Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 05.06.2007, 14:56
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

Alia
да у меня тут такая зарядка, ребенка (8 кг) купаю и приходится его поднимать, покормить тоже поднять надо, раз 8 за день поднимаю, самое большее на пару минут когда спускаемся погулять например. правая грудь беспокоить стала, особенно вечером, мышцу чувствую как она сокращается, напрягается.
Мурена
тошнить и правда от таблеток может. у меня например от антибиотиков такое расстройство живота было, больше живот болел чем грудь.

Обо мне:
  #762  
Старый 05.06.2007, 15:10
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

С детьми самая засада, me4ta у тебя хоть 8 кг, у меня 14! его хоть по квартире каскать не надо, сам ходит! Но вот посадить в стульчик, вытащить из коляски, поставить в ванну! Засада! очень долго болела правая грудь (тянуло сильно), когда брала на руки

Обо мне:
  #763  
Старый 05.06.2007, 15:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

посему я например на первую неделю от своих любимых спиногрызиков сбежала в больницу, а потом им объяснили что надо быть аккуратнее и никаких ручек. в ванную можно поставить не поднимая, рядом маленький стульчик, он на него, потом в ванную, ты только поддерживаешь.
  #764  
Старый 05.06.2007, 16:00
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Василинка, сегодня-5-й день, антибиотики пью последний день.
дренажи ставили, на след. день после ОП убрали.
сегодня ездила сама за рулем на перевязку.
Собираюсь в салон на помывку и укладку, думаю, что пора уже завтра на работу выходить. ;)

Обо мне:
  #765  
Старый 05.06.2007, 16:57
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Мурена, судя по твоему бодрому настрою ты уже хорошо себя чувствуешь?

С работой если есть возможность, лучше не торопиться.
Хотя, после работы так устаешь, что с легкостью засыпаешь даже на спине, хоть это и неудобно. :D

Я, кстати, уже так привыкла спать на спине, что не чувствую дискомфорта. Человеческий организм ко всему привыкает.

Обо мне:
  #766  
Старый 05.06.2007, 17:30
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Девочки,не надо детей поднимать,поберегите себя хотя бы пару месяцев после оп.можно ведь везде стульчик подставить за ручки поддержать помочь перелезть или залезть в креслице.По лестнице тоже держа за ручку потихоньку .Мой малыш даже года не было сам хотел по лесенкам ходить вверх-вниз.если ребеночек ходит уже устойчиво,просто поддерживайте его.
  #767  
Старый 05.06.2007, 17:31
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

незнаю в какой теме спросить, в белье или тут. если ночью разрешил врач спать без лифчика то и днем можно без лифчика ходить? дома хотя бы а то жарко очень у нас сейчас.

Обо мне:
  #768  
Старый 05.06.2007, 17:32
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

а почему у Виолетт снизу грудь не идеально круглая,а как бы уголоки немного,отчего так?я уже такое видела,но не понимаю как закругленный имплант даёт такую "картину"
  #769  
Старый 05.06.2007, 17:35
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

Золотая, какие уголки, не вижу никаких уголков

Обо мне:
  #770  
Старый 05.06.2007, 17:45
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

me4ta

Мне доктор говорил о том, что компрессионку нужно носить 1 месяц, а потом как раз нужно вообще без всего ходить, чтобы грудь опускалась и приобретала естественную форму.

А тебе, что врач говорил? какие сроки называл?

Обо мне:
  #771  
Старый 05.06.2007, 17:49
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

мечта,ну вот опять посмотрела,ну не уголки,а как бы с внешней стороны скошено чтоли не кругло и за счет этого внизу как бы небольшой "уголок"-ну не уголок конечно,ну.не знаю как объяснить,ну посмотри.
из -за чего так
  #772  
Старый 05.06.2007, 17:49
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

тоже месяц а потом сказал можно любые лифчики, про спать я сама спросила. сказал можно спать в лифчике и без а вот про день ничего не сказал а я не догадалась спросить можно ли совсем без лифчика днем ходить.

Обо мне:
  #773  
Старый 05.06.2007, 18:27
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

me4ta
Мне кажется, что если ты себя комфортно чувствуешь без белья, грудь не тянет, не болит, то можно наверное и без лифчиков ходить.
У меня вот уже скоро 4 недели будет, но мне без компрессионки тяжело. Даже спать без нее не могу, грудь по утрам болит.
Видимо я еще пару недель поношу ее, чтобы получше все приросло.

Обо мне:
  #774  
Старый 05.06.2007, 18:57
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Золотая, если ты про мои "уголки", можно у меня спросить Я в проблемах очень много писала о своей ассиметрии, почитай, если интересно. А исправлять пока не собираюсь, потому как ближайшее время планирую беременность, а вот после нее если понадобится вмешательство, то и ассиметрию поправим
Блин, когда я взывала к девченкам по поводу своей ассиметрии мало кто ее замечал, только я успокоилась и вот
  #775  
Старый 05.06.2007, 19:52
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Василинка, а ты уже без обезбаливающих обходишься?
про работу может я и правда погорячилась...денек еще подожду

мне врач сказал компрессионку носить 1-1,5 месяца, а потом так же, не носить вообще ничего и еще посоветовал на скакалке прыгать, чтоб грудь опускалась и была более подвижной.
Но я пока даже думать про это не хочу....

Обо мне:
  #776  
Старый 05.06.2007, 20:17
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Мурена, мне обезболивающие кололи только в первые два дня. Потом уже необходимости не было. Грудь как-бы постанывала, но дикой боли не было.
У меня были очень тяжелые первые два дня. Буквально между небом и землей, думаю, что мой врач сильно понервничала, наблюдая как я выбиваюсь из общей колеи быстро восстанавливающихся пациентов.
Но она приняла все меры, даже в свой выходной приехала ко мне и еще одной пациентке на перевязку. Так что, после всех мер я резко пошла на поправку.

Антибиотики кололи три дня и три дня я ходила с катетерами. Грудь первый раз увидела на 6-ой день во время перевязки.
Не могу сказать, что впечатлилась формой (ее как таковой еще и не было), но точно восхищалась объемом! Я не ожидала так много!
Мне и сейчас много, хотя отек спадает и она уменьшается.
Компрессионку пока снять не готова, а уж про скакалки я вообще молчу
не могу я себе представить как можно прыгать, когда грудь еще не приросла

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Мурена, тебе относительно еще повезло с погодой! Сейчас хотя бы нет удушающей жары как во второй половине мая!
Отдыхай пока дома, если есть возможность! Восстанавливайся! Желаю тебе скорейшего улучшения и выздоровления!

Обо мне:
  #777  
Старый 05.06.2007, 21:36
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Василинка, ты пишешь что очень тяжело было и ты была между небом и землей. А что конкретно было? Если не секрет. Это из-за наркоза или какая-то другая причина? Ведь ясно что было что-то не так. Поясни пожалуйста.
  #778  
Старый 05.06.2007, 22:03
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

алюша

У меня был жуткий отходняк от наркоза - трясло все тело и, видимо, реакция на антибиотики - ровно сутки тошнило зеленой желчью почти каждые полчаса, потом упало давление и началась аритмия с затрудненным дыханием, поднялась температура, начались частые позывы в туалет как при цистите.
Вообщем полный набор - "33 удовольствия".
На второй день приехал в больницу доктор и срочно приняли меры: сменили антибитик, выкачали серозную жидкость, перевязали, сделали кровоостанавливающий укол и очень туго забинтовали эластичным бинтом, ну и еще капельницу с глюкозой поставили для восстановления сил.
Через 4 часа по моей настоятельной просьбе меня разбинтовали и я быстрыми темпами пошла на поправку. На следующий день уже разгуливала по коридорчику и поглощала фрукты.
Мое послеоперационное состояние нельзя назвать нормой и оно может быть связано с тем, что я пошла на операцию сразу после ангины и организм был ослабший.
Так что на меня не надо ориентироваться, не у всех так бывает. Но что бывает и вот так тоже необходимо знать, чтобы быть готовым к любым последствиям.
Надеюсь, что никого не постигнет моя участь и все будут легко и быстро зарастать! Чего я всем новоприбывшим и желаю!

Обо мне:
  #779  
Старый 05.06.2007, 22:54
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Василинка, ну не мало же тебе досталось. Это действительно из ряда вон выходящий случай. Хорошо еще что во время были приняты меры. А врач что сказал что это на наркоз или антибиотики такая реакция? Или этого никто не знает? Ну самое главное, что все позади. А то действительно был полный набор. А как ты себя сейчас чувствуешь? Восстанавливаешься? Ну желаю, чтобы все побыстрее забылось.
  #780  
Старый 05.06.2007, 23:07
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Когда я спросила у врача о причинах, мне ответили, что такая реакция может быть и на наркоз и на антибиотики и на все вместе взятое, особенно при моем ослабшем организме.

Мое личное мнение, что тошнота была вызвана антибиотиками, т.к. в первые часы после ОП мне их не кололи и тошноты не было.

А все остальное - от общей слабости организма. Весна, авитаминоз, да еще после изнурительной ангины...

Сейчас чувствую себя прекрасно. В жару, правда, швы воспалились. Импланты чувствую, как и говорила мой врач, есть ощущение инородного тела. Иногда очень похоже, что на мне бюстик с косточками, и косточки не только внизу, но и вверху и давят... такое вот странное очучение... :D
Ждем-с... всего лишь месяц прошел, надеюсь скоро я забуду, что у меня в груди что-то есть ;)

Алюша, надеюсь, я тебя не напугала своими рассказами?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©