Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3201  
Старый 20.08.2012, 10:18
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Я думаю, что каждая конкретная пара сама разберется в своих отношениях и отношениях к силикончику)
Я сделала грудь после 19 лет совместной жизни в браке и 4 лет кормления грудью в совокупности. Секса не стало ни больше, ни меньше, хотя мужу очень нравятся новые формы. С одной стороны качество секса улучшилось, потому что я гораздо уверенее в себе, чем прежде, а с другой стороны...ну не нравится мне теперь, когда грудь тискают. Максимум - легкие поглаживания

Обо мне:
  #3202  
Старый 20.08.2012, 11:20
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

я сделала грудь по собственному желанию, муж был сначала очень против, потом просто смирился - делай раз очень хочешь. Но сейчас я очень рада, что он не вмешивался. Потому что я сама уже пожалела. Потому что не получилось с первого, не получилось со второго раза. И придется все таки третий раз делать.

Обо мне:
  #3203  
Старый 20.08.2012, 12:07
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Я теперь думаю, что не "бедная женщина", а бедный мужчина, который сюда зашел и доверительно поделился с нами, зачем это ему нужно! А ведь он и на треть не говорил того, что ему здесь многие приписали! Многие решили, что они лучше знают, как именно у них там все в семье происходит!
Уважаемые дамы, вывод напрашивается простой: вряд ли впредь какой мужчина посмеет поделится здесь своим сокровенным! После этого нам просто не к лицу говорить, что мужчины нас не понимают, ведь понять их с нашей стороны было сделано минимальное количество попыток! Ну что ж, тема "Мужчины и силикон" останется с одним силиконом, для мужчин здесь места мало (видно нам на самом деле малоинтересно их мнение!)! А жаль!
  #3204  
Старый 20.08.2012, 12:17
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Мужчине, зашедшему на форум, полезно занть разные мнения, приятно ему или нет.
Никто не вмешивался в отношения конкретной пары, он сам выставил вопрос на всеобщее обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
вряд ли впредь какой мужчина посмеет поделится здесь своим сокровенным! !
Не все ,,сокровенные,, желания могут быть одобрены.
Или надо соглашаться со всем только потому, что на форум зашел МУЖЧИНА?
  #3205  
Старый 20.08.2012, 12:23
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
Против ОП - плохо, сам подает идею - опять плохо?
По мне - так подать идею можно, хотя я лично и не рискну никогда предложить лечь под нож своему мужу, чья прекрасная когда-то фигура получила дополнение в виде арбуза на животе. Но Чад же пишет, что ходит по форумам, а жену это раздражает...
  #3206  
Старый 20.08.2012, 12:33
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я найду другого (с)
  #3207  
Старый 20.08.2012, 13:12
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
поддержка досталась нашему герою от девочек, которые понятия не имеют, что такое вообще столько лет брака, совместное взращивание детей и все остальное.
Это так,просто для информации-мы в браке 19 лет,дочери 15,сынулечке 1годик

Я очень долго "уламывала" своего мужа на пластику,приводила разные доводы,ныла на свою закомплексованность и наконец он сдался под моим натиском,НО я то думала,что это я первая об этом задумалась,а нет-муж так-же хотел видеть меня полностью счастливой и уверенной в себе женщиной,он после мне признался,что сам хотел предложить такой вариант-маммопластику,но боялся мне об этом сказать,боялся ранить,не мог подобрать нужных слов,чтобы я не дай бог! не подумала,что я ему уже не нравлюсь и он меня такую разлюбил(поверьте,у нас все замечательно!) и теперь меня он полностью поддерживает во всем и я знаю,что он очень переживает,что я в какой-то мере из-за него прошла этот путь и не дай бог...ттт конечно,если что-то пойдет не так,я знаю,что он всегда будет рядышком.
И к чему все это я?Так ,если теперь,зная,что у него в голове давно сидела эта мысль по улучшению моих форм выставить его эгоистом, обозвать самцом или просто дать пинка под зад просто от того,что он хочет видеть во мне не только верную подругу и любимую жену,но ещё ему хочется видеть во мне красивую,довольную собой женщину?Что в этом плохого?Вот такая небольшая история...
пы.сы. И он так-же сидел на форумах,изучал все моменты и даже подыскивал мне фотографии девушек с грудью,которую бы он хотел на мне видеть)),иногда мы вместе это делали(так было веселей )я это учитывала так-же при совместных походах по пластикам.Живите дружно и счастливо!

И будьте здоровы!

Обо мне:
  #3208  
Старый 20.08.2012, 13:43
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Вставлю и я свои пять копеек:
1. Мужчина всегда любит глазами и с этим не поспоришь.
Наивно полагать, что мужчине все равно, как выглядит его дама.
Мозг дамы - это не плохо, но в паре с привлекательной внешность это уже многое.
Ведь сексом занимаются не с мозгом, волнует тело, а поговорить можно и потом, если будет желание и будет о чем поговорить.

2. Мы стареем и краше не становимся, поэтому стараемся (каждый в меру своих сил и финансов) поддерживать и сохранять то, что было.
Кто - то мажется деревенской сметаной, а кто-то без ботокса жить не может. Все это имеет место быть.

Принуждать к радикальным мерам не нужно, но можно корректно направить в нужное направление. А если он этого не умеет или дама попалась непонятливая, как быть? А если дама , как дама не волнует?
Бежать на лево или что?

Я хорошо помню пьяного друга моего мужа, который рыдал у нас на кухне и приговаривал, что он не может жить со своей женой, что он не хочет ее совсем, а она требует близости. Что случилось с его женой? Ничего серьезного. Родила ребенка, поправилась на 30 кг. Грудь из хорошей двойки стала 6. При этом его жена считала себя рубенсовской красавицей и восхищалась собой. При этом жена искренне верила до последнего, что хоть он и не спит с ней, но и на лево не ходит.
В этой семье все закончилось разводом.
Мужчина женился вновь на худосочной девице и глубоко счастлив.
Ничего нового, простой пример из жизни.

3. Согласна, что роды не подвиг, а естественно предназначение женщины. Детей мы рожаем и ДЛЯ СЕБЯ тоже, поэтому зачем через 20 лет совместной жизни говорить, что я тебе детей родила и люби/хоти меня такой, какая я есть.

4. Я 20 лет в браке (в октябре будет юбилей). У нас есть 19 летняя дочь. К сожалению, после ОП на сердце в 6 летнем возрасте имею плачевный вид левой груди.
Во время первой близости (тогда еще мой бойфренд) муж спросил "что это?". Рассказала. Муж Никогда не говорил, что это ему не нравится. Хотя нравится там нечему совершенно. Но всегда приговаривал, что руки надо было оторвать тому хирургу.
С сексом у нас до сих пор все нормально. Я ему до сих пор желанна. Правда часть левой груди у меня крайне ограничена в чувствительность. Грудь моя зовется"мои маленькие прыщики". Я не обижаюсь на это, но и не радуюсь.

несколько лет назад я всерьез задумалась о маммопластики. Муж первый меня поддержал. Значит тактично молчал все 16 лет? Значит мечтал о другой груди?
Да, он и сейчас восхищался красивой женской грудью и может себе позволить негативно высказаться по поводу "ушей спаниеля", дряблого тела еще молодой женщины, облезлого маникюра и прочего. Всегда говорит, что женщина должна следить за собой.
Хотя я его бы отправила на липосакцию живота, да плешь на голове мне не особо нравится.

Были в моей жизни и другие мужчины, никто в ужасе не упал, особого внимания не заострял, но и не восхищался.
А ведь этого хочется. Я прожила почти 40 лет ни разу не услышав комплименты этой части своего тела.
Была бы я счастливее услышав эти комплименты? Не знаю, но они точно не были бы лишними.
  #3209  
Старый 20.08.2012, 14:05
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красивая*** Посмотреть сообщение
Я хорошо помню пьяного друга моего мужа, который рыдал у нас на кухне и приговаривал, что он не может жить со своей женой, что он не хочет ее совсем, а она требует близости. Что случилось с его женой? Ничего серьезного. Родила ребенка, поправилась на 30 кг. Грудь из хорошей двойки стала 6. При этом его жена считала себя рубенсовской красавицей и восхищалась собой. При этом жена искренне верила до последнего, что хоть он и не спит с ней, но и на лево не ходит.
В этой семье все закончилось разводом.
[I]Мужчина женился вновь на худосочной девице и глубоко счастлив. [/I]
Ничего нового, простой пример из жизни.
Ужас- ужасный!!! Вот и верь после этого людям...Судя по всему мужчина тонкой душевной организации. А если поправится его худосочная-придется заново жениться. Мдяяяя...
  #3210  
Старый 20.08.2012, 14:26
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Красивая*** Думаю друг мужа прлсто завел любовницу, поэтому и не хотел больше жену. А все остальное отмазки и желание себя обелить в данной некрасивой ситуации. Была бы она худой, он бы еще что придумал
  #3211  
Старый 20.08.2012, 14:30
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Бывает, ну надоела жена. Это жизнь
  #3212  
Старый 20.08.2012, 14:47
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Блин единственного мужика затюкали

Обо мне:
  #3213  
Старый 20.08.2012, 15:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, у нас тут часто бывают горячие споры, так что надо держаться покрепче. Никто никого не хотел оскорблять, просто каждая примерила эту ситуацию на себя и высказала свое мнение. Chad-у не стоит воспринимать все близко к сердцу.

Обо мне:
  #3214  
Старый 20.08.2012, 15:33
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Красивая*** Думаю друг мужа прлсто завел любовницу, поэтому и не хотел больше жену. А все остальное отмазки и желание себя обелить в данной некрасивой ситуации. Была бы она худой, он бы еще что придумал
До рождения ребенка первая жена весила 55 кг при росте 172, а потом 85.

Сначала были изменение во внешности супруги, потом ее нежелание, как женщины , потом естественные потребности искали выход и нашли их в любовнице, которая стала второй женой. С ней он прожил уже лет восемь. После рождения двоих детей она все так же худосочная. Грудь отсутствует, как часть тела вообще, но он женой вроде очень доволен. Да и новая и более молодая супруга чувствует себя без груди вполне хорошо. Она инструктор по фитнесу, очень изящная и стройная.

Кстати первая жена очень нравилась нашему общему знакомому и он со слюнями на губах изображал восторг и все время спрашивал: "Ирка, а грудь то настоящая или приделанная? Дай потрогать!"

Сложно с мужчинами бывает
  #3215  
Старый 20.08.2012, 15:47
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Красивая*** Вывод: не в груди дело)))))
  #3216  
Старый 20.08.2012, 15:54
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Нет,просто именно в этом случае грудь была действительно красивым приложением к стройному телу..таким,какое оно было "до"

Обо мне:
  #3217  
Старый 20.08.2012, 16:27
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

До тело было красивое, стройное и подтянутое. Голубоглазая блондинка, с крепкой большой грудью, пархающая по земле
После... Женщину неполного 42 размера надули до 54.
Она стала большой, очень большой. Появилась отдышка и пархать уже не могла. Грудь тоже стала неестественно большой, при этом изменила форму, вернее стала безформенной. У нее были сложности с подбором бюстгалтера - покупала в магазине для беременных, так как все иное было мало.
Жаль, когда с красивым телом происходят такие метаморфозы, которые разрушают некогда счастливую жизнь женщины.
Не каждый мужчина способен принять некогда красивую женщину иной, даже , если он сам за годы жизни из юнца превратился в лысого, пузатого, нудного (каждый может продолжить этот список)
  #3218  
Старый 20.08.2012, 17:05
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Печально конечно, что есть такие мущщщины для которых внешний антураж настолько важен, чем семья, дети, и годы прожитые вместе.
  #3219  
Старый 21.08.2012, 06:27
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

а я не согласна! Мужик- молодец.Он что ее в седьмой круг ада отправляет?! Мне бы мой предложил грудь сделать я бы только спасибо сказала! И вообще девочки очнитесь у них же инстинкты! У ВСЕХ! все смотрят на красивые женские прелести а те кто не смотрит-на уровне подсознания хочет посмотреть! Если уж мы тут Сидим пялимся на грудь целыми днями что про мужиков то говорить!! И каждый мужик хочет чтоб с ним была красивая рядом женщина и душой и телом!и те кто говорит внешность не важна- лукавит!

Обо мне:
  #3220  
Старый 21.08.2012, 06:43
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Джеки, ваш муж как раз - молодец! Он на вас не давил. Он молча думал, что было бы неплохо, а когда вы сами сказали, то он подключился. Разве вы сами не видите, что это совсем, совсем другое?

Мой муж тоже никогда ничего не говорил. Он всегда-всегда хвалил мою грудь и говорил, в каком он восторге от нее. Пока она была красивая девичья, я верила. Потом перестала и была уверена, что он так говорил, потому что предполагал, что я комплексую, и не хотел моих страданий. Такой лапочка. Когда я сказала, что хочу делать грудь, он еще страшно удивлялся, потом согласился, теперь ждет так же, как и я. Картинки вместе смотрим, обсуждаем. Примерно как у вас получается. Не на что тут обижаться, я считаю.

Ка-бо, я читала про вашу первую переделку, а где можно почитать про то, что опять не так? Очень сочувствую вам.

Цитата:
Сообщение от Красивая*** Посмотреть сообщение
Что случилось с его женой? Ничего серьезного. Родила ребенка, поправилась на 30 кг.
Ничего себе "ничего серьезного"...

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
и те кто говорит внешность не важна- лукавит!
Я тоже не верю в то, что внешность не важна. Но надо расставлять приоритеты и уважать партнера, мне кажется. Жена Чада и так красавица, как нам уже сказали. Так ли обязательно доводить ее до совершенства насильно? Причинять счастье это называется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©