Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 09.05.2017, 23:48
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ой, меня в смасе заблокировали за переход на личности, 2 бала даже накинули, " смешные обвинения " оказывается у меня. А я перечитала и обвинений, хоть убей, не вижу... Незадача ))) на какие личности я перешла, так и не поняла, зашла в ветку попросить еленуП сбавить обороты за : девушки вы в себе?" ))) (это за переход на личности наверное не зачтется и бана не будет в теме ))) а мне -сюрприз )))
Вообще у меня такое чувство уже несколько недель, что если бы темы моей с фото от Мамедова не было, меня б давно метлой погнали и забанили на пару с ларасум и Натальей 1966.
Я в ветку зашла по смас, чтобы написать ,что не важно как и откуда выкладывать фото, нам на форуме главное фото глянуть, и для этого не обязательно региться, можно сказать что подружка итп, нам не важно кто выкладывает, главное сами фотоа то чувство что за дураков нас считают тут))) а так я очень рада и хочу видеть как можно больше результатов от всех доков. и к Ищенко ,как к доктору у меня отношение совершенно спокойное. Я вижу недочеты и пишу об этом в тактичной форме и если спросят. И есть отличные результаты и последний из их числа, я это написала,вот так и пропадает желание писать на форуме)) так кажется что несправедливо это, но кому это важно?)))) В любом случае Мариетта и людасан если хотите встретиться, с удовольствием, будете в Голливуде, заходите в гости))

У меня сегодня 7 месяцев. Хочу сказать что покалывания и отеки сохраняются наплывами , после йоги особенно. А так никаких больше недомоганий нет, кроме покалывания и онемения в районе отеков. И ещё я с удовольствием теперь фоткаюсь в примерочных с ужасным светом сверху )))
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 09.05.2017, 23:50
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Римулечка, что случилось? Только прочла твое сообщение и в шоке... Мы с тобой!
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 10.05.2017, 00:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

atlanta6, у меня все ок, очень рада тебя видеть ))))) вот сейчас телефон освободится и загружу свои фотки. У меня все ок, это просто у меня мысли вслух от того, что меня забанили в теме смас)))) ты как? Как здоровье? Как красота??? Покажешься нам в смасе? Ты наш смасопервопрохолец отэвм)))) равняюсь на тебя!))
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 10.05.2017, 00:28
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
atlanta6, у меня все ок, очень рада тебя видеть ))))) вот сейчас телефон освободится и загружу свои фотки. У меня все ок, это просто у меня мысли вслух от того, что меня забанили в теме смас)))) ты как? Как здоровье? Как красота??? Покажешься нам в смасе? Ты наш смасопервопрохолец отэвм)))) равняюсь на тебя!))
Есть несколько фоток, сейчас постараюсь выложить в смас. И тебя очень рада слышать. у меня уже, как я думаю по той проблеме, что тебе писала, должно быть хорошо. Но по лицу ещё сильные отеки . Очень долго все держится)))

Rim, выложила фото в смас
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 10.05.2017, 01:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

atlanta6, побежала глянуть, я там писать не могу. Смотрю , да, отеки сильные, даже половинки лица разные-и брови, и углы глаз, и скулы, подбородок тоже. Увидела защип ещё на левом виске не расправился. Отеки да, у меня в 7 месяцев тоже наплывают сильно, лбом не пошевелить, виски немеют, скулы тяжелеют и под глазами полукругом борозды появляются, а у тебя импланты и полный комплекс. Мне очень понравилось как тебе углы рта поднял ЭВМ , носогубок нет, скулы тоже нравятся, на мой взгляд не чересчур большие , пусть ещё усядутся и выровняются, хорошо что защипы ушли , нравится наполненность верхних век и переход в скулу, и уровень подъема бровей. Сделай, плиз склейку. В профиль ухо на месте , только козелок коротковат вроде, как тебе кажется? Покажи плиз уши?
Я рада что ты избавилась от своих болячек, береги себя. Уже, вижу, глаз горит))))
Кстати, девушки, у меня возникла мысль взять интервью у Мамедова в октябре, когда приеду в Баку на смас и рино. Если у вас есть вопросы, пишите здесь, я их ему там задам . Кстати, буду и делать профилактическую чистку зубов у стоматолога, которая работала в Аполлонии. Если есть вопросы по лечению и уходу за реставрированными пломбировочным материалом зубами, задавайте тоже
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 10.05.2017, 01:09
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Rim, Спасибо тебе, дорогая, за твое откровение.. Вижу сама, что отек сильнейший и все ещё бродит по лицу, половинки разные, а тут ещё одна бровь лысеть начала и по новой обрастает.. я уже боюсь по утрам к зеркалу подходить- вдруг ещё чего замечу. Но не расстариваюсь. Придет время и все будет нормально. Фотки потом в вайбер скину, как сделаю. пока нет желания фоткаться с такой рожей.
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 10.05.2017, 01:12
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

atlanta6, рожей?))) ты чо?))) все просто супер! Отеков со стороны не особо ж видно, ты красотка, очень омолодилась, скажи удавка есть у тебя? Сильно давит? По твоим стопам пойду в октябре ))
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 10.05.2017, 01:17
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Rim, все очень стянуто и давит. Состояние намного хуже, чем поначалу. раньше было просто онемение, а теперь появилась местами чувствительность и таааааааааак давит, что нет сил просто.
Ты итак выглядишь супер.. интересно, если сделаешь смас, что ещё изменится и насколько велика будет разница...
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 10.05.2017, 01:34
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Rim, Вот склейка. Думаю, в твоей темке можно: Тоже ведь мамедовская работа? не против? ой.. прям страшно смотреть на то, что сейчас... отеки страшные.. ну а о том, что было раньше - даже думать не хочу)))
Миниатюры
ec91a4a8.jpg  
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 10.05.2017, 01:41
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

atlanta6, Забыла Написать, У Меня Так Же Было, Я Тут Писала Выше. Из баку уезжала звездой, а в москву приземлилась уже косой, еле прошла фейсконтроль, а потом еще перелет и домой я уже приползла подбитым бурятским оленеводом))). Очень тяжело потом пару месяцев после прилета домой. А они там колят противоотесные и уход шикарный, кроме сдабости ничего не чувствовала. . Вот, и я слышала про сильнейшую удавку... после эвм. А эвм говорит к году отпустит удавка?
Фотки, в разном свете и ракурсах
Миниатюры
a71beb79.jpg   1b7f42f7.jpg   ed08cff7.jpg   7ed91c4e.jpg   e530a97d.jpg  
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 10.05.2017, 01:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот из примерочной, видна полоска под глазом
Миниатюры
c5bb60cf.jpg  
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 10.05.2017, 01:50
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

atlanta6, крутаааа))), спасибо за склейку, просто крутаааа))! Конечно выкладывай! Да, ДО это что то , вот где рожа, пардон май френч)))) очень хорошо брови тебе поставил, есть такой вид птоза, когда брови домиком высоко поднимаются, теперь изгиб красивый, а вылезают, так не проблема-нарисуешь, и ещё очень в глаза бросается омоложение профиля. От носа вниз. Не овала в профиль а именно самого провиля, круто. Носогубок нет стало совсем( кто о чем а я о них, родимых в первую очередь ))
Да, мне тоже интересно что после смаса изменится Надеюсь Носогубкииии уйдут полностью а щеки наполнятся , не станут плоскими. За уши не переживаю особо, лишь бы не плоские щёки и не щека в ухе.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 10.05.2017, 01:53
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Rim, последняя фотка восхитительная!!! Я в восторге! Представь, что будет ещё лучше!полоска видна, но это пройдёт, я думаю.
Мамедов говорит, что в моей случае точно до года будет проходить реаба.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
atlanta6, крутаааа))), спасибо за склейку, просто крутаааа))! Конечно выкладывай! Да, ДО это что то , вот где рожа, пардон май френч)))) очень хорошо брови тебе поставил, есть такой вид птоза, когда брови домиком высоко поднимаются, теперь изгиб красивый, а вылезают, так не проблема-нарисуешь, и ещё очень в глаза бросается омоложение профиля. От носа вниз. Не овала в профиль а именно самого провиля, круто. Носогубок нет стало совсем( кто о чем а я о них, родимых в первую очередь ))
ооо, и для меня это тоже самое больное место.. плюс уголки рта.. было нечто

а я хочу вновь стать такой
Миниатюры
086e69e5.jpg  
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 10.05.2017, 02:01
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

atlanta6, раскрыла твою склейку во весь экран, очень изменилось выражение лица. Свет разный, понятно, все равно видно что до выражение лица было недовольное и надменное какое то, высокомерное( из за бровей и углов губ), а после появилась задорность, прищур и насмешливость во взгляде появилась, и полуулыбка . Это и есть на мой взгляд омоложение. Когда углы рта брови и глаза чуть вверх смотрят. Очень красиво.

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
а я хочу вновь стать такой
А мы тебе не дадим цвет волос-бомба
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 10.05.2017, 02:03
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

чувствую, что меня накажут за то, что мы тут развели целую дискуссию и вознесли нашего любимoго ЭВМ
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 10.05.2017, 08:42
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Вот из примерочной, видна полоска под глазом
Привет ! Все отлично. Что за полоска? у меня тож такая имеется.

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
чувствую, что меня накажут за то, что мы тут развели целую дискуссию и вознесли нашего любимoго ЭВМ
Да прям .. Вот уж это точно додумывание
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 10.05.2017, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
чувствую, что меня накажут за то, что мы тут развели целую дискуссию и вознесли нашего любимoго ЭВМ
Да, накажут, но не за ЭВМ, а за наезд на администрацию сайта

Rim, забанили за наезд без повода:

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
я тут 10 лет и не вижу кого где в какой теме заблокировали, а у вас пара сообщений , на момент написания вышеуказанных постов, а уже цитирование используется, тут народ не знает как по нику к другим посетителям обращаться , а у вас и автоподпись даже есть ))))
Пациент приходит на форум, чтобы рассказать что доволен, выкладывает и нормальные фото, и фото в плохом освещении, а тут такой прием. Не удивительно, что другие сидят и молчат. Этот номер не пройдет.

P. S. Разговор на эту тему считаю завершенным.

Ответить с цитированием
  #558  
Старый 10.05.2017, 17:15
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Rim, отлично выглядишь во всех ракурсах и при наклоне и т.д., и при любом освещении, видно что все отлично. Небольшая полоса в примерочной это мелочь.)))) Все таки ЭВМ умеет делать подглазья , что при его эндо все таки провалы отсутствуют.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 10.05.2017, 19:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ой, вот я ОПЯТЬ и нарушитель)))) и атланта не известно за что со мной до кучи. ))) "за наезд"- а где у неё то наезд? Может я между строк читаю?)))
и если вы считаете обвинением то, что процитировали, из моего сообщения, а обращение ко мне другой форумчанки " Вы в себе?"" -нет, Катерина, то да, тут нечего сказать, я русский язык другой наверное знаю)))), а те кто " в себе" меня спрашивал, у тех все ок))) что и следовало доказать. )))
в прошлый раз была нарушителем год за то, что вступилась за форумчанку, попросила Катерину быть помягче в высказывании к форумчанке. , типа-:" вы у меня в гостях, ведите себя прилично или забаню " )))). Мне показалось грубым и я попросила , чтобы помягче. Ага, и год была нарушителем, думаю вечного бана тогда не было))) причём ту форумчанку я и не знаю, как говорится, мимо проходила и удивилась тону посыла в бан.
И теперь понятно , какого дока тут защищают, а результаты какого менее нужны на форуме.....))) вот выложу фотку в улыбке и в максимальном прищуре и все, море на замок. Буду , как и раньше читать)))). Пока меня не восстановят ))) вместе со справедливостью)))) Пусть другие выставляют фото лица, наверное людям интереснее от московских хирургов смотреть результаты))),.
Девушки, пишите туда, где знаете , если что))))
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 10.05.2017, 19:56
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

я вообще не поняла за что меня то наказали... господи... и в чем моя вина, не объясните ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©