Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.02.2015, 08:37
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ironwill это ж хорошо, что проводится такое обследование. А то наши гинекологи любят назначать сразу фемостон без должного изучения организма. Мы в тебя верим!!!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.02.2015, 14:55
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Хорошо-то хорошо, только больно долго. Думал в НГ с сисями буду уже. а тут так затянулось, что уже и на осень намекают.. Хорошо еще клиника такая понимающая и терпеливая, а так-то ведь уже несколько месяцев с консы прошло, все прооперировались давно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.02.2015, 11:37
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ironwill , ну вот и здорово что в клинике подождут тебя! Теперь немного расслабься, решай свою проблему с гормонами. Мне кажется от переживаний и не такое может быть. Всё сложится не в марте, так осенью, мы же терпеливые!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.02.2015, 15:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Жанусик, спасибо! Да уж куда деваться, остается ползти к цели.)) Везет еще, что в клинике такие понимающие люди работают.
Сходила сегодня к эндокринологу, дали направление на анализы, на прием теперь с анализами по щитовидке и по гинекологии к эндокринологу только 26 февраля.(( Печально, но факт. Потом что скажет эндокринолог, если всеок -к гинекологу и она решит по ЗГТ уже. При это начало ЗГТ зависит еще от дня цикла, а что будет с циклом, когда он сбитый, никто не знает.(( Ну вот пока так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 10.02.2015, 19:16
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ironwill раз все складывается с такими препятствиями, ну значит так нужно! Представляю как ты будешь радоваться своей "выстраданной" грудке. А я вообще не удивлена что клиника понимает и ждет, иначе это был бы не АЛ и его персонал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 10.02.2015, 22:42
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лоллет! Да уж, не знаю как и когда доживу уже до груди-то. И главное так и не нашла что-то с моими иплантами никого, ну хоть со стороны бы посмотреть пока.)) А клиника -ну уж в моем случае ну очень затянулось, конса-то аж в августе была, так что они вообще все вообразимые и не вообразимые пределы терпения демонстрируют. Остается только надеяться, что в результате все произойдет в наилучший для оп момент, что еще делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.02.2015, 00:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Посмотрела еще твои фотки. Все-таки думаю, можно попросить импланты побольше!
Еще, если я правильно вижу, на второй груди, которую он хочет полукругом делать, есть небольшая ареолярная грыжа. Можно обговорить с доком уменьшение и этой ареолы, тогда разрезы будут одинаковые)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.02.2015, 08:19
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Анна, грыжа есть, но только на одной груди. На счет ореол я попробую договорится, мне кажется обе надо уж корректировать, чтобы ровно вырезанные обе)), раз уж все равно с одной стороны большая коррекция. Побольше импланты-не, мне на выбор предложено было лишь 2 импланта, согласна замерам и наличию покровных тканей. Размер обещали 2,5, я думаю это нормально вполне. Я просила показать результаты,где по мнению доктора вышло 2,5 или где похожие импланты -в принципе не могу сказать, что там сись не видно)), вполне те результаты были рельефные. Опять же я из двух вариантов заказала больше объемом и профильностью. Другой вариант были вообще на 250сс. И вообще я в акцию права качать не буду и браться за роль художника, ничего не понимая при этом)), я к этому доктору давно хотела и не думаю, что он от жадности только 2 варианта предложил)), думаю основания есть. Я не идеалист, думаю обойдусь и такими)), да и Ищенко в любом случае делает красивые сиси. Хуже не будет, чем то, что есть.)) Главное вообще сделать наконец уже!)))

Вот, раскопала в Яндексе результат на нашем же форуме с имплантами Silimed 290cc сверхвысокий профиль, анатомы, у девушки с ником fialka. Вот в разделе результатов: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...185/3355/3357/ И еще вот здесь в архиве фото с пляжа: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1546 По-моему вполне себе по объему, да и в профиль. Исходник у нее был тоже небольшой совсем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.03.2015, 11:46
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

В общем так: увы, ни по гормоналке не вышло, ни по семейным обстоятельствам (ребенку как раз на очередные консы к врачам сейчас), ни по финансам (после кошачьей эпопеи). Ну и со здоровьем у меня сейчас не лады, видимо пост-стрессовое. Короче говоря, звонила в Артимеду - все в силе на осень, предположительно конец сентября-начало октября. Созвон в начале августа. Я надеюсь, что в итоге ОП мы сделаем в лучшее и самое подходящее время время и что к следующему НГ я все-таки буду с грудью. А пока -семья-дети-здоровье и копим денежки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.03.2015, 00:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ironwill, ну, что поделаешь, раз организм так себя ведёт... Видимо, не время сейчас ещё. Главное, что в клинике ждут. Всё, что ни случается, к лучшему, будем в это верить

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 21.03.2015, 16:59
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ironwill , ну ничего осенью, так осенью. За это время как раз всё утрясёшь и со здоровьем и с остальным. Удачи тебе!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.03.2015, 04:00
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Очень надеюсь,что все сложится наилучшим образом в итоге. Ну не зря же даже ждать согласились столько времени. Хотя хотелось бы конечно "обновки" раньше получить, но придется потерпеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.04.2015, 20:08
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ну что, наконец в сложном деле под кодовым названием "операция по акции" наконец видны какие-то перспективы. Наконц я сдалавсе анализы, которые требовали гинеколог и эндокринолог, наконц они все появились сбесконечных отпусков и больничных, я прошла ее и обследование по программе "здоровье", я даже успела тут поприкидваться загибающейся, но мне сказали что у меня все о нервов, а в целом все очень даже хорошо с моим организмом. В общем ожидалось всеми разрешеное назначение ЗГТ. И тут -неожиданный поворот событий -организма возьми и цикл наладь.))) А нет, чтобы раньше-то, а? Уже бы с сиськами давно ходила. Но.. видимо так вот легли звездные карты. В иоге сегодня с гинекологом обсудили, она говорит -ну так вроде и не климакс, раз всеже наладилось, небудем торопится с ЗГТ, а так как цикл всеже нужен четкий для ОП, назначила она мне.. старый знакомый Новинет. Вуаля! Цикл будет по часам, плюс точно я при двойной контрацептивной защите нигде не накосячу и не приеду на ОП "немножко беременной" -ну и так конечно не должна, но мало ли бывают приколы.)) Я как раз очень боялась, что назначат ЗГТ, активизируют организму и не дай боже презервативу потом в интимный момент пораваться.. а вдруг блин?)) У меня вон оба ребенка с первой попытки получались. Теперь зато не страашно, гарантия двойной защиты.)) Ну в общем вот, видимо "что не делается, все к лучшему", цикл обеспечен будет, а гемор мониторить организму на фоне ЗГТ пока отложим. ТО есть если все ок -а я Новинет принимала раньше и долго -я нормально на него абсолютно реагирую, без проблем вообще, то и подготовка к ОП, и ОП, и реабилитация будут на фоне ОК, без всяких гормональных сюрпризов от организма. А стабильность и предсказуемость в данном случае -наше все. Таблетки начинаю пить в субботу, если ориентироваться на слова Вероники, что ОП теперь возможна в конце сентября-начале октября и на требования к срока м оп "3 дня после и за 10 дней до", то по предварительным подсчетам по циклу выходит все же сентябрь, с 15 по 22-е. По этим датам я в ближайшее какое-то время отзвонюсь и уточню -удобно ли это будет для клиники. К тому же мне нужно будет подгадать и стационарное обследование для ребенка в это же время, так как нам как раз в Москву ехать, и несколько дней меня всегда приходится оставаться после поступления ребенка в стационар, чтобы обсудить с врачом текущую ситуацию после нескольких дней наблюдения. В общем сложные замуты у нас.)) Ну и срок снятия швов -как раз или навещу еще дите или уже попадет на выписку как раз. Там реально о дате выписки плюс-минус можно договорится, так что в принципе все решаемо и подгоняемо, главное нам договорится с Артимедой, остальное будем решать на основании этого. Ну вот как-то так.
Интересно, 2-ое суток в клинике - это меня выпустят значит к вечеру следующего после ОП дня? А на третий день я смогу в принципе по крайней мере на машине как пассажир доехать до стационара на беседу с врачом ребенка? По-идее там на полчаса всего, нормально же должно быть, да? Ну или можно на четвертый день например договорится. Ну и надо прикинуть с жильем, чтобы желательно и потратится по минималке и не так уж, чтобы десять чужих человек рядом толклись, то есть явно не огромный хостел по 6 человек в комнате)) -я же скорее всего уставать буду быстро первые дни и отсыпаться. В общем надо поискать, куда можно "вписаться" и за сколько.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.04.2015, 10:11
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

Ironwill Очень рада за тебя! Все идет к тому, чтобы в начале осени ты приобрела долгожданную грудь! А про жилье, у тебя еще есть время поискать и прикинуть, в Москве есть и бюджетные варианты, не проживая при этом по 6 человек в комнате. Мне, например, было дешевле пожить в Москве 2 недели после операции, чем два раза слетать домой и обратно, чтобы показаться АЛ и АВ через неделю и две.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.04.2015, 10:17
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я как стала твой пост читать, то сразу подумала про новинет. И далее по тексту так и оказалось. Мне тоже его назначали, года полтора попила, но у меня вены и ноги болят. Переносила хорошо, мне сказали, что его девочкам и тетенькам "стареньким" назначают.
Теперь только вперед к мечте, уже ее видно!!!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.04.2015, 13:23
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! "Тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить!"
mirelly, спасибо! Я ооченьнадеюсь, что уже поменятся вроде нечему да и с ребенком нам стопудово надо ехать, так что всего-то сдать анализы и на стол залезть)).
tstrela, я уже в компе график составила по приему и когда там пропускать и когда примерно можно делать ОП, вчера сидела заполняла в экселе.))) Осталось поставить напоминалку ля "маразматиков", а то у нас иной раз жизнь не в меру насыщщенно-беговая.)) Вот разбираюсь с аутлуком, чтобы он мне, ежли что, напоминал: быстро, съела давай новинет, а то сиськам твоим скажут "нет!" И я такая сразу бегом за таблеткой в испуге. Потому что как же, мне ж надо и посмотреть что получится до жути интересно.
У меня остался еще главный этап: подзанятся укреплением иммунитета, и вывести как-то проклятый гайморит. Он то лучше, то хуже, к счастью не так, как тем летом было, что я с 39,5 жила неделю и вообще температура поднималась когда хотела и я вела лежачий образ жизни, так было плохо. но тем не менее передышка была за почти год всего на 2 недели. Ну и есть идея хоть чуть-чуть вернутся к физической активности, я конечно не успею прямо прокачать фигуру до осени, но хотя бы вспомнить что такое физкультура.)) Все же пора заняться фигурой в целом, а то смешно будут в перспективе новые сиськи на тощем вялом тельце.))))) И вообще -уж убивать на повал, так по полной программе.)))))))))))
Ну и думаю, что если денежка лишняя появится и время -то может еще немного освежу личико -пока у косметологов. Но думаю на счет пластики мнение доктора спросить -когда мне пора и что конкретно. Все же надо на перспективу думать. А пока сиськи, физкультура и общий "марафет",)) А! Я еще думаю зубы чуть позже переделать, но пока смотрю, можно ли поставить оттенок белее, не нахожу пока. Ну и чуть с завалом внутрь мне сделали, когда поправляли расположение зубов относительно центра. (на протезах, кто не в курсе). В общем еще импланты и будет "сборная модель человека", как я над собой прикалываюсь. Но это по-моему очень не плохо, когда можно что-то подправить, тем более то, что просто со временем изменилось в худшую сторону.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.04.2015, 15:07
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

Ironwill Нам очень повезло, что живем в это время, когда действительно, можно подправить то, что потеряло или никогда не имело желаемый вид )) У меня еще много планов на пластическую хирургию ))
А с гайморитом давно мучаешься?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.04.2015, 16:26
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

mirelly, гайморит и раньше бывал по осени, но более-менее проходил. А тут -прихватило меня конкретно прошлым летом!!! Летом блин!! Я большую часть лета провела тупо лежа, у меня ребенок в магазин за продуктами ходил -настолько плохо было. И вот до сих пор. После курса лечения на 2 недели отпустило, потом опять воспаление пошло. А я одних уколов сделала 16 штук, всякое физио и так далее.. Причем у меня как-то все с левой стороны, с правой практически и нет никакого гайморита. Что такое -не знаю. На зубы грешить у врачей не выходит -зубов у меня попросту нет.))
На пластику у меня тоже еще есть планы, тем более антивозрастных никто не отменял. Главное тщательно обдумать планы улучшений, чтобы не вышло, что лучшее враг хорошего.)) Я вот например нос бы может чуть и подправила, но во-первых нос папин, жалко, во-вторых никогда он не мешал мне, а в третьих он итак не совсем прямой какой-то в концевом отделе -ну как завалится на бок вообще?)))) Вот если обнаружится, что с перегородкой с чего -я с удовольствием ее подправлю. НО лоры по снимкам говорят якобы ок все, я думаю в Артимеде еще проконсультируюсь с врачом все же.
Разбиваю текст на абзацы, а при отправке он выходит целым куском((, не знаю в чем дело. Все писала не простыней, а делила, но все посты одним сплошным текстом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.04.2015, 18:56
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

Ironwill A ты случайно не меняла место жительства? Я почему спросила. У меня просто в юношестве был хронический гайморит, каждый год, бесконечно.. Мне 16 раз делали проколы, чтобы промыть пазухи. В те времена еще такие жуткие методы были. И наш терапевт сказала, что вероятно мой гайморит из за района, где мы в то время жили. Хоть и у моря, но в низине. И там, по ее словам скапливались всякие аллергены и нехорошие микробы, вызывающие мою болезнь. Я бы, наверное, подумала, что это все чушь. Но реально, с тех пор, как мы переехали в другой район, я ни разу болела гайморитом.
Я думаю в Артимеде тебе все проверят и проконсультируют, там отличные доктора. Даже удивительно, как они в одном месте собрали таких чудесных и внимательных людей.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.04.2015, 20:54
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Нет, у меня вообще ничего не менялось, а гайморит из сезонного перешел уже прям в хронический. Проколы мне во как раз предлагали в поликлинике, но что-то мне не сильно охота, надо сказать. Тем более вроде бы как у меня в основном воспаление почему-то в одной половине носа. Ну должна же быть причина? Они даже мазки на флору брать не хотят -да мол все равно известно что, обычная наша флора. Только вот не сдохла эта флора от сильных антибиотиков в ударных дозах. Живет себе.
Про лора в Артимеде нужно уточнить, когда она в отпуск уходит, потому что когда ездила на консу по акции, то доктор к сожалению была в отпуске. А так бы я еще тогда обязательно бы проконсультировалась. А сейчас уточню, так как я вероятно буду в Москве где-то в июне и вдруг получится попасть. А то если летом так колбасило, то про дождливые сезоны я молчу..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©