Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.01.2015, 11:42
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Дана, привет. Завтра будет отек мама не горюй, на 3-4 сутки самый-самый; зато потом красота. Я хоть на сайте новенькая, но опеамций было.много. Шкурный интерес у меня - нужно, а денег больших нет. А в Санлазар акции постоянно, но про конкретно Маляева отзывов нет реальных.Кстати у меня тоже повторная; только по возрасту, лет 10 уж будет первой.
ПРИВЕТ))) А почему у вас повторная? Просто по показаниям или переделать хотите? Сегодня 3 день у меня после оп, ждала огромного отека, но нет - пошло на спад - хотя он как-то спускается вниз и есть синячки под глазами, но не критично)) а Вы в СанЛазаре уже делали что-то? Я тоже много чего делала, но в разных клиниках)))

Обо мне:
  #362  
Старый 25.01.2015, 14:46
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Решила тоже поделиться своим опытом. Делала верхнее блефаро у Попугаева в Молдинг Маск, в Челябинске. Операция прошла 14 января. Здесь уже есть отзыв, KseniyaD, он в отзывах о регионах. Мы оперировались в один день, там и познакомились, но в отличии от нее, я пока, своими результатами не довольна. С самого начала, у меня было гораздо больше кровоподтеков. Сегодня одиннадцатый день, но синяки еще есть. Но это, надеюсь, пройдет. Главное, что меня расстраивает, это разные разрезы на глазах. Левый все хорошо, но на правом линия разреза выше, хотя изначально, птоз на этом глазу был меньше. И еще , ближе к внутреннему углу, как будто ямка под бровь, образовалась и глаз, выглядит домиком. Потом, такое ощущение, что излишки ткани, он согнал к внутреннему углу глаз и там теперь, какие то мешочки, прям выпирают. Из-за этого, глаза стали выглядеть короче. Они у меня и так не большие, но были вытянуты слегка, по восточному, а теперь какие то домики, жалостливые. Я в расстройстве, ближе к панике....
Миниатюры
IMG_1678 (2).JPG   IMG_1647.JPG  
  #363  
Старый 25.01.2015, 14:57
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Мне кажется, еще рано говорить о результате. Прошло всего 10 дней, совершенно точно могу вам сказать, что глазки будут меняться еще несколько раз, даже в течении дня) Не волнуйтесь, все усядется и буде хорошо)я тоже очень нервничала первый раз, девчонки с форума говорили, что стоит подождать, верьте - все будет хорошо!

Обо мне:
  #364  
Старый 25.01.2015, 15:12
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Dana71 , я согласна с вами на 100 % по поводу глазок у IRIS-ka

IRIS-ka , не волнуйтесь, времени прошло мало, все пройдет и все уляжется
  #365  
Старый 25.01.2015, 15:16
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

IRIS-ka ,не переживайте.. у меня тоже были швы на разном уровне...я так понимаю,это было обосновано тем, что птоз был разной степени и доктор выравнивал глаза...сейчас, спустя 2 месяца я швы нахожу только наощупь - еще чуть-чуть прощупываются...все у вас будет хорошо!

Обо мне:
  #366  
Старый 25.01.2015, 15:52
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

ой, спасибо, девочки, что так быстро, откликнулись. Просто, мн кажется наоборот, где птоз, меньше был, там и надо было меньше отрезать, тем более, у меня там и бровь ниже и если все подтянется и логически шов уйдет в складку, то и бровь опустится ниже... и эти плюшки, сосборенные в уголках, как рассосутся? как то не верится.... Просто, посмотрела на девочку, что со мной оперировалась, она уже полноценная красотка, вот и запаниковала.... Вот уголок глаза, где висит сися))))...

А перед ней, залом с пустотой....((((
Миниатюры
IMG_1688 (2).JPG  
  #367  
Старый 25.01.2015, 18:04
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIS-ka Посмотреть сообщение
А перед ней, залом с пустотой....((((
Вот скажу как у меня было первый раз ( 1 блефару), такая же, как Вы выражаетесь, "сися" у основания носа осталась после оп, ходила к своему первому хирургу, сказал - могу переделать, но я к нему больше не решилась((( А вот насчет пустоты, что Вы пишете - мне кажется - это все устаканится и заполнится, нормализуется и не факт, что ваша "сися" не уйдет, у всех же по-разному организмы реагируют и хирурги таже разные) Уверена, все будет прекрасно, давайте немножко подождем!

Девчонки, скажите, а можно самой отклеить стрипы (полосочки пластыря, которые швы заклеили) или все же надо ождаться, когда швы будут снимать и эти стрипы хирург? Очень уж хочется глаза распахнуть поширше, а они тянут))

Обо мне:
  #368  
Старый 25.01.2015, 18:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Dana71 терпите, доктор сам снимет, не снимайте! Зато после снятия швов будет такое облегчение!
  #369  
Старый 25.01.2015, 19:43
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa СПАСИБО, буду ждать встречи с доком))

Обо мне:
  #370  
Старый 26.01.2015, 12:23
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

IRIS-ka, 10 дней - совсем не срок! У всех реаба по-разному проходит, ориентироваться на девочку не надо. Вы делаете процедуры для восстановления?

Обо мне:
  #371  
Старый 26.01.2015, 16:13
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

IRIS-ka , а есть фото до операции? Может у вас была асимметрия и до оп?
  #372  
Старый 26.01.2015, 18:52
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Нет, пока, ничего не делаю, кроме как швы витаончиком мажу, че то с таким лицом не хочется никуда ходить, благо есть возможность, дома отсидеться. А что, вы посоветуете? Я читала, что многие микротоки используют...
А, насчет, асимметрии, то да, было дело. У меня одна бровь, как бы это объяснить, была как будто, фиброзирована. Она такой и осталась в принципе. Этот эффект появился как то, после очередной биоревитализации вокруг глаз. Сначала это был отек, который никак не хотел проходить и было, прям нависание, я с трудом удерживала, бровь поднятой. Потом, это место уплотнилось и это, в некоторой степени, помогало удерживать веко. У меня вообще привычка, поднимать брови. А в последнее время, эта уловка уже не работала, на левом веке, совсем, а на правом, где уплотнение на брови, еще держалось. И поэтому, на левом глазу, у меня само веко больше нависало, кожицей, а на правом кожицы меньше, но бровь и под бровью потолще и чуть ниже. Когда последний раз сделала ботокс, они оба, вообще упали(((( Так я и созрела на блефаро. Так вот, про эту разность в состоянии век, я доктору и рассказала, когда он мне на фото, показал небольшую ассиметрию. Но он сказал, что это ерунда, не может быть такого эффекта от биоревы. И теперь получилось, что там, где веко висело, он разрез сделал ниже, а там где оно и так держалось за счет брови , он задрал шов выше, разрез сделал длиннее и в углу глубже... И если даже, потом, подтянуть бровь , шов будет виден.

Специального фото ДО, у меня нет, только в клинике, но из приблизительного вот...
Миниатюры
ввв.jpg  
  #373  
Старый 26.01.2015, 19:50
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

IRIS-ka , не переживайте, надо ждать, потом можно если что липофил в домик на одном глазу сделать, надеюсь понятно объяснила
  #374  
Старый 26.01.2015, 19:54
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

вот еще....может тут понятней

Тоже думаю, может липофилом этот домик, можно будет убрать....
Или уже кантопексию сделать .... По поводу нижних век, мне док сказал, что пока не надо, пиллинга достаточно будет....Хотя, когда улыбаюсь, мне кажется, морщин там предостаточно...
Тем более, я теперь, в раздумьях, что дальше делать с лицом. Хотела бы посоветоваться с бывалыми, девочками. У меня слабое место, двойной подбородок....Подскажите, как это сделать?
Миниатюры
217 (2).JPG  
  #375  
Старый 26.01.2015, 20:33
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

IRIS-ka , идите в тему Прошу совета, выставите фотки лица, спрашивайте там, девочки посоветуют.
  #376  
Старый 26.01.2015, 21:20
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Хорошо, как окончательно сойдут синяки, пойду туда. Спасибо, вам всем, за поддержку. Постараюсь спокойно ждать, резалта....
  #377  
Старый 27.01.2015, 00:49
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Dana71 Как у вас /даже боюсь спросить/ дела? Судя по вчерашнему желанию отклеить стрипы, ты такая же зажигалка как я, в постоперационном периоде, все снять к чертовой матери. Отвечаю на вопросы - это скорее не повторная, а просто вторая по счету, по показаниям/пока только моим/, когда работаю за компом стало хотеться поднять веки. особенно правое. Посмотрела в зеркало пристально, и правда - пора. В Санлазар только ботокс колола два раза, моя косметолог в европах была, а мне горело. Оба раза удачно кстати. и по поводу повторной рино консультировалась у Телешова, это давно, да и не сложилось. Вы под каким наркозом делали? Когда швы снимать? Какое впечатление от доктора. Вобщем пока подпираю пальцами и в раздумьях вся...
  #378  
Старый 27.01.2015, 10:25
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

bellacat Привет)) а вы уже решили, к кому пойдете на повторное блефаро?) Смотрю, - темпераменты у нас с свами одинаковые - мне если что-то загорелось - то нужно сделать прям сейчас же))) Доктор мне мой понравилася, хоть и не сняли швы пока (послезавтра снимут) - но вижу, что разрез в правильном месте (по сравнению с 1 разом у Леликова), форма глаз нравится - нет луп, сохранил миндалевидность, хотя, конечно, сейчас отеки и синяки - и сложно пока оценить окончательный вариант)) Но я все равно довольна результатом! Сам док очень основательный, несуетливый, можно звонить на мобильный в любое время - отвечает, спокойно и без спешки! Через месяц планирую у него же липосакцию и увеличение груди, сейчас по акции у него МакГаны плюс компрессионка - все вклчено - 75 тыс. руб. Высталяю фото - 5 день, если честно, жду не дождусь, когда можно записаться в салон, красоту навести, мажусь постоянно гепарином с бепантеном, траумелем, пшикаю миромистином... Антибиотики закончила пить и закапывать, сплю на боку... Когда планируете оп? И если можно, в личку косметолога санлазара по ботоксу не сдадите?)
Вопрос ко всем девочкам, - у меня брови какие-то странные стали - загогулькой! Это от отека? Обратно форму примут или теперь надо еще их тянуть к вискам?

bellacat , а почему рино повторно хотите? Я вот тоже о рино подумываю, но пока не дозрела мужа)) И мастера надо хорошего найти с адекватными ценами) Вам Телешов понравился?

Можете закидать меня тапками, но стрипы я сама сняла! Уффффф, как же ХаРаШо!
Миниатюры
IMG_8675.JPG  

Обо мне:
  #379  
Старый 27.01.2015, 11:30
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka, моей операции сегодня месяц,у меня такие же штуки как у вас в углах глаз ,но в моем случае это отеки ,с утра есть ,часа через 2-3 проходят,я так поняла со слов врача,что это лимфа стоит,сказал,если напрягают,то лимфотоки поделать
  #380  
Старый 27.01.2015, 20:32
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

Мне совет нуюен совет от бывалых) Как сочетаются блефаропластика и гиалуронка в губы? Наверное сначала блефаро и уж потом по мере принятия человеческого облика))) сделать губы, а?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©