Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 19.06.2015, 17:26
Аватар для Даниэла
Даниэла Даниэла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 37
Даниэла на нуле
По умолчанию

amby, ну конечно же доктор видел асимметриюЯ пришла к нему с двумя просьбами, чтобы он убрал асимметрию и выдвинул подбородок, а как он это будет делать, мы даже не обсуждали! Я полностью доверилась докуОн сказал, что у них это как то вымеряется до мм.по супер новым технологиям,но что то я этого не заметилаДа МРТ я делала и КТ я тоже делала.А после операции, когда был еще отек, я ему говорила что мне кажется , что челюсть не ровная, на что он мне отвечал, это еще отек
  #2362  
Старый 19.06.2015, 18:52
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

Я не совсем понимаю, глаза же не обязательно должны быть на горизонтальной линии... как тогда асимметрию(линию рта) определяют? По краям головы\черепа?
  #2363  
Старый 19.06.2015, 19:14
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Даниэла, вот реально просто в шоке, как раз с асимметрией собираюсь на консу к АН, прямо не понятно как после такого отношения с ним вообще разговаривать. наобещает горы золотые, а потом трава не расти. вы пишите, плз, тут, как у вас ситуация разрешается, не пропадайте. тем, кто только собирается на оп это очень нужно.
а что мрт показало по суставу? с ним все ок было, на оп ничего с ним не делали? при асимметрии же часто проблемы с суставом из-за неправильно нагрузки. кстати, не подскажете, где делали мрт и кт? мне тоже надо бы.
  #2364  
Старый 19.06.2015, 22:31
Аватар для Даниэла
Даниэла Даниэла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 37
Даниэла на нуле
По умолчанию

amby, А вы если пойдете к А.Н так и скажите ему, что сидите на форуме и "девочка после вашей опирации говорит что у нее все криво,и показывала фото"а то скажет что это не правда, наговаривают
Я конечно же буду здесь писать, не пропаду! Мне самой хочется рассказать, чем все это дело закончится! Вот только не скоро я к нему полечу,чтобы переговорить,примерно через полгода собираюсь.А переписываться смысла нет.
У меня щелкал сустав слева, когда сделали МРТ, оказалось, что проблема с суставом справаА слева здоровый сустав, просто на него шла нагрузка большая и он уже не выдерживал! Что именно было с суставом, точно сказать не могу, всегда говорилось" проблема в суставе "то-ли подвывих, мне орт.как то сказал.На ОП ничего не делали с ним, А.Н сказал что хотел промыть его чем то, а залез и увидел там спайки, поэтому не смог промыть, и не знаю даже чтобы это дало, если бы получилось промыть, мне никто,ничего не обьяснял
А МРТ и КТ я созванивалась по тел.который мне давал док и там и делала, уже выкинула адреса и тел. к сожалению
  #2365  
Старый 19.06.2015, 23:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
Katsuya конечно может быть и такое желание. Некоторые считают, что лучше дождаться пока будет ясен результат после операции на челюстях. Кому-то в принципе не нужно вмешательство в перегородку.
Вот мне врач не предлагал, я сама к нему пристала)) и кстати, это платно. Несмотря на то, что искривление есть, оно влияет на функционал, но в квоту не входит.
Я видимо как-то не так воспринимаю септо.
Это же просто исправление искривленной перегородки. Разве на внешний вид носа эта оп влияет? Я не имею ввиду сложные случаи искривления после травм, когда внешне проявляется.

Если чел идет на челюстную оп и не планирует делать рино в будущем, или просто не уверен на счет рино, т.к. пока не понимает как будет выглядеть, не логичнее ли сделать септо во время члх? На вид носа это не повлияет, исправит лишь функционал. Это же лучше, чем потом на одленую оп идти только ради исправления перегородки.
В том случае если будущая рино очевидно, то наверное лучше делать риносепто.

Может я просто неверно оцениваю сложность такой оп..

Я вообще давно заметила, читая эту тему, что многих получают совершенно разную инфу на консах.
Набиев мне обещал септо бонусом (бесплатно). Правда очень настаивал на одновременном рино. Мне кацца он всем носы хочет переделать.
  #2366  
Старый 19.06.2015, 23:10
Аватар для np
np np вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 12
np на нуле
По умолчанию

Homeps, на ютубе есть вебинар, где, уже упомянутый Симонас Грибаускас, подробно останавливается на этом вопросе и вообще на вопросах асимметрии.
  #2367  
Старый 20.06.2015, 10:58
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

np С русским названием не нашел...
Только то ,что вебинары не записываются, можно сылку?

хотя понятно)
  #2368  
Старый 20.06.2015, 12:02
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Katsuya не соглашусь, что искривленная перегородка не влияет на внешний вид. Когда кость, либо хрящ искривлены в одну сторону, это очень даже видно. И это не обязательно последствие травмы. Мы практически все имеем искривление, в той или иной степени.
Каждый сам для себя решает, Вы же понимаете. Кого-то не парит не ровный нос, для кого-то просто дорого делать сразу, кто-то боится более тяжелой реабилитации.
На счёт Набиева ничего сказать не могу, у него не была. Хотя странная я, конечно, его клиника на улице, где я живу) а я даже на консультацию не сходила ради интереса.
У своего дока спрашивала про нос, помня, что здесь говорили о бесплатной септо в МГМСУ при ОП на челюстях. Уже платно( ну и ладно. Сделаю разом риносепто, челюсти и буду дышать ушами;)))))))))))
  #2369  
Старый 20.06.2015, 13:05
Аватар для Даниэла
Даниэла Даниэла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 37
Даниэла на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА,ну и правильное решение, лучше все за раз сделать, я тоже делала все за раз, и не задохнуласьхотя очень тяжело было в первые дни, особенно ночью, спала в бирушах и все равно просыпалась от своего храпа, во рту все пересыхало!
  #2370  
Старый 20.06.2015, 13:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Вероятно я плохо себе представляю сложность септо.
Безусловно каждый сам для себя решает.

Я, кстати, с трудом представляю как дышать после оп, если еще и нос забит. При хорошем смыкании зубов только ртом дышать невозможно. И пищу вливать тоже.

А я не дышать, а принимать пищу буду ушами))))
  #2371  
Старый 20.06.2015, 13:17
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Katsuya фиг с ней, с едой. Главное, водичка как-нибудь да и вольется))) без еды человек долго может жить;) гыгы
  #2372  
Старый 20.06.2015, 13:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, если бы ты видела мое щуплое тельце, ты бы так не говорила, ыыыы))
Да я так, шучу. Человек ко всему приспосабливается, я точно знаю. Жить захочешь, ушами есть научишься))))
  #2373  
Старый 20.06.2015, 14:01
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Девочки, без еды реально можно прожить. Месяц одно молоко пила. Всего на 5 кг похудела, аж расстроилась, думала хотя бы на 10 похудею. У меня была дырка, где нет 6го зуба с одной стороны внизу, я думала, как раз через нее творог буду есть. Но как раз там проходил шов, и после первой же попытки поесть творог образовалась гематома, я испугалась и с тех пор кроме молока ничего не пила. Кефир застревал в зубах.
А дышать тяжело. Еще подумайте, нет ли у Вас аллергии на то, чем в больницах полы моют и комнаты обрабатывают. У меня от этого был сильный насморк и дышать невозможно было + кашель, а это вообще ужас, когда рот закрыт. А дышать, кстати, ушами научилась(абсолютно серьезно говорю): воздух так через уши втягиваешь.
Но если этого нет, то хотя бы чтобы лишний раз наркозом организм не испытывать, почему бы и не сделать нос сразу.)
  #2374  
Старый 20.06.2015, 15:30
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

А я рассчитываю на минус 10 кг, очень хотелось бы. Щуплостью не отличаюсь))
  #2375  
Старый 20.06.2015, 15:49
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masstil Посмотреть сообщение
В Корее. Клиника Banobagi
дорогая не могу разобраться как здесь писать в личку сама собираюсь через месяц делать двухчелюстную пластику тоже советуют Banobagi не могли бы вы написать более подробно как и что было с самого начала буду очень благодарна очень переживаю
  #2376  
Старый 20.06.2015, 16:13
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

кристина_нами, вы хотите v-line или двухчелюстную?
  #2377  
Старый 20.06.2015, 17:25
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

хотелось бы и то и то но не знаю как получится говорят что только после осмотра хирург скажет мне мой точный диагноз что можно делать дело в том что 3 года назад убирала углы нижней челюсти в алмате но достаточно не удачно теперь получила длинное лицо и провисание кожи и плюс ко всему так как не было достаточной фиксации челюсти теперь получила неправильное положение челюсти уже прошло три года до сих пор не могу есть твердую пищу челюсть ходит ходуном в прямом смысле этого слова зуб на зуб не попадает охх так сожалею тепеть хотя изначально обещали v -линию (теперь понимаю наши на такое не способны ) совсем отчаилась и решилась все таки ехать другого выхода нет я случайно на одном из форумов познакомилась с одной очень милой девушкой которая живет в кореи переводчиком именно по пластике она посоветовала мне риджен и багонбаги по риджену очень много хороших отзывов по багонбаги если честно не смогла найти ни одного сегодня случайно прочитала ваш отзыв пожалуйста вы не могли бы поделится со мной что там и как в этой клинике очень страшно так как не знаю какую выбрать клинику с моей проблемой
  #2378  
Старый 20.06.2015, 17:44
Аватар для np
np np вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 12
np на нуле
По умолчанию

Homeps, не помню как нашёл, но запись та только по ссылке
watch?v=r_VyzfmhzPM два часа
  #2379  
Старый 20.06.2015, 18:55
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masstil Посмотреть сообщение
кристина_нами, вы хотите v-line или двухчелюстную?
хотелось бы и то и то но не знаю как получится говорят что только после осмотра хирург скажет мне мой точный диагноз что можно делать дело в том что 3 года назад убирала углы нижней челюсти в алмате но достаточно не удачно теперь получила длинное лицо и провисание кожи и плюс ко всему так как не было достаточной фиксации челюсти теперь получила неправильное положение челюсти уже прошло три года до сих пор не могу есть твердую пищу челюсть ходит ходуном в прямом смысле этого слова зуб на зуб не попадает охх так сожалею тепеть хотя изначально обещали v -линию (теперь понимаю наши на такое не способны ) совсем отчаилась и решилась все таки ехать другого выхода нет я случайно на одном из форумов познакомилась с одной очень милой девушкой которая живет в кореи переводчиком именно по пластике она посоветовала мне риджен и багонбаги по риджену очень много хороших отзывов по багонбаги если честно не смогла найти ни одного сегодня случайно прочитала ваш отзыв пожалуйста вы не могли бы поделится со мной что там и как в этой клинике очень страшно так как не знаю какую выбрать клинику с моей проблемой
  #2380  
Старый 20.06.2015, 21:28
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Кристина_нами, сначала сходите на консультацию к нашим хирургам. Перед двух челюстной операцией надо брекетами зубы подготавливать к новому положению. Просто так ехать в Корею глупо. У них конвейер, лишь бы прооперировать. Если вам уже делали в-лайн, возможно, наоборот не хватает костной ткани. Пообщайтесь еще с Симонасом Грибаускасом. Можно по почте. Я изначально у него планировала, но для него представлялось невозможным делать эту операцию с внутренними брекетами. Опять же милые переводчицы имеют процент с вашей операции, поэтому рекомендуют конкретные клиники. Сделайте снимки ваших челюстей, покажите нам
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©