Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.01.2015, 20:53
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

amby Я когда доктора выбирала, обратила внимание на Арбатова, здесь читала про всех кто у него делал, или я не замечала отрицательного, или мне попадались только идеальные результаты, я была в восторге от его работ.
По поводу размера - нос не стал меньше, он другой формы. Вы знаете, мне нравится профиль с одной стороны и три четверти с той же стороны, действительно изящнее, чем с горбинкой, но с другой стороны носа профиль не очень- толстый, и не совсем ровный..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.01.2015, 21:13
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
или я не замечала отрицательного, или мне попадались только идеальные результаты, я была в восторге от его работ.
Но ведь ни один хирург не даст гарантию того, что именно у Вас получится именно такой нос как на других его работах.
Даже при абсолютном большинстве идеальных носов всегда есть вероятность получить совсем иной. И опасения насчет еще одного вмешательства вполне понятны, на одну коррекцию еще можно решиться, а вот каждая последующая и правда не гарантирует того, что результат будет лучше предыдущего
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.01.2015, 21:24
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Вот именно, получается, что если большинство операций имеют успех и как результат красивый нос, почему именно я попала в меньшинство?(((
Когда я пришла на первую консультацию, доктор мне показал фотографии прекрасных превращений из горбатых носов в кукольные носики, я не верила своему счастью, что у меня будет такой. Он сказал, что будет примерно такой. Почему он не сказал, что возможно будут вмятины и асимметрия? Почему не сказал, что у меня кожа какая-то не такая, толстая или какая там еще и кукольного носика не получится. Вскружил мне голову идеальными результатами, а я такая наивная, думала в сказку попала...

lady in black И что вы мне посоветуете? Делать ли третью операцию?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.01.2015, 21:34
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
Но ведь ни один хирург не даст гарантию того, что именно у Вас получится именно такой нос как на других его работах.
lady in black, вот сколько лет уже думаю о рино, перечитала, пересмотрела массу всего, и всегда мне покоя не дает вот эта мысль. ...никто ничего не гарантирует, это пластика, все не предсказуемо... такая удобная формулировка! это наука неточная, ждите и надейтесь
но ведь мы-то гарантируем, что деньги док получит в срок и в полном объеме, да и когда мы на консу приходим, и просим такой-то результат, в основном нам говорят, что все сделают (редко, кто сразу объясняет, что так не получится). а потом вот эта мантра, про то, что хирург не волшебник и тп.

но почему-то когда нужно сделать операцию по акции, точбы показать свое мастерство, то вроде какие-то гарантии есть, получается всегда красиво, как и ожидается. да и звездам ооочень редко где накосячат, в основном тоже работы отличные. а вот основной массе выдают мантру про то, что никто ничего не гарантирует...

lady in black, я не лично вам пишу, так мысли в слух, просто наболело
сама уже много лет думаю о рино и не сделала до сих пор, только из-за того, что дока пока не выбрала то кто-то понравится, то вдруг разочарует и так постоянно)))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2015, 21:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин по-моему зря вы не говорили на осмотре, чем недовольны. вдруг бы он нашел варианты, как убрать эти неровности? направил бы вас к косметологу, может кто бы предложил реабилитационные процедуры и уже бы не было ничего.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.01.2015, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Увидеть бы эти неровности. Потому что, по моему опыту, они могут оказаться видимыми только владельцу носа. Но вообще неровные спинки после ринопластики - это норма. Только обычно эти неровности не видны, а только прощупываются.
Мне кажется, нет смысла идти на коррекцию, пока нос не перестанет отекать постоянно. Это наверняка скажется на результате.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.01.2015, 22:48
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина Нет, неровности не на самом носе, а на переходах от носа к щекам, как-будто вмятины вдоль носа, которые его как бы очерчивают. Это видно на фото, когда лицо целиком на фото, я даже всегда это редактирую в фоторедакторе, так как на фото смотрится как недостаток((( И они и прощупываться и видны. Даже мама, которая одна из немногих знает об операции спросила "а это что, так и должно быть? Это что, рубцы?"

Мандрагора Нет, я просто не говорила это так как пишу здесь: с обидой, высказывая все сто накипело... Обычно, когда прихожу на осмотр, доктор спрашивает "как дела?", я говорю "хорошо", он спрашивает "как нос? Не беспокоит?", я говорю "нет, не беспокоит, но вот не нравится, что вот эти борозды никак не разглаживаться и чт ноздри разные", он начинает успокаивать, типа "не переживайте, все разгладится со временем, кости встанут на место, и кожа натянется,приходите в следующий раз сделаем укол" и все. Жду. Но не верю уже, так как вмятина, которая была после первой операции так и не прошла, пока ее не убрали путем коррекции. А он говорил, что разгладится сама...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.01.2015, 23:08
Аватар для VINTAGE
VINTAGE VINTAGE вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 76
VINTAGE на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин Да коррекция первая, он как увидел мой нос, спросил сколько прошло, и сразу же сказал, что нужна коррекция. Правый профиль мне очень нравится, но левый ФАС просто кошмарный(((

Я имею ввиду фас слева

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.01.2015, 23:25
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
lady in black И что вы мне посоветуете? Делать ли третью операцию?
О, это можете решить только Вы и больше никто. Нужно объективно посмотреть и понять готовы ли "нести" такой нос на еще одну переделку, готовы ли морально к тому, что результат может быть как лучше, так и хуже.

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
Нет, неровности не на самом носе, а на переходах от носа к щекам, как-будто вмятины вдоль носа, которые его как бы очерчивают.
Имеются ввиду боковые скаты?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2015, 23:48
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

это конечно трагедия - получить дефект . если действительно скаты по бокам есть , то это видно . Я видела у девушки одной и она говорила , что это от спиливания костей . и это так и остается.

может уколы помогают ?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.01.2015, 00:37
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black ну да! Переход от носа к щекам должен был гладкий, ровный и кожа должна прилегать к носу, а к меня неровно, а буграми, и кожа волнами(((

эрика72 Уколы он мне делает, но только не туда, а в середину носа. Не знаю меняют ли они что-то, я не вижу. Сразу после коррекции, когда я еще была в гипсе, доктор мне сказал, что он сделал сужение и поэтому будут борозды, и они со временем пройдут, кожа разгладится. Так и было после снятия гипса. Я подумала, раз он предупредил, то так и должно быть и это пройдет. Да, со временем, они стали меньше, кожа немного разгладилась и внутри меньше прощупываться переход. Но все-таки эти волны на скатах от спинки носа к щекам остались((( И с одной стороны больше, чем с другой((

И что меня удивляет, он сказал, что сделал сужение,значит сейчас носик должен был стать Уже, но он не стал!!! Он, как вы сами можете видеть, широкий! И такой же он был после первой рино. Зачем было трогать, добавлять мне еще эти борозды, если сужения не произошло? Ведь я даже не просила((
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.01.2015, 01:10
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
lady in black ну да! Переход от носа к щекам должен был гладкий, ровный и кожа должна прилегать к носу, а к меня неровно, а буграми, и кожа волнами(((
я сразу подумала что про скаты речь, это один из самых неприятных косяков после рино(
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.01.2015, 01:11
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин а сколько это прошло после второй рино ?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.01.2015, 01:16
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

эрика72 вторая была в январе 2014 - ровно год назад...

lady in black А что, это все-таки косяк и ничего не разгладится? Это что, очень распространено? Я одного не могу понять: после первой рино этого не было, эти борозды образовались после второй рино. Вот на кой черт это надо было делать ради сужения, если нос ни на миллиметр не сузился, а еще один дефект добавился?(((
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.01.2015, 01:21
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин в первую тебе же не делали сужение . а борозды насколько я понимаю возникают при сужении . (
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.01.2015, 01:24
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

amby Вы как с языка сняли мои мысли!!! Ну на самом деле!!! Посему знаменитостям и для всяких сайтов, где проводят акции на бесплатные операции результаты просто потрясающие? Почему у победительниц акций получается все идеально? Ведь у многих тоже были горбинки, а у некоторых огромные горбинки, да и еще и с клювностью... И получаются кукольные носики без вмятин, борозд и асимметрий!!! Вот посему так? Может быть простым смертным они и правда делают по принципу "и тааак сойдет!"??? Ведь, как я понимаю, операции поставлены на конвейер и проводятся одна за другой...

эрика72 Ну так зачем это сделали, я понять не могу. Во-первых, я просила лишь убрать дефекты: вмятину, шишку на переносице и неровность на месте бывшей горбинки с одной стороны. Доктор сам предложил сузить, якобы будет красивей. Но почему нос не сузился, такой же широкий, но появились эти борозды?! Волшебство просто...черная магия...(
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.01.2015, 01:27
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
lady in black А что, это все-таки косяк и ничего не разгладится? Это что, очень распространено? Я одного не могу понять: после первой рино этого не было, эти борозды образовались после второй рино. Вот на кой черт это надо было делать ради сужения, если нос ни на миллиметр не сузился, а еще один дефект добавился?(((
А при пальпации скаты слева и справа симметричны? Чувствуются неровности, западения или это чисто визуальный эффект?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.01.2015, 01:32
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Внешне это похоже на волны, как будто кожа волной вдоль носа с двух сторон. Как будто на скате носа с двух сторон идут вмятины, а потом сразу бугор из кожи. И получается волна...
Борозды я их называю, потому что при пальпации они ощущаются именно как борозды. И вот что меня огорчает: при пальпации чувствуется, что эти борозды стали меньше, чем были сразу после операции, они разгладились и, когда трогаешь ощущаются уже не сильно. Зато внешне почти ничего не изменилось((( Уж лучше было бы наоборот: борозды при пальпации прощупывались бы сильно, а внешне все было гладко. Я была бы счастлива...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.01.2015, 01:47
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

помню читала здесь статью, как раз Арбатов написал о возможных ошибках при проведении ринопластики http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...mistakes/4322/
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.01.2015, 01:54
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Читала я когда-то эту статью и не переставая восхищалась В.В., мне казалось, у него косяков не бывает, что он сделает все на отлично, что я самая умная, так как сразу иду к профессионалу, в отличии от тех глупеньких девочек, которые чтобы сэкономить, делают рино в своих маленьких городках за не большие деньги... И сто в итоге? Сумму я отдала не маленькую, а красивого носа не получила.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©