Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 11.05.2015, 11:07
Аватар для Mam_ba
Mam_ba Mam_ba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Омск
Сообщений: 26
Mam_ba на нуле
По умолчанию

Юлика у меня был сильный отек на одной груди и болела она сильно, мне два раза врач откачивал, первый раз в 10 дней и через неделю еще, первый раз было очень больно, а во второй нет, зато отек ушел и все боли прошли

Обо мне:
  #2022  
Старый 11.05.2015, 11:31
Аватар для Паника
Паника Паника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Паника на нуле
По умолчанию

-Таша- ураа получилось! У меня круглые. Да, надо бы спросить. А у вас была крепитация после опи? У меня есть. На посл пары ребер нажимаю и как снег хрустит под пальцами
  #2023  
Старый 11.05.2015, 11:56
Аватар для Юлика
Юлика Юлика сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Mam_ba а как это вообще происходит?через прокол?и шприцом выкачивают?а по времени сколько это длится?я так боли боюсь.. У меня та грудь которая побольше постоянно ноет

Обо мне:
  #2024  
Старый 11.05.2015, 12:47
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Паника а вы вооб до оп вопрос изучали, кажется как будто вы вообще не в курсе что и как.и ваш хирург не выдал вам памятку как должна проходить ваша реабилитация?

Обо мне:
  #2025  
Старый 11.05.2015, 13:28
Аватар для Паника
Паника Паника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Паника на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 ну вы же про прокол тоже не в курсе ;)
В памятке не пишут, что меня будет тошнить, крепитация, гореть грудь и т.д., а пишут что можно и нельзя первое время.
Что я не знаю так: как приростает имплант под железой. Какая ткань образуется, которая фиксирует его положение. И чем чревато раннее лежание на боку, неправильному приросту импланта или нет.
  #2026  
Старый 11.05.2015, 13:58
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Паника получилось, это хорошо) поиграйтесь потом, тут можно и процитировать чье то сообщение и даже несколько, можно поблагодарить , все есть в административном разделе форума. Крепитации у меня нет, но у всех все по разному. С круглыми переворот не страшен) Вы и не узнаете, крутится он там или нет). Но и круглый наверное должен принять правильное положение в плане верх-низ-право-лево. В общем все равно у доктора спросите про спать на боку. И как будут фото - выставляйте, нам всем интересно будет посмотреть).

Обо мне:
  #2027  
Старый 11.05.2015, 16:26
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Паника , ты переходи в тему "поделитесь опытом" plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9498&page=131 там много полезной информации и ответов на твои вопросы можно найти. А вообще, почитай архивные темы в этой ветке. Я перед оп перелопатила весь форум, все темки перечитала. На оп шла уже вооруженной, так сказать)

Обо мне:
  #2028  
Старый 11.05.2015, 17:25
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Вот покажусь после коррекции.
Первые 2 фото это неделя после увеличения, доступ подмышечный, имплант уехал вниз, свободно перемещался в кармане и скреб по ребрам..брррр
Третье фото, это через 2 месяца после операции, носила валик под грудью, стало лучше,но проблема осталась. Как видно, грудь не просто на разном уровне,она и разной формы была.
И вот фото 4 и 5 это 2 недели и месяц после коррекции, доступ через сосок,имплант доставали, подшивали карман и ставили его выше. Капсулу надсекали.
Теперь очень надеюсь, что так и останется и больше никуда не уедет( единственное... Ну размер хотела больше.
Миниатюры
IMG_20150127_174705_0.jpg   IMG_20150304_173952.jpg   2015324141603.jpg   2015503104341-1.jpg   2015503104434.jpg  

  #2029  
Старый 11.05.2015, 19:57
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

***Валерия*** теперь все стало идеально, ровненько и очень красиво!


Паника Извините если грубо выразилась, просто я считаю что безответственно идти на такую операцию не изучив всего и задавать подобные вопросы уже после. И это я не про жжение, а про как что прирастает.а про памятку имела ввиду что там пишут про лежание на боку.

Просто тенденция в последнее время что идут не подготовленые на операцию а потом в теме удаления сидят. Вот и ругаюсь я!

Обо мне:
  #2030  
Старый 11.05.2015, 19:57
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

***Валерия*** , хорошенькие) дай бог, что бы так и осталось)

Обо мне:
  #2031  
Старый 11.05.2015, 20:36
Аватар для Mam_ba
Mam_ba Mam_ba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Омск
Сообщений: 26
Mam_ba на нуле
По умолчанию

Юлика
Да, иглой прокалывает и откачивает шприцом, при этом сильно сжимая грудь. мне прокалывал через шов, но это было через дней 10 дней после ОП, мне кажется, через 1,5 месяца так уже не получится. Мне мой врач сказал, что большинство хирургов этого не делают, так как рано или поздно отек всё равно пройдет

Обо мне:
  #2032  
Старый 11.05.2015, 22:11
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

***Валерия*** все встанет на место, подожди немного. Красиво все!

Обо мне:
  #2033  
Старый 11.05.2015, 22:58
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Milika это щас красиво) а вот то что было до коррекции..
Кстати, спасибо моему врачу, за то что она не стала ждать пол года и согласилась с тем, что грудь уехала, и что коррекция нужна) повторка была ровно через 3 месяца после первой ОП.
  #2034  
Старый 12.05.2015, 11:10
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

***Валерия*** , хорошенькие такие, все аккуратно! Поздравляю))
  #2035  
Старый 12.05.2015, 11:32
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

***Валерия*** как по мне не маленькая, а самое то, что нужно! Её же мужчине приятно в руки брать будет)
  #2036  
Старый 12.05.2015, 11:36
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

***Валерия*** , совсем не маленькая грудь, размер самое то! Теперь все просто великолепно, поздравляю!
Скажи, пожалуйста, ты платила что-то за коррекцию?

Обо мне:
  #2037  
Старый 12.05.2015, 13:37
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

Привет, девчули ))
4 месяца после опи, проблем - вагон и маленькая тележка. В принципе, все те же недовольства, что и были сразу после операции: грудь несимметричная, нижнего полюса нет, соски так же вниз смотрят, чувствительность нижнего полюса все еще не восстановилась.. Кроме того, контурирование и появилась сильная рябь в наклоне (( Но я так понимаю, это все в пределах нормы же, да?...
Но вот это меня смущает больше всего, такое ощущение, что железа сверху отдельно лежит. В свободном состоянии не особо видно, в глаза не бросается, а если вот так рукой смять - то сразу все понятно. Это что такое? (( Само пройдет или переделка, или просто забить?
Я такое вижу иногда у девочек, даже на демонстрационных фотках До-После у хирургов встречается

Вобщем, я жду-жду у моря погоды, а грудь моя меня не радует(( Попозже выложу в нормальном виде
Миниатюры
4month_IMG_0109.jpg  

Обо мне:
  #2038  
Старый 12.05.2015, 13:42
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
Девочки,помните я писала,что у меня левая грудь немного больше чем правая,так вот сег была у дока и он сказал,что может быть лишняя жидкость скопилась,послал завтра на узи!Кто с такой проблемой сталкивался?Меня интересует если есть лишняя жидкость то ее надо будет выкачивать оттуда?это больно?и если нет этой лишней жидкости то как же у меня потом сравняются сиси?Надо будет на коррекцию?Я так боюсь
у меня спустя после ОП отек держится уже 3 месяц, врач посмотрел, предложил в этом случае только одно, кратковременный наркоз, вставить дренаж-откачать и запустить туда антибиотик. Ни о каких откачиваниях через шприц уже не идет речи, огромная вероятность проткнуть имплант.
Но сказал, что если тебя это так сильно волнует сделаю, если нет, то отек сам по себе уйдет, у его одной клиентки отек держался год, не знаю нормально это или нет, но ее грудь спустя 3 года я видела-идеальная! У меня в нижнем полюсе вчера как-то очень горело именно в той груди, где жидкость! Сегодня легче. И спать не могу на боку ощущение, что она отекает так сильно, что при поворачивании на спину ощущение как после ОП.

Обо мне:
  #2039  
Старый 12.05.2015, 15:11
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы попробуйте двигаться - это лучшее средство от отеков. Не силовые, нет, а просто ходьба, например. Мне помогло.

Обо мне:
  #2040  
Старый 12.05.2015, 15:54
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

***Валерия*** отлично получилось, все ровненько, поздравляю!

Молчание Ягнят а док то что говорит? уже столько времени прошло, а соски вниз и полюс, может конечно, нужно еще время, но я бы уже неслась к доку и просила бы разъяснений и, если надо коррекцию(хотя бы понять нужна она или нет). Жалко же, мы столько(я не про деньги, хотя и не без этого) вкладываем в эту грудь - она обязана нас радовать. А установка у вас комби или по железу?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©