Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Результаты опроса: Вы делали ринопластику? (Украина)
Да,очень довольна. 0 0%
Да,но результат не впечетлил. 0 0%
Нет,но собираюсь. 2 50,00%
Нет,боюсь,хочу. 2 50,00%
Другой вариант(в теме) 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 25.06.2016, 11:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Klepka, я бы создала аккаунт и в директ этим комментаторам отправила реальные фотки носа. А также всем, кто поставил лайк. Может быть будущие клиенты задумаются… Устроила бы массовую рассылку всем лайкающим его любые фотки, особенно тем кто пишет в комментах что только хочет к нему на операцию. И не в качестве мести, а с комментом вот что бывает когда у вас такой нос, вот какую фотку выбирает доктор для инстаграма и вот что пишет о пациенте с проблемами. И если у вас что-то не получится, и с вами будет то же.

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 30.06.2016, 01:22
Аватар для Klepka
Klepka Klepka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 20
Klepka на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо огромное за совет, но скорее всего, это уже выше моих сил и времени. Ни морально, ни физически я к такому не готова, да и могу себе представить реакцию его "защитников"... Мне и так сейчас дискомфортно и неприятно глядя на свой результат. Я читаю Ваш форум и сама только здесь смогла написать отзыв, вполне вероятно для кого-то мой опыт станет полезным.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 30.06.2016, 12:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Понимаю, хотя я бы ответила. Защитникам ведь не обязательно, достаточно новым клиентам, которые оставляют комменты с желанием записаться на операцию

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 30.06.2016, 12:18
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию Ринопластика на Украине

Klepka,понимаю,что мои слова не утешение,но Вы все-равно очень красивая Ваш опыт очень важен и нужен. Не стоит портить жизнь врачу,Но!!! Нужно ,чтоб пациенты понимали,что риск есть,даже у самого хорошего врача есть "промахи",а вот то,как он их и исправляет или не исправляет-это уже показатель "человечности и профессионализма" Терпения Вам и пусть все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 30.06.2016, 16:14
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Катерина, обычно по логике у пластического хирурга в инстаграмных подписчиках будут люди , заинтересованные в пластической хирургии и в результатах этого доктора,у него же большой процент его подписчиков-это фанаты его жены. Они свято верят , что у этого доктора косяков то точно не бывает никогда. А кто утверждает обратное -"неадекватен и надо посетить психолога".Будет ещё больше оскорблений в адрес пациентки.
Klepka, а он вас фотографировал , когда последний раз вы были у него? Просто на фото в его инстаграме в фас нос кажется отечным, а на ваших фото отека уже нет , поэтому и проблемы лучше просматриваются, чем на его фото.
Если решитеть делать повторку и "нарастить" нос, почитайте раздел про импланты в нос (собственные и искусственные ) , поищите темы подобных повторок. И удачи вам в нелегком выборе доктора.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 12.07.2016, 11:32
Аватар для Pantusss
Pantusss Pantusss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 117
Pantusss на нуле
По умолчанию

Я 5 дней назад сделала риносептопластику у Петах Андрея Васильевича. Пока мне все нравится. Скажу больше))) Мне нравится мой профиль в гипсе))) Первое, что заметила после снятия турнут - это отличное ровное дыхание! У меня такого никогда не было и если заглянуть в ноздри то в левой ноздре у меня толи хрящ торчал, толи искривлённая перегородка была.... Но сейчас этого нет. Ничего не болит. Не течёт. Ноздри немного разные, но на 5 день приятно удивило, что они сравниваются. Но меня они как- то не беспокоят. Так как уверенна под нос мне присматриваться никто не будет!
Петаха выбрала, так как пол года назад 27.01.2016 сделала у него грудь. С моим исходником - она получилась отличная. Главное вообще не было осложнений, синяков и сильной боли. Шрамов уже не видно. Живу и радуюсь! Кстати во время рино мне сделали бонусом липофилинг верхней губы))) хотела, чтоб она торчащая была)))
Очень благодарна своим врачам Петах А В и Жигунова О В.
Да и ещё в день моей операции, после меня Ольга Владимировна и Андрей Васильевич удалили липомы моему мужу. Одну из четырёх удаляли на лбу. Тоже все прошло хорошо!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77166d33.jpg
Просмотров: 278
Размер:	35,6 Кб
ID:	169456Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68439346.jpg
Просмотров: 266
Размер:	47,8 Кб
ID:	169457
После
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ffa551ea.jpg
Просмотров: 271
Размер:	38,9 Кб
ID:	169458Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9eeea3e0.jpg
Просмотров: 267
Размер:	34,8 Кб
ID:	169459Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30630e86.jpg
Просмотров: 260
Размер:	32,0 Кб
ID:	169460
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 26.07.2016, 21:53
Аватар для Sparkle
Sparkle Sparkle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Sparkle на нуле
По умолчанию Матолинец Т.М.

Девушки, добрый вечер!
Ищу реальные отзывы о Матолинец Т.М., так как по факту кроме его инстаграма, канала на youtube и не самых новых отзывов на модерируемых форумах больше ничего найдти не удалось.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 31.07.2016, 09:59
Аватар для NosikHochy
NosikHochy NosikHochy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Украина / Киев
Сообщений: 2
NosikHochy на нуле
По умолчанию

Подскажите в Киеве хороших пластических хирургов , интересуют специалисты (рино/септопластики) !
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 02.08.2016, 12:02
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

В Киеве очень много врачей.Выбрать сложно(((Смотрите отзывы и результаты ,ходите на консультации.Цены у всех Очень разные (((
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 02.08.2016, 15:00
Аватар для NosikHochy
NosikHochy NosikHochy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Украина / Киев
Сообщений: 2
NosikHochy на нуле
По умолчанию

Подскажите хорошего хирурга, кто делает не только рино, но и септопластику (искривлённая перегородка) ! Врачи в Киеве , кто у кого был? Каминский в приоритете , но у него запись на год вперёд , это очень долго! Рассматриваю Слоссера ещё , кто что может подсказать или посоветовать ? Пожалуйста расскажите ) заранее СПАСИБО)))
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 15.08.2016, 16:51
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Девочки, а Дрюк делает ринопластику?

И вообще, какая цена этой операции?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.08.2016, 22:27
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

karamel-v делает только закрытую ринопластику.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 24.10.2016, 21:55
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Тоже ищу отзывы реальные о Матолинец Тарас!В инстаграмме у него просто идеальные работы, на мой вкус)))
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 25.10.2016, 13:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На фото в таком ужасном качестве почти любой результат будет смотреться прекрасным, но открытый доступ это уже

Причем причина такого качества и засвета непонятна, если не иметь желания заретушировать. Я с телефона произвольный снимок сделаю в 10 раз лучше, а уж если бы результат снимала и потратила минуту времени, то и вообще нормальное фото получилось бы. Я тут снимала в темном кабинете результат удаления сосудов у себя на носу и все получилось. Было бы желание и 30 секунд времени.

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 26.10.2016, 10:29
Аватар для Irena S
Irena S Irena S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина
Сообщений: 6
Irena S на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня, подскажите где в Киеве Гулько принимает и как к нему на консу попасть? Очень хочу нос красивый)))
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 28.10.2016, 17:29
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepka Посмотреть сообщение
Я делала Ринопластику у Каминского, сказать что не советую это ничего не сказать(((( но когда выясняется какой это человек если Вы вдруг не довольны... Более наглого и циничного разговора от хирурга я не слышала и вины не признает (имейте ввиду)! Пора уже описать все произошедшее, носу есть пол года и лучше явно не будет... Собираюсь на повторную, интересуюсь о Докторе Пирусе, есть ли отзывы? Работы Доктора Матолинец тоже внешне очень достойные. Ещё читала про Слоссера, но нашла именно о Рино негативные отзывы (((
Один в один моя история(только с грудью). Злой, надменный, циничный человек.
Смотрел на меня таким жестким ненавидящим взглядом - будто я первая в его жизни недовольная клиентка.
И, кстати, в клинике мне сказали что я таки первая их недовольная!!!

Цитата:
Сообщение от Klepka Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо огромное за совет, но скорее всего, это уже выше моих сил и времени. Ни морально, ни физически я к такому не готова, да и могу себе представить реакцию его "защитников"... Мне и так сейчас дискомфортно и неприятно глядя на свой результат. Я читаю Ваш форум и сама только здесь смогла написать отзыв, вполне вероятно для кого-то мой опыт станет полезным.
Я буду создавать в инстаграме галерею реальных работ Эдгара Каминского.
Уже есть моя грудь, жутчайший шов под грудью другой пациентки (он очень хвалится своими "фирменными швами") и если вы согласитесь скинуть фото - буду благодарна. Это будет честно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Присылайте свой носик если вы не против, и тоже включу в галерею.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 28.10.2016, 19:22
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

Удалили страничку уже((
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 02.11.2016, 00:31
Аватар для Malishe4ka
Malishe4ka Malishe4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 25
Malishe4ka на нуле
По умолчанию

Irena S, И меня гулько интересует , прочитала уже много отзывов и все какие то разные ((( месяц назад была уверена что буду делать у Каминского , но .... слишком много уже плохих результатов ( и теперь заново приходится начинать перечитывать отзывы. На сайте у гулько не нашла фото работ .видела только некоторые на форумах и пока не понятно , какие то не чёткие ( расплывчатые что ли ) носики получаются
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 02.11.2016, 21:30
Аватар для Веснянкувата
Веснянкувата Веснянкувата вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 5
Веснянкувата на нуле
По умолчанию

Почему эти странички в Инстаграмм удаляют?
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 25.11.2016, 10:08
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Наверное последние месяца три-четыре неспешно мониторила хирургов наших.И сделала для себя вывод,что даже при наличии у меня денег на рино,ни одному доктору из Украины я не смогла бы доверить такую важную часть,как нос!Одно время через розовые очки смотрела за работами Каминского,но поняла что там не все так красиво,как рн показывает.Работ Дрюка тоже в сети мало.Вот такие мысли в слух!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©