Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 15.05.2013, 17:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Не, я имела ввиду плюс 3200 к выписным 2800, итого 6 кг.
Поэтому по стандартам ВОЗ все нормально.
Моя грудь привыкла опорожняться каждые 2,5 часа, поэтому через 4 хоть караул кричи - так распирает.

Девочки, хотела выложить сегодня фотку себя перед родами, такой пузан была. И сегодня же сломался айфон Мне его заменили сразу на новый, пришлось сейчас в Цюрихвэппл стор ехать с ребенком, но так обидно! Все данные потеряны, потому что я не синхронизировала с мэк дома. Ну почему мысль выложить фото не пришла мне вчера? Хоть что-нибудь да сохранилось бы для истории...
  #3042  
Старый 15.05.2013, 17:15
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Теперь поняла про вес, значит все хорошо! Мы сейчас 7,450 весим и оджду носим на 9-12 месяцев, длинный очень.

Значит не судьба фотки выложить

А намих посмотреть
  #3043  
Старый 15.05.2013, 18:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LYLIJA
Ого! Мне кажется, что у тебя с молоком все более чем нормально! Правда, все в рост идет.
Ты писала, что высокая. И муж, наверное, тоже?

У нас с мужем разница в росте 30 см, я 152, а он 182. Старшие девочки получились где-то 165 и 160, я даже не знаю точно, какого они роста, нужно будет спросить.

Втой малыш уже сидит? Моя уже пытается вовсю садиться, из положения лежа. У нее такой пресс уже накачался. Она по паре минут выдерживает голову и туловище под углом 40-50 градусов держать. Я боюсь, что рано слишком, навредим позвоночнику, мешаю ей, она сердится, начинает буянить. Хватается за подвешенные игрушки в коляске и подтягивается на руках, садится. Я в прострации, сидячая коляска нам еще рано, мне кажется. 20-го будет 5 месяцев.
  #3044  
Старый 15.05.2013, 18:54
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

JUNE мой не сидит еще, но тоже месяцев с 4 уже пытается сесть, так же как и твоя. Я с ним упражнения для пресса делаю - ортопед показал.
Да я высокая- 180, муж 183. Дети все длинные, старший 195см. У 12-летнего размер ноги уже 42, но все худенькие.
Муж тоже стройный, только благодаря каждодневному впахиванию в зале накачал себе торс, плечи, спину( 10 лет качался), а так тоже тощенький бы был, вот и дети стройняшки.
Младший 3 недели назад был 72см. Сейча наверное еще вырос судя по одежде.

Вот не пойму я с этим молоком как у меня, судя по всему должно быть нормально, даже уже два зуба вылезли. Но вот по весам вес не очень.
Врач говорит, что у нас все дети аскетичные, наверное просто строение такое. Ему камфортно, спит нормально, активный очень.
  #3045  
Старый 27.05.2013, 18:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

JUNE , ничего себе какой классный животик! даже кубики видно, надо же! а фото до беременности есть?
дам ссылку девочкам из абдомино, пусть не боятся беременеть после оп
  #3046  
Старый 27.05.2013, 19:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Zay
Спасибо, но кубики там дооолго искать придется.
Фото посмотрю, я пару лет назад для он-лайн консультации у пластического хирурга делала несколько снимков в соответствующем качестве
Но лучше, все же, сначала беременеть, а потом делать абдомино
  #3047  
Старый 27.05.2013, 19:15
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

JUNE вот у меня все тоже самое и депресняк накатывает как в зеркало гляну.
Но вот я помню после третьих родов( пять лет назад) у меня было все тоже самое и ведь все восстановилось! Я тоже так же металась, плакала, а ближе к году после подов все узе выглядело хорошо.
Но вот сейчас все таки мне уже 41 и не уверена как теперь будет.
У меня носогубок не было еще пару месяц назад, а сейчас( правда только с одной стороны )морщинка начала закладываться.
Тоже сижу в профильных темах, про СМАС уже подумываю.
Я думаю недосып здесь не последнюю роль играет и гормональные перестройки само собой.

Надо мне тоже свой живот зафотать и выложить, а то наверное не верит никто, что после четвертых родов он не весит до колен
  #3048  
Старый 27.05.2013, 19:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LYLIJA
Будет очень интересно фото твоего животика посмотреть!

У меня-то уже после первых родов онень много кожи лишней было, ну это все индивидуально, конечно.
  #3049  
Старый 27.05.2013, 19:40
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, я помню в какой-то теме обсуждали Викторию Бекхем, что она сразу после родов с плоским животом. И, я помню, кто-то писал, что ей делают кесарево и сразу миниабдомино. Это вообще возможно такое?
  #3050  
Старый 27.05.2013, 20:38
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

JUNE какой классный животик! Я в эту тему случайно попала, из абдомино, пришла на тебя посмотреть))) Супер!!! Девочки, здоровья вашим деткам!!!
  #3051  
Старый 27.05.2013, 20:46
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, дорогие за поздравления!!!!!!! Всех коментировать не могу, чувствую себя выжатым лимоном, только улыбка с лица не сходит, когда моего любимого мужчинку приносят! уже жду не дождусь когда с ним дома окажусь)))
  #3052  
Старый 27.05.2013, 21:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Lolita73
А что было не так с кесаревым?

После кесарево мне было трудновато первые 2 дня к дочке тянуться, поэтому я ее просто клала к себе в постель и мы люлькой в роддоме и не пользовались
Носишь бандаж?
Мне без него было намного тяжелее!


leriya69
Спасибо!
  #3053  
Старый 27.05.2013, 22:07
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

JUNE , не знаю по какой причине, но всех, кого кесарили в этот день все чувствуют себя неважно. При ОП мне несколько раз было плохо, бросало в жар, почти сознание теряла, укол в спину не могли долго сделать было очень больно, тем более ОП ждала с 8-30, а забрали к 14ч., я вся уже изнервничалась, видимо и настрой уже был не тот. Потом полторы суток провела в реанимации, только потом подняли в палату. Вот только с сегодняшнего вечера чувствую себя человеком, а вчера весь вечер рыдала.... ежедневно колят по четыре укола несколько раз в день, я уже просто устала от боли.
  #3054  
Старый 27.05.2013, 22:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Lolita73
Да, как-то все не очень удачно сложилось, но, надеюсь, с сыночком твоим все в порядке и на нем это отразилось по-минимуму.
Теперь поправляйся поскорее и наслаждайся счастьем материнства!

Как у всех по-разному!
У меня самой остались самые отличные воспоминания от кесарево, ребенка сразу положили на грудь, потом забрали на 5 минут, чтобы взвесить-вымыть, и больше мы не расставались.
  #3055  
Старый 27.05.2013, 22:30
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

на сыночке никак ничего не отразилось, он безмятежен и счастлив , такой хорошенький слов нет! а вот у меня от кесарева самые плохие впечатления остались, видимо да мне просто неповезло, но слава Богу в конечном итоге все у нас хорошо! постараюсь быстро востановиться.
  #3056  
Старый 28.05.2013, 00:23
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Lolita 73,поздравляю!!!!Скорейшего восстановления и пусть малыш Вас только радует!!!
June,ну классный живот,правда!Не ругайте пианиста,он играет как умеет!!!
  #3057  
Старый 28.05.2013, 11:04
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Lolita73 , набирайся сил, боль пройдет, держись)))Главное ВЫ с сыночном живы и здоровы!
  #3058  
Старый 31.05.2013, 21:45
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Lolita73, поздравляю!!!Главное - восстанавливайся побыстрее.
Джун такие классные фотки, где ты беременная, животик у тебя сейчас очень достойный.
  #3059  
Старый 13.06.2013, 20:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

кошечка, сложно конечно, но постарайся расслабить мозг и меньше думать, и страх должен отступить и просто не предохраняйтесь. Само получится, когда время будет подходящее.

Я прочла всю тему все равно есть вопросы, может подскажите?

Про коляски здесь почитала, к сожалению, пойти в магазин и все обкатать нет возможности - многое везут под заказ Так вот, тут хвалили несколько брендов, но я все равно как-то запуталась. Мне нужно, чтобы коляска была проходимая по снегу, чтобы была хорошая люлька, так как люлечный период у нас на осенью-зиму, чтобы была не адски тяжелая, так как есть ступеньки, а съездов нет и таскать мне ее на руках, или скакать по ступеням. Хочу коляску сразу или 2 в 1 или 3 в 1. Сейчас обдумываю коляску teutonia, тут у кого-то была и очень хвалили. Полезла смотреть цены и читать обзоры и не могу понять разницы между моделями. У кого какая модель этого бренда? и как она по ступенькам?
Второй вопрос про молокоотсос. Обдумываю: купить его заранее или нет. Если не покупать заранее, то вариантов не много - avent.
Если покупать заранее то какого бренда? ну и механический или электрический? по другим форума так вывод для себя сделать не смогла, кто-то пищит от ручного, а кому-то наоборот неудобно.
еще вопрос по бандажам послеродовым. Сейчас иногда одеваю, который спереди застегивается на липучку. В инструкции написано, что его можно носить и после родов, если застегивать сзади. Но одевать нужно лежа. И как после родов одеть его лежа и еще застегнуть сзади? Тут еще рекомендовали либо трусы-бандаж с молнией спереди, либо такой широкий с липучкой спереди. Как лучше поступить? Потом возможности решить не будет, так как с наличием товара в магазинах сложно
вопрос по бутылочкам и соскам так и не смогла для себя понять нужны ли они или нет. Из нормальных брендов если что, можно только avent купить. Стоит заморачиваться и искать что-то другое или купить avent и не париться?
О, еще вопрос по косметике детской. Бубхен нормуль? или что-то другое взять?

Извините, что завалила вопросами, просто уже начинаю немного нервничать, что не будет всего нужного под руками.

Обо мне:
  #3060  
Старый 13.06.2013, 23:22
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Alia, Про коляски -свой опыт я описывала ранее , ни разу не пожалела обе на 5.
про молокоотсос Я бы не покупала а действовала по ситуации.
avent-как вариаант, у меня ручной был.. Если подумать, то он мне и не пригодился в цлм.
бандаж-во время и после носила, вещь нужная на мой взгляд ... Фирму не назову по наследству ко мне попал)))

по бутылочкам и соскам- ничего не пригодилось, без этого обошлись,покупалось все avent.
по косметике детской. Бубхен-неа... Веледу weleda бери!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©