Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 20.04.2017, 01:34
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена ахметова Посмотреть сообщение
Наута .а что врач говорит. Восстановится взгляд ? Мой говорит восстановится. Придётся запастись терпением ...
Он делает вид, что операция прошла успешно и у меня все отлично. Поэтому информацию черпаю у других докторов. Но то что взгляд стал более вменяем, это да. Вижу сейчас другое - глазные щели разные. Это вижу только я. И на некоторых фото заметно. Напрягает.
Девушки с форума пишут, что к полугоду взгляд возвращается.
  #2122  
Старый 20.04.2017, 01:55
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите, пожалуйста, на мои фото. Что-то я опять запаниковала Верхнее веко очень большое. Не останется оно так, подтянется?
Миниатюры
814568e2.jpg   d2fd615a.jpg   50ee53ce.jpg   8d8c511b.jpg   78190fce.jpg  
  #2123  
Старый 20.04.2017, 03:49
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Nata1803, должно подтянуться, это ещё отек, похоже. Про лазер в личку напишите
  #2124  
Старый 20.04.2017, 06:44
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Nata1803, Мне кажется очень даже хорошее веко по фотографиям. Отек еще очень сильный, это видно. И он у Вас равномерный. Не паникуйте, мне уже сейчас Ваши глазки нравятся. Никаких колбасочек нет, все ровненько, и мне кажется глазки одинаковые. Хорошо всё у Вас. Панику долой.

Наута, Ничего себе к полугоду. у меня тоже взгляд ну очень странный. Будем ждать чудес. Наута у вас глазки сейчас закрываются? Вы их чем нибудь капаете. Может это еще от капель такой взгляд туманный или пьяный.

Таша_К, ну вот всю ночь сегодня не спала, слезы из глаз рекой лились, ни капли, ни мазь не помогали, думала утром слепышом буду, а встала с таким четким и ясным зрением, сама удивилась, два часа за компом и снова краски поблекли. Мне кажется покой нужен нашим глазам, сильно напрягаем их, а у Вас еще и операция по коррекции зрения была. Ничего бесследно не проходит, а у кого легкая реабелитация просто счастливицы. Еще вычитала в ветке с отеками, хорошо снимает отеки сок гранатовый на половину с водой, Выпить не меньше литра, но я уже и не хочу отеки снимать, я в них краше, чем без них глаза западают. Я теперь как Наута пью побольше жидкости, что бы заполнить впалости (а раньше выпуклости бесили). ну не угодишь.

алена ахметова, как у Вас глазик с гематомкой, Вам жир распределяли под глазками или убирали. И совиный взгляд, это склеру стало видно нижнюю?
  #2125  
Старый 20.04.2017, 08:31
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Маргарита. Гематома проходит ) грыжи убирали , вот теперь начиталась тут , тоже переживаю вдруг будут провалы. А взгляд он просто не мой , глаз пока более круглый. И иногда да видно склеру. Сейчас делаю упражнения для глаз , вроде получше. А вообще поняла что быстро это очень у мало кого проходит. Надо время (. И химоз не отступает.
  #2126  
Старый 20.04.2017, 09:09
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

алена ахметова, Алена какие упражнения Вы стали делать? У меня был период когда склеру немного видно было, особенно к вечеру когда глаза после работы сильно уставали, потом раз и подтянулись. Сначала был правый глаз большой, а теперь левый больше. Взгляд вообще ничейный это точно. Химоз надо срочно лечить. Вы к офтальмологу ходили? Мне после офтальмолога легче стало, но она выписывала очень большую кучу капель (окуметил, солкосерил, стиллавит, блефарогель1 на веки, корнелегель и ципролет) от такого набора я как на вертолете летала. Хирург говорила только ципролет и слеза натуральная, но я ими не обошлась. да мало кто малой кровью обходится. Наута правильно написала, только те у кого было самое щадящее вмешательство. У меня к сожалению сильно агрессивное. Еще отеки могут нижнее веко на себя тянуть. Скажите на каких упражнениях Вы остановились. Я делаю и не вижу результат пока. Кстати сегодня утром заметила, что резко меньше морщин стало под глазами при улыбке. Они есть, нооооо их действительно меньше и заломы как то меньше стали, может и правда всё наладится и зря нервничаем. Ну а будут провалы, пойду за филерами (правда я не знаю как на них отреагирую, еще не делала). Я делала биоревитализацию, так первый раз у меня папулы 2 недели держались, второй и третий по недели. а здесь вообще хирург. Расскажите про упражнения.
  #2127  
Старый 20.04.2017, 09:12
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Priyanka Посмотреть сообщение
Про лазер в личку напишите
Я только не нашла, как это сделать. Новичкам вроде нельзя писать в личку и правила не нашла. Непонятно когда можно
  #2128  
Старый 20.04.2017, 09:29
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Наута, Была в вашей теме... Печально, что так получилось, но рада что какие то положительные сдвиги тоже есть, надеюсь на решение всех проблем. У меня тоже было агрессивное вмешательство - 1,8см сверху и 0,7 снизу, плюс грыжи.
На всех консультациях предупреждала врача - оставьте мой полуазиатский разрез и форму, ответ был - конечно. Сейчас на мой вопрос почему я вижу в зеркале чужую женщину, посмотрел на фото ДО и ответил - так у вас был азиатский тип, а теперь евро, конечно Вы изменились...Без комментариев. Читая темы девочек и обсуждения неудачных ОП, я уже просто радуюсь тому, что глаза на месте, вроде бы)) У меня срок пока только 16 дней, по поводу отеков уже поистерила, сейчас остается только ждать.

алена ахметова, я тоже начиталась.. и тоже удаляли грыжи... и тоже жду))) по вечерам, когда спадает отек утренний, под глазами синяки((

Маргарита7709, Чувствую, что тоже скоро буду на ночь пить)) Видимо плата за то, что с детства после 19ч вода и любые жидкости были под запретом))

Маргарита7709, Про упражнения подробно и с картинками посмотрите в личной теме Науты "Пахнет переделкой" пост 436 и 440
  #2129  
Старый 20.04.2017, 09:42
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, Я уже смеюсь, точно плата, что столько время был запрет на жидкости, у меня после 6 вечера. Наливала пол стакана воды и если сильно хотелось в течении вечера его понемногу выпивала, а вчераааааааааа полную здоровую чашку на ночь чая да с молоком, пол ночи булькала. Упражнения от Науты я делаю, но пока не вижу результат, может позже, у меня всегда с более поздним результатом. Я давно заметила, что моё тело реагирует как бы с опозданием в несколько месяцев. И вот я с Вами согласна, что глаза на месте и этому радоваться надо, выворота век нет, склера в норме и так далее по списку, на остальное придумаем, как поправить.
  #2130  
Старый 20.04.2017, 10:29
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, обязательно все будет хорошо! Сегодня была у приятельницы - косметолога, я на протяжении всей реабы шлю ей свои фото и крики ХЕЛП, она отругала меня за панику и сказала то же, что нам твердят здесь - жди и время. Наметили с ней примерный план реабилитации, взяла меня на контроль; честное слово, как то полегче даже стало.
Девочки, я когда сразу после ОП ехала с подругой, сказала ей - теперь я смело смогу запланировать и посерьезнее ОП. Сейчас же, по прошествии 16 дней я поняла - не будет больше никакой у меня переделки и перекройки. Я активно сидела в читателях на этом форуме задолго до операции своей, читала, смотрела фото, переживала искренне за девочек, радовалась за удачный исход Оп, короче - я думала я иду на оп готовая и подкованная на все 100%. И только пройдя лично самую еще малость пути я поняла, насколько это опасный и тяжелый путь, это действительно рулетка...причем с долгоиграющим исходом!!
  #2131  
Старый 20.04.2017, 10:48
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Сегодня 13 день у меня после операции. Первый день смотрю уже не в ужасе. Но вот беспокоит во внутреннем уголке шов утолщённые. Как думаете помазать или массаж ? Или не делать ничего ? К врачу 25.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6031bf57.jpg
Просмотров: 221
Размер:	89,1 Кб
ID:	210615
  #2132  
Старый 20.04.2017, 10:55
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

алена ахметова, это точно шов, может отек? Насчет мазать или нет, думаю вам здесь не посоветуют. Раньше времени не можете прийти к врачу или даже просто в перевязочную своего хирурга? Как правило медсестра тоже в курсе того, что происходит с их пациентами. Лично я бегала по каждому поводу, пусть считают паникершей, но спокойствие дороже и лучше перестраховаться, чем потом врач сам скажет - ваш косяк, что не забили тревогу...
  #2133  
Старый 20.04.2017, 10:56
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Вернее даже не швы а само веко. Как сарделька внутри глаза.
  #2134  
Старый 20.04.2017, 11:04
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

алена ахметова, наверное отек. Но, Алена, мы даже на примере вас, меня и Маргариты видим - насколько всё у всех по разному. У меня с нижними швами (Т-Т-Т) не было проблем, но такая сарделька у меня на верхнем веке левого глаза. Врач сказал - воспаление внутренних швов, делаю компрессы (траумель /траксевазин). но у меня веко прям пульсировало.
  #2135  
Старый 20.04.2017, 11:19
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

У меня вроде не беспокоит ... буду ждать 25..

Я из Тамбова. А операцию делала в Москве .. сейчас все трое малышей болеют. Поэтому придётся ехать в понедельник ..

Внутри как то плотно .. как мышца какая то .. если бы здесь делала то конечно бегала бы ) и так 2 раза уже ему фото отсылала.. тоже паникёр)
  #2136  
Старый 20.04.2017, 11:48
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

алена ахметова, У меня тоже был валик особенно на правом глазу, а на левом валик поменьше и с комочками, как будто маленькие шовчики и эти комочки болели. Я их аккуратно массировала с блефарогелем, а потом бросила и пока была занята верхними веками не заметила как рассосались валики. Их совсем нет. Где то к месяцу это случилось. У меня что-то рассасывается, а что то добавляется. Вот очень у Вас сарделька похожа на мою бывшую. Мне тоже казалось что как мышца а ты наверное был просто отек плотный такой.


Таша_К, Я как я с Вами согласна, я тоже думала, эта проба а потооооом такие планы были и то поправить и это. Теперь точно нет ножу хирурга. Эта самая страшная рулетка и действительно с долгоиграющим исходом. и непредсказуемым, и нервы оказались не готовы, а ведь тоже почти год читала, читала. Думала ну потерплю себя немного косую, не могу, страшно, паника что останусь фриком, уродом.
  #2137  
Старый 20.04.2017, 11:56
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Ох девочки вот что значит паника. Поменяла билеты. Еду в Москву завтра ))) в субботу пусть врач смотрит на меня красотку ).
  #2138  
Старый 20.04.2017, 11:57
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, я так поняла Вы уже давно на сайте, а не было случаев когда девочки жаловались на западание глаз. Нигде информацию не могу найти. И как Вы компрессы делаете с троксевазином (это гель который). Верхние веки тоже пульсируют.
  #2139  
Старый 20.04.2017, 12:16
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Короче не выдержала запудрила свои синяки ( швы не трогала ). Пойду с дочкой в поликлинику хоть похожа немного на женщину )
Миниатюры
3c068949.jpg  
  #2140  
Старый 20.04.2017, 12:42
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

алена ахметова, Вообще отлично, по фото и не найдешь синячки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©