасивых рубцов.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.01.2013, 16:53
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

За мазь спасибо)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.01.2013, 21:29
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

sum, спасибо огромное за рассказ!)) Читала на одном дыхании! Очень интересно было сравнить операции, проводимые в Ливане и в России - подходы отличаются!))

Поздравляю с новым носом! Замечательный и естественный получился!))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.01.2013, 17:01
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

До операции я несколько недель читала этот форум, кажется исходила его весь вдоль и поперек, настраивалась морально на всякие неприятности, а получилось, что ничего из этого не пригодилось (к счастью!). Именно поэтому и поспешила поделиться своим опытом, вдруг кому-то пригодится. Судя по отзывам этого форума за хорошим доктором люди летят в разные города и страны.

Теперь вот интересная штука получается.....кроме физической адаптации у меня есть еще необходимость в психологической адаптации. Может прозвучать странно, но каждый раз, разглядывая себя в зеркало, такое чувство, что у меня на лице есть гость. Стоит ли говорить, что ни одного зеркала я не могу пропустить. С трудом удерживаюсь, чтобы не общупывать этого гостя со всех сторон. Каждым утром и вечером умываю его и ловлю себя на мысли, что не воспринимаю, как часть себя......может как парик или накладные ногти: поносила, сняла и отложила до следующего раза. красивый, хороший, но какой-то не родной. Нет-нет, по старому носу я совсем не скучаю и надеюсь, что чувство единения все же скоро придет!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.01.2013, 14:17
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

sum, пройдёт некоторое время и носик вам станет самым родным, как будто всегда и был)
просто у всех по разному происходит родство обновлённых частей тела.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2013, 13:29
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

sum
Поздравляю с оп! Носик получился отличным!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.01.2013, 14:10
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Спасибо за теплые отзывы!!!
На выходных сделала попытку вывести нос в свет, а точнее в темноту ночного клуба. Получилось неоднозначно: даже легкие танцы были восприняты отрицательно. Эх, все таки рановато еще для физической активности как бы сильно мне этого не хотелось! Да и доктор обещал возврат к нормальной жизни только через 2 месяца.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.01.2013, 18:50
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Прошел уже целый месяц. Очень стараюсь не придираться к мелочам и оставаться в позитиве. Пока все удается, хотя небольшая ассиметрия при внимательном рассмотрении заметна, но верю, что явление это временное. Главное обещание было сдержанно доктором и кукольного носа у меня не появилось. Ура! Через месяц планирую посетить родителей, первый раз после операции. Что ж есть надежда, что родную дочь признают

Единственный дискомфорт доставляет шов в носу. Доктор обещал, что он самоликвидируется, что собственно и произошло уже с левой стороны. Но вот с правой стороны еще осталась ниточка, которая время от времени заставляет меня чихать. По закону подлости это происходить в самый подходящий момент, когда наносишь тушь

Вот так и живем с моим носом
Миниатюры
a4b8da24.jpg   6a59dd7b.jpg   5f3b97db.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2013, 14:23
Аватар для Svetlan
Svetlan Svetlan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 2
Svetlan на нуле
По умолчанию Пусть сбудутся заветные мечты !!!

Привет. Твои слова как поддержка и призыв к действиям. Всю жизнь я стеснялась своего носа, мало того, что у меня горбинка, так он еще и перекошенный на левую сторону. Вчера иду по Бейруту, знакомлюсь с достопримечательностями и вижу только одно - сделанные носы. Пришла домой, открыла инет и набрала "ринопластика в Ливане!" И тут...ваше сообщение. Спасибо Вам! Спасибо за легкость рассказа, за веру в мечту, за искренность сказанного, за отсутсвие старшилок. Спасибо! Если у Вас есть возможность, скажите, пожалуйста, куда Вы обращались, где найти Вашего доктора. Я тут никого не знаю. Мой муж тут в командировке и мы приехали к нему. Очень буду ждать Вашего ответа. Очень.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2013, 13:40
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Я очень счастлива, что мой рассказик пригодился. Здесь на форуме девочки в основном обмениваются мнениями о пластических хирургах из России и собственно не ждала получить большой интерес к моей теме. Но вот если вы уже и так приехали в Ливан по другим делам, то это будет просто возмутительно не воспользоваться возможностью и не посетить хоть парочку консультаций!

Моим доктором был Antoine Jaklis. У него своя клиника в Бейруте "Before and After", Murr building 2nd floor, President Elias Sarkis Ave, Sassine, Ashrafieh, Beirut. tel. +961 1 218718
Операции по ринопластике он проводит в госпитале st. Georges Hospital - считается в Бейруте довольно высокого качества.
Доктор вполне прилично говорит на английском и свободно на французском и арабском.
Выбор пал на него по причине наилучших рекомендаций родственников моего МЧ.
Надеюсь, что мой ответ будет полезен!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.02.2013, 15:02
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

Мне нравится носик. особенно коллумела красиво вниз немножко провисает. обожаю эту деталь. а вот у меня так не получилось (
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.02.2013, 15:24
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Natarina читала вашу тему. Зря жалуетесь, помоему все получилось просто замечательно! Мои друзья-знакомые, которые не знали про операцию (а есть даже те, которые знали, но все равно!) не видят никаких изменений. Максимум, что можно услышать: а что ты сделала с бровями?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.02.2013, 00:23
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Когда я была у доктора, то это он мне говорил, что именно он планирует сделать, да и то, как-то поверхностно. Я была почему-то озабочена периодом реабилитации и ограничениями на физическую активность после операции. В общем полностью положилась на эстетический вкус доктора. И совсем об этом не жалею. Ему удалось сохранить мою индивидуальность. Девочки в Ливане потом говорили, что получилось очень натурально, совсем не так как большинство похожих друг на друга как две капли штампованных ливанских носов.

Можете попросить здесь на форуме помочь вам с моделированием, потом покажете это фото доктору, а он уже расскажет возможно ли так сделать.

Принимайте взвешенное решение, так как кроме физической стороны есть еще и моральная, которая на мой взгляд является наиболее важной.

Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.02.2013, 16:33
Аватар для Mirandaua
Mirandaua Mirandaua вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: UAE, Dubai
Сообщений: 33
Mirandaua на нуле
По умолчанию

Напишите, пожалуйста, имя доктора. Я живу в Дубай, сама из Одессы, вот думаю где рино делать, В Ливане или в Белоруссии.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2013, 11:21
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Mirandaua доктора зовут Antoine Jaklis. Его координаты я уже писала выше. Недеюсь, что Вам пригодится! По Белоруссии здесь есть целая ветка с отзывами, а вот по Ливану я как-то особо не встречала на форумах инфо, поэтому и решила поделиться. Да и Вам в Ливан как-то ближе будет лететь. Не забывайте, что обратно придется возвращаться с прооперированным носом. Зачем его перегружать длинными полетами?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.03.2013, 21:29
Аватар для Svetlan
Svetlan Svetlan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 2
Svetlan на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Хотела сказать Вам огромное спасибо. Ринопластика мне сделана )) Правда, я ее сделала у другого врача (Tohme Roland). Но, не это важно. Важно то, что я решилась на это прочитав Вас. Сейчас четвертый день после проведенной операции. Очень переживаю. Потому что сегодня мой сын меня ударил по носу и я теперь себя накрутила, что мой нос стал кривым из-за этого. Знаю, что со стороный кажется смешным, но я реально сижу и ною как сатрая бабка. Надеюсь, что удар моего сына не привел к бесполезной работе доктора )))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.03.2013, 13:15
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Не стоит себя накручивать, а лучше проконсультироваться с доктором, особенно если эту кривизну замечаете не только вы, но и еще кто-то из окружающих. Теперь нос - это ваше самое уязвимое место и совершенно естественно, что вы очень за него переживаете. Я в первый месяц вообще не выносила никаких посторонних предметов возле лица на расстоянии ближе одного метра. А еще, смешно сказать, была одержима страхом удариться об стекляные двери. Однажды даже снилось, что одеваю очки вопреки рекомендации доктора, и от этого мой нос сползает вниз Поправляйтесь поскорее и постарайтесь максимально беречь нос от ударов, особенно в первый месяц!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.04.2013, 14:27
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

sum покажите ваши новые фото. изменился ли носик?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.04.2013, 16:21
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

sum, а симпатично получилось!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.04.2013, 15:43
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Natarina мне кажется больше визуальных изменений не происходит, скорее улучшаются мои ощущения после ринопластики. свободно занимаюсь спортом, восстановилось дыхание, больше не боюсь пить жидкость перед сном. пыталась носить очки, но как-то нос еще чувствительный, а может я уже привыкла без очков, но все время такое чувство, что хочется их снять немедленно. Доктор говорил, что можно будет уже одевать через 2 месяца, но сама чувствую, что даже сейчас еще рановато. Плавать и загорать пока не пробовала. Психологически полностью с моим новым носом сроднились и не буду скрывать, что периодически поглядываю в зеркало и любуюсь результатом
ямок/выпуклостей/шариков/бусинок нет, но было время, когда отек сходил ассиметрично...смешная была
сейчас к нам пришла жара и чувствуется какая-то тяжесть в кончике носа как будто снова отекает, но визуально вроде ничего не меняется.....ну так мне кажется. маленький курносый носик я не хотела, и кажется доктор сдержал свое обещание
следующий "контрольный замер" хочу сделать через 2 месяца, чтобы зафиксировать конечный результат.

такой вот кратенький апдейт большое спасибо за проявленный интерес!
Миниатюры
3cd759f2.jpg   8ec11131.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©