Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 25.05.2007, 09:11
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Alia, ну честное слово, ну не парься!!!! Я долго наблюдала за тобой, не давала ни одного комментария, но теперь не выдержала Я уверяю тебя, что НИ ОДНА прооперированная грудь не будет ИДЕАЛЬНОЙ! Даже если она будет казаться таковой окружающим, уж мы-то сами точно найдем какой-нибудь дефект. У меня тоже есть ассиметрия,, одна грудь немного ниже другой, и тоже соски смотрят немного в разные стороны. Но окружающим это НЕ ВИДНО! Только если я им показываю, они долго приглядываются и тогда говорят - ну да вроде... А если бы не показала, то и не заметили бы! Я тоже расстраивалась одно время, т.к. хотела идеальную грудь, но муж каждый раз, когда видит мою грудь, говорит: классные сиськи!!! Так же и у тебя. Я вот - ну честно! - не заметила у тебя твой недостаток с сосками, когда только посмотрела первую фотку. Только потом, когда прочитала об этом и посмотрела еще раз - заметила. И я УВЕРЕНА, что окружающие этого не замечают. Сама подумай - разве у тебя появляется желание при виде девушки пристально рассматривать ее грудь и выискивать ассиметрию? А в глаза она у тебя не бросается, уж поверь мне. В любом случае, как я понимаю, у тебя довольно маленький срок, не спеши, подожди. Успокойся. Продолжай жить! Ничего ужасного на последней фотке я не увидела. Не трепи себе нервы. Мы всегда слишком придирчивы к себе. В любом случае, жди до сентября и если ТОГДА ты уж никак не сможешь смириться с этими недостатками, тогда пойдешь и переделаешь.
  #622  
Старый 25.05.2007, 09:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Sha поздравляю тебя с таким понимающим мужем!
У меня ситуация дома наоборот , да и окружающие тоже замечают, это факт. )

В жизни это выглядит ещё хуже, потому что я не сильно напрягла мышцы, вот так она деформируется когда я беру в руку что-то мелкое, типо книжки или сумочки, а если например, взять макет, кг на 3 весом... то нижний полюс исчезает на правой. Я не думаю, что это нормально, мне и на консультациях сказали, что это нужно переделать.

Сабиша, или кто-нибудь из администраторов, уберите пожалуйства мои фото, которые были вывешены несколько страниц назад. Спасибо!
  #623  
Старый 25.05.2007, 10:19
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Sha ну вот не могу не согласиться. идеала не достичь. у меня-то все гораздо хуже и то никто ни фига не замечает, только если показать. ну и дискомфорт у самой. однако если сделанная оп не приносит никаких положительных эмоций - наверно стоит переделать.
а я вчера на работу одела пуш-ап и оч открытое декольте. б , этот угол импланта весь день вылазил, приходилось его пальцами назад засовывать, и смех и грех
  #624  
Старый 25.05.2007, 10:40
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
однако если сделанная оп не приносит никаких положительных эмоций - наверно стоит переделать.
Согласна, однозначно.

Alia, ну значит переделаешь! Не паникуй, главное. Все равно же ждать надо. Ну прям такого сильно криминального я ничего не увидела, чесслово! Жить можно, ну правда. А как коллеги замечают, что у правой груди пропадает нижний полюс? Или с верхним тоже что-то присходит? И как ты понимаешь, что окружающим видно?
  #625  
Старый 25.05.2007, 11:07
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Alia
Не парься! Расслабся и жди переделки! Уверенна что это только нам кажется что окружающие всё видят. Вот мне муж сказал что мужики раьше, когда мы с ним по городу шли пялились на ноги у меня, теперь до них очередь не доходит И что даже он, не смотря на то что я ему уже все мозги п а своей ассиметрией её не видит и не ощущает, только когда я напоминаю... Кстати у меня грудь тоже по разному разъежается когда мышцы напрягаю
  #626  
Старый 25.05.2007, 11:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, вот как ты хорошо сказала!
Я наблюдаю многих девочек после операции - многих из них устаривает все! И небольшая асимметрия, и недостатки формы. Кого-то устраивает даже большая асимметрия, давным давно здесь была такая девушка, не помню ее ника. И они совсем не думают о том, что что-то не так. А у других прям мозг высыхает от того, что они постоянно крутят это в голове. Причем, на самом деле эта асимметрия окружающим не видна, только если сама покажешь, или если они знают, что ты переделала грудь и присматриваются. Но дело только в нас самих! Если мысль о переделке плотно засела в голове, уже никто не сможет отговорить нас от этого.

Обо мне:
  #627  
Старый 25.05.2007, 11:25
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia! не думай об этом сегодня, подумай об этом - завтра!!! Смысл переживать и нервничать, если переделка по срокам может состояться только к осени? Воспринимай все происходящее не как результат (в самом деле еще рано для такого определения), а как грудь в процессе становления ;) Не парься вообще, жди своего часа. Глядишь к тому времени все еще рассосется. Если нет, переделаешь!

Девченки, вот какая мысля меня посетила... Я с тех пор как сделала операцию поправилась... на 7 кг. Сбросила их один раз после приема Лиды, но снова набрала. Как вы думаете, может так быть, что организм хочет соответствовать новым формам? ..хотя может это просто из-за то послеоперационного, то проблемного периодов и отсутствия из-за них спорта?..

Обо мне:
  #628  
Старый 25.05.2007, 12:44
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

девочки скажите, врач разрешил поднимать ребенка (7 кг), вчера была одна дома с малышом и раз 5 приходилось его поднимать (в кроватку положить, из кроватки, на стульчик, из стульчика). в итоге болит эта грудная мышца рядом с грудиной, и грудь ноет хотя до этого дня чувствовала себя уже вполне даже ничего. это как плохо или нормально?

Обо мне:
  #629  
Старый 25.05.2007, 12:56
Аватар для Farfalla
Farfalla Farfalla вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 13
Farfalla на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Вот решила снова поучавствовать в диалоге.
ЕленаП, подскажите пожалуйста, где можно приобрести силиконовые стрипы (кажется они так называются), чтобы швы были как у Вашей знакомой - в нитку.
Как получается из прочитанного, я - абсолютный рекордсмен по количеству переделок - шестая не за горами. Отчётливо хочется удавиться...
  #630  
Старый 25.05.2007, 13:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если утешит, то не рекордсмен. А что конкретно с правой грудью не так?
  #631  
Старый 25.05.2007, 13:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Farfalla, я так понимаю, что через интернет. Моя знакомая живет в Киеве, она их прям в клинике купила. Кстати, тут многие такие пластыри клеят, москвички, может кто отзовется?
Присоединяюсь к вопросу Катерины - что не так?

Обо мне:
  #632  
Старый 25.05.2007, 13:58
Аватар для Farfalla
Farfalla Farfalla вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 13
Farfalla на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо. Да я так, к слову. Разберусь. Сделают... А Вы мне про стрипы не подскажите, хочу купить заранее.
Изначально была ассиметрия, скажем так, неодинаковое расстояние от ареолы до субмаммарной складки. Левая получилась хорошо, а правая - как низ срезан, да и имплантат колом. Мне думается, был сформирован маленький карман, а Гогоберидзе сказал, что образовалась спайка от дренажа - "увидел" во время операции. Вторую, по счёту делал он. У Ковальковой, на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, опыта маловато. Как о человеке, могу сказать только хорошее. Короче, у меня классический дабл справа.
  #633  
Старый 25.05.2007, 14:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Farfalla, вы про стрипы или силиконовые пластыри? Силиконовый пластырь называется Мепиформ, есть еще силиконовый гель - Дерматикс, он имеет аналогичные свойства. Ищите по поисковику. Но имейте ввиду, что ими можно пользоватся тогда, когда шов уже зарубцуется - отпадет корочка и сам шов немного созреет. Иначе можно спровоцировать обратную реакцию. Поэтому лучше бы, если бы вам его назначил врач!

Обо мне:
  #634  
Старый 25.05.2007, 14:27
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Оп у меня на 31 мая, Откладывать точно не буду, итак слишком долго жду! Врач мой считает, что в компрессионке ходить надо не менее 3-х недель! Жуть.... хоть бы похолодало.
Пойду закупать маечки на пугвичках
  #635  
Старый 25.05.2007, 15:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

как я узнаю, что другим видно?
ну, смотря на грудь, перешёптываются, сегодня вот купальник мерила, две продавщицы спросили: "а что это у вас с грудью? какая-то кривая... вам нужен купальник на паралоне, чтоб не видно было"
Хотела маечек купить легких, пошла мерить. Тоже одна продавщица терпеливо смотрела как я мерила, потом не вытерпела и сказала: "Вам майки с бюстиком только показаны, у вас грудь ассиметричная и майка все выдает"
Ну, я не знаю, догадываются они что я после оп или нет...
а ещё грудь из бюстика выпрыгивает каждый раз, когда напрягаю мышцу и постоянно приходиться поправлять. Мало того... бюстик тоже немного деформируется вместе с ней и это уже видно в майке.
  #636  
Старый 25.05.2007, 15:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Alia, какие-то у вас дикие продавщицы! У меня своя значительная природная ассиметрия и в одежде это видно (меня не парит совсем). Ни одна продавщица в жизни даже не подумала заикнуться на эту тему. Я ж не ребенок - сама все вижу и сама в состоянии принять решение. А если бы мужчина попросил при нем не напрягать грудь, то выставлен был бы за дверь, ведь такое отношение говорит, в первую очередь, не о качестве груди, а об отношении к женщине в целом. У меня подруга детства года 4 назад маммо делала (установка под мышцу, доступ под грудью), так у нее бгорок в верхнем полюсе выпирает на одной груди - довольна она полностью, всегда носит декольте итоже никогда в жизни ей никто на эту тему ничего не сказал.
  #637  
Старый 25.05.2007, 15:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

и вопрос о пределке не решён... это я думаю, и хочу, чтобы она была осенью, а будет ли она вообще и как исправить?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

да у нас просто народ такой... вот и все!
умный бы промолчал, ведь меряем мы для того, чтобы понять подходит или нет, видно там то, что мы хотим скрыть или нет.
Кать, с одной стороны ты права про моего мч, с другой стороны, он просто честно сказал, что его пугает такой вид и он не хочет на это смотреть, чтобы не возникало нехороших ассоциаций. Мне самой не хочется смотреть.
У нас так заведено, говорить, если что-то не нравиться, чтобы ненакапливать.
Тем более он выдал мне деньги на это и думаю тоже ждал определённого результата, а вышло не так как мы хотели. Вот он на данный момент поддерживает меня в том, что нужно корректировать и согласен выделить для этого ещё немного.
  #638  
Старый 25.05.2007, 16:20
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Alia, желаю тебе, чтобы врач согласился на переделку, если это понадобится (не изменится до осени в лучшую сторону), пока не запаривайся и старайся поменьше про это думать, не накручивать себя! Удачи! все будет хорошо!
  #639  
Старый 25.05.2007, 18:04
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Alia
держись,прекрасно тебя понимаю-живешь с комплексом, мечтаешь огруди и получашь другой комплекс,прадавщицам этим бы
конечно .есть девушки,которые не парятся по поводу углов торчащих из груди ) ,ну что скажешь-счастливицы.Алюша,потерпи ещё пару месяцев,хирург может тебе так сказал,что бы ты смирилась,что ничего не сделаешь,а там глядишь и правда всё нормализуется или замечать и остро реагировать перестанешь.Но думаю,он все же переделает,если и осенью так будет,а может и правда все как-то сгладится.
Обидно.конечно,что опять прейдётся толстые лифчики носить,но к сожалению никто не застрахован от этого-не очень удачного внешнего вида после оп :susel:
  #640  
Старый 25.05.2007, 19:01
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Всем привет! Выставляю свою грудку, которой исполнилось 6 недель. В принципе всё нравится, но пока беспокоит онемение, и волны
Сфотала со вспышкой и без, для сравнения.
Миниатюры
imga0614_190.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©