Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 20.01.2012, 17:31
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Вливаюсь в стройные ряды опробовавших фраксель.
Кто-то там наверху (я догадываюсь, КТО) счёл, что меня совершенно несправедливо обошли вниманием в акции по глубокому восстановлению дермы. Я просила никого не карать, поэтому на моей улице просто перевернули грузовик с Фракселем
Выпало мне счастье получить такой замечательный презент от фирмы, поставляющей эти аппараты в наше отечество. Чудесные люди :d
И вот сделали мне сегодня первую процедуру. А обещано три, раз в месяц-полтора рекомендуют. (Ещё обещали Термаж на Интершарме, но тссс )
Делали Фраксель Рестор Дуал. Цитирую брошюру: В нём объединены классический эрбиевый (Er:fiber 1550 нм) для глубокого ремоделирования дермы и первый в РФ тулиевый (Tm:fiber 1927 нм) для лазерного пилинга эпидермиса.
Обработали всё лицо, шею и руки. Намазали кремом ядрёным, конечно. У меня, вообще, болевой порог весьма средненький. Было больновато вокруг рта и верхние веки. Как ни странно, руки оказались очень чувствительными, пришлось на них снизить мощность.
Сейчас я такая ровно-загорелая (обожжёная ) и чуть отёкшая.
Вручили мне кучу кремиков специальных. Сижу мажусь. Верю в щщщщастье :d
  #662  
Старый 20.01.2012, 19:19
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ленма, аккуратнее с корками- НЕ СДИРАТЬ!!
  #663  
Старый 20.01.2012, 19:30
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

От дуал не будет корок - только шелушение, на сколько я понимаю.
  #664  
Старый 20.01.2012, 20:18
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Да, похоже, никаких корок не ожидается.
  #665  
Старый 21.01.2012, 02:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ленма, а верхние веки делали все целиком?
Мне вчера моя косметолог сказала, что верхние веки она делает только под бровью. И типа похихикала, что ты сама не захочешь, чтобы я тебе на все веко делала. Это она у меня такая странная или всем лазер не на все верхнее веко делают?
  #666  
Старый 21.01.2012, 03:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

И я к вам! Вчера тоже сделала, правда повелась на уговоры, так что сначала был плазмолифтинг, а потом уже фраксель. Смотрю на себя и думаю, оно мне надо было... Я готова была ко всему, чтоб только эффект увидеть. Фраксель был у меня эрбиевый, глаза тоже им, но в режиме шлифовки. Мне верх веки полностью делали. Ещё заодно поубирала на шее папиломки и возле носа, забыла как её назвали, это СО2 лазером, тоже не больно. Обезбаливали меня эмлой, боялась страшно, но после ПРП, фраксель вообще не почуствовала. Глаза немного больновато, а лицо... Вот и думаю, может сильнее надо было режим делать, хотя доктор сказала, что кожа тонкая и больше нельзя. Меня смущает, что никакого дискомфорта у меня не было , мин 15 сразу пощипало и всё!!! Если интересно, сфоткала себя ДО и сразу После. Девочки от первой процедуры что то должно быть видно и когда? Жду лифтинга и уплотнения кожи под глазами.
  #667  
Старый 21.01.2012, 12:24
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Верхние веки мне делали неподвижную часть, а той части, что "лежит" на глазном яблоке, не касались.

Не знаю, как после одной эмлы это можно вытерпеть. Только если мощность совсем маленькая. Эмла 5 или 9% (я не помню), а у меня крем был 45%, и то я подёргивалась и слёзы лились. Доктор (спасибо, Инга!!!!) сказала, что лизо мне делала на мощности 35%, веки 20%, руки выдержали 29%. Думаю, что многие врачи вообще эти моменты умалчивают.

Я сегодня уже начала пятнеть ))) Видок ну точно такой, как если в солярии перележишь. Спать старалась на спине, хотя привыкла на боку, зарывшись половиной лица в подушку. Но тогда на обожжёной коже сразу такие заломы страшные появляются, так что лучше потерпеть непривычную позу.

Верхние веки мне делали неподвижную часть, а той части, что "лежит" на глазном яблоке не касались.

15 минут пощипало? У меня лицо пекло конкретно полдня. А потом ничего, но если водой попадёшь или крем намажешь, то опять сильно горит. Не знаю, как после одной эмлы эту процедуру можно вытерпеть. Только если мощность совсем маленькая. Эмла 5 или 9% (я не помню), а у меня крем был 45%, и то я подёргивалась и слёзы лились. Доктор (спасибо, Инга!!!!) сказала, что лизо мне делала на мощности 35%, веки 20%, руки выдержали 29%. Думаю, что многие врачи вообще эти моменты умалчивают.

Я сегодня уже начала пятнеть ))) Видок ну точно такой, как если в солярии перележишь. Спать старалась на спине, хотя привыкла на боку, зарывшись половиной лица в подушку. Но тогда на обожжёной коже сразу такие заломы страшные появляются, так что лучше потерпеть непривычную позу.
  #668  
Старый 21.01.2012, 12:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ленмачка, ты пиши, пиши - я же тоже все не решусь.. А каким кремом "ядреным" тебя обезболивали??
  #669  
Старый 21.01.2012, 13:01
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ланусь....ну ёлки...ну не помню я Понимаешь, там на баночке не было написано название, только номер лота и что-то ещё неважное. Я специально смотрела, крутила эту банку. Мне под таким же кремом волуму вводили. Он один такой, кроме эмлы. Вот Магги точно знает, он ему радовалась и говорила мне, сколько он стоит, когда за ручку меня на волуме держала.

Кстати, не представляю как Термаж-то мне делать будут (ТТТ), надо будет спросить, не обколют ли всё лицо убестезином каким. А то люди на Интершарм придут, а я показательно крякаю и извиваюсь на кушетке. Разбегутся от аппарата! С другой стороны, я поняла, что достаточно важен обратный отклик. Я пищу - врач снижает мощность, а под полным обезболиванием всё пропалить можно...насквозь...через кушетку... расплавить пол!!!

Руки какие сейчас!!!! Аааааа! Восторг! Небольшой отёк скрывает все венки и сухожилия (хотя у меня довольно приличные кисти, не костлявые и не сухие). Теперь точно пойду на липофиллинг кистей, такая пухлость и женственность чудесная!
  #670  
Старый 21.01.2012, 13:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Балин, а я все продолжаю бояться боли.. Может, под внутривенной седацией можно сделать..
  #671  
Старый 21.01.2012, 13:21
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Вот бы тебе доктора найти хорошего, который бы тебе под этой мазью попробовал буквально на одной точке лица, какую мощность ты выдерживаешь. Одну секунду-то ты потерпеть сможешь для эксперимента? А потом обколол бы тебя или внутривенный дал и делал уже всё на, скажем, мощности процентов на 10-15 выше опробованной. Ну, это у меня фантазии такие ))))
  #672  
Старый 21.01.2012, 13:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Во-во, я тоже о таком доХтуре мечтаю.. Но у нас в Алматы Фраксель есть только Рестор и только в клинике у Глобы, и только с Эмлой, балин..

Про "обколоть" мне там объяснили, что не прокатит, потому что инъекции = влага, которая при Фракселе будет выпариваться активно и спровоцирует обширный ожог. А вот про внутривенную седацию я уже позже подумала, надо у них спросить..

Насколько я понимаю, Термаж требует активного контроля со стороны пациента, а вот Фраксель - нет, так что может меня бы седировать смогли бы... Иначе я живой не дамся..

Уж насколько у меня есть подружка терпеливая, так и она тактично говорила, что "терпимо", но потом мне сказала: если будешь делать все лицо, начинайте с глаз, потому что потом ты им глаза делать не дашь..
  #673  
Старый 21.01.2012, 14:01
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Да я вот думаю перед Термажем кетанова что ли напиться? Интересно, какое простое обезболивающее здесь лучше поможет.
Но на Фракселе щёки и шею было почти комфортно делать, хуже всего вокруг рта, на глаза мне мощность сбавили, так что тоже терпимо.
  #674  
Старый 21.01.2012, 14:05
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

С глазами я не правильно написала, мне тоже глазное яблоко не делали. А вот про мощность мне вообще ничего не говорилиИли я чего то не допоняла, но мне на глаза наоборот вроде б мощность прибавили... Позвоню, спрошу. Сама думаю, что везде не большая была, больно было, но терпимо. Лицо делали такими щелчками, а глаза док быстро быстро водила, слёзки катились тоже, но я терпеливая. Мне сразу предложили, если уж невмоготу будет какую то трубочку для дыхания, 50$ стоит, с ней вроди боль притупляется, но я съэкономила У меня сегодня 2е сутки, под глазами, вместо уплотнения, кот я всё жду, наоборот кожа как бы растянулась и вся сборит. Цвет... я так понимаю, чем краснее, тем лучше, да? Я сооовсем белоснежка! Правда меня сразу врач спросила о давлении, у меня рабочее 100 на 60, сказала, что красная я не буду Да, уже началось лёгкое шелушение в нижней части лица.
Миниатюры
,.jpg   l.jpg  
  #675  
Старый 21.01.2012, 14:27
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Узнаю брата Колю ))) Я такая же пятнистая. Только у меня в самых уголках глаз (наружных) белые пятна, пожалели меня, наверное, побоялись, что слёзы хлынут, и я сразу ожог получу.
  #676  
Старый 21.01.2012, 14:27
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Забыла написать, что точки синюшные, это от плазмолифтинга. А слёзы у меня текли, ничего вродеб. Ленма, а ты такая тоже, не темнее??? Мне вроде как мало, даже по порам сужу, совсем не изменились...
  #677  
Старый 21.01.2012, 14:53
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мало-мало - это ж первый сеанс только! Я от него волшебства не жду. Доктор сказала, что для результата надо 3 сеанса минимум. А так как мне делают бесплатно, то это не разводка, а реальное положение вещей.
Я точно не темнее. Я бело-зелёная.
Слёзы у меня текли рефлекторно, когда вокруг рта стали обрабатывать (такая же реакция была, помнится, на фотоэпиляции зоны бикини): то есть я не плакала в обычном понимании этого слова, а была сильная резь в глазах и слезотечение, я открыть глаза не могла даже, как будто в полной тьме по ним полоснули прожектором. В ушах слёзы натёкшие, глаза щипет и режет. Но это не слёзы, а такая парадоксальная защит организма. Предполагаю, если волос какой-то из глубины носа рвать, так же слёзы потекут сами ))))
  #678  
Старый 21.01.2012, 15:02
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А в след раз мощность будут увеличивать? Я вот думаю, что боль так перенесла, из за ПРП, вот это еле терпела, самые болючие носогубки, там какойто тройничный нерв...Ещё у меня эмла ведь получилась в 2 слоя, после ПРП добавили...Попрошу в след раз посильнее чтоб меня зажарили!
  #679  
Старый 21.01.2012, 15:12
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Я тоже попрошу )))) Хотя это будет уже почти март, сижу штудирую тему про солнцезащитные средства, которые никогда не использовала в городе.
  #680  
Старый 21.01.2012, 15:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а что обещают в итоге? Подтянется ? или только на качество кожи влияет? Лер, а ты ждешь, что и поры сузятся, это тоже обещают?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©