Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.04.2009, 19:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Такое впечатление. что улыбалась она только на второй фото... а на первой оскалилась) Не верится мне. что на этих фото одинаковые эмоции. )
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 17.04.2009, 20:12
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

ну у меня такой оскал непроизвольно выходит если "увлекусь" и непроконтролирую губу . на некоторых фото у меня такой оскал - без слез не взглянешь... а иногда и нормально улыбаться выходит... только вот иногда сложно это контролировать... вернее вообще сложно это контролировать, постоянно думать и не улыбаться широко
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 17.04.2009, 21:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вообще то у меня тоже оскал ... но у нее он уж очень оскалистый.
Ну да ладно.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 17.04.2009, 22:27
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

даже не представляю сколько ботокса нужно вколоть, чтобы остановить работу такой активной мышцы...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.04.2009, 22:54
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ух ты! На каком сайте нашли?
Я себе тоже хочу... не хватает мне моих двух операций... Тоже приходится во время смеха, все-таки, контролировать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.04.2009, 23:10
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Jazz, не найду я уже.. историю стираю, если бы знала что понадобится но это американский сайт посвященный гамми-смайл. там были описаны возможности устранения : ортодонтическая, резекция десны и при помощи ботокса... мне вот понравилось... у меня было такое ощущение когда анестезию вкололи, губа зафиксировалась на одном месте и выше не подскакивала вообще, даже когда хотела ее сознательно приподнять... как я представляю, от ботокса должен по идее быть такой же эффект.. дока своего достала вопросами куда нужно вколоть ботокс чтобы был такой же результат, сказала что она вообще не в курсе эх.... найти бы того кто это смог сделать... а то как вколЮт.... что и говорить не смогу (
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.04.2009, 00:25
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
а я ыот что нашла:
Коррекция десневой улыбки ботоксом.....
Мне тоже оч интересно,в какие места колят ботокс,чтоб вот так скорректировать десневую улыбку. Но надеюсь,что после того,как дохтур подрезал уздечку мне,проблем больше не будет.Хотя...кто знает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.04.2009, 05:16
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Такое впечатление. что улыбалась она только на второй фото... а на первой оскалилась) Не верится мне. что на этих фото одинаковые эмоции. )
Я точно так же подумала, "один в один"...
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 22.04.2009, 14:57
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

Я когда смеюсь примерно такое происходит. Уже научилась контролировать, но иногда проскакивает.
Узнавала у одного хирурга, он может.

Укол делается в мышцу, которая поднимает круговую губы (2 страницы назад я картинку показывала). Находится эта мышца по бокам от носа.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 22.04.2009, 23:43
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Media Посмотреть сообщение
Надо будет пошарить в интернете насчет этой самой вестибулопластике, т.к. сама страдаю сползанием десен. Но у тебя это не пародонтит? Сами зубы стоят крепко, только оголены корни?
Тори! Да, это пародонтит, но причины его могут быть разные. В моем конкретном случае это тяжи. Ох и много же я хирургов и стоматологов обошла, что бы понять причину. У каждого свой вариант причины)) У четырех, двое из котрых Агапов и Андреищев мнение сошлись. Да десны сползают, оголяя корни, в местах сползания болезненность. И зубки выпадают легко так... без боя.
Надеюсь это не оффтоп, потому что рассматриваем в контексте внутриротовых тяжей и связок. Планировала оперейшен на майские праздники... не получается((. Но все ранво делать надо
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 23.04.2009, 04:17
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня была фотосессия и обнаружила я (с горечью), что моя губа вернулась обратно, наверх... И это после двух операций... ((
Пока в шоке...
На след.неделе пойду на консультацию по поводу ботокса...
Грустно - столько денег, реабилитация и т.д., а теперь почти так же, как было "до".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 23.04.2009, 08:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Как жаль .
А может все-таки не совсем вернулась? Ии прям вот такая же точно стала, как была до операции?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 23.04.2009, 13:32
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Тата, ну, где-то процентов на 75% вернулась...
Не на 100, наверно - потому что десну-то подрезали...
А губа подскочила конкретно и даже появилась странная асимметрия без улыбки, как-будто одна сторона губы приоткрывается и даже так десну видно...
Почитала сегодня про ботокс, какой-то дяденька пишет, что если корректировать улыбку ботоксом, улыбка может очень измениться, стать странной...
Я плакаль...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 23.04.2009, 16:11
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

Джазз, меня хирург отговорил от этого укола. Как он сказал, что высокая верхняя губка и небольшое появление десны - это признак молодости. Губы сделать не отказался, сказал, что полная губка прикроет десну. Сделаю пока рассасывающийся филлер, если что, то ботокс. Не понравится - все через несколько месяцев само рассосется.

Джазз, такой красивой девушке как Вы - грех расстраиваться
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 26.04.2009, 21:17
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Jazz, сочувствую.. представляю как обидно... А что говорят врачи, которые проводили операцию?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 28.04.2009, 02:24
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Media, спасибо... я насчет филлеров тоже думала, но у меня свои губы довольно пухлые, а десну надо прикрыть на полсантиметра, поэтому, если мне делать филлер - то это должно быть в стиле "Джоли отдыхает" или "папа веслом пчелу на губе убил".
Так что, ну не знаю пока, что делать....

А насчет ботокса возле крыльев носа - Голден-кид пишет, что делала и результат получился неприятный...

Хельга, спасибо за поддержку.
К врачу не ходила и вряд ли пойду.
Я делала у простого челюстно-лицевого хирурга в стомато-клинике, у меня даже договора или контракта никакого нет.
Вторую операцию он делал не как коррекцию, а денег даже в 2 раза больше взял. Так что, сейчас я ему все равно не смогу ничего предъявить - он и в тот раз отмазывался, что это мимика сильная, а не его работа проблематичная...
(Впрочем, я читала о том, что бывает так, что губа возвращается именно из-за мышечной памяти - как и носовая перегородка).

В прошлый раз, помнится, он мне сказал, что вырезал там почти всю рубцовую ткань и что больше там ничего резать не осталось - поэтому фиг его знает, даже если пойти к другому хирургу - смогут ли они переделать?
Да и НИКАК у меня сейчас нету ни времени, ни денег (на это конкретно), ни возможности 3 недели дома сидеть - даже если другой хирург возьмется за меня, у меня выпуск альбома на носу...

Так что, в общем, запуталась, что делать.
Не хочется ботоксом и филлерами корректировать - это же будет "волынка на 10 лет", так хотелось, конечно, операцией решить раз и навсегда...


А насчет молодости и т.д. - у меня, в принципе, лицо довольно молодое по типу, моего возраста мне никто не дает, может, и за счет вздернутой губы, в том числе, но меня просто бесят десневые улыбки, у меня на это пунктик, со всем остальным в своей внешности я могу жить - и с неидеальным носом и с проблемами с подбородком, но вот с десной - это для меня, как нож по сердцу. Теперь опять стала постоянно думать о контроле, когда разговариваю, даже начинаю рот прикрывать, когда смеюсь - это глупо, конечно, потому что я знаю, что другие люди не обращают на это особого внимания - потому что воспринимается весь образ в целом, а не отдельные мелочи, но я чувствую в этом для себя проблему, вот мне даже принесут фото с фотосессии завтра и я не предвкушаю их просмотр на большом экране. (До этого я их видела только на экранчике фотоаппарата)...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 28.04.2009, 07:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Солнышко, Джаз, не расстраивайся ты так! Ты у нас все равно красавица каких мало!! Я вон даже контролировать улыбку себя не могу приучить - все время лыблюсь так, что не только десневая, но и семерки верхние отчетлив видны.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 28.04.2009, 15:35
Аватар для Media
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 129
Media на нуле
По умолчанию

В таком случае, Джазз, отнеситесь к этому по-философски. Как к делу, требующему регулярности. Важно то, что это в принципе возможно устранить.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 28.04.2009, 16:07
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Media, а я, как раз, написала, что регулярными методами это вряд ли можно устранить... Губы у меня и так довольно большие (посмотрите на мою последнюю фото в альбоме) - если туда еще филлеры - буду выглядеть слишком вызывающе. А по поводу ботокса возле крыльев носа - очень спорные мнения и даже есть тут на форуме пример, когда сработало "не так"...
В общем, я отношусь философски, но решения пока не вижу.
Разве что, сделать еще одну операцию у другого хирурга, но пока не могу это сделать, тем более, что последний раз мой хирург сказал, что вырезал все, что можно, что это, мол, последняя операция должна быть. (Правда он обещал, что в этот раз уж точно губа не поднимется, хаха)...
В общем, утешает меня то, что мои друзья и близкие не замечают ничего, даже фотограф и визажист ничего не заметили, пока я им не показала на фото - то есть, видимо, это все в глаза не бросается, как недостаток конретный...
А вот нос и подбородок моя визажист покритиковала, хаха, значит, это более заметно, чем десна, а меня они, как раз, даже меньше напрягают.

Лана, спасибо тебе! Будем лыбиться, а что еще делать, я вообще всегда улыбаюсь, натура такая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 02.06.2009, 16:05
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Девочки,я не очень в теме,скажите плиз,у меня десневая улыбка или если при самой широкой улыбки десна закрыты,то это просто улыбка,но не десневая

И если мне просто уздечку под верхней губой подрезать есть ли шанс что она перестанет так подгибаться и зубы не будут так обнажаться?
Миниатюры
Изображение 69396.jpg   P1220622.JPG   P1220633.JPG  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©