Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 29.10.2016, 15:39
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Хочу уточнить что на первой фото нарушен баланс белого, губы кажутся персиковыми, хотя на деле они розовые с голубоватым тоном, зубы кажутся желтоватыми, хотя в жизни они белые. На втором фото зубы страшненькие, так как это фото до реставрации. На третьем фото боковые зубы свои, без реставрации, виниры стоят на двойке и на единице, на другой единице коронка на импланте. Виниры вписались в свои зубы идеально, неотличимы ни по цвету, ни по текстуре. Что я и хотела. Хотела по максимуму сохранить свои зубы и не обтачивать всю эмаль в зоне улыбки.

Здесь фото при дневном свете, с правильным балансом белого. Такими я их вижу в зеркале. Виниры LT Bleach 2. Верхний ряд у мена состоит из коронки, виниров и своих, нетронутых пломбами и отбеливаниями зубов. Выглядит всё настолько естественно, что даже стоматологи не замечают виниры.
Миниатюры
c6a970fd.jpg   350ba74f.jpg  
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 29.10.2016, 17:15
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Чтобы проще было сравнивать, для тех кто ещё не выбрал , какие реставрации сделать. Кстати по этим фото заметила , что блеск у композита и виниров разный.У виниров блеск мягкий, у композита более стеклянный. Rim, сколько вашим реставрациям лет? Интересно было бы посмотреть на композитные реставрации, например, 5 летней давности. Кто-нибудь может такую фото сделать?
Миниатюры
a7322fcd.jpg   b4dafae2.jpg  
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 29.10.2016, 19:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Rim,
Linchen,
Девочки, вы такие молодцы, что выкладываете фото!
Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
и увидела неплохую работу за сумму в разы меньше я бы тоже искала недостатки в увиденном, а то жалко станет потраченных денег и начнёшь себя ругать
Рим, ну зачем так....?
Общение по компу не всегда передаёт интонацию, и зачастую, воспринимается не так ....
Ни я, ни (уверена) Линхен, ни тем более Катерина не хотели ни кого обидеть, задеть, или как то там ещё....
Та же Линхен, и я ходили долго с реставрациями... Я так вообще - все зубы почти... И для меня лично ценна инфа, которую Рим предоставила на форуме. Я уверена, что это многим поможет.
Но у всех свои причины склоняться к тому или иному способу восстановления/обновления зубов .
Кому то нужна детальная эстетика (как Линхен), у кого то нет выбора вовсе (практически), если уж тратить на коронки/виниры, то "по полной" (замечу, не от лишних денег, просто хочется достойного результата, а не "завинириться" лишь бы у кого...., чтоб, как челюсть потом смотрелось... Боюсь ужасно. От многого приходиться отказываться... Но кому то - подходит и подешевле (касаемо и виниров, и композитов). Главное, ШОБ было! Касаемо композитного восстановления, лично я доп. интересуюсь для близкого человека (сестры), которая ни в жисть не потратится на хорошие виниры. Но зубки у неё по реставрациям плааачуууут!
Вообщем миру мир!

Линхен,
выглядит потрясающе!
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 29.10.2016, 19:14
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

У обеих девушек очень красивые виниры, доктора хорошо постарались - это видно. Но главное чтобы по ощущениям было удобно.
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 29.10.2016, 19:32
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Leotana, Спасибо!
Vajshi, Да самое главное это хороший врач!
Для меня решающим фактором при выборе была максимальная сохранность моих зубов, с минимальной обработкой и минимальной коррекцией. Композит нужно чаще переделывать, это каждый раз травма для зубов. Если попасть к горе-доктору, потом зубы не вернуть.
Почитайте например на этой странице сообщения от Anastasia:

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1937&page=61

Кстати девушка написала, что у нее виниры, но это всё-таки коронки. После того, что было сделано с её зубами, керамические виниры поставить невозможно, так как ставить их можно только на эмаль.
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 29.10.2016, 19:52
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Здоровые изначально зубы, обработанные под композитные виниры у горе-доктора. Без комментариев.
Миниатюры
8440311b.jpg  
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 29.10.2016, 19:52
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Linchen,
Виниры делают и круговые (360 градусов). Их тоже называют винирами, потому, как они могут быть тонюсенькими. Но , как я знаю, тот же Бабуров, их назовёт винирами. Коронки потолще.
Ну и коронки , я надеюсь, можно сделать красиво.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 29.10.2016, 19:57
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

По сути это все таки коронки, как их не назови. Винир закрывает только фронтальную часть. Ощущения от виниров и коронок совсем разные. У меня один передний резец коронка, языком чувствую как что-то инородное, не сравнить со своей " родной" поверхностью зуба.
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 29.10.2016, 20:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Под всеми я подразумеваю конечно фронтальные, было бы уж слишком странно, если бы такой край был сделан на всех.

Шедевр. Но, конечно, не так много у кого найдется 1600 евро на каждый зуб. Если выбирать между плохими своими или пломбированием - пломбирование однозначно.

Цитата:
Сообщение от Linchen Посмотреть сообщение
Кстати по этим фото заметила , что блеск у композита и виниров разный.
Я как раз давно хотела сказать, что виниры, в отличие от композита, на фотках мне кажутся плоскими, не 3D так сказать.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Ни я, ни (уверена) Линхен, ни тем более Катерина не хотели ни кого обидеть, задеть, или как то там ещё....
Обидеть - нет, конечно. Надеюсь, что когда свой результат нравится, то менее восторженные мнения отскакивают как от стенки горох. Я обычно вмешиваюсь, когда какую-то операцию/процедуру начинают ставить выше, чем она того, на мой вкус/опыт, стоит. Всегда нужно два мнения, чтобы читающие могли сделать свой правильный выбор. Пломбирование неплохо смоторится, но это не аналог по внешнему виду (сравниваем не с плохоими винирами, а с хорошими), и тем более не лучше винир (имхо, само собой). Нет ничего плохого в эконом-варианте, мало кто рождается с огромным банковским счетом.

Ответить с цитированием
  #750  
Старый 29.10.2016, 21:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Linchen, очень красиво! Цвет отличный, и прозрачный край, кстати , ровный, мне нравится.
А вообще, я закругляюсь, каждый пусть сам за себя решает. А то разговор сводится к тому, что лучше рыба или мясо. ))). В любом случае, по фото все всем видно. Я написала все плюсы и минусы на мой взгляд. И рада, что проблемы которые вижу я, по фото никому не бросаются в глаза на форуме. Ну и здорово, значит все не так явно)))). Девушкам заметно по фото то, чего я в жизни не вижу. Рада также что мои фото сподвигло девушек на поездку в клинику и они остались довольны и благодарят меня.
А в остальном , каждый сам пусть решает и выбирает для себя.
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 29.10.2016, 22:54
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linchen Посмотреть сообщение
Кстати девушка написала, что у нее виниры, но это всё-таки коронки. После того, что было сделано с её зубами, керамические виниры поставить невозможно, так как ставить их можно только на эмаль.
да уж( риск большой , так что я похожу лучше с своими зубами до конца, какого бы цвета они не были
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 29.10.2016, 23:49
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Vajshi, , мудрое решение! Логично делать реставрацию разрушенных зубов. Разрушать свои здоровые зубы ради реставраций, это, на мой взгляд, кощунство. Я очень благодарна за данную мне возможность эстетично восстановить свою улыбку, но когда я вижу молодых девушек , даже с кривоватыми и желтоватыми, но своими здоровыми зубами, я думаю, какие же они счастливые .
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 30.10.2016, 17:12
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Нашла пример красивой реставрации композитом. Эстетический результат, на мой вкус, интересней, чем у Родлинского. Зубы после реставрации выглядят естественно, без кукольности. Препарирование зубов минимальное. Врач практикует в Бразилии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Rim, спасибо!

Сообщение от Rim
" и увидела неплохую работу за сумму в разы меньше я бы тоже искала недостатки в увиденном, а то жалко станет потраченных денег и начнёшь себя ругать. "

Rim, я не заплатила из своего кармана ни копейки, оплатил мои виниры мой бывший супруг, с комментарием : " вернуть улыбку красивой женщине , это сделать доброе дело на благо всего человечества" . Очень приятно! Не перевелись ещё джентельмены на земле французской. Так что ругать мне себя не за что. Я просто делюсь опытом и, надеюсь, что он будет кому-нибудь полезным.
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 31.10.2016, 12:41
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linchen Посмотреть сообщение
Я просто делюсь опытом и, надеюсь, что он будет кому-нибудь полезным
Опыт конечно имеет значение,но здесь все же оплачивал французкий дженетельмен и простите за любопытство,если вы бы увидели фото результата Рим и джентельмен бы просто отдал наличными как за виниры.....вы бы что выбрали?
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 31.10.2016, 13:11
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
В Москве "по Радлинскому" не нашла, а что нашла - на передние 30 - 45 тыс.)))
Natalia1966, а Вы не посоветуете что-нибудь в Москве? У меня передний зуб, мертвый, с трещинками((... Там по сути один дентин остался, его когда отбеливали еще высверливали потому как кариес нашли. Эх, наверное не нужно было отбеливать и высверливать, винир нужно было сразу ставить. Но теперь чего уж..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 31.10.2016, 13:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

barsa, какой страннейший вопрос. Я бы выбрала свои зубы, например. Между полным ртом композита и своими не белыми, но здоровыми зубами.

Ответить с цитированием
  #757  
Старый 31.10.2016, 13:45
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Катерина, я наверное не так выразила свою мысль....Если в любом случае человек хочет делать эстетику и ему дают деньги из расчеты 1.600 за зуб и он видит результат Рим и цену кторую она заплатила....стала бы она ставивить виниры или все же сделала композитом. Я тоже за здоровые зубы....я примерила ситуапцию на себя с джентельменом и ничего больше...жадная я)))))Ну да..это наверное офтоп..извиняюсь
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 31.10.2016, 13:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну а во что вкладывать деньги, как не во внешность? Квартиру роскошную или машину роскошную не купишь на такие деньги, а значение улыбки не переоценить. Если бы мне надо было сделать всю улыбку - только виниры. Если пару зубов (не передних) и композит под боком - могла бы и сэкономить. Хотя как знать - может если бы увидела вживую, впечатление бы изменилось о композите. Вдруг то что на фото бросается в глаза в жизни не заметно. Всякое может быть.

Ответить с цитированием
  #759  
Старый 31.10.2016, 13:59
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

barsa, конечно виниры! Я вообще то собиралась заплатить сама, но вот такой мне сделали подарок. С композитом отходила на одном зубе. Такого " счастья" больше даром не надо. Результат Рим хорош на Рим. Мне такой вариант не подходит. Зубы ровные белые, блестящие, но видно, что реставрации, вид кукольный. Я очень не люблю искусственность во внешности ( кроме красной помады) . У меня даже цвет волос натуральный. Если бы зубы были сделаны заметно, даже керамические виниры, то очень по этому поводу комплексовала бы. Но это дело вкуса.
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 31.10.2016, 13:59
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну а во что вкладывать деньги, как не во внешность?
Катерина, разница по цене огромная получается а по внешниму виду мне нравятся зубы РИм...и обтачивают зубы больше под виниры...если я правильно поняла.Я очень ЗА если есть ,что вкладывать во внешность и предпочту красивую улыбку хорошей машине.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©