Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 09.05.2015, 07:13
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Mochka это Вам надо в тему липофиллинга, там девочки обсуждали
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 09.05.2015, 10:11
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Mochka, а что за врач всё же? Раз уж пишете, пишите и о враче, это как бы даже правило форума я вот, наоборот, сплю и вижу, как вытащить импланты и сделать филлинг...

неля, очень хотелось бы с вами пообщаться я-то думала так нельзя, чтоб сначала филинг, потом удаление имплантов, потом снова филинг. После удаления и до второго филинга ножки как выглядели, и сколько времени должно пройти? Какие импланты были?

очень хочу филинг, но пока не могу из-за здоровья, да и боюсь, развернет меня Саруханов с моими 45 кг... так что в этот раз торопиться не буду, схожу к диетологу, поднаберу веса, покушаю витаминки и т.д, и после опи на восстановительные процедуры буду ходить...
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 09.05.2015, 20:20
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

PrincessKa я пока не буду писать фио врача. Хотя в моих предыдущих сообщениях писала. Она очень известная. Позже, если все пройдет напишу. Просто сейчас я думаю, что то что со мной происходит- это особенность моего организма. Сейчас мне назначили антибиотики и противовоспалительные препараты внутривенно. Капаю третий день. Улучшений на левой ноге пока нет.

Все-таки, взвесте все за и против липофилинга. Процедура сомнительная в части последствий. Хорошо, когда все хорошо.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 09.05.2015, 23:13
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Ну а какой у меня выбор? У меня оп без пары дней год назад была, и до сих пор дискомфорт и болезненность от имплантов... ну и на вид это так себе...

Про врача же никто не говорит, что она плохая, просто для сведения, так сказать. Я вот своего ЖВВ плохим не считаю, скорее, хитрым, я его прямым текстом спрашивала о недовольных пациентах, он же сказал, что такого не было - как-то неэтично, учитывая, что я с такими знакома, а это тоже о многом говорит. В общем, подумайте... люди же сюда как раз за информацией приходят
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 10.05.2015, 07:59
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

PrincessKa я конечно не спрашивала про недовольных пациентов операцией. Но то, что вы пишете про дискомфорт спустя год! Представляю как тяжело на душе из-за этого. Но поверьте липофилинг может повлиять на организм еще хуже. Методика до конца не изучена, отдаленных последствий никто не знает.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 10.05.2015, 09:57
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Mochka это вы на основании только своего неудачного опыта говорите? или есть какая-то статистика? как именно "еще хуже" может повлиять липофил на организм? напишите, пож, подробнее, потому как я хотела бы тоже на липофил и изучаю инфо, может я что-то пропустила?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 10.05.2015, 13:21
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

PrincessKa. Я сейчас не у компа, где фото. Потом вышлю. Сдесь есть моя история. По фото видно что сделать внутренний рельеф правой ноги не получается. Так как жир вводился только под кожу. Меня это бесило. Имплант на правой ноге два раза переустанавливали. Сначала он оказался просто под кожей и второй раз его установили больше назад голени. Получилась ерунда. Импланты я вытащила в начале сентября 2014 года. Полный липофил сделала в конце марта. Прошло 1,5 месяца. Восстановительный процесс я думаю подходит к концу. Я имею ввиду отеков сильных уже нет. Да и жир особо не рассасывается.

Mochka. Мне не делали капельниц. Просто 10 горячих уколов, вроде глюконат кальция или натрия, я что то не помню. Уколы против восполения. Красные восполившиеся места впереди голени мазала целестодермом или унидермом. Это гормональные мази. Детралекс пила, антибиотики. И вроде все. Температура у меня вроде не было. Или в самом начале процесса совсем не большая.Щиколотки,пятки отекали как у слона. Косточек тоже не было видно. Даже после ночи ноги в норму не приходили. Против отеков был лиотон. Пила ещё против аллергии цетрин. Вообще как то так.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 10.05.2015, 23:54
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

НЕЛЯ спасибо что ответили. Я ждала. А мне капают сейчас глюкозу с аскорбиновой кислотой, меронем ( антибиотик), дексаметазон в/в, метрогил. Вроде лучше, отеки сходят, а вот краснота пока еще есть. Ну вы смелая, после таких побочек не побоялись еще липофил сделать! Я вообще думаю, когда все пройдет, больше никогда и ничего делать не буду
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 11.05.2015, 16:19
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Mochka. Я вспомнила, что до горячих уколов ещё 10 каких то кололи. У меня потом вены на руках болели очень. Это было весна лето 2013 года. Поэтому сложновато вспомнить. Когда появились эти побочки, тоже думала, все никаких операций. А на ноябрьский праздниках кажется уже делала повторку. Новообразования и краснота прошли потом постепенно. Воспалительные процессы прекратились. У вас наверно чуток сложней. Главное не переборщить с лечением.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 11.05.2015, 18:33
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

НЕЛЯя вот что хочу спросить, когда пишут про лечение, которое до полугода занимает. Т.е. на протяжении нескольких месяцев пьют таблетки, например детралекс. Или и антибиотики?, просто все время разные например? Мажут мазями? Или все-таки курсами по 10-14 дней? На протяжении нескольких месяцев. Я запуталась. У меня Через 5 дней закончится курс в/венных инъекций и физио. А что дальше? Просто мазать какое-то время мазями? Извините за сумбур вопросов. Просто непонятно как это пол года лечить. Если ежедневно принимать какие-то лекарства -так это ж с ума можно сойти от такого количества
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 11.05.2015, 19:23
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Mochka. Я не знаю как у вас, у меня сначала начились более сильные отеки. Я написала своему доку и он посоветовал обратиться к флебологу. Сделать УЗИ вен и сосудов. Там у меня на тот момент было все в порядке. Я снова стала пить детралекс, Линтон на отеки. Потом вот появились красные пятна и новообразования, повторное узи показало. Ещё смотрели импланты, не повредили ли их при операции. Нет, они были без повреждений. Меня так посмотрел хирург и сказал, что такие отеки могут быть после липосакции внутренней части бедер. Там где делают проколы, находятся какие то узлы и возможно мне их задели. Должно пройти какое то время, что бы лимфатическая система восстановилась. Потом я обратилась к дерматологу и он уже начал лечить данное восполение. Антибиотики я до этого уже пропила. Потом вот уколы 20 штук, гормональная мазь. Ну вообще то как то так. Саруханов ГМ даже предложил мне достать импланты, если он их не задел, то поставить обратно. На добровольной основе, бесплатно. Хороший дядечка, переживал.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 11.05.2015, 22:16
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

Mochka Детралекс даже по инструкции длительно пьют.Не меньше месяца,а тут 3 месяца пришлось пить.Антибиотики пила не больше недели. Тоже флеболог про лимфатическую систему говорил,так как с венами все в порядке было.Тоже Узи делала.Уколы мне не назначали. Помню только все Лиотном ногу мазала.Легкое массирование.И как я уже писала-ультразвук,прессотерапия и бассейн. Но у меня не было имплантов. Тут наверное должна быть корректировка в реаб мерах. Реально было больно.Ходила прихрамывая.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 11.05.2015, 22:41
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Maro нет не на основании своего опыта говорю. На основании слов хирурга, который меня сейчас лечит. Крайне редко, но такие последствия как у меня бывают. К сожалению, я попала в их число. Очень надеюсь на выздоровление. Но считаю, что должна сказать всем, что бывают такие воспаления, боль и отеки. Ранее была полностью здорова. Теперь лечусь и ежедневно принимаю горстями лекарства. Прогноза по срокам выздоровления нет. И что имеем на сегодня: испорченные нервы, депрессию, ну и есс-но, краснота, отек, боль они пока со мной.

norka70 ну что ж, продолжаю свое лечение. Странно, всем назначают лиотон мазь и траумель, а мне бутадионовую с гепариновой. Надо будет посоветоваться с воачом. Скажите, а у вас на голени была сильная чувствительность при задевании одеждой например?
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 12.05.2015, 00:54
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

Mochka я Вас очень понимаю! Когда эта проблема была у меня я про сайт ничего не знала и никто мне не мог ничего подсказать. Я живу в провмнции,доктор из Питера. Только переписка. Причем я очень ему доверяла и доверяю! И как я поняла это реакция моего организма и моей лимфосистемы.Мне тогда очень были нужны слова,что это у кого то так было и прошло. Моя родная сестра в шоке от моей ноги была и не нашла ничего лучшего сказать,что надо не о красоте думать,а как бы ногу не отрезали. Вот такая поддержка! Мой мужчина тоже в страхе был и первый месяц он все втирал мне Лиотон,одновременно легко массируй ногу. Да,дотрагиваться мне до нее было больно. А,вспомнила! Еще мой Питерский врач рекомендовал носить мне колготки утягивающие,специальные для людей с больными венами.Я тогда их купила и носила. Я делала липофилинг однойноги,так как у меня одна голень меньше другой заметно была.Сейчас все хорошо.Одинаковые.но Страху я тогда натерпелась! И больно постоянно было. Даже в воде.Когда разрабатывала,вверх -вниз через боль. Еще вспомнила.Прессотерапия и бассейн у меня были чере 4 месяца. До этого первые два месяца об этом не могло быть и речи. Может уколов мне не хватало для более скорейшей реабилитации как у Нели. Но мне их никто не прописал. Я все же еще хочу раз сказать-наберитесь терпения,принимай те меры и все пройдет! У нас прошло,думаю и у вас тоже будет так.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 12.05.2015, 10:27
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

norka70 Спасибо за слова поддержки. Это важно для меня. Я очень рада, что есть такой сайт, где можно найти таких же пострадавших от липофилинга. Вам сестра сказала про спасение ноги, а мне мама примерно также сказала. У меня аж мороз по коже до сих пор. Продолжаю надеяться на скореёшее выздоровление.

Фото ног через 1,5 месяца после оп круро и липофилинга. Еще все хорошо

также через 1,5 месяца после оп, вид сзади
Миниатюры
С айфона 5 026.jpg   С айфона 5 027.jpg  
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 12.05.2015, 10:36
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

Это сейчас, спустя 2,5 мес. Видны те самые красные пятна (воспаление)

Это левая нога сейчас (2,5 месяца) виден отек и покраснения.

НЕЛЯ а импланты на предмет повреждения на узи смотрели?
Миниатюры
С айфона 5 018.jpg   С айфона 5 019.jpg  
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 12.05.2015, 15:02
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

Mochka прям моя нога 4 года назад.Вспомнила вердикт Флеболога-Лимфостаз кажется. У Вас ситуация похожа как у Нели. Но суть проблемы я думаю одна- лимфатическая система и все таки думаю нагрузка на Вены. У Вас вот у мамы нет Варикозного расширения вен? У меня у иамы есть. Флеболог мне тогда сказал на следственный фактор имеет большое значения,если даже у меня этой болезни нет. Так как не было отягчающие условий для ее развития-стоячая работа,вынашиваете ребенка не одног и т.д. Думаю вам надо прилагать усилия к реабилитации,чтобы это преодолеть. Не поняла что за уколы были у Нели?! Я,конечно,не врач ,но думаю глюкоза с аскорбиновой в данном случае-фигня. Но это только мое мнение.

Mochka Думаю детралекс,который я очень долго пила все таки оказал свое действие.

Mochka Еще Лиотон чередовала с троксевазином и гепариновая мазь тоже шла. Утром одно, днем другое , вечером третье. Денег на реабилитацию кучу потратила.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 12.05.2015, 16:27
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Mochka. На фото не так страшно все выглядит. Ножки хорошенькие получились. Мне кажется у меня хуже было. Я на другой ветке прочитала, что ты ноги брила. Не знаю чем, но это тоже может спровоцировать некое осложнение. Мой док не рекомендует ноги брить после липофилинга. УЗИ показало, что контур имплантации не был нарушен. Больше ничего не видно. Если и был прокол конюлей, то не покажет. То что мои импланты были не повреждены, я узнала, когда их достали. Я их сама проткнула. Гель не растекается, даже если на него давить.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 12.05.2015, 20:43
Аватар для Mochka
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 72
Mochka на нуле
По умолчанию

НЕЛЯ брила, все-таки неэстетично смотрится если не брить. Но мне врач ничего не сказал по этому поводу. Надо будет спросить. У меня вот температура держится 37,5, меня прям напрягает это.

Я очень аккуратно брею. А то ж еще на физио хожу.

norka70 я капаю глюкозу с аскорбиновой, меронем ( антибиотик), метрогил (противобактериальное), пью детралекс. При температуре свечи вольтарен. Хожу на физио ( магнито, лазер) еще на выходные записалась на сеанс в барокамере. Посмотрим, может хоть что-то даст результат.

norka70 а варикоза не было и нет не только у моей мамы, но и у обеих бабушек. У меня тоже не было и нет пока. Была у флеболога. Пока ничего страшного не ставит. Лимфостаз не ставит. Тоже моду ноги разными мазями: бутадионовая с гепариновой. Либо тон сегодня еще купила.ну почему температура держится не пойму

Лиотон мазь. Слова на айпаде подставляются сами
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 12.05.2015, 21:05
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

Mochka не беспокойся! Температура тоже была. Ты молодец! Раз капают комплексно с антибиотиком,то обязательно надо пройти курс.у антибиотиков ,по моему до 2-х недель может быть. Что то , да выстрелит.Видишь,мне в принципе тоже ничего определенного не говорили. Я сама уж на вены подумала. Хотя флеболог сказал-лимфостаз. Кстати,все проходит и забывается! Такое осложнение не остановили меня дальше от экспериментов с липофилингом,но на другой части тела.В другом месте было без сюрпризов! Так что терпения! Все будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©