Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 16.04.2018, 14:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

nurnur, спасибище!

Обо мне:
  #702  
Старый 16.04.2018, 19:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, а у нас в зале реальные качки, и женщин и девушек очень много достойно выглядящих.
Я хожу два года в зал, и за это время некоторые из бывших новичков себе крутые фигурв сделали!
К сожалению, не могу их фотать, не комм иль фо.
У них правильный подход, все последовательно, систематично.
А не так, как я - запоем 3 месяца, потом через пень колоду два месяца.
Так тело не построишь, конечно.

Что я хочу сказать? Только то, что имея цель и методику, можно всего добиться.
Все остальное - отговорки и наши приоритеты.
Вот
  #703  
Старый 16.04.2018, 20:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

JUNE, истину глаголешь)
  #704  
Старый 16.04.2018, 20:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Mutlu, ну мы-то знаем, что даже через пень-колоду лучше, чем вообще без силовых, ха-ха.

Представляю, как бы я выглядела в моем возрасте, имея софтовый типаж, рост 152 см, троих детей и сидячую работу.
Ну, колобок бы катался!

А так, колобок с намеком на талию и попу

Но, вот сейчас, планирую очень серьезно всем заниматься, как только можно будет.

У меня средняя дочь (24 г) себе такую фигуру забацала силовыми, у меня самой слюнки капают, мне мужиков жалко, правда!
Попробую сфоткать ее.
  #705  
Старый 16.04.2018, 20:19
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Почти идеал, скажи, ты в оранже как сама тренишься?
Я была в 3 разных клубах в нашем городе, тренерский состав сравниваю между клубами, да во всех них разные контингент, мужской довольно стабилен, а вот женский разношерстный. Основная масса мужчин прокачены, но встречаются веселые персонажи.
С девушками все по разному, хорошие тела только у тренеров-девушек, масса занимающихся либо молодые девочки, либо лет 50 выше, большая часть которых спортом не занимались, ходят в любителях, занимаются кто сам, кто с тренером.
И тут ситуация двоякая, либо тренятся с этими девочками-тренерами, основная масса которых даёт махи ногами в утяжелителях и разведения ног в тренажере, да зашагивания на тумбу. Либо занимаются сами, без наработанной техники упражнений.
В оранже, например, где я сейчас тренируюсь на всю толпу тренерского коллектива можно тренироваться только с 3 из всей массы состава.
Плюс все пишут, тело делают на кухне, если нет цели вылезти на сцену, все занимаются в зале для здоровья, либо из соображений, что сейчас модно иметь абонемент в фитнес клуб
  #706  
Старый 16.04.2018, 20:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

JUNE, завтра поскачу на треню)

Ато неделю лежала с красной армией)
  #707  
Старый 17.04.2018, 09:48
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, да в Оранже сама, у меня честно нет возможности платить от 1200 за одну тренировку за то, что я и сама прекрасно знаю и делаю. Мне не нравятся так же тренеры там, В Алекс-фитнес занималась с тренером пол года, теперь везде сама.

Обо мне:
  #708  
Старый 17.04.2018, 14:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Почти идеал, ты в какие дни тренишься?

А с кем в Алексе занималась? Ты в тургеневском была?
  #709  
Старый 17.04.2018, 14:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , а почему ты думаешь, что не сможешь веса поднять? И о каких огромных ты говоришь? Присед и становую до 40 кг не так сложно поднять. Если каждую тренировку чуток накидывать. Тебе вроде про подружку, которая в попытках трень уже года два рассказывала?) Веса у нее тоже не растут. Приседать типа вообще не может и тд. Вчера приехала в гости и мы вместе в мой зал пошли. Стали с гирей между ног приседать, у меня 38кг, а у нее 20. И вдруг она говорит, дай попробую с твоим весом. Я испугалась и посоветовала меньше взять. И что ты думаешь?) Присела несколько раз, как здрасьте) Техника не очень конечно была, но с 30 села бы чисто, а она все с 20 два года)) Потом пошли в Смит присед с колен. Я присела 50 кг и продолжила ей вес скинуть. А она решила попробовать и опять все в норме) Делаю вывод, кто говорит, что никак не может, просто установку себе даёт и лень, наверное)
  #710  
Старый 17.04.2018, 19:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, не знаю, я помираю от таких весов). Сходила сегодня, крюков не нашла пока, поэтому 30 кг не смогла удержать при мертвой тяге, еле 3-4 раза сделала и пальцы разжались, усё ((. Пошла опять с гантелями по 10 кг в каждой руке делать.
В смите присед только 20 кг навесила, вся запыхалась, еле отдышалась после подходов.
Обычный присед не хватило сил (даже с пустым грифом).
Жим платформы 70 кг. Разведение ног 60 кг. Всё, помирала. Хоть и протеин и всаа употребила, а сил нет. Гречки поела за час-полтора. Тяжко даётся.

Присед с колен? Это колени не убивает, случайно?
  #711  
Старый 17.04.2018, 20:07
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Девочки, ваше мнение вот по какому поводу: начала я в зале увеличивать веса, ну, без фанатизма, вы бы сказали, что и не сильно тяжело ( в пределах 30 кг). И вот через какое-то время при осмотре гинеколог мне говорит: у вас началось опущение матки, тяжести носите? я офигела, говорю, да, в зале. Она мне: не стоит, будет прогрессировать))) Как у вас с этим, нет проблем? Я испугалась, честно сказать, теперь только маленькую нагрузку себе даю, просто для подтянутости.
  #712  
Старый 17.04.2018, 20:22
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Balutina, прочитала, что ты мельдоний перед треней, л карнитин не помогает или не пробовала?

Обо мне:
  #713  
Старый 17.04.2018, 20:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Лапуша, мне ничего не говорили, вроде всё норм.
  #714  
Старый 17.04.2018, 22:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лапуша, сколько Вам лет? Какие были роды?
Очень странно слышать от гинеколога такие вещи. Опущение матки может быть спровоцировано снижением эстрогена, т.е. Перед менопаузой у многих женщин происходит опущение матки, либо тяжелыми травматическими родами и операциями, а так же ожирением и, как ни странно, частыми распираторными заболеваниями. При первой и второй степени опущения матки возможно ее возвращение «на место» с помощью специальных упражнений. Например Кегеля, а так же с помощью какого-то устройства, специально для этого предназначенного, не помню название, но можно загуглить. На третьей стадии спасет только операция.
А начало развития этой патологии кроется еще в детсве, в начале пубертата. Очень важно иметь нормальный вес в подростковом возрасте и не поднимать в этот период больше 10 кг, поэтому юных девушек надо беречь. Все остальное полная чушь.
С ума можно сойти от наших врачей. Одни недоучки. Помню, девушка писала, как ей сказал гинеколог, что у женщин от силовых нарушается весь гормональный фон...ппц!!!
Девы, но сами-то мы не в тундре живем. Сейчас, в век интернета, можно стать профессором не выходя из дома. Даже в библиотеку не надо ходить!!!!откуда такая дремучесть?
Если у женщины опущение матки, то это явно не от силовых, нужно искать проблему глубже, выявлять и предпринимать меры, но при таком диагнозе, конечно же, есть ограничения в спорте.
  #715  
Старый 17.04.2018, 23:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , колени там вряд ли убьешь. Степ и коврик подкладываю. Очень удобно. Делаю иногда для разнообразия. Сразу то вес не надо накидывать. У меня вообще не быстро было. Если правильно помню, то больше пол года ушло, что бы 30 присесть. Наверное, больше 1,5 года до 40 добиралась и больше двух лет иногда 50 приседаю. Каждый раз каплю увеличиваю нагрузку. Первый раз 50 случайно села) Ошиблась в блинах и вместо 45, повесила 50) Вес просто в пол вдавил. Я очень удивилась почему так тяжело, но продолжила. После этого поняла, что могу 50)

Лапуша, , я регулярно у генеколога свои миомы наблюдаю. Она знает, что на силовых, но ничего мне не говорила. Матка вроде на месте.
  #716  
Старый 17.04.2018, 23:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, ну да, ты права насчёт весов, да ещё регулярности у меня не было толком). Иногда мотивация пропадает, но буду стараться)
  #717  
Старый 17.04.2018, 23:43
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

MilkWoman, Лет 45, родов двое, самостоятельные, без разрывов и последствий. Вес на высшей границе нормы (62 при росте 158, но размер одежды 36-38, точно не толстая, грудь большая, тяжелая, зараза 92-72-102). Надо к другому врачу зайти, мне, в-общем-то, медсестра смотрового ляпнула, при профосмотре. У меня загиб матки, это точно из детства. Может, она (м/сестра) и не компетентна ни разу. Спасибо, займусь выяснением, т.к. собственных ощущений нехороших никаких. По гинекологии всю жизнь все отлично было)))
  #718  
Старый 17.04.2018, 23:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

С ума сойти...медсестра смотрового... у нас каждый суслик агроном.

Но в 45 эстроген уже снижается.(((если опущение имеется, то прежде всего проверяйте гормоны
  #719  
Старый 18.04.2018, 07:40
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас в спешке наряжалась на работу, пыталась одеть свою любимую блузку от Маржело, у неё рукава очень узкие были, но мои руки спокойно пролетали и ещё место оставалось свободное. Сейчас еле натянула в по дплечьях жмёт)))) сняла(). Искренне порадовалась , что почти год тренировок что-то дал хотящую рукам и огорчилась, так эту блузку очень люблю, но носить теперь не смогу))))
  #720  
Старый 18.04.2018, 10:16
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, Тань в основном по вечерам, я дочку на плавание вожу вт и птн, так и в другие дни бывает)
В Алексе Тургеневском у Сережи Лебедева тренила. А с сентября купила в Территорию фитнеса в Седьмом континенте, мне туда ближе

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©