Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 31.01.2008, 23:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Короче нет подхдящего кремя с хорошим и проверенным эффектом лифтинга ? Нет безусловного лидера ?
Ларис, на этой ветке есть безусловный лидер - система Обаджи . Здесь, собственно говоря, все ясно - эффект есть, его все подтверждают, кто пользуется, в том числе, и наши девушки ISA, Леа, SONYA. Ccылка была с фотографиями американских девушек - результаты выдающиеся после нескольких месяцев применения.
Проблема одна - эту систему нельзя купить в России. И даже в штатх продают по рецептам. Девочки на аукционе e-bay покупали, а это довольно сложно для россиян.
  #122  
Старый 01.02.2008, 08:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Для меня хорошим омолаживающим эффектов обладают крема "Тайм Дифайнс", сейчас рекламируют по ТВ - типа "секретное оружие молодости" от Амвей. Пользуюсь уже год всей серией - умывалка, тоник, сыворотки, крема. Сывороткой для выравнивания цвета лица вывела таки пигментные пятна, которые не взял даже лазер, они, конечно, не ушли совсем, но реально посветлели. Есть у них еще сыворотка с альфагидроксикислотами, она реально заменяет поверхностный пилинг. В общем, в этом году мне даже не захотелось делать пилинг, хотя делала его несколько лет подряд каждый год. Кожа уплотнилась, морщинки не прогрессируют, я вижу результат, окружающие тоже.

Обо мне:
  #123  
Старый 01.02.2008, 16:42
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

ЕленаП. а где можно купить крема Амвей? Может знаешь телефон в Москве. В поисковиках все бизнес на моющих порошках предлагают.

Ларисик я бы посоветовала крем за 200 евро которой пользуется тетка моего мужа, а вдруг тебе не понравится? Если человек выставляет фотографии своих губ, гда можно ИЗМЕРИТЬ изменение пропорций до и после нанесения Ту фейст и то говориться что эффекта нет, выпадение волос кстати тоже великолепно просчитывается, но делается коментарий что у пациеньтов иллюзия уменьшения выпадения, то что можно говорить о таком эфемерном результате как лифтинг? Может вы сами что-нибудь попробуете и нам ПОКАЖЕТЕ? Будем ждать толковых советов. Только методом проб можно найти что лично подойдет. Я много чего покупала по советам с этого форума: и ультразвуковую щетку(ни я ни муж не стали ей пользоваться - выброшенные деньги), от увлажняющего крема Галеник с лесными ягодами, который рекомендовался в кометике Диор Скальп у меня прыщики, но тональник мне их очень понравился, буду пробовать другие их крема, тушь YSL, горячо рекомендованная, высохла через 2 месяца, после разбавления превратилась в самую обычно-заурядную и тд и тому подобное.

Токсичные третиноды после которых кожа становится исключительно фоточувствительной меня совершено не увлекают.
Если кто хочет могу подарить крем 0,025, встретимся на следующей неделе, пишите в личку.
  #124  
Старый 01.02.2008, 17:57
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Larisik, Вот тебе крема с ДМАЕ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Компания находится на Крымской наб, на корабле Валерий Брюсов. У меня лежит прайс прошлогодний. Цена 30мл -1600р, 120мл - 4000р, в проспекте так и написано: безоперационный лифтинг лица и шеи.
Поробуй, потом нам расскажешь, а то мне тоже 12 кг надо сбросить и боюсь всё обвиснет...

Обо мне:
  #125  
Старый 01.02.2008, 18:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Иришка, ты, как всегда, молодец - все знаешь, .
Это хотя бы смысл имеет, чтобы попробовать. В отличие от всяких Виши и иже с ними.
  #126  
Старый 01.02.2008, 18:28
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

IRISA в составе крема на первом месте аргирелин - вещь действительно сильная.
О ДМАЕ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня еще осталась ампула с 7% ДМАЕ, завтра попробую - произойдет ли снова чудо-лифтинг.
  #127  
Старый 01.02.2008, 23:12
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

А я вот что про ДМАЕ читала:

Канадские ученые пришли к выводу, что вещество, которое широко применяется при производстве кремов от морщин и других косметических средств, вызывает патологические процессы в клетках кожи.
Соединение, о котором идет речь, называется 2-диметиламиноэтанол (DMAE). Оно входит в состав косметических кремов, губных помад, шампуней, мыла и детских лосьонов.
Считается, что под действием DMAE клетки кожных покров, фибробласты, увеличиваются в размерах за счет расширения внутриклеточных полостей - вакуолей. Именно на этом свойстве DMAE, по утверждению разработчиков косметических средств, основан эффект разглаживания морщин и складок кожи.
В ходе экспериментов in vitro, проведенных исследователями из Университета Лаваля под руководством доктора Франсуа Марсо, выяснилась, что DMAE действительно приводит к временному увеличению размеров фибробластов, однако его действие этим не ограничивается. В течение последующих нескольких часов ученые зафиксировали резкое замедление метаболизма и скорости деления фибробластов, а затем и гибель значительной их части.
При концентрациях DMAE, аналогичных концентрациям этого вещества при нанесении на кожу косметических кремов, в течение первых 24 часов в исследуемой культуре погибало до 25% клеток.
По словам доктора Марсо, дискредитация популярных косметических средств не входила в задачи исследователей. "Мы не утверждаем, что DMAE вреден для потребителей, однако полученные нами данные показывают, что настало время всерьез разобраться в его свойствах". - говорит он.
Многие химические соединения, применяемые в индустрии красоты, не менее сложны, чем лекарства, и, так же как они, способны всасываться в кровь, циркулировать по кровеносной системе и накапливаться в клетках различных тканей организма, в том числе в печени. Тем не менее, свойства этих соединений контролируются далеко не так строго, как свойства лекарственных препаратов, отмечает Марсо.
Отчет об исследовании опубликован в British Journal of Dermatology.

RIM, а вы Галеник что пробовали? Поделитесь, пж, впечатлением.
  #128  
Старый 02.02.2008, 17:19
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
а в серии Timedefence есть кремы для глаз? Мне (несмотря на всю эту маркетинговую лабуду) Амвей нравится, поэтому с радостью бы попробовала, а то у меня морщинки под глазами стали стремительно (для моего возраста) появляться. Пока из того что для глаз пробовала подходит только Клиник, но все равно чего-то в нем моей коже не хватает и каждое утро по еще одной морщинке появляется..

Обо мне:
  #129  
Старый 02.02.2008, 22:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, в Москве три торговых центра Амвей, единственное, что нужно их карточку иметь, без карточек они не продают. Поищите, может кто из знакомых у вас подписан.
Панда, у них есть крем под глаза, но он не антивозрастной, а точечно на морщинки под глаза есть сыворотка с вит.С, она идет под крем.


Телефоны торговых центров:
Тел.: +7 (495) 981-4085
Тел.: +7 (495) 981-4090
Тел.: +7 (495) 981-4095

Обо мне:
  #130  
Старый 02.02.2008, 23:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лен, я покупала средство для чистки плит в Амвее в торговом комплексе "Электроника на Пресне". Это эелементарно - приходишь, берешь, что нужно и просишь любую тетеньку, которая там что-то покупает, пробить через кассу по своей карточке. Они с радостью это делают, ведь сумма плюсуется к ним в карточку.
  #131  
Старый 02.02.2008, 23:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Амвей это же сетевая марка, сетевой маркетинг, типа мери кей или эйвона, и такая же фигня наверное, только может чуть подороже

Обо мне:
  #132  
Старый 02.02.2008, 23:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катрусь, это я для Панды - она спрашивала. Я тоже к косметике отношусь с большими претензиями . Долго пыталась избежать этого гимора, но дело кончилось заказом Обаджи с е-bay (спасибо Сабише ).
  #133  
Старый 03.02.2008, 00:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

smart на самом деле надо давать английскую ссылку, потому что может быть все что угодно начиная от лост ин траслайшн и кончая обычной уткой. А скорее всего просто непотдвержденные данные, мало ли из-за чего у них эти фибропласты в течении эксперимента сдохли? Если было бы действительно хоть какие то постоянные результаты указывающие на эту особенность, то в штатах где все так трясутся о своем здоровье это стало бы обще известной новостью. А так все используют и кожа, слава богу ни у кого не отмирает
  #134  
Старый 03.02.2008, 11:05
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

В отличие от лекарств,принятых перорально, введенных внутривенно, всасываемость большинства веществ через кожу ничтожна. Это нужно месяцами лежать в ванной, наполненной кремом, чтобы в крови и тканях и тем более печени достигнуть таких концентраций. Я не очень доверяю сенсационным заявлениям, касающимся открытий каких-то чудесных веществ, способных повернуть время вспять или наоборот таящих в себе какую-то опасность. И то и другое больше относится к маркетингу, чем к научным изысканиям. Жить вообще вредно.

Обо мне:
  #135  
Старый 03.02.2008, 12:40
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
спасибо тебе большое, нодо будет купить опробовать Карточка Амвея есть у моих знакомых, так что с покупкой проблем не будет.

Обо мне:
  #136  
Старый 03.02.2008, 15:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Larisik Из Галеник мне понравился их крем Офисе для глаз и для лица,хорошо увлажнял и подтягивал кожу,и для глаз ефект был супер - подтягивал и убрал синяки. Еще мне нравится масло аргановое,наношу как маску или на ночь тонким слоем,нужно буквально несколько капель.очень хорошее питание дает. Но поры не забивает,хотя написано,что для сухой кожи,прекрасно подошел для моей комби.Сейчас зимой,очень бы подошел.
  #137  
Старый 03.02.2008, 17:18
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Подводя итог можно сказать что услугами пластической хирургии получается безопастней , и проще чем, поиском надежного крема . Один практически не достать (система Обаджи ) или его получение в постоянное пользование -стоит героических усилий . Другой(. ДМАЕ )может быть небезопасен для здоровья . Третий вроде бы вcем хорош ,(Амвей), но фирма его производящая вместе с моющими средствами тоже вызывает сомнения. . Проще тогда взять наш Faberlik , кстати пользующийся большим спросом среди наших бывших русских, живущих в Европе .. Одна девушка слезно просила выслать ей посылочку в Исландию с набором их средств . По крайней мере точно знаю ,что они гипоаллергенны . К тому же производятся на базе наших бывших секретных биологический лабораторий В Пущино используя их наработки полученные в результат побочных исследований . И французы тоже не стали бы связывается, абы с кем.
__________________
Эндоскопическое омоложение верхней трети лица + СМАС подтяжка средней нижней трети лица и шеи + липосакция подбородка + медиальная платизмопластика . Хирург В.В. Павлов .

Обо мне:
  #138  
Старый 03.02.2008, 17:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ой, Ларис, доверчивая ты девушка :d.
Одно можно сказать в пользу такого решения - Фаберлик хотя бы недорого стоит
  #139  
Старый 03.02.2008, 18:56
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Так и фабрика "Свобода " совсем недорого стоит . Я к тому ,что если пользоватся хорошим., подходящм кремом то надо иметь его в достатке . А не так : с трудом добыл где то .Кончился не нашла : опять чем попало .

Если бы продавалась система Обаджи хоть в Или де боте =тогда другое дело . А лучше возле дома . или с доставкой на дом .

Обо мне:
  #140  
Старый 03.02.2008, 20:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

К сожалению, все "обычные" кремы примерно одинаковые (если они подходят коже). И ждать от них чего-либо кроме комфорта, не имеет никакого смысла. А чтобы получить реальный результат, приходится попариться. Ведь и в Штатах, как я понимаю, Обаджи в магазине тоже не купишь.
Все же, я бы присмотрелась к профессиональным салонным линиям, на твоем месте (что я и сделала, пока пыталась обойтись без Ободжи :d).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©