Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 02.10.2012, 19:37
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 спасибо, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и результатами через какое-то время. Пошла на сайт гербалайф изучать продукцию.
  #1662  
Старый 02.10.2012, 19:43
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Обязательно поделюсь !Мне немного надо скинуть -кг. 3 !
  #1663  
Старый 03.10.2012, 01:54
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Светлана, а что за желтые таблетки? Можно ссылку?

Обо мне:
  #1664  
Старый 03.10.2012, 17:49
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Ева М, вот ссылка .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Желтые таблетки нормально идут , а вот чай мне точно не идет ,зря почти 2000 р. отдала.
  #1665  
Старый 03.10.2012, 21:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Спасибо за ссылку! Я себе отдельно просто хром пиколинат заказала. Он как раз и должен отбивать тягу к сладкому и мучному.

Обо мне:
  #1666  
Старый 03.10.2012, 23:56
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Хром пиколинат я раньше пробовала , ни фига не помог .Но у меня нет тяги к сладкому и мучному , просто тяга к еде ,которую этот хром и не отбил
  #1667  
Старый 04.10.2012, 17:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, солидарна, та же фигня, то есть реакции

Обо мне:
  #1668  
Старый 04.10.2012, 23:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Вообще, коктейли мега-вещь! Я очень сильно растолстела на новой работе (столовая с жирной пищей да тортики-конфетки с коллегами) Решила, что хватит, стала вместо конфет -пить чай с батончиками, коктейли комбинированный или казеиновый вместо обеда, потом полдник- фрукты, чай с батончиками) Результат ошеломляющий. И не голодно.
Батончики уже, наверное, все с айхерба перепробовала. Самые вкусные от аткинса, один нашла - копия пикник по вкусу, второй - сникерс. В них жир присутствует, конечно, но зато нет сахара. И на вредности не тянет. Ем я их не целиком, нарезаю на дольки, складываю в жестяную банку из-под монпасье и ем по несколько кусочков. А ещё пастилу купила на айхербе. без сахара. очень вкусная. Тоже настригаю ножницами и под чаёк балдею)))))))))
При этом я очень сытно и недиетично завтракаю и ужинаю, а вес уходит и выходные ем всё.
  #1669  
Старый 05.10.2012, 00:02
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Zay, а постоянно коктейли не вредно использовать ?Излишек белка все таки для почек вреден.Хотя конечно , кто мясо не очень ест ,то наверное нормально.Я в принципе всегда могла бы пить коктейль по утрам -ну допустим , как похудею -для поддержания веса .Но там белок - а у меня блюдо любимое -мясо в любом виде ,отказаться трудно ,боюсь перебора.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
При этом я очень сытно и недиетично завтракаю и ужинаю, а вес уходит и выходные ем всё
Моя мечта!
  #1670  
Старый 05.10.2012, 00:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, уверена что в моём случае не вредно, излишка белка я не получаю, насколько помню, для тех, кто не занимается спортом, нужен белок в количестве 60 грамм на килограмм веса, в порции коктейля - 20 с небольшим, остальные 40 я навряд ли добираю каждый день, если, например, в 100 граммах запечёной куриной грудки 19 грамм белка.А если провести параллель с моими прежними обедами (без сырно-майонезной корочки мяса не найти) то этот вариант не просто не вреден, а очень полезен
  #1671  
Старый 05.10.2012, 08:13
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Zay а можно пожалуйста ссылку на пастилу, не могу найти.
Мне тоже нравятся коктейли. Сейчас я их не пью, я в положении, а так перепробовала тоже с Iherb разные и ЕД пила.
Эффект у меня был очень хороший, обязательно вернусь опять.
В ЕД не нравился в некоторых химический привкус, это из-за витаминов думаю, а так очень хорошо шло.
Заменяла даже просто завтрак и вес все равно уходил, правда на ужин не объедалась.
  #1672  
Старый 05.10.2012, 10:07
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Самые вкусные от аткинса, один нашла - копия пикник по вкусу, второй - сникерс. В них жир присутствует, конечно, но зато нет сахара. И на вредности не тянет. Ем я их не целиком, нарезаю на дольки, складываю в жестяную банку из-под монпасье и ем по несколько кусочков. А ещё пастилу купила на айхербе. без сахара. очень вкусная.
Интересно..они не сладкие? или с заменителями сахара,чё там с составом?
  #1673  
Старый 05.10.2012, 10:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

LYLIJA, пастила вот:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я пробовала абрикосовую и яблочную, хочу клубничную ещё заказать
А коктейли какие вкусные там? Я только два пробовала, мне понравились очень, заказываю только их, так как боюсь что закажу что-то другое и не понравятся. Хотела бы разнообразить, банановый хочу, клубничный, но боюсь химического привкуса. У меня такие:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он по вкусу как молочный коктейль из пломбира
и вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нежно-шоколадный
в первый ещё добавляла для разнообразия натуральные ароматизаторы (клубника и вишня) ссылку что-то не нахожу, надо в заказах порыться, давно это было
батончики вкуснейшие вот эти:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если кто-то посоветует такие же вкусные, буду очень рада
Ещё неплохие вот эти

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но они не как конфетка, конечно.
Их буду перед тренировкой есть на работе, когда наконец-то запишусь в спортзал

Ластик, в них 1 грамм сахара и 2 грамма сахара, остальная сладость за счёт сукралозы, по вкусу сладкие, как будто ешь что-то очень натуральное, калорийное

Пастила без сахара вовсе и без сахзамов

Сахар, который указан в веществах, я так понимаю, это фруктовый, в составе не заявлен
  #1674  
Старый 05.10.2012, 11:58
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Zay спасибо большое, пастилу закажу обязательно.
В первом коктейле тоже много витаминов химических, я их стараюсь избегать. Второй получше.
Я посмотрю какие заказывала и напишу, сейчас не помню фирму, но они были без химии, без сахзаменителей.
Я еще смотрю чтоб можно было худеющим их потому, что некоторые для спортсменов только, там так и пишут даже - не для похудения.
Я еще толком не разабралась там с питанием диетическим, мне сами понимаете пока не до этого.
Но последнее время так хочу сладкого, что перебарщиваю с углеводами и вес растет.
Поэтому вспомнила, что коктейли некоторые беременным можно и батоники тоже.
Но для меня сильно важна натуральность, поэтому так тщательно выбираю😊
Кстати мне понравились ботоники ЕД, помню Магги говорила там углев.многовато, но они вкусные и без добавок.
  #1675  
Старый 05.10.2012, 12:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
они были без химии, без сахзаменителей
О, отлично! Буду ждать, спасибо!
ещё вот такие батончики заказывала, как пастила, только мягкая, тоже мелкими кусочками резала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
нужен белок в количестве 60 грамм на килограмм веса
ой, сорри, описалась!
1 грамм на килограмм веса, в моём случае как раз 60 грамм
  #1676  
Старый 05.10.2012, 13:10
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Присмотрела такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он на стевии и молочном протеине. Протеин из органического молока, не подходит тем, кто не переносит молочный белок.
Вот этот полностью сбалансированный для замены елы, с высоким содержанием белка растительного. Полностью натуральный, с нейтральным вкусом.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ванильный на стевии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти я не пробовала, просто приметиа для себя.
Брала этот ванильный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он для худеющих, вкус хороший не противный, не очень слакий.
Такой брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже не противный, мало сладкий, иногда еще добавляля стевию в каплях, немного жидковат получается.
Но я люблю добавлять еще замороженные, не коллорийные ягоды и отруби, тогда вкусно и сытно.
  #1677  
Старый 05.10.2012, 13:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

LYLIJA, спасибо большое! Буду пробовать
  #1678  
Старый 19.10.2012, 16:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девы, решила снова сесть на коктейли, капучинно остался свежий, а вот два омлета стоят с прошлого года, правда в холодильнике, но открытые.Смешала с молоком и травками, взбила, на антипигарной сковородке подошёл, объедение.Никакого изменtния вкуса не заметила.Кошке достался кусочек, съела мгновенно.думаю всё в порядке

Обо мне:
  #1679  
Старый 19.10.2012, 21:32
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Кошке достался кусочек, съела мгновенно.думаю всё в порядке
Это точно ,что все в порядке .У меня кот иногда колбасу ест , а иногда -не притронется при самом сильном голоде . Даже дорогую !

Ну что я скажу про гербалайф -писала чуть раньше -прикупила коктейль ,чай Термоджитик и желтые таблетки .В результате -использую только коктейль-чай "не пошел " вообще ,нет никакой бодрости , а какое -то неприятное состояние ,желтые таблетки(которые вроде бы для отбивания аппетита )-вообще никак , одинаково ,что с ними , что без них.Вес все таки сдвинулся и теперь я 56 ,2 кг. Мне надо - 55 кг. Буду пить коктейль ,пока не доберусь до заветной цифры.
Хотя ,девочки , я твердо знаю , как похудеть без всяких таблеток .В прошлом году мне ошибочно поставили диагноз панкреатит .Так вот через полтора месяца панкреатической диеты я легко без спорта и коктейлей похудела на 4 кг.С учетом , что этого вовсе не хотела .Правда очень вначале была голодной -это когда порции были с кулак , как положено .А потом я плюнула на размер порции , стала есть обычные ,побольше и все равно продолжала худеть .И если бы не сняли диагноз и я продолжала бы так питаться ,не знаю , сколько бы весила сейчас .
  #1680  
Старый 20.10.2012, 10:31
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Я не один раз пила гербалайф и в старой комплектации и новой уже.Последний раз бросила, что могу сказать, сброс веса был , в самый первый раз -8 за первый месяц и волшебное на глазах преображение, потом всё время-5, и позже -3.Но обратка была всегда, не сразу но, если не пить по одному коктейлю потом в течении долгого времени, то вес набирался и не красиво, я буквально каждый раз распухала.Такого эффекта после отмены коктейлей энерджи не наблюдала.Поэтому с гербалайф я завязала, его или пить постоянно, или не пить совсем.Но это моё мнение, исхожу только из своего опыта.Подруга моя сидела на коктейлях больше полугода. сбросила вес с 78 до 63, долго его держала неизменным, потом набрала до 72 и остаётся в таком весе даже после очередных родов.Возможно всё нужно делать в системе.Хотя мой первый опыт похудания с гербалайфом был именно таким-полгода на таблетках и коктейлях и потом месяца два коктейль был на завтрак.57 кг весила в течении года, потом набрала постепенно 5 кг и долго так же оставалась в этой весовой категории.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©