Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.11.2016, 17:07
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Легкой дороги!
И привет Хабаровску!
Приходилось бывать в этом городе года три назад.
Впечатлил.
Хотела спросить, за что же тебя сюда послали?
Серьезно, жить здесь не подарок, климат жесткий, далеко все. Люди уезжают очень активно. Меня только работа держит, а так давно бы уехала. Жду пенсии.

Fasty, ой как мне повезло-то, хуже нету в аэропорту зависнуть, пережидая непогоду. У нас, кстати, снега нет вообще, морозец легкий и пыль.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 10.11.2016, 17:29
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Скифка, оч рада за вас, муж привыкнет и со временем будет гордится Вами, а сейчас очень важно беречься от солнца, мазатся солнцезащитным 70, всегда, даже дома, я тоже на юге живу, иначе могут пятна пойти, ткани то травмированные. Восстанавливайтесь и нас радуйте
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 10.11.2016, 17:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Хотела спросить, за что же тебя сюда послали?
В командировки иногда наезжаю. В начале августа.
Красота-аааа!


скифка,
Отдохни, неугомонная!
тебе ещё надо красоту высиживать!
береги силы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 10.11.2016, 17:36
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Глашка, спасибо. Про защиту от солнца знаю, главное не забывать мазаться.

Все девочки, приняла снотворное, пошла укладываться, надо как-то привыкать к местному времени и режиму.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 10.11.2016, 18:34
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Я в своих мечтах рисовала варианты, и идеальным для меня было возвращение домой недели через 2...) чтобы уже с каким то более менее здоровым видом.
Ну это лирическое отступление...)
Скифка, восстанавливайся побыстрее!!
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 10.11.2016, 19:29
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Скифочка, мой на меня тоже первое время старался не смотреть, ничего, потихонечку привык!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 10.11.2016, 19:53
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Чудненько было бы в 2 недели уложиться...мне не меньше трех прятаться надо есди что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 10.11.2016, 19:56
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

belle, а на меня гад смотрел... и ржал, и Тыковкой обзывал..)))))))
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 10.11.2016, 21:00
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Natalia1966, мой прикалывался тоже: алкашка с Казанского вокзала
скифка, восстанавливайся скорее, превращайся в Скифку Прекрасную.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 11.11.2016, 03:09
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Скифка, сейчас все быстрее пойдёт. Самые страшные две недели позади. К месяцу все очень прилично будет. А к полу году муж ревновать с новой силой будет!
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 12.11.2016, 22:12
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

скифка, хотелось бы новых фотографий, как проходит твоя реабилитация?

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 12.11.2016, 22:45
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Антяскина Алла, похоже Фасти и Скифка ушли в домашнее хозяйство))) Тоже надо и это))
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 13.11.2016, 14:05
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Itali, Скорее всего так, подождем.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 13.11.2016, 16:18
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Вот решила написать маленький отчетик о своем житье и о ходе реабилитации. На форму захожу регулярно, читаю, но вот писать не всегда получается. За почти три недели отсутствия накопилось дел и забот, только поворачивайся.
В общем и целом все у меня хорошо. Муж за три дня совсем приручился, никаких попреков, только ржет иногда надо мной. Вчера вот на ушах синхронно вылезли кончики ниток.То ли где-то глубоко были и наружу вышли, то ли отек постепенно уходит, обнажая ранее невидимое. В общем, я их сначала нащупала, потом зеркала настроила и разглядела. Но самой вытащить - никак, слишком крошечный кончик. Сегодня призвала мужа на помощь. К моему удивлению, он, без единого стона возмущения, безропотно взял в руки пинцет, ковырял-ковырял, но выдернул. И даже проявил интерес и посмотрел мои свеже-послеоперационные фото. Так что если даже муж очень сильно возражает и реагирует неадекватно, это не повод отказываться от операции. Тут главное стоять на своем, проявить терпение и настойчивость и куда они денутся, даже самые упертые поддаются дрессировки.
Ну а я же существо страшно благодарное, ты ко мне с душой и я - последнюю рубаху. В общем стала я размышлять, как бы мне мужика своего отблагодарить. Пришла к выводу, что наиболее обделен он к меня по части домашнего питания - что сам сготовить сумел, тем и сыт. Особенно он любит блины в моем исполнении, имеется у меня личный рецептик, испытанный и усовершенствованный. Последний опыт в этой данной отрасли кулинарии я имела на масленицу, то есть более полугода назад. Вот и подумала - как раз срок подошел и поощрение за избавление от ниток. Замесила, приступила к процессу. Когда первый блин вышел комом, это меня не смутило - народная мудрость, обычное дело. На третьем блине комом я поняла: что-то пошло не так, прямо скажем, хрень какая-то происходит. На пятом блине комом снизошло понимание проблемы: соду забыла положить Недочет исправлен, дальше дело пошло веселее.
Это я к предположению АнтяскинойАллы, что я ушла в домашнее хозяйство. Нет, не могу я туда уйти, мы параллельно существуем. Но, девочки, это не потому, что я ленивая, косорукая и т.д. Просто основную часть мамонта в пещеру я приношу, так жизнь сложилась. Раньше, когда все наоборот было и я была нормальной женщиной, чей рабочий день в 18-00 заканчивался и два выходных в неделю, я конечно свои функции примерной жены старалась выполнять. Но, честно скажу, домашнее хозяйство не доставляло мне никогда никакого удовольствия, кроме отвращения и ведется мной через не хочу. В отпуске вот стараюсь на год вперед.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 13.11.2016, 16:26
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Пользуясь добрым расположением супруга после полученных блинов, сунула ему в руки телефон и попросила сфотать, отдельно уточнив, что у самой не получается, потому что близко сильно, нос расплывается, ты чуть подальше возьми. Слово "чуть" он, видимо, пропустил, и сфотографировал сильно подальше. Так что фото не информативные, но позволяют создать представление, как я выгляжу в повседневной жизни. Нормальный фотоотчет, снятый хорошей камерой, постараюсь в месяц выложить. Сами понимаете, после ниток еще и с камерой подступаться - перебор.
Миниатюры
d9046f22.jpg   f868a763.jpg   011d89fc.jpg   4e6ab657.jpg   64fd076e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #296  
Старый 13.11.2016, 16:30
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

скифка, такая уже хорошенькая, хорошо тебя муж сфоткал, поздравляю, хорошей дальше )))
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 13.11.2016, 16:40
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

скифка, мне нравится! уже отеки спали и губа с носом приходят в себя ты все краше и краше! прям обратила недостаток (помню фото до оп, где расстояние от носа до губы видно)-в изюминку. Секси! Очень рада, что муж все осознал. Хочу отметить, что читать твои послания -одно удовольствие, в тебе спрятался талант писателя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 13.11.2016, 16:44
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

И традиционно субъективные ощущения. Пока меня наиболее радуют брови, подняла их Кочнева очень хорошо и одновременно естественно, если так и останутся, то буду рада. Овал тоже пока никаких нареканий не вызывает, натяжение чувствую оч сильное, надеюсь шкура под подбородком снова не отвиснет. Губы сдулись и выглядят хорошо, если дальше жир уйдет, будет жалко. В скулах, под и над глазами жир уже не такой твердый, отеки потихоньку уходят. По-прежнему онемение и натяжение во сему перимерту отслойки смаса, шов от платизмы тоже еще твердый и прощупывается. Швы, видимо, начали созревать, я их все чувствую, кроме тех, что по козелку, они сразу как-то зажившими выглядели. Остальные как-то тянут, почесываются, но не катастрофа. Шов от була стал более красным, но по-прежнему совсем тонкий и в глаза не бросается. Муж, кстати, вообще не заметил, что у меня там шов. Вот глаза не особо радуют. От липофила они какие-то другие стали, поменяли форму и уменьшились. Все-таки глаза придают выражение всему лицу и поэтому лицо от изменившихся глаз выглядит немного чужим. Поэтому глаза я для выхода в люди крашу, стараясь придать привычную форму. Зато губы совсем красить перестала, они после липофила яркими стали, только бальзамом пользуюсь, чтобы не сохли. Кстати, волосы у меня не сыпались и не сыпятся, только сразу которые поотвалились-потрезали во время операции, да те что сбрили для швов. Но когда каждый! волосок наперечет и это большие потери. Но ежик уже начал прорастать.
Еще фотка овала поближе.
Миниатюры
41c22be6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #299  
Старый 13.11.2016, 16:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ну славно!трам-пам-пам!))На фотках отлично выглядишь..ну с учётом ситуации))конечно).нос ..смотри . как сдулся!Отлично прямо!и губы в норме почти..Супер-супер!!Мне нра!И мужу) я думаю..тоже)0он просто.сам ещё не осознаёт до конца))глаза видят отёки.. а спинной мозх))сигналит -молодой овал)))!!!надо брать!))).и всё!Против спинного мозга не попрёшь)).Такая корова нужна самому)))Сорри)) корова-аллегория).Спасибо.за фоточки и отчёт!Быт..он..такой..зараза))моя б воля))вообще б ничего не делала))то. что не люблю) .вот есть люди..могут спокойно сидеть в бардаке..и отлично себя чувствовать)).реально. у меня дочь и зять такие)).и плевать они хотели на банановые шкурки))по все квартире)и следы от чашек на столиках)).А я не могу так долго))дня три))могу))потом начинаю злится .потому. что убирать то влом..но и видеть это всё..невмоготу..И начинаю шубуршить)) сквозь ругань).Причём..если начала..остановится не могу..пока всё не отдраю))Это что-то психическое))точно))даже .читала где-то о таком))А кто не Псих?)))почти цитата))).По поводу ниток…ты там поосторожней..с выдёргиванием..если не тянется..лучше обрежь кончик..просто.Это.рассасывающиеся нитки..наверное.они там сами рассосаться должны..и если нет нагноения.то не надо их дёргать.по моему.отрезать чего торчит и всё.Я так делала.Читала на форуме об этом.Не сама придумала!)))
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 13.11.2016, 16:53
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

скифка, срочно надо сделать склеечку До и После!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©