Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.02.2016, 14:38
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

tati76 привет дорогая! Давненько ты в своеий темке не писала. Я в общих не хотела оффтомить - с датой опи и доком ты вроде определилась - а с имплантами? 500+, помню. А какого производителя и какой объём?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.02.2016, 09:12
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо дорогая за все хорошее,что ты мне пишешь
я тебе желаю получить самый лучший результат!!!ты добрый и хороший человек,ты этого достойна.Ты красотка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.02.2016, 12:53
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

tati76, ну вот, я даже не знала что у тебя тема есть, пока ты не подсказала! С датой не определилось? Про луну - про затмения не знаю, не пробовала, но я делала свою ОП в день когда Луна без курса и по времени наркоз и начало операции в этот период вполне попали. Заканчивали уже позже, но я думаю влияние луны же не улетучивается в одну секунду. Так как я итак затянула, а потом еще с циклом напутала./ то я дату естественно не меняла, тем более меня по акции тогда и так заждались. А если у тебя есть возможность подгадать -почему нет. Посмотрела параметры -не увидела сколько у тебя по бедрам?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.03.2016, 17:30
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Eliana9 ,
китикити ,
Ironwill , девчата , спасибо вам за прекрасные слова в мой адрес - засмущали !!!! Дорогие мои , извините , что не пишу и не захожу сюда , тк. писать то пока что и не о чем
Моя ОП , назначена на конец мая - дату не буду озвучивать , т.к. стала суеверная )))) Я настроилась на объем грудного импланта от 600 мл . до 685 мл. - влюбилась в пышные формы груди нашей Ники - мы конечно же разные по комплекции и у нее фигурка отпадная , но я думаю что и мне пойдет шикарное декольте ))) Мы с ЛБ договрились , что уже на ее усмотрение будет принят окончательный выбор имплантов , но диопазон все время от 600 мл. ..... Ааааааа , я сошла с ума - свяжите меня смирительной рубашкой пока не поздно !!!! )))
Девочки хочу вам показать некоторые фото швов при брахиопластике - выскажитесь пожалуйста , какой способ "разделки" на ваш взгляд лучше
Примеры швов : шов спереди , шов по центру и шов сзади :
Миниатюры
20_2aJPG_medium.jpg   lifting_braccia_3_640.jpg   29 - дней.jpg   userimage-1392262.jpg   userimage-1271639.jpg  
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.03.2016, 17:34
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

вот еще :
Миниатюры
userimage-1392261.jpg   userimage-1416634.jpg   userimage-1416635.jpg   userimage-1496405.jpg   userimage-1390209.jpg  
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.03.2016, 17:42
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

tati76 , такие шовчики жестокие, но это наверно сежие такие, вот на второй маленькой фото, где сиси разрисованы, шов почти не виден.
tati76 , а тебе точно это надо делать? уверена?

tati76 , а по поводу груди поддерживаю тебя от всей души, сделай это !!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.03.2016, 17:57
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa , к сожалению , в брахио швы самые некрасивые (( . Да , дорогая , мне это нужно ...хнык . Я тут три года назад похудела до 58 и руки оставляли желать лучшего.... потом опять вес набрала ( у меня произошло несколько трагедий в зжатый период моей жизни и я тупо их заедала ... ) Сейчас я в процессе сброса веса , но даже когда рука наполнена жиром - вид совершенно меня не радует (((
П.С. Спасибо за поддержку в моих начинаниях !!!!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.03.2016, 18:13
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

tati76 первые две фото самые нестрашные. Но может потому что результаты уже зажившие?.. Я в этом вообще не разбираюсь..
Но я всем своим существом болею за тебя! Ты просто душа, а не человек. Я так надеюсь, что у тебя все будет замечательно! Всеми фибрами своей души желаю тебе этого!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.03.2016, 18:22
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Hиkи , твои слова просто до слез меня растрогали - спасибо тебе , моя хорошая !!!! Да , первые две фото рук уже с зажившими швами . Остальные - в процессе заживления )) Обнимаю тебя !!!!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.03.2016, 18:38
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

tati76 молодец, что не боишься обьёма! С полностью поддерживаю - если уж менять имплант, то надо ставить, что-б "ууух"! И на второй и предпоследней фото швы самые симпатичные.

Татичка, солнышко, присоединяюсь к девочкам, ты такой светлый, добрый и солнечный человек - для всех найдёшь доброе слово, успокоишь... после общения с тобой всегда хорошо на душе! От всего сердца желаю, что бы у тебя всё было прекрасно - и ты нашла свою гармонию!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.03.2016, 18:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Тати, по центру!
А вот это вообще офигенно.
Это все твоего дока работы?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7265ef57.jpg
Просмотров: 306
Размер:	16,6 Кб
ID:	156337
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.03.2016, 18:44
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

tati76 Будем молиться за тебя на удачу! Службу закажу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.03.2016, 19:12
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Дорогие мои , у меня аж ком к горлу .... Спасибо вам !!!! Вы самые светлые и позитивные и я вас люблю , как хорошо , что я нашла этот форум !!!!!
Zay Нет , к сожалению работы не моего дока ( я сейчас приложу работу Ларисы Батразовны )
Eliana9 , взаимно , дорогая моя !!!!!!
Сибирячка1 , дорогая - обнимаю , всех тебе благ !!!!!

Пример брахио от Ларисы Батразовны :
Миниатюры
4c8646c381c4.jpg  
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.03.2016, 19:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Тати, согласись, было бы лучше, если бы шов шел прям в ложбинке между трицепсем и бисепсем? Если согласна, прям распечатай эту фотку (на себе не покажешь так) нарисуй на ней, где хочешь шов и, попроси его там. Через год и видно не будет.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.03.2016, 20:01
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Zay , да , я тоже склоняюсь к такому шву - он как бы более естественный будет ! А потом лазером шлифовку сделаю - скорее всего лазер понадобится все же ...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.03.2016, 23:19
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

tati76 удачи тебе с имплантами, очень интересно,сколько в итоге ЛБ поставит. А еще если сможешь -ты их сфоткай, а? Как они визуально то хоть выглядят, импланты таких размеров.
Про брахио: мне нравится по центру, изнутри руки и не видно будет, и еще там самая светлая кожа+меньше всего подвержена загару, светлый в итоге шрам будет менее заметно. Плюс снаружи шов может тянуть при сгибании руки в локте и конечно визуально будет все на виду. Фотка от ЛБ отличная в плане шва. Если вдруг шов придется в видимом месте делать -то варианта два: не парится за посторонних;) или сделать какую-нибудь татушку красивую, типа веточки-цветочки или узор, но это не для всех конечно. Я бы скорее не заморачивалась наверно, если бы рубец сформировался аккуратный - насколько это реально для брахио. У меня например ест видимые шрамы на руке, откровенно не аварийного толка, их видно летом всегда, и половину остального времени иногда тоже. Внимания практически никто не обращает. Кто обращает, поясняю самым будничным голосом, офигевают (на фразу "братались на крови" у спрашивающих обычно вообще.. О_О))-умолкают.)) Вообще шрамы типа похожи на суицидальные, хоть ни разу не рядом в плане происхождения, и то никто пальцем не тыкает.)) А у тебя будет явно после операционный шов и скорее всего ЛБ постарается его по возможности спрятать и сделать аккуратным, так что с чего париться. А уж с учетом что сделаешь сиси! Да какие шрамы, кто их там будет разглядывать у такой статной красотки с шикарными сисями, а?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.03.2016, 23:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

tati76 татичка, только обнаружила твою темку). Я хоть и недавно на форуме, но тоже, как и все, заметила, что ты очень светлый человечек и в каждом сообщении всегда позитив, что я тебя представляла девушкой лет 18-ти, настолько чистые и не обремененные жизнью комментарии от тебя всегда.
Но, оказывается, ты смогла сохранить чистоту души и позитивность не смотря на многочисленные жизненные ситуации.
Ещё раз тебе респект!
Очень рада, что ты скоро будешь пышногрудым сисясьтиком).
Насчёт рук-надеюсь, что врач самым лучшим образом сделает шовчик по центру и всё будет ок)
Италии привет)
Насчёт даты, молодчина, что перенесла!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.03.2016, 10:42
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , спасибо тебе моя хорошая !!! Может и тату придется делать - правда , я себя совсем не представляю с татуировками ))) Молюсь , чтоб швы нормальными вышли !!! Как же ты меня рассмешила с " Братались на крови " )))) Прямо "Спас на крови" какой-то )))) Класс !!!! Я себя готовлю , что возможно год придется жить с видимыми швами - потом , надеюсь , они станут приемлемыми - хочется верить !!!
Ironwill , конечно же , если будет такая возможность , я сфотаю импланты прежде чем они поселяться в моей груди )) А как ты думаешь , можно попросить у ЛБ , некоторые фотографии из операционной во время моей ОП ? Я бы их здесь разместила - гулять так гулять
Дорогая , еще раз спасибо тебе за позитив и поддержку !!!!!!

Mutlu , приветик !!!! Рада видеть тебя здесь !!!! Очень благодарна тебе за добрые слова !!!! Мы ровесницы ( посмотрела у тебя в профиле возраст ) - мне тоже 39
От Италии - Турции большой привет

Девоньки - вы меня просто окрылили позитивом - теперь во мне поселилась железобетонная уверенность , что ОП пройдет отлично и ЛБ сделает мне супер швы !!!! Всех вас обнимаю мои хорошие и благодарю за доброту ко мне , советы и за интерес к этой теме !!!!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.03.2016, 17:56
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

tati76, а почему именно длиннорубцовый лифтинг? есть же коротко рубцовый, там шов по подмышечной впадине и все.

Вот пример с коротким рубцом. Мне кажется если крыло небольшое так лучше, не?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.03.2016, 17:59
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Не прикрепилось
Миниатюры
29f11db6.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©