Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 28.04.2007, 23:32
Аватар для guapa
guapa guapa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4
guapa на нуле
По умолчанию

да я написала уже....жду ответа
главное до этого все было хорошо...а тут блин....
хирург сказал просто промывать придти через неделю. и назвал ЭТО нормальным. такое бывает мол часто....но мне чет не легче

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

в смысле 3 месяца назад операция была. а вот такой кошмар гдет последние дней 7 причем сначала не было похоже на болячку...
  #302  
Старый 29.04.2007, 09:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

guapa, мне кажется, у тебя какое-то воспаление, скорее, инфекционного характера. Эту жидкость, которая из тебя сочится, хорошо бы сдать на анализ, чтобы понять что это и как это лечить!

Обо мне:
  #303  
Старый 29.04.2007, 12:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, касаемо Сушика. От хирурга мало зависит, а вот от имплантатов и способа установки - вполне может быть. Говорят же, что под железой бывает чаще. И сам Рыбакин сказал, что виной контры может являтся оболочка МакГанов. К тому же, как предположил Росс, у Сушика не повторная контра, а лишь неудаленная первая. И на одной груди. Если у нее аутоиммунная реакция - то было бы на двух, неверное?

Обо мне:
  #304  
Старый 29.04.2007, 12:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

После первой операции контра была на двух, предположително. Только вторая начала сформировываться гораздо позже. И вмешательство, если мне память не изменяет, было тоже на двух грудях. Впрочем, Сушик лучше об этом расскажет.
  #305  
Старый 29.04.2007, 12:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаП, что уж теперь говорить о способе установки. Нельзя же просто вынуть из под железы и тут же поставить под мышцу. Я сильно сомневаюсь что квалификация доктора Росса превышает рыбакинскую. А неспецифические реакции могут развиваться и в одном из парных органов. Как раз если бы контра была двухсторонняя, то это была обычная контра, а здесь имеет место непонятный какой-то процесс. И чудотворность полиуретановых имплантов по-моему сидльно преувеличена, тем более ты сама рассказывала о не очень удачном резалте своей первой ОП именно с этими имплантами. Как потом их отрывали от железы и т.д. И еще есть пример(не перехожу на личности) когда они не очень себя оправдали.
  #306  
Старый 29.04.2007, 13:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Нельзя же просто вынуть из под железы и тут же поставить под мышцу
Катрусь, почему нельзя? Так же многим делали, например, Анне. Насчет всего остального - мои силимедовские были плохи тем, что доктор их неправильно поставил, а они, засчет врастания, закрепились так, что дали мне большой изъян. Поэтому их пришлось вырезать с тканью. Если бы доктор сразу их поставил грамотно, но проблем у меня не было бы. К тому же, у меня было первичное увеличение с полиуретаном, а их рекомендуют для повторных операций, когда ткани проблемные, тонкие и т.п. Можно было и не удалять их, а просто сделать коррекцию, но я их так ненавидела, что удалила. Зато складок на них не бывает, можно любой размер ставить! А чудодейственного в них ничего нет, ты права! Но умничать я тут не буду, пусть хирурги это объясняют пацинткам сами. Если они выбирают именно этот имплантат.

Обо мне:
  #307  
Старый 29.04.2007, 14:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаП у Анны была совсем другая Оп. Подтяжка с заменой имплантов, котрактура была вследствии нарушения целостности оболочки, а у Сушика по неустановленной причине, причем с одной стороны. Под мышцу поставят верхнюю часть импланта, а нижняя опять будет в том же проблемном месте, что и сейчас. Понятно, что мы все хотим верить, чтоб все было хорошо и все получилось, увы это не всегда так выходит.
  #308  
Старый 29.04.2007, 14:28
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я тоже не совсем поняла, при чём тут я. По-моему, сравнение совсем неуместно. У меня была контрактура в обеих грудях и по установленной причине. Были сломаны оба имплантанта, вследствие чего она и образовалась. И у меня была сделана подтяжка с заменой имплантов. Где аналогия с ситуацией Сушика?
  #309  
Старый 29.04.2007, 14:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катрусь, сюда иногда заходит Иркен, у нее была контрактура, стояло у нее предположительно под железой. Причина контрактуры тоже неустановлена. Переустановили под мышцу, без подтяжки, прошел год. Контрактуры нет. У нее МакГан, анатомы (плотный гель). Есть у меня еще одна знакомая, она оперировалась у Васильева два года назад. До этого у нее 5 лет стояло под железой, была контрактура. Васильев ей поставил Силимед. Два года прошло, контрактуры нет. Значит бывает? Кстати, у Васильева в клинике работает моя знакомая. У них с тех пор, когда они начали работать с Силимедом не было ни одной контрактуры.

Обо мне:
  #310  
Старый 29.04.2007, 14:45
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А что значит "предположительно"? Доктор, который Иркен переделывал, не понял откуда старые имплантанты достал?
  #311  
Старый 29.04.2007, 15:32
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
После первой операции контра была на двух, предположително. Только вторая начала сформировываться гораздо больше. И вмешательство, если мне памчять не изменяет, было тоже на двух грудях. Впрочем, Сушик лучше об этом расскажет.
Ну да, Катя права. Оперировали обе, но ведь совершенно по-разному И потом я так сейчас и не могу понять - а был ли мальчик? Толи у меня была предоперационная паранойя и Ры решил минимальным вмешательством обезопасить меня и себя от такой же ситуации, как на правой. То ли проблема контры элементраная - ее нужно просто расслабить в ее начинающейся сжатости Тогда почему с более проблемной раньше года так не сделали? И было бы все ок! Когда я Ры пытала по поводу "повторной" контры, он уверял, что она у меня односторонняя, и когда я удивилась зачем же резали обе - он ничего мне толком не ответил - что-то типа "на всякий случай"... Так что снова сплошные загадки :mad0: :susel:
И опять же - у Анны хоть и другая операция, но из-под железы под мышцу все же удалось уснановить импланты?
Что касается переустановки под мыщцу - то Ры ее возможность не отрицал ведь,как и Росс, просто делать не хотел Или всерьез расчитывал увидеть что-то новое в моей груди на столе... и только после этого изменить установку :dur:
Что касается Анны, операция пусть другая и причина контры ясна, в отличие от меня - но ведь удалось переставить из-зпод железы под мышцу?

Обо мне:
  #312  
Старый 29.04.2007, 15:53
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Зато складок на них не бывает, можно любой размер ставить!
Можно я вклинюсь?
Можно ли мне эту фразу понять так что если у меня сейчас есть складки (вчера я их и на внутренней стороне обнаружила и пока свято верю в то что обрастут капсулой и не будут видны снаружи ), то с силимедовскими полиуретановыми у меня есть шанс поставить больше не рискуя, или с меньшим риском, получить видимые складки? Или в случае если складки начнут визуализироваться, то замена МакГана на Силимед может решить эту проблему?
  #313  
Старый 29.04.2007, 16:25
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Доктора мне сказали, что пену трудно извлеч первый год-максимум полтора. Потом всесте с исчезновением кукольности и извлечение становится вполне обычным. А через десяток лет пена вообще практически полностью растворяется и выводится через мочу

Обо мне:
  #314  
Старый 29.04.2007, 17:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
А что значит "предположительно"? Доктор, который Иркен переделывал, не понял откуда старые имплантанты достал?
У нее имплантаты стояли больше 10 лет и внутри было все разворочено, что-то куда-то приросло уже. Он хотел понять, но не смог. Первый хирург был удивительным "умельцем". Кстати, у нас в Челябинске есть очень много девушек от этого хирурга, у всех такие проблемы, как у Иркен. Некоторых я знаю лично, некоторые писали мне, и у нас в консультациях тоже.

МаМаКоШкА, силимед имеет поилуретановое покрытие, оно такое, как волосики. Они очень быстро цепляются за ткани и врастают в них. Из-за этого в первые 6-12 месяцев грудь немного кукольная, малоподвижная, потом этот эффект проходит. Эти имплантаты требуют точной установки, потому что засчет этой схватки с тканями нельзя расчитывать, что проблемы, связанные с опусканием груди пройдут сами собой. Плюсы этих имплантатов - нет складок (практически), уменьшена вероятность контрактуры, никогда не будет птоза. Минус - их трудно извлечь.

Добавлено спустя 50 минут 8 секунд:

Цитата:
Сообщение от Катерина
После первой операции контра была на двух, предположително. Только вторая начала сформировываться гораздо больше.
Я нашла! Вот
Цитата:
Сообщение от Катерина
Из очень контрактурной груди вытащили имплантат, почистили капсулу и засунули обратно. Во вторую грудь (с подозрением, что там может начинаться фиброз) засунули палец, отделили имплантат от капсулы не вытаскивая его

Обо мне:
  #315  
Старый 29.04.2007, 17:44
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да Лен, все именно так! И такой метод борьбы с проблемой мне был обещан сначала и по поводу правой, даже когда были просто складки - что подождем, помассажируем и если меня все еще это будет беспокоить, то тогда сделаем маленькие разрез и пальцем рассалбим капсулу и складки пройдут Но в итоге я массажировала видимо слишком долго и этот момент был упущен А фиброз я массировала и массировала :dur: Пришлось вытаскивать имплант, а манипуляции с пальцем дотсались уже левой груди

Обо мне:
  #316  
Старый 29.04.2007, 17:45
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

У меня они стояли 9 лет и тоже неидеально, но почему то вопроса не возникло о способе установки.
  #317  
Старый 29.04.2007, 18:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я помню на встрече на Ленинградке была девушка, которая не знала ни где стоит ни сколько, по-моему даже и хирурга не помнила :D Я думала это редкий случай, а оказывается сплошь и рядом бывает
  #318  
Старый 29.04.2007, 18:39
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Конечно сплошь и рядом. :dur: Вот у меня левый имплант стоит точно под мышцей, а правый "предположительно" (я же выкладывала РКТ) Просто "не удачная" установка - думаю такие вариаты не редкость. Заводили-то их ,надеюсь , одинаково под мышцу, но т.к. правый карман отслоен почти на 2 см. ниже - то имплант, соответственно, мог опуститься и вылезти из под мышцы. Во всяком случае когдая пришла на консу к др. доктору, мне сказали, что правый однозначно под железу ... Хотя, я чувствую, что чуть-чуть он все же под мышцей Думаю, что , если бы через несколько лет другой вач взялся бы переделывать, то тоже мог сказать только "предположительно" - под мышцу , или под железу ;)
  #319  
Старый 29.04.2007, 19:58
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Узнала наш порядок цен на РКТ от 500 и до 1500 евро в зависимости для чего
У вас сколько стоит, вы тут к какому то Адольфу ходите?
Может мне дешевше к сам слетать- заодно и родственников повидаю ;)
Можно в личку и если возможно сразу пересчитать в евро :D
  #320  
Старый 29.04.2007, 20:03
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не знаю почему,может потому что у меня не первая операция,но мои пенополиуриетановые импланты не мешают груди двигаться. Единственное,что они двигаются,в отличие от ранее стоявших, не отдельно от тканей,а вместе с железой. Не знаю,поймете вы,что я имею ввиду. Ну короче,как-будто их приклеили к своей сиське и она движется вместе с ними. А плохо двигались только в самом начале,пока отек был.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©