Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 12.12.2010, 02:14
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

N@t@ly, знаем
это тебе в тему "чик-лифт".
  #382  
Старый 12.12.2010, 02:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 592 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Хлое, опять я не в тему:mad0: А почему там это, как замена блефаро преподносится?
  #383  
Старый 12.12.2010, 02:54
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Она преподносится как расширенная блефаро или, по-другому, блефаро + подтяжка средней зоны лица доступом через разрез на нижних веках.
На форуме не так много результатов этой манипуляции, а про те, что есть, наверное, можно сказать, что не прошли они еще проверку временем. Настороженное отношение к ней у масс, короче, имхо. И не все хирурги делают...
  #384  
Старый 12.12.2010, 12:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 592 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну то есть все-таки в тему блефаро...... жаль, а мне таак резалты понравились.. пошла читать...
  #385  
Старый 12.12.2010, 16:16
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Почему настороженно?
Именно эту операцию делала Пани,Фрозен,Olg,срок уже год и более.Фоток полно в теме чик-лифт.У всех очень хороший результат.Пани видела в живую совсем недавно.Все на месте,ничего не сползло,подглазья ровные.Выглядит точно,как на фото,снятое весной(на последних ее фото в теме чик-лифт.

Обо мне:
  #386  
Старый 12.12.2010, 16:38
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Иоланта, про перечисленных девушек знаю
Вы считаете, это много?
А настороженное... Идея, конечно, заманчивая - подтянуть среднюю зону вертикально вверх да еще без лишних швов, но как поведут себя ткани, подглазничная область на более позднем сроке... (?) Стоит ли результат затраченных усилий? Каковы риски?
Чуть больше года - еще не срок, имхо.
О таких сомнениях много писалось в теме чик-лифт. Ну и скептическое отношение к ней многих хирургов тоже настораживает
  #387  
Старый 13.12.2010, 22:59
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Хочу спросить у тех кто удалял жировые грыжи трансконьюктивально, сильно ли провисла потом кожа под глазами. Мне 35, мешки не очень большие двойные, но мне так ходить уже не хочется, и хочу именно трансконьюктивально убрать их.
И второй вопрос, зашивают ли потом этот разрез, не мешаются ли нитки, и чем лучше делать разрез скальпелем или лазером?
И как долог процесс реабилитации, когда уже можно в люди выходить, чтоб ничего не заметно было?
  #388  
Старый 16.12.2010, 11:40
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
Хочу спросить у тех кто удалял жировые грыжи трансконьюктивально, сильно ли провисла потом кожа под глазами. Мне 35, мешки не очень большие двойные, но мне так ходить уже не хочется, и хочу именно трансконьюктивально убрать их.
И второй вопрос, зашивают ли потом этот разрез, не мешаются ли нитки, и чем лучше делать разрез скальпелем или лазером?
Sheila, я как раз недавно в этой теме задавал аналогичный вопрос, смотрите начиная с сообщения #164, вот прямая ссылка:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...515#post934515

ответов было очень много, так что посмотрите, не торопясь. видимо, потому вам сейчас и не отвечают, что вопрос обсуждался всего пару недель тому назад.

по второму вопросу. все хирурги говорили мне, что после скальпеля лучше заживает. лазер когда режет, то края разреза как-бы прижигаются, заживает дольше. при трансконъюнктивальном доступе разрез в конъюнктиве - как правило - не зашивают. но все равно какое-то время ощущение, как будто в глазу соринка или как при конъюнктивите (с чужих слов).
  #389  
Старый 16.12.2010, 11:45
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Клубник 33 вы сами то что решили и когда? И у кого?

Обо мне:
  #390  
Старый 16.12.2010, 12:00
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Клубник 33 вы сами то что решили и когда? И у кого?
пока еще не решил))) куда торопиться-то, резать - не пришивать)

вчера должен был ехать на консультацию к Малаховской, но мне позвонили и сказали, что она в арт-клиник больше на работает, звали в какую-то "студию союз" на сокольниках, поеду на след. неделе. правда, этот переезд меня несколько насторожил. особенно аргументы - якобы в союзе наркоз лучше и реабилитация короче. что-же, в арт-клиник наркоз был некачественный? странно как-то. тем более, что колят все равно везде практически одно и то же, разве не так?

я тут поделал несколько недель с женой на пару термолифтинг на морду лица, у жены особых изменений не заметил, а у меня мешки на пару-тройку дней после процедуры почти полностью исчезают. так вот, никаких морщин при этом не появляется и кожа не провисает. так что я, скорее всего, буду делать транс. правда, термолифтинг должен и кожу тоже подтягивать, может поэтому морщин и нет. хотя, кто знает, что там на самом деле происходит, многие считают, что это вообще абсолютно бесполезная процедура. но это уже к данной теме не относится.
  #391  
Старый 16.12.2010, 23:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klubnik33 Посмотреть сообщение

я тут поделал несколько недель с женой на пару термолифтинг на морду лица, у жены особых изменений не заметил, а у меня мешки на пару-тройку дней после процедуры почти полностью исчезают. так вот, никаких морщин при этом не появляется и кожа не провисает.
Так это ж не блефаро, а термолифт. Там не мешки исчезают, а, полагаю, кожа подтягивается-уплотняется от термического воздействия. При блефаро ничего подобного не предвидится.

  #392  
Старый 17.12.2010, 11:53
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
клубник33, а я ждала вчера от вас отчет о визите к Малаховской
они переехали в новое место и визит перенесен. теперь 21го.
  #393  
Старый 17.12.2010, 18:00
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

сегодня 17-ый день, отеки держаться и, бдумаю, что это от перераспределения, все-таки отслойка глубокая была, одно дело просто отрезать, а другое "запихать" его ниже, у меня после смас такого отека не было. И жир еще мешает видимо нормальной циркуляции лимфы или еще что там?

Обо мне:
  #394  
Старый 20.12.2010, 21:00
Аватар для Ташечка
Ташечка Ташечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Ташечка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! прочитала весь форум (но не заходила в архив - может там есть), собираюсь делать нижнюю блефорапластику у Максима Осина - осталось мало времени до, поэтому начинаю (чуть-чуть) нервничать... может быть кто то делал у него или слышали про результаты? расскажите пожалуйста. Всем большое спасибо!
  #395  
Старый 21.12.2010, 16:04
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Был сегодня у Веры Ивановны Малаховской. Отчитываюсь)

1. сказала, что излишков кожи не видит и предложила транс.

предложила сама, я ей не говорил, что категорически не хочу классику и что мне нужна сверхкороткая реабилитация. тем более, что я уже решил забить на синяки, отеки и мнение окружающих. действительно, жертвовать эффективностью операции из-за боязни косых взглядов коллег неразумно. в конце концов, это моя морда, что хочу, то с ней и делаю.

2. предложила на выбор местную анестезию или общий наркоз. сказала, что с М спокойнее работать под общим, а то они слишком впечатлительные. но я все-таки думаю, что лучше постараться держать свою впечатлительность под контролем, чем рисковать без нужды, подвергая себя общему наркозу. тем более, что мне же интересно послушать, как все происходит)

3. сказала, что надо перераспределять жир в носослезную борозду. на три дня выведет через веко ниточки, поддерживающие перераспределенный жир. в самой конъюнктиве швов не будет.

------------------------------
общее впечатление от В.И. осталось очень хорошее. также очень воодушевляет возможность обойтись без общего наркоза и ограничиться трансом. однако, смущает перераспределение жира. с одной стороны, я и сам вижу, что носослезная борозда имеет место быть, с другой стороны, читал много мнений против перераспределения, тот же меронк не в восторге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да и Кахраманов был против.

буду лопатить форум на предмет успешности данного подхода, но если кто-нибудь из Вас может сходу сказать, какова общая тенденция отчетов о результатах такой операции, буду очень благодарен.
  #396  
Старый 21.12.2010, 17:27
Аватар для Nnancy
Nnancy Nnancy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1
Nnancy на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все. В пятницу сделала нижнюю блефаропластику (классическую). Делали под местным обезболиванием, и хотя говорят, что не страшно и не больно - мне было очень страшно и временами больно, потому что наркоз очень быстро переставал действовать, приходилось докалывать, а сами уколы тоже очень болючие. Сегодня сняли швы, видок тот еще: синяки яркие всех цветов радуги, кожа, когда улыбаюсь, на месте грыж вся сморщивается и скукоживается. Грыжи эти были большие, поэтому теперь кажется, будто там как-то пусто. Доктор говорит, что все будет хорошо и красиво... хочется верить.
Хочу спросить - когда можно возвращаться к своим обычным нагрузкам (не спорт, просто повседневные дела - уборка, возня с детьми, и все прочее)? Сегодня пятый день. Доктор сказал - через 2 недели, но я не переспросила, с момента операции или с сегодняшнего дня. Когда можно начинать делать косметические процедуры для лица (пилинги, массаж), в том числе под глазами - когда полностью сойдут синяки? Пока синяки есть - никаким кремом пользоваться нельзя ведь, только всякими лиотонами-траумелями?
  #397  
Старый 21.12.2010, 17:45
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Клубник, по такой методике(с ниточками) у нас Воскресение делала у Сафоновой.
Вот ее тема:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3683
Тема очень информативная.

Обо мне:
  #398  
Старый 21.12.2010, 19:28
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

klubnik33, а сколько у Малаховской нижнее трансблефаро будет стоить?
  #399  
Старый 21.12.2010, 23:01
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

klubnik33, ну здорово
Решили у Малаховской оперироваться?
  #400  
Старый 22.12.2010, 20:35
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Иоланта, спасибо за ссылку, читаю.

Sheila, 50000 ОП плюс наркоз и стационар - в зависимости от вида наркоза:
местный +6000
общий +13500
предоперационое обследование (анализы, ЭКГ, флюорогорафия,...)оплачивается отдельно (можно делать на стороне).

Xloe, пока не знаю. Перераспределение грыж не такая простая штука... Во-первых, сама ОП существенно объемней. Во-вторых, напрягает список побочек у Меронка. Малаховская вроде асс по липофилингу, значит, и перераспределять грыжы должна уметь хорошо, но все равно, я пока в сомнениях. Читаю форум...

А Вы бы что посоветовали?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©