Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 15.06.2012, 18:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 197 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А какой, кстати д.б. результат? Я то делала перед липофилом для улучшения приживления жира . А че там за центрифуга, я даже не подумала.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 15.06.2012, 20:13
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Вам опять не дают покоя 20 тыс.? Исправьте в моем сообщении цифру 2 на 1 и успокойтесь!
Во первых, не хамите. Судя по количеству букв в сообщениях, успокоиться не мне надо.
Во вторых, это не мне не давала покоя стоимость процедуры:
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Дешевая центрифуга - дешевый результат.
Поэтому, я бы подумала где делать эту процедуру, может ли клиника закупить подобную аппаратуру или она на дешевом аналоге делает вам аналог этой процедуры, а вы получаете аналог результата.
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Процедура должна быть болезненная, иначе это слабое центрифугирование на дешевом аппарате (так мне объяснили)
и т.д.

Если бы вы изначально говорили о качественном оборудовании, я бы спокойно мимо прошла. Не стоило в каждом своем посте намекать, что люди, отписавшиеся о проделанной процедуре, лохушки, которые повелись на дешевизну процедуры.
Именно поэтому я "докопалась". Однако, на свой элементарный вопрос о различии в качественных показателях плазмы на "центрифуге высокого уровня" и на "дешевом аналоге" (заметьте, я употребляю ваши термины), ответ я так и не услышала, зато получила огромное количество информации, которая к моему вопросу не имеет никакого отношения.
Спор, действительно, получился глупым: цитируют анонимных косметологов с каких-то форумов, выкладывают выдержки из статьи про какие-то фибриновые матрицы и рекламные статьи с сайтов по стоматологии, а сейчас уже, как оказалось, и речь-то вели о какой-то другой процедуре. Так может в следующий раз, прежде чем хаить, ой, извините, намекать на сомнительность чьего-то оборудования, разберетесь о чем люди речь ведут

Выкладывать никакие фото я не собираюсь (да их и нет), так как разговор шел о том, почему мы должны платить больше за эту процедуру, а не о наличии результата от плазмолифтинга. Однако, могу сказать, что вот это высказывание
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Так у меня тонус кожи тоже лучше стал после биоревитализации )))

Только цена вопроса гораздо меньше! ))
также ошибочно. Цена вопроса существенно меньше цены биоревитализации

Из дискуссии удаляюсь, а то судя по последнему посту у человека "аргументы" закончились, пошло открытое хамство.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 15.06.2012, 22:50
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение

Не стоило в каждом своем посте намекать, что люди, отписавшиеся о проделанной процедуре, лохушки, которые повелись на дешевизну процедуры.
-
Альбиночка мне очень жаль, что я вообще обратила внимание на Ваш пост!!!!
Я четвертый год на форуме и ни разу даже мысли не было, что кто-то из собравшихся здесь лохушка.

Но каждый понимает в меру своей рапущенности.



Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Так может в следующий раз, прежде чем хаить, ой, извините, намекать на сомнительность чьего-то оборудования, разберетесь о чем люди речь ведут
Люди ведут речь о разных процедурах, называя их одним и тем же словом.

Можете не отвечать. Общаться с вами мне больше не интересно. Извините.

Тем более в таком тоне.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 15.06.2012, 22:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Деффки! БРЕЙК!!
Все, простили и забыли!!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.06.2012, 19:51
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

В пятницу ходила на плазмолифтинг. Взяли кровь из вены в 2 спец пробирки, после центрифуги получилась плазма, которую косметолог вколола в лицо и шею. Колола 2 техниками - глубоко, прокладывая мышцу и как мезо, более поверхностно. Все заняло где то пол часа. Синяки есть. Про результаты говорить рано. Косметолог сказала, хочу я этого или нет, но действие будет нарастать в течении 4 мес.
Сильно ли это было болезненнее чем мезо - не могу сказать, так как я не показательна в этом вопросе - почти все колю без анестезии, терплю нормально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.06.2012, 02:27
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Делала моя подруга штук 8 процедур. Имхо разницы особой я не увидела. Ну в смысле что биоревитализация восьмью процедурами может тоже такой эффект дала.
Да ей было больно. И почему то сказала врач что под Эмлой колоть нельзя плазму.
Себе решила я не делать. Стоимость в питере была 7 тысяч.


Но вот по волосам я читала отличный эффект от ПЛ. Но мне не надо.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 02.07.2012, 22:34
Аватар для Чешуйка
Чешуйка Чешуйка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 15
Чешуйка на нуле
По умолчанию

позвольте и мне поделиться своим опытом: сделала первую процедуру (через 10 дней после нижней блефаро. у меня никак не проходил синяк под одним глазом, после процедуры плазмолифтинга рассасывание его пошло гораздо быстрее. кололи глубоко из шприца и пистолетом, больно не было (терпимо, эмла в помощь). опухлости от уколов прошли часа через два. сначала не замечала, кроме как влияния на синяк, никаких изменений, а сейчас (позади неделя с хвостиком) - чувствуется что кожа как-бы подтянулась (такое ощущение бывает сразу после лифтинговых масок). я не могу сказать, что у меня прямо сильно выраженный птоз (так, при определенном положении головы щечки начинают тени неправильные отбрасывать, плотности было уже нет в коже). в субботу на вторую процедуру иду.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 03.07.2012, 21:31
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Чешуйка, может, вы фото сделаете? Наверное, изменение кожи на фото уловить трудно, но все таки. На всякий случай. Может, после нескольких процедур и на фото будет видно изменения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 15.08.2012, 21:55
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Сделала моя подруга эту процедуру. Ничего с виду и не изменилось послетого как синячки прошли.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 16.08.2012, 23:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Думаю, результат должен быть пролонгированный, т.е. не сразу и возможно не от одной процедуры.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 30.09.2012, 22:25
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

Делала плазмалифтинг 6 раз для волос,падеж не остановился,более того каждый раз после процедуры были сильные обострения в выпадении,косметолог говорит,что это нормально,но я уже ничему не верю,понимаю первый раз усилилось выпадение ,но все 6 раз с обострениями......Для кожи думаю по-другому,у меня даже после процедуры на волосы,кожа лица расцветала,румянилась,но волосы.......

Я уже засомневалась об эффекте плазмалифтинга для волос,а где-то прочитала,что введение стволовых клеток при плазмалифтинге не важно куда,процесс непредсказуемый,а при введении в кожу головы,может запустить обратный процесс апоптоза клеток фоликулов ....А у кого какие результаты на волосы от процедуры?Были ли обострения?
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.10.2012, 18:58
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Мне тут порекомендовали сделать плазмолифтинг, я озаботилась и вот что узнала.
Одна процедура на лицо от 31 до 38 тыс руб в зависимости от клиники - это если по Швейцарской технологии (в клинике где я обретаюсь только Швейцарская технология, правда мне предложили 20% скидку, но цена меня убила, поэтому начала мониторить).
Есть еще наша российская технология она от 6 тыс. руб., но мне сказали что это предпочтительнее для волос, на лицо не рекомндуют т.к. эффекта будет ноль.
Я пытала своего доктора на вопрос что же мне даст этот плазмолифтинг в количестве 3-4 процедур и в сумме 124 000 руб за минусом 20%, ничего вразумительного не услышала, супер wow эффекта не будет.
Я пытала специалиста в другой известной клинике - там ответили что лицо наполняется, так оно и от филлеров наполняется, но добавили еще что в некоторых случаях почти полностью выравнивается кожа??? что видно даже после первой процедуры.
Вот теперь сижу и думаю, а оно мне надо??? И попробовать хочется и денег жалко.... Вот если бы у кого положительный опыт был....
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 04.10.2012, 21:24
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

ЧТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПОД ШВЕЙЦАРСКОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ?ЕСТЬ 2 ВИДА ПЛАЗМАЛИФТИНГА:КЛАССИКА И ЛАЗЕРНЫЙ(КОГДА СОВМЕЩАЮТ С ФРАКСЕЛЕМ,ПОТОМУ И ЦЕНУ ТАКУЮ СТАВЯТ,ЛАЗЕР И ТАК ДОРОГО СТОИТ)....еСЛИ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ВТОРОЙ ВАРИАНТ,ТО РЕЗУЛЬТАТ И ПРОСТО ОТ ФРАКСЕЛЯ БУДЕТ.....
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 05.10.2012, 11:02
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Нет, Мари2012, вы не правы. Мы тут уже спорили на эту тему.
Есть плазмолифтинг по Ахмерову, это методика запатентована в России.
Есть плазмолифтинг, который запатентован в других странах и процедура проводится по-другому. Названия могут отличатся на пару букв, на которые некоторые не обращают внимание. Еще называют PRP.
Не хочу опять заново все переписывать.


ЦуНаМи, я попробовала сделать по Ахмерову (это тот самый недорогой вариант) Сделала один раз, косметолог сказала, что больше мне не надо, что меня очень удивило.
Наверное, результат все же есть, но я вообще постоянно лицо поддерживаю либо биоревитализацией, либо пилингами, либо еще чем.
Моя кума тоже после меня сделала, пока ничего не видит (недели три прошло) Но она давно ничего не делала, поэтому, возможно, ей понадобится несколько процедур. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 05.10.2012, 12:38
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

а....вы наверное еще число оборотов на аппарате имеете ввиду....ну 31000 это очень большая сумма без фракселя....вы за сколько делали,если не секрет...?у нас это 6000 стоит.....
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 05.10.2012, 12:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Но она давно ничего не делала, поэтому, возможно, ей понадобится несколько процедур. ))
Оль, а не наоборот? Мне кажется, как раз, когда ничего не делают, кожа как-то ярче долна реагировать на любое вмешательство, нет?
Я тоже делала плазмолифтинг пару процедур, после того, как эпопея с мешком под глазом произошла, она мне бесплатно практически навязала эту процедуру и еще озоновые инъекции. Так как никакого эффекта не увидела, кроме следов от вколов, от которых уже просто устала нафик, даже и писать тут ничего не стала((..
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 05.10.2012, 17:17
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за ответы.
Решила что не буду делать, по швейцарской денег жалко, при повторной консультации, мне не дали никаких гарантий что увижу изменения, сказали больше терапевтический эффект, и на фига тогда такие деньги выбрасывать....
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 05.10.2012, 20:06
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Не знаю - писали или нет...все косметологи ухватились за плазмолифтинг потому, что прибыль 500% Купил центрифугу и все!!! Очень выгодная процедура для косметолога. Мне уже все уши прожужжали разные косметологи. Я, несмотря на все доводы рассудка, все-таки сделала 3 процедуры плазмолифтинга...одно у меня оправдание-мне дали скидку 90 % ...и что? НИЧЕГО!!!!!!!! никакого эффекта!!!
девочки, не тратьте деньги! сделайте лучше иал-систем, от него уж точно есть польза

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 06.10.2012, 17:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Оль, а не наоборот? Мне кажется, как раз, когда ничего не делают, кожа как-то ярче долна реагировать на любое вмешательство, нет?
..
Может быть и так. Но кума результата не увидела. Пошла потом на биоревитализацию еще.
Не спрашивала еще как после этого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 10.10.2012, 17:13
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Не знаю - писали или нет...все косметологи ухватились за плазмолифтинг потому, что прибыль 500% Купил центрифугу и все!!! Очень выгодная процедура для косметолога. Мне уже все уши прожужжали разные косметологи. Я, несмотря на все доводы рассудка, все-таки сделала 3 процедуры плазмолифтинга...одно у меня оправдание-мне дали скидку 90 % ...и что? НИЧЕГО!!!!!!!! никакого эффекта!!!
девочки, не тратьте деньги! сделайте лучше иал-систем, от него уж точно есть польза
Точно так и есть. У меня знакомая косметолог, она, помимо салона, еще активно занимается частной практикой, купила центрифугу, и теперь угадайте, какая процедура самая эффективная? Правильно,плазмолифтинг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©