Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 01.02.2010, 10:20
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Я спросила - адекватно ли таким молодым 38-40 решиться на оп, что б ещё моложе выглядеть, или это заблуждение.
Так все же зависит от состояния лица! И от того как сама женщина себя видит. Если ее все устраивает, то прекрасно, если нет, то какое же это заблуждение, когда в зеркале и фото видишь поплывшую угрюмую рожу?
  #1482  
Старый 01.02.2010, 10:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

jan, все индивидуально. Мое ИМХО - у Вас сейчас нет никаких показаний к СМАСу.

Обо мне:
  #1483  
Старый 01.02.2010, 10:44
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

jan, не мучай себя сомнеиями, если решила, то делай!!! Ведь мозг так и будет кружить вокруг СМАСа, даже если ты его будешь откладывать. Просто понимай, физичеки это не приятно, какое-то время(у все разное) ты будешь "разбитаю" и "невыходная", на это надо иметь силы моральные;), а делать ты хочешь весной, а это как раз то время когда все просыпается и выползает, а сил за год минимальное кол-во!!
  #1484  
Старый 01.02.2010, 11:53
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мадамочка-Я помню чудное мгновенье!
Это про тебя?
  #1485  
Старый 01.02.2010, 11:57
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

И это 44, мну 42 - я хужее выгляжу. Замученней что ли.. А тут в глазах энергии брызжет!!

Обо мне:
  #1486  
Старый 01.02.2010, 12:37
Аватар для Daisy May
Daisy May Daisy May вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 4
Daisy May на нуле
По умолчанию

МариК, Дейзи, тем временем, (уже после встречи) 49 стукнуло!
  #1487  
Старый 01.02.2010, 12:43
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Дык это ПОСЛЕ СМАС!:dur:, Сьюша! Пошла на него, когда в зеркале поселился ужОс ужасный!!!!!!! (Мне так казалось ). А после операции вся лучилась много -много лет!!!!!!!!
  #1488  
Старый 01.02.2010, 13:05
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daisy May Посмотреть сообщение
МариК, Дейзи, тем временем, (уже после встречи) 49 стукнуло!
Никогда бы не сказала, что ты такая взрослая девочка
  #1489  
Старый 01.02.2010, 13:52
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мне как и многим тут давали меньший возраст.Причем я видела,что искренне удивлялись,когда я например называла возраст старшего сына,приятно конечно.Сейчас я уже вижу,что начались возрастные изменения.Я по мере возможности буду с ними бороться.
В душе я не осознаю свои 39,лишь только подойдя к зеркалу.И наверно что-то проделав с лицом,я скажу-вот теперь я соответствую своему внутреннему состоянию.Не знаю будет ли в мозгу крутиться,что ура,я снесла 5лет,но точно будет удовлетворение,что проблемы ушли с лица.Видеть,что овал прекрасный,нет носогубок,брылей и тп,ведь сразу и почувствуешь себя по другому.Будет лучше настроение,кругом во всем позитив.Все ж исходит от довольства самим собой.Мне кажется что когда женщина довольна свои лицом,она же светиться,какая то уверенность в себе,походка сразу от бедра и т д.И я думаю,что поставить двух женщин одного возраста ,у одной из которых все признаки старения,а вторую без них,то в выиграше будет вторая.А не это ли главное,и пусть не дадут меньше лет,пусть она выглядит на свой возраст,зато ох как хороша.Хотя конечно ох как приятно когда меньше дают!!
  #1490  
Старый 01.02.2010, 14:14
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Честно говоря,не заметила никого,кто бы ставил во главу угла
омоложение на кол-во лет
Говорят о приятном бонусе...замеченном исключительно по отзывам окружающих,причем незнакомых.
Вследствии этого многие(и я в том числе ) начинают так думать и так себя ощущать Смешно...глупо...самонадеянно?!
Пусть будет так :dur:
Только образ,рисуемый-чокнутая тетка,замороченная только очередными манипуляциями с лицом и отчаянно желающая,чтоб лет ей давали на десяток меньше-тоже слегка преувеличен
Просто у нас здесь квинтэссенция всего,связанного с вопросом-вот и отрываемся
  #1491  
Старый 01.02.2010, 14:25
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Люба, а я не очень понимаю, что значит ощущать чувствовать себя на какой-то определенный возраст, если, конечно, человек уже реально взрослый. Что означает - ощущать себя, например, на 35 лет и чем отличается от, например, "ощущать себя на 39 или 41"? Есть ли разница? Мне кажется разница эта зависит от внутренней жизни, от внешних обстоятельств, состояния души и т.д. Это вообще не должно зависеть от внешности, если ею есть хотя бы элементарная удовлетворенность. А быть удовлетворенным как раз и может помочь пластика.

Обо мне:
  #1492  
Старый 01.02.2010, 14:41
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Говорю об ощущении без привязки к определенному возрасту-молодо и все Для меня это...от 30-ти до 40.
Тут это слово употребила в значении-видеть
Мое глубокое убеждение...ощущающие себя старыми(это уже внутренне ) на операцию вряд ли соберутся...
Принимающие себя на УРА в любов виде-в расчет не берутся :d
  #1493  
Старый 01.02.2010, 15:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, приглашаю тебя и Катерину, как адептов одной и той же точки зрения, еще раз внимательно посмотреть фото претенденток на Акции по омоложению. Там хорошее качество фотографий, крупные планы, и указан возраст.
И они совсем не плохо выглядят! Они выглядят на свой возраст, точно так же, как множество женщин в метро, в магазине, во дворе...
Не нужно сравнивать с членами клуба, которые годами здесь пасутся, и асы в косметологии и в других полезных вопросах
И не говори мне, что они выглядят так же как Ната, Наташка, СветланаP, Любовь, и множество других отсмасенных форумчанок (с учетом возраста).

Jan, я тоже сделала смас в 40 лет. А если бы до меня дошло, в чем дело, раньше - сделала бы в 39
  #1494  
Старый 01.02.2010, 15:31
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

О, я рада, что нашлись желающии посмотреть, на девушек с реальным возрастом!!!
  #1495  
Старый 01.02.2010, 15:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, ну а всё-таки, может если бы мы начиная хотя бы с тридцатника регулярно делали бы себе термажи, фраксели, титаны, фото, лазеры..... Может нам бы и не пришлось под нож лезть? Ну или полезли бы лет так на 10 попозже? Может Катерина именно об этом говорит? Ведь никто из нас столько денег на косметологию пока ещё ничего не повисло не тратил?
  #1496  
Старый 01.02.2010, 15:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Магги, я уверена, что нет! Я всю жизнь занималась своим лицом, и использовала все имеющиеся на тот исторический период возможности. И что? В 36 - никаких признаков старения, в 39 уже бегом было пора на смас (в моем понимании, конечно, допускаю, что кто-то при тех же условиях посчитал бы, что еще ого-го, и смас ему ни к чему)! Более того, с учетом затраченных средств - правильнее было ничего этого не делать (зеленый смайлик).
  #1497  
Старый 01.02.2010, 16:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

но ведь тогда не было такой аппаратной косметологии
  #1498  
Старый 01.02.2010, 16:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну да, термажа и фракселя не было. Не очень принципиальная потеря, ИМХО.
  #1499  
Старый 01.02.2010, 16:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Я так же очень увлекалась косметологией. Хороший эффект был где-то до 37 лет, а потом все рухнуло. Операцию сделала в 39. Иногда задумывалась, что может надо не эндо делать, а СМАС. Oт генетики очень много зависит. У меня есть школьная подруга, так у нее кожа идеальная, как персик и личико наполненное практически без птоза. Она ни о каких процедурах на лицо и не слыхивала и кремов дорогих не покупает. Не уверена, что вообще ими регулярно пользуется. Везет же!
  #1500  
Старый 01.02.2010, 16:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Легче перечислить, что было проделано и какая косметика была использована. Ведь если так относиться, то можно и кремом ГринМама пользоваться, вместо Дерматопоэтина.
Нет, меня искренне удивляет, что все верят, что голливудские неотсмасенные актрисы в районе 40 при их вреднейшей для кожи работе так великолепно выглядят по причине генетики (поголовной генетики), диет и маски из огурца.

Смотря на участниц акций и на отсмасенных девушек я вижу девушек одного и того же возраста, просто одни выглядят на лучше, а другие - хуже. Говорю это совершенно искренне, без желания вцепиться в свою точку зрения.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©