Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 10.01.2015, 15:15
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Julistar заходи,- мой кабинет,редактировать подпись!
да всё верно у меня уже была подтяжка,а после еще одна беременность,формы опустели!

jullaj компра очень важна если тебе отслойку лоскута делали,,,не будет хорошей компрессии-будут проблемы с прирастанием нервных окончаний и сосудов и кожного лоскута!

Обо мне:
  #1722  
Старый 10.01.2015, 16:14
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

murawka, здравствуйте! Решает безусловно врач, но все довольно просто понять. Если есть избыток кожи,растяжки, расхождение прямых мышц живота /т.н.диастаз/, то поможет исключительно абдоминопластика. Все дело только в объеме вмешательства. Если проблема исключительно в лишнем жирке, то липосакция подойдет. Мне вот тоже хотелось верить в чудо и не хотелось рубец. 8 месяцев назад делала липосакцию боди-тайт на область живота. Выбросила зря деньги. Зря терпела отеки и местный наркоз. Все равно пришлось абдоминопластику делать.

Обо мне:
  #1723  
Старый 10.01.2015, 16:20
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

murawka давай фоты, тут куча "экспертов")))) оценим риски

beautiful creature у тебя муж адекватно к пластике относится?! Я не знаю как уговорить своего на продолжение банкета. Тут то я думала что типа "до кучи" и все шито-крыто. Я прям даже боюсь заикаться про сис(((

Встала перед зеркалом, теперь на фоне стройных бочков висящий до пупка сис печалит втройне(((
  #1724  
Старый 10.01.2015, 18:56
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Julistar я тебе в личку написала,тут нас забанят!

Обо мне:
  #1725  
Старый 10.01.2015, 19:07
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Julistar, я тоже подумывала над редукцией, но на фоне приличного живота большая грудь как раз смотрится вполне ничего. Решила порадовать себя шикарным бюстгалтером и успокоится с этим вопросом на годик. Желательно ведь не менее шести месяцев между наркозами выдержать. А там уж тепло и не особо подходящее время. Так что если буду делать, то снова в декабре.
Дамы, а я сегодня случайно забывшись подхватила на руки ребенка. А это кг 18. И не сразу опомнилась, т.к. боли не было, а когда поняла испугалась очень. Ощупала себя со всех сторон и надеюсь, что ничего не произошло. Иначе ведь больно было бы? Впредь надо быть еще аккуратнее.

Обо мне:
  #1726  
Старый 10.01.2015, 20:17
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Меня тоже дома ждут два колобка) бум отучаться таскать

Девочки, у меня так чешется спина и живот, прям охота скрести когтями. Иногда даже уснуть не могу от этого зуда. Когда это пройдет?

Обо мне:
  #1727  
Старый 10.01.2015, 20:33
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

ОА , спасибо!

Julistar, фоты пока нет (не училась еще вставлять с планшета). У меня пока "фартука" висячего нет. Вот запросилась на консультацию на 20 января, а там прсмотрим: может мне мини-абдоминопластику надо будет делать... А то я тут уже немного начитавшись о том, что после липосакции жир не возвращается и даже еще худеешь...резко решилась к доктору. Еду одна. Можно ли обойтись только "своими силами" ?
  #1728  
Старый 10.01.2015, 21:40
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

murawka у меня вот тоже не было фартука, был пуз-арбуз как у беременной, диастаз 12 см в итоге.
Держи нас в курсе, что док скажет)

Насчет своих сил- в каждой клинике свои правила. В Питере вот через 3 суток выписывают, девочки снимают квартиру, тогда желательно кого то в помощь. В Екб держат сутки пит+5 в палате, кормят-поют-перевязывают. Я одна приехала, собираюсь одна на такси до аэропорта и улететь

Обо мне:
  #1729  
Старый 10.01.2015, 21:58
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , скажите после абдоминопластики когда можно беременеть ?
  #1730  
Старый 10.01.2015, 21:59
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вы наверное уже и забыли про меня)))) вообще не появляюсь,но периодически вас читаю))
можете меня поздравить!!!! Я записалась на операцию 20 апреля!!! Это после месячных...но заметила что они сдвигаются на один день назад так что может буду менять дату ближе к окончанию месячных. Доктор сказал не пить гормональных контрацептивов раз не начинала после гв еще.
Уже сню ночами апрель) Муж постарается взять отпуск... Малышу будет уже к тому моменту 1год и 8. Расскажите как у кого получалось с ребенком справляться? Мой часто на руки просится...
  #1731  
Старый 10.01.2015, 22:19
Аватар для Evgesha13
Evgesha13 Evgesha13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 114
Evgesha13 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Почитела и очень впечатлена Вашей решимостью Дорогие девочки.
После двух кесарево мой животик как будайские холмы плюс еще вертикальный шов.
В итоге тоже записалась на консультацию и жду часа икс.
Julistar желаю легкой реабилитации и хочу спросить, а Вы целенаправленно поехали в Екатеринбург. Я хочу в своем городе попробовать или лучше не стоит?
  #1732  
Старый 11.01.2015, 06:57
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Evgesha13 привет! Поздравляю с решением!
По поводу Екб. Ищешь ведь не город, а своего врача. Которому сможешь стопроцентно довериться. Я сама по профессии косметолог, поэтому сама понимаешь какой у меня контингент клиентов- многие делали пластику того или другого места или планируют. Мелкие операции делают и у нас вполне себе, но удачных абдомино я не видела и отзывов не слышала. На форуме тоже отзывов нет.
Все таки абдоминопластика- серьезная операция, достаточно дорогостоящая, поэтому надо мегаответственно выбрать врача. Желаю удачи, напиши, что скажут на консультации!

JMS молодец что решилась! До апреля много времени, изучишь пока что да как. Мне очень помогло то, что я с августа читаю девочек, на опыте других изучила что и как протекает и не долблю дока и окружающих глупыми вопросами)))
У меня младший тоже двухлетка. Планирую обниматься с ним и позволять на коленочках сидеть. Но мне чуть проще у меня сейчас мама гостит, а так няня есть если уж очень надо будет на руки

Evgesha13 к кому на консу кстати записалась?

Мапи чем позже тем лучше а лучше вообще не надо. Я думаю пару лет как минимум выдержать хорошо бы.

Обо мне:
  #1733  
Старый 11.01.2015, 09:34
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , подруга сделала 4 месяца назад абдомино .... И забеременела ((((( это 5 ребенок
  #1734  
Старый 11.01.2015, 09:52
Аватар для Evgesha13
Evgesha13 Evgesha13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 114
Evgesha13 на нуле
По умолчанию

Записалась к Шорниной Н.Ю. Отзывов действительно мало и результат днем с огнем не сыщешь. Но думаю на первую консультацию можно и к ней сходить, что бы иметь представлены с чем столкнусь.
  #1735  
Старый 11.01.2015, 10:00
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Evgesha13 Наталью Юрьевну знаю, видела ее работы но только веки и грудь. Давай сходи и напиши нам что скажут!

Мапи мне кажется она очень и очень рискует... А нет у нее возможности связаться со своим пластиком?!
Вот так да конечно, мы предполагаем а бог располагает...

Обо мне:
  #1736  
Старый 11.01.2015, 12:44
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Мапи,есть тема о беременности после абдоминопластики
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8836
Там много и позитивных примеров. Мне казалось такие вещи чаще планируют, особенно если уже есть дети, но это личное дело каждого. Думаю мышцы уже заживут и смогут выдержать нагрузку. Все должно быть хорошо. Кроме того, что сейчас операция была сделана зря и в дальнейшем высока вероятность того, что понадобится коррекция. Ну что ж, повторные операции не такая уж редкость.

Обо мне:
  #1737  
Старый 11.01.2015, 18:21
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Мапи пусть подруга переживает только за эстетику, на вынашивании никак не отразится а еще лучше вообще не переживать, ей вредно )) вот родит, откормит и снова все зашьет )

Обо мне:
  #1738  
Старый 11.01.2015, 18:29
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Julistar, спасибо. Решаться особо и не надо было. Я понимаю что надо...даже не изза эстетики а ради моих органов...бывает зажимается кишка...жуткое ощущение. У меня вся ладонь помещается между мышцами А родила одного с весом 3700. Но это от мамочки...ей тоже зашивали. И у моего ребенка тоже диастаз....Прикиньте...до слез жалко..животик очень торчит у малыша....и по ходу грыжа вылезла недавно....собираемся в хирургу...но они у нас такие что ухом и не поведут. Не удивлюсь если они вообще не знают что это такое.

Я вроде все нюасы знаю...но надо ли мне знать какими нитками будет все зашито? В процесс операции влезать не особо хочется...В целом как все проделывается я в курсе. Реабилитация у каждого своя. Надеюсь я легко перенесу. В 3ем классе была под наркозом вправляли руку, перелом со смещением...отошла легко...помню только неприятный привкус во рту,но не рвало.
  #1739  
Старый 11.01.2015, 19:16
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

JMS извини если пропустила, у планируете оперироваться?

Кого ))

Обо мне:
  #1740  
Старый 11.01.2015, 21:02
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

JMS впечатляет твой диастаз,ежели так ладошка входит то сколько же см тогда вскрытие покажет?конечно тебе надо как можно быстрее оперироваться,защемление раз уже начинается!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©