Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 20.02.2014, 13:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Белая, я в Москве у Фирсова только походя, когда по груди консультироваоась, спрашивала. Он сказал, что в провал можно липофил слелать и пупок откорректировать и хватит с меня.
К Дрюку думала за грудью ехать, заодно подправить, но на грудь денег нет, да и в Киев страшно.
К местным докам надо сходить. Но мне бы вес скинуть, а не успею до апреля, потом уже поздно буде

Девочки после абдо, а у вас сколько складок сидя?
  #1722  
Старый 20.02.2014, 13:57
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Zay , мне кажется у тебя такая точеная фигурка, что не знаю где там лишний вес. а складки при наклоне и сидение, есть и у худых.

Обо мне:
  #1723  
Старый 20.02.2014, 14:00
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

Natalik если я правильно понимаю то Дрюк в Киеве находиться. Тебя не смущает то что там сейчас происходит?
  #1724  
Старый 20.02.2014, 14:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Витоша, это у меня ребра только худые, ну и талия вырваженная за счет жирных боков, у меня ИМТ повышен даже

Складки есть у всех, но их три! А у меня 2. Это у всех так после абдо или я одна отличилась?
  #1725  
Старый 20.02.2014, 15:23
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Zay ,у меня практически никаких складок,только если скрючится и спину дугой выгнуть,но у меня совсем не выражена подкожная клетчатка.

Обо мне:
  #1726  
Старый 20.02.2014, 16:51
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Аист это моя операция
Я очень благодарна Георгию Михайловичу за то, что он сделал такой шов! На концах он тонюсенький, беленький, незаметный, зато никаких ушек

Zay мне нравится твой силуэт, действительно девочка!
У меня в наклоне почти нет складок, я с утра перепроверю на пустой желудок
  #1727  
Старый 20.02.2014, 18:37
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Белый Шум, да я знаю
Зая, по поводу складок, у меня тоже было типа паники: ааааа, у меня складки А потом на треше, когда качали группой пресс, смотрю на свой живот и на живот девочки, лет 20-25 ( не рожавшей точно и худенькой), так у нее по сравнению со мной получается при скручивании сколько складок, что нам, с нашим перфекционизмом после абдо, впору готовиться на переделку вот уж зря ты по этому поводу заморачиваешься , имхо
  #1728  
Старый 20.02.2014, 19:52
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Zay я тоже тебе хотела написать про липофил в ямку,но это делается под местной анестезией,и коррекцию шва на пупке тоже можно под местной сделать,впринципе наверное и основного шва тоже!так что исправить то,что тебе не нравится можно с небольшими потерями!))мне нравится твой животик,талия супер-пупер!по поводу моего пупка.то он остался на своем месте!я думала будет как складка из кожи сверху,но ее нет,я ее наоборот хотела))а твой пупок мне кажется на месте,это и правда у нас начинаются придирки к нашим красивым животам,потому что он переделанный,если бы был естественный такой,то даже мысли бы не возникло,что что-то не так!))а так все время посещает мысль,что можно переделать!а шов твой на фото почти не видно, он у тебя белый и прям под цвет кожи!
  #1729  
Старый 20.02.2014, 21:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Аист, так меня и удивляет, что складки всего две))
Анечка, скину вес, пойду консультироваться. Насчет местного не знаю, все же кожу отдирать надо, я же не только сам рубец хочу подкорректировать, но и форму измениьт, с одной стороны реально на ноге шов. И шов не в цвет кожи все же, на первой фотке мутноватно вышло. Сейчас поищу фотку при ярком дневном свете
  #1730  
Старый 20.02.2014, 21:28
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Zay ну ты настоящая Зай -)) красиво же!!!
и пупок у каждого на своем месте, как мне кажется. Хоть Витоша и говорит, что не бывает пупков на талии =)) но у меня он именно там. Но врач сама сказала мне, что у меня пупок очень высоко, и это моя особенность такая. Если его поднять вверх, он все равно опустится, и будет смотреть грустно вниз как бы... вот, кстати, Белая, кажется об этом говорила недавно, что у нее пупок как бы потянулся вниз, на свое место.
Короче. Придираешься не стоит оно еще одной отслойки и реабилитации. Правда не стоит.
  #1731  
Старый 20.02.2014, 21:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Юки, ну так не полная же отслойка))
Шов правильной формы меня очень украсил бы))

Кстати, я уже писала, напишу еще раз для тех, кто планирует. Девы, обговаривайте каждый сантиметр! К примеру, вот этот кусок пожухлой кожи над швом длиной 4 см раньше был 1х1 см кожи над пупком. Обидно. Если бы срезать его изначально, была бы у меня над лобком нормальная кожица
Миниатюры
uploadfromtaptalk1392917648930.jpg  
  #1732  
Старый 20.02.2014, 22:00
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Zay ну и был бы у тебя шов выше на два сантиметра выше... мало было б срезать, надо ж еще кожу фиксировать... и тогда ты б переживала, что у тебя шов высокий, и надо б его вниз опустить...
конечно, думай сама. Понимаю, что если человек решил, то остается его только поддержать, переубедит не получится. Так что если решила, то пусть новая операция будет успешной и все-все твои желания удовлетворит
  #1733  
Старый 20.02.2014, 22:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

yuki84 , он у меня не потянулся вниз я так понимаю. что если ножку укорачивают
,то возможно там мне нужно отлипить немного, тогда так тянуть не будет вниз.Мне кажется, что у меня пупок низковато расположен, хотя прочитала статью и понимаю, что его невозможно посадить не на своё место.Не пойму, почему у меня там внутри воспаляетя иногда, серединка с одной стороны аж посинела.Когда это происходит, то внутри больно и сверху не нажать.Буду с пупком разбираться, когда к доктору попаду.В последний раз неделю в лунку противовоспалительную мазь закладывала, пока прошло.Понятия не имею, что там.
Zay, на счёт см согласна!Мне бы 2 см убрать в зоне бикини и лобок был бы красивым.Но я уже писала, одну кожу там не отрезать, отслойка нужна.Трогать точно уже не стану.

Обо мне:
  #1734  
Старый 20.02.2014, 22:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki, я не утверждаю, что не бывает пупков на уровне талии, по канонам он ниже талии все таки, хирурги делают на прежнем месте, насколько я понимаю. Мне тоже нравится пупки повыше. На разрисовке даже намекнула, что может повыше, но мне сказали, что пуп на правильном месте, там и новый будет. Не знаю, в этой темке кому то делали пуп на уровне талии пожеланию, если старый был низко?

Обо мне:
  #1735  
Старый 20.02.2014, 22:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Так мне док говорил, что у меня пупок кривой и что он его отцентрирует, потому что в пределах пары сантиметров ножку можно варьировать. Надо было мне просто настойчивее объяснить, что хочу повыше. Но с этим теперь только смириться, не полную передклку же делать. Девы, по пупкам, по их высоте все равно почерк хирурга прослеживается. Саруханов тоже не завышает, а другие - да, если смотреть на фото до-после. И обычно это делают врачи, которые не делают низкий шов. И по факту получается, что и у нас, низкошовных и у них расстояние от пупка до шва примерно одинаковое. Исключение Юки.
Юки, у тебя по фото до-после ощущение, что доктор тебе все-таки приподняла пупок немного.
И пупок я бы не на талии хотела, конечно, а на 2, хотя бы 1 сантиметр выше, чем сейчас. Тогда под пупком у меня было бы больше здоровой кожи. А так толку-то, что шов низко, купальник низкий все равно не надеть.
  #1736  
Старый 20.02.2014, 22:53
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Zay конечно после повторной оп реаба не такая тяжелая,как в первый раз,но пережив ее(хотя еще не до конца пережив) второй раз,я бы уже задумалась стоит ли овчинка выделки!до коррекции задумывалась о подтяжке груди,но сейчас что-то пыл свой по-утихомирила все это очень влияет на организм в целом!я такая же была,все мне не нравилось,но у меня похуже ситуация была!с другой стороны когда не нравится,конечно переубедить сложно!короче решать тебе,могу пожелать только удачи и достижения поставленных целей!
  #1737  
Старый 20.02.2014, 23:45
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Zay, солнце мое неугомонное!!! Как же тебе донести, что у тебя распрекрасный животик?!!!!!! Ты же опытная девушка и слышала о некрозах и прочих каках! Когда неоднократно отслаивают кожу, вероятность этих бяк возрастает! Ты же знаешь, как трепетно я к тебе отношусь подумай сто раз, прежде чем решить!
  #1738  
Старый 21.02.2014, 00:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Аист, я тоже тебя люблю)))
В любом случае, сильно отслаивать не буду, обещаю)) если вообще буду
Спасибо!
  #1739  
Старый 21.02.2014, 03:06
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Zay Сожалею, что швы расползлись...
Внизу потому,что нитки рассасывающиеся? Ложбинка,это где?
У меня пупок съехал вниз сильно,после беременностей.Я тоже хотела попросить его поднять.
Девочки,лобок когда подтягивают,он у Всех,как бы вертикальный получается?У меня всегда было, как бы треугольное "причинное место",а вчера в сауне увидела "в живую" женщину,у нее он треугольником,но вытянутый..как то непривычно смотрится...
Или можно тоже врача попросить,чтоб лобок не только вверх, но и вбок немного растянули

Zay увидела ложбинку Красотища!!!На мой взгляд у тебя очень красивая фигура сейчас.Можно откорректировать шов на пупке,если сильно хочется залипофилить ямку,но делать повторное отслаивание,даже чучуть!!!Брррр.
Мне наравится работа Дрюка на примере твоего тела!Очень красиво и шов низко и не видно его почти.Форма пупка тоже красивая.

shila Билеты на самолет выкупила уже давно...Еще,как смущает....Я когда первый Майдан был,ему смс с вопросом отправила.Ответил,работают в нормальном режиме.
Буду надеяться в Киеве придут к согласию до моей операции...
  #1740  
Старый 21.02.2014, 06:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Наталик, пиши все хотелки на бумажке, озвучивай доку и после ответа ставь галочку. У меня про пупок было написано, но консультация перед оп проходила сумбурно. Я прождала дока весь день в палате и у меня к моменту его появления было уже затуманенное сознание.
Шов такой, думаю, в основном из-за натяжения. Причем, сверху оно не сильное, были даже сомнения, отслаивал ли док до ребер. А ниже пупка сильное очень, я даже ноги долго не могла разогнуть, шов тянул.
Скидывай до апреля вес, чтобы шкурка, как у шарпея висела!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©