Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 14.12.2015, 09:14
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже вчера "фрэш" захотелось, подруги привозили.
Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
ФРЕШ-ЭТО ТРЕНД СЕЗОНА СЕСТЕР АРТИМЕДОВСКИХ)))
И именно на второй-третий день. Это уже статистика!
Девы, возьмите на заметку, что для успешной реабилитации на второй день нужно обязательно пить фрэш. Организм - он умный, плохого не потребует.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 14.12.2015, 09:22
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Надо в послеоперационную памятку добавлять. Мне фрэш заменили морсы - кисленькие, брусничные мммм! (смотрю и сдерживаюсь,чтобы все не выпить).
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 14.12.2015, 09:37
Аватар для svetlanajulia
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Minsk
Сообщений: 254
svetlanajulia на нуле
По умолчанию

Девчата начали фрешами меряться
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 14.12.2015, 10:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Надо в послеоперационную памятку добавлять
А здесь никто не пробовал темку создать с примерным названием: "Советы перед ОП от форумчан"?
Ну, что попить перед подготовкой к ОП, какими средствами запастись и т.д......
А то я по темкам хожу, читаю, пробую конспектировать, в голове - каша.
Понятно, что в первую очередь врач советует, но.............. тут ведь тоже многие спрашивают/советуют.....

Цитата:
Сообщение от svetlanajulia Посмотреть сообщение
Девчата начали фрешами меряться
Значит выздоравливают
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 14.12.2015, 14:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
как настроение? все дела переделала?
Настроение боевое, сегодня ходила в баньку ( я фанат русской бани, хожу уже лет 25). Теперь после операции только месяца через 3-4 попаду. Попарилась от души, отмылась и отскрабилась.
Вес меня мой радует, за последний месяц скинула еще 1 кг.
Жаль, что убрали нашу тему " Красавиц...." теперь и хвастануть негде.

Еще три дня осталось на делишки, отложенные в долгий ящик. Все сделаю, набью холодильник едой и можно отдохнуть и понежится в реабилитации.

svetlanajulia , забегай, если сможешь.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 14.12.2015, 14:41
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Банька это да! А тему то я прощелкала... че было то? блин, так жалко...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 14.12.2015, 14:43
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Жаль, что убрали нашу тему " Красавиц...." теперь и хвастануть негде.

Можь здесь рискнуть))) Тема-то твоя. Провоцирую...Посмотреть охота...

отдохнуть и понежится в реабилитации
Как в кино- отдохнуть под наркозом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 14.12.2015, 14:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
че было то
очередная свара..
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 14.12.2015, 15:34
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
очередная свара..
как это по-женски...)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 14.12.2015, 15:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Можь здесь рискнуть))
Не стоит..Чуть позже попросим Катерину открыть тему..
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 14.12.2015, 16:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я тоже фанатка бани!!! Вчера вечером последний раз ездила и пока карту заморозила.

Ты завтра во сколько на примерку? Меня до утра оставляют, забегай, если что ))

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 14.12.2015, 16:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

приеду к 15, если будешь еще в клинике, то забегу.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 14.12.2015, 18:21
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Риточка!!! Удачи тебе, дорогая!!! Чтобы реаба быстрая, красота у тебя есть, но ее много никогда не бывает))) Рада за тебя, очень рада!!! Оказывается столько нового я пропустила, проголосовала и забыла, думала, что все после НГ будет проходить. Уже не терпится посмотреть, девулек глянула в личных темках-красотень!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 14.12.2015, 18:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Loren The Best спасибо, дорогая, давненько тебя не было видно)
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 14.12.2015, 20:32
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Мариэтта , тебе моделирование делали как Зойке?
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 15.12.2015, 08:29
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

энн 2015 не знаю, да и Зойке моделирование отдали через 10 дней после ОП. Если честно, после такого моделирования, я бы серьезно задумалась об операции))))) в моделирование я не верю, нарисовать можно все что угодно.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 15.12.2015, 08:36
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мариэтта а я такое делала у Гурьянова, меня очень сподвигнуло, в зеркало на себе как-то не очень многие недостатки видишь, особенно боквые а там все очень наглядно "убралось" и подтянулось. Просто мне кажется, нужно отдавать отчет что как есть разница с картинкой на моделировании "до" так она будет и "после", но общее представление можно составить.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 15.12.2015, 14:52
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию Как принять себя после пластики

Статейка интересная)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Какие изменения происходят с человеком после пластики? Легко ли он принимает нового себя?

После пластической операции жизнь человека может не поменяться вообще, а может измениться кардинально. Изменение внешности может стать символом новой жизни, поводом поверить в себя, толчком к каким-то ранее невозможным действиям. Причем, главное, что "сдвигает" жизнь человека, конечно, не новый нос или больший размер груди, а новое восприятие себя – то, что в психологии называется "изменения в образе себя".

Образ себя – это то, каким человек видит себя и ощущает, это его представление о себе, его переживание того, какой он. От образа себя зависит самочувствие человека, его комфортное или некомфортное самоощущение, его настроение и эмоциональный фон. Но, самое главное, от образа себя зависит то, как человек действует и как он себя ведет, на что он решается в своей жизни, и в результате, – каких целей и успехов он достигает. От образа себя во многом зависит качество жизни человека.

Если человек, особенно, женщина, чувствует себя красивой, расслабленной по поводу своей внешности, принимает свое тело и не тратит большую часть своей жизни на то, чтобы скрыть какие-то свои недостатки – иными словами, если у нее положительный образ себя, – она более уверенна в себе и успешна во всех сферах жизни.

Существует множество примеров, некоторые из которых стали уже классическими, когда человек с не очень красивой внешностью, или даже каким-то дефектом внешности, проживал интересную, насыщенную жизнь, полную любви и глубоких положительных эмоций. Не смотря ни на что, человек находился в гармонии с собой, принимал свои достоинства и ограничения, добивался своих целей, – что является следствием положительного образа себя и высокой самооценки.

И, напротив, людям с обычными "среднестатистическими чертами лица или естественными возрастными изменениями, бесконечная череда операций по улучшению внешности не приносила ни радости бытия, ни улучшения самооценки, ни способности строить полноценные отношения, ни возможности забыть о комплексах своей внешности.

Любому человеку, вне зависимости от пола, важно принимать свою внешность, не стыдиться себя (или каких-то частей своего тела) считать себя привлекательным и не придавать своей внешности слишком большого значения.

А женщине, помимо всего прочего, в силу физиологических причин и социальных норм, необходимо чувствовать себя красивой и желанной, любить свое отражение в зеркале, наслаждаться своим телом – это критически важно и для ее психологического здоровья, и для ее благополучия.

Если долгие годы женщина считала форму носа, ушей или размер груди препятствием для своего счастья, если какой-то элемент внешности был предметом постоянных страданий и переживаний, если существующий или даже мнимый дефект внешности создавал отрицательный "образ себя" и занижал самооценку, пластическая операция может стать тем событием в жизни, которое значительно повлияет на ее течение.

В подобном случае хирургическое вмешательство в восприятии человека может стать подобным магическому вмешательству: человек начинает видеть себя в новом свете, он гораздо больше принимает свою внешность; его отражение в зеркале, которое до операции портило настроение и деморализовало, – начинает нравиться, приносить положительные эмоции, веру в себя, и давать силы. Конечно, такой человек начинает по-новому себя вести, окружающим с ним становиться намного легче, он гораздо проще заводит новые связи и вся его жизнь может волшебным образом измениться.

Но так бывает далеко не всегда. Если бы все жизненные проблемы зависели от неидеальности внешности, пластическая хирургия и косметология стали бы панацеей для человечества (некоторые, кстати, так ошибочно и полагают). Порой, в своих жизненных неудачах женщина начинает винить не свое отношение к жизни, не сложный характер, не пессимизм и озлобленность, а какие-то внешние факторы.

И тогда на пластическую операцию возлагаются избыточные ожидания, которые невозможно оправдать: после пластической операции могут так и не последовать глобальные улучшения в личной жизни или тотальное ощущение постоянного счастья.

Пластические операции могут никак не отразиться на внутреннем состоянии человека. Постоянная неудовлетворенность своей внешностью, неуверенность, ощущение себя "человеком второго сорта", некрасивым, недостойным любви, человеком которого должны стыдиться, могут не проходить после хирургических вмешательств или любых других процедур, меняющих внешность. Бесконечное искусственное усовершенствование внешности может не только не сделать человека счастливым, но и углублять его депрессию, его убежденность в своей некрасивости, которая приравнивается к "никому ненужности", несчастности, невезучести.

В практике работы с последствиями пластической хирургии случаются и вовсе парадоксальные эпизоды. Иногда после "улучшения своей внешности" за счет искусственного завышения собственного "я" формируются необоснованные требования и претензии к окружающим. Например, женщины с увеличенной грудью могут предъявлять новые очень неожиданные сексуальные требования своим мужьям, "омолодившиеся" дамы перестают адекватно воспринимать свой возраст и пускаются во все тяжкие с более юными друзьями, а исцелившиеся от какого-то явного внешнего дефекта пациенты могут возмущаться тому, что их близкие целыми днями не поют дифирамбы их красоте.

И тогда, в лучшем случае, человек после пластической операции или кто-то из его окружения через некоторое время может стать клиентом в кабинете психолога. В худшем, его жизнь после операции имеет довольно деструктивные последствия: недовольство близких, разорванные связи, фрустрация от неудовлетворенных ожиданий, новые поводы для истерик и депрессий.

Что делать в таких ситуациях? Идти к психологу. Разбираться с причинами отрицательных эмоций, "адаптировать" человека к его новой внешности и помнить, что период адаптации может проходить непросто как для самого пациента, так и для его близких.

Самостоятельно можно объяснить человеку, перенесшему пластическую операцию, что настоящие чувства: любовь, дружба, симпатия, – не связаны с отдельными частями тела и их изменениями. Это чувства, у которых есть история, и направлены они на человека, его целостную личность, а изменения во внешности могут привнести немного разнообразия ( как новый шарфик или платье), улучшить эстетическую сторону (как удачная прическа), но не обязательно кардинально повлияют отношения и весь окружающий мир, как того хочет и ждет пациент.

В заключении еще раз хочу призвать всех, кто готовится к изменению своей внешности: очень внимательно разберитесь со своими ожиданиями и возможными реальными результатами операции, взвесьте все, задайте много вопросов своему врачу и только после этого рискуйте. И тогда хирургическое вмешательство принесет радость в вашу жизнь, даст энергию, откроет новые возможности.










Девочки, была на примерке и видела свои имплаты. это уже не макеты, как было у Зойки. Это настоящие, силиконовые, которые будут устанавливаться на лицо.
Что касается подглазничных, то выглядят они не маленькими, как я раньше себе представляла, и совсем, не плоскими.
Они белого не прозрачного цвета, с виду , пористые , с дырочками под нервы. Имеют точную анатомическую форму по черепу. Идут от основания носа( переносицы) до начала скулы. Похожи на треугольники, самая высокая часть , на глаз, где то около 5 мил. Это не мало мне кажется должны хорошо приподнять среднюю. Они совсем не похожи на те, которые показаны в статье у Гурьянова.
Фото пока нет, все бегом, да и фоткать было не кому.

Думаю, что Андрей Леонидович сделает фото на черепе, тогда выставлю.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 15.12.2015, 14:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

И приятным для меня бонусом, был маленький имплант на спинку носа ранее оговаривалось, что мой кончик носа будет разобран на хрящи и все лишнее будет положено на поднятие спинки носа.
Теперь у меня есть имплан, который ложиться на спинку и полностью повторяет и приподнимает ее.
После ОП будет приподнята вся средняя зона и спинка и подглазничная зона. Все это должно гармонично смотреться в сочетании с подбородком
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 15.12.2015, 15:06
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Мариэтта , отличная статья! Ее надо повесить , чтоб читал всякий входящий на форм. А послеоперационным читать перед каждым подходом к зеркалу )))
Ритуль, все ближе и твой денечек. Мы все и то уже в нетерпении. Удачи тебе и неземной красоты!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©