Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 19.03.2009, 22:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Тазик, спасибо :d.
Ланчиик, жду твоего мнения!


Цитата:
Сообщение от P@nter@ Посмотреть сообщение
Девочки, я сильно удивлена база Буржуа абрикосовая кажется матовой, но дает интересное свечение кожи, теперь обнаружила почему... на сайте буржуа она значится как "тональный крем с перламутровыми микрочастицами"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Пантера, у меня она есть, но я ее пока не поняла и не пользуюсь. Многие хвалят, но мне кажется, что лучше всего она, наверное, должна смотреться на загорелой коже. У тебя смуглая кожа?
В поисках рекомендованной Ланчиком основы 10-часового сна 8)) и зеленой базы нашла пока только абрикосовую базу (которая мне не нужна была ). Сильно бюджет она не подрывает, а тестеров не было, поэтому купила.
Намазалась. Мнение мое совпадет с мнением Ланалип - не поняла этой базы. Свечения не вижу абсолютно, фифекты не скрыла, на коже заметна (хотя у меня не самая светлая кожа).
Как румяна или на загорелую кожу наверное будет хорошо, но как основа на светлое лицо - нет однозначно.

Хочу спросить. Девчонки, нанося базу или тонак, вы все-таки видите ее на лице?
Я никогда не пользовалась такими вещами, но пришла пора . И вот не могу себя никак приучить. Рассматривая лицо в зеркале, я вижу, что оно покрыто чем-то и меня это бесит. Я привыкла пользоваться тонкими пудрами, их на лице вообще не бывало заметно, во всяком случае точно меньше заметно, чем тоналки.
Вот и думаю - может это просто моя кожа такая, что на ней все заметно, а у других все безупречно?
  #702  
Старый 19.03.2009, 22:18
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

хм... я ее вообще-то под тональник наношу... самостоятельно ее... ну разьве только летом и при очень хорошей коже, не кроет совершенно, да, ИМХО она и не для этого предназначена
  #703  
Старый 19.03.2009, 22:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Тата, у меня Клиник суперлифт, без масла,очень легкий.
И второй на фото тоже без масла, а про остальные я не знаю.
Изображения
  
  #704  
Старый 19.03.2009, 22:28
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Тата, а может попробовать настоящую сияющую базу? Такая точно должна выравнивать общий тон и скрывать мелкие недостатки.
Я приобрела недавно Estee Lauder spotlight. ОЧЕНЬ довольна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #705  
Старый 19.03.2009, 23:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо за отклики! Буду пробовать ВСЕ! :dur:
  #706  
Старый 20.03.2009, 16:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Таточка, я думаю, совсем легонькое для тебя подойдет увлажняющая тонирующая эмульсия. Есть везде - от Шанель до Олей (недавно вышла). - Вот, надергала тебе из "Косметички", почитай, оч.интересно. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #707  
Старый 21.03.2009, 03:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Спасибо, друх! Все читаю-изучаю, еще попробовать бы все . Плохо то, что у нас пробников с собой никто не дает практически ). В магазине мазаться сразу несколькими разными сложно, а покупать сразу - дорогое удовольствие.

Хочу сказать, что после теста вчерашней купленной абрикосовой основы от Буржуа у меня чесались и покраснели щеки. Со мной такое впервые в жизни, я нигде и ни разу не аллергик... была :d.

Сегодня затестила тонирующую увлажнялку от Шанель.
Увлажняет она не сильно, маскирует мало. Но с другой стороны, макировать кроме купероза мне и нечего . А его только толстым слоем шпаклевки наверное и скроешь ).
Наносится эмульсия легко, хорошо. Плохо то, что она всего двух тонов - для смуглой кожи и для светлой. Для светлой с песочно-желтоватым оттенком. Я его на своей не сильно светлой коже вижу . Запудрила сверху минеральной вуалью, вроде ничего так вышло - не сильно желто.
Я, признаться, не люблю, когда желтоватое лицо (хотя вот спецы для моего возраста розоватые тона уже запрещают 8)), тем более с куперозом). Но мне кажется, желтоватые тона делают лица "сухими", как восковыми что ли...
В общем, буду пробовать дальше.
Растраивает то, что оказывается тональники (даже такие легкие) пачкают одежду и руки, я к этому не привыкла .
И еще я поняла, что у меня кожа на щеках сухая, а тон нужен в основном им .
  #708  
Старый 21.03.2009, 12:27
Аватар для MerryCherry
MerryCherry MerryCherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2009
Город: Калининград
Сообщений: 16
MerryCherry на нуле
По умолчанию

И мне Clinique очень-очень нравится! Правда у меня для комби кожи, легкий, но все цветовые неровности маскирует. Я выбрала этот тональник, когда была на 100 убеждена что что-то боле тяжелое забъет мне поры. Так что из всех марок этот самый легкий. Держится отлично.
Nude Dior действительно невидно его, кроющая способность слабовата.
А вообще мне больше пудрой пользоваться нравится Chanel и Dior.
  #709  
Старый 21.03.2009, 13:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Тата, а нельзя попросить, что если у них нет конкретного пробника, то пусть отольют в такие маленькие баночки, скажи, что хочешь попробовать при дневном освещении. У нас так делают. Потому как невозможно протестить только на каком то участке, а не полностью на лице.
  #710  
Старый 21.03.2009, 14:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Попробую .
  #711  
Старый 21.03.2009, 15:06
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Тата - латексный или мягонький поролоново - резиновый влажненький спонж - и тона на лице не видно !!!! 8))
Я так долго пренебрегала этим простым , примитивным способом - а зря! :mad0:
Открыла его во второй раз для себя пару недель назад .
Иногда капаю тон прямо на влажный спонж и наноношу на лицо , иногда сначала наношу тон на лицо , а потом разравниваю.
Получается идеально растушевать переход от лица к шее, одежда меньше пачкается , покрытие получается ровное , не масочное .
Очень рекомендую

Обо мне:
  #712  
Старый 21.03.2009, 18:41
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Спасибо. Но я все-таки решила остановиться на тонирующем увлажняющем креме, для него такой способ подходит, как считаешь?
  #713  
Старый 21.03.2009, 18:46
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Почему бы и не попробовать ? Получится очень прозрачно ,может даже и слишком прозрачно.
Думаю что влажным спонжем можно любой тяжелый и густой тон так нанести , что он незаметен глазу будет.
Пока этот метод нанесения для моей кожи - лучший
Сухость так не бросается глаза и растушевка идеальная .
Главное - пробовать и выбирать.

Обо мне:
  #714  
Старый 21.03.2009, 19:07
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тат, лучше вот эту кисть купи:


она и для тоналки, и для тонированной увлажнялки, и для кремовых тонаков, и для румян - короче обожаю эту кисть, универсальная.
Спонж тоже хорош (особенно по линии роста волос и вокруг бровей и для очень хорошей ровной молодой кожи), но не такой универсальный - он очень много тратит продукта, ну и не очень гигиеничный - для каждой аппликации новый спонж, тогда как кисть можно просто помыть или протереть антибактериальной салфеткой.

Обо мне:
  #715  
Старый 21.03.2009, 19:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ой, а что это за кисть? Как она в профиль выглядит? :d На картинке кисть чьей марки?
  #716  
Старый 21.03.2009, 19:50
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

у мака посмотри - точно есть... вроде 187 номер.

Обо мне:
  #717  
Старый 22.03.2009, 00:39
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

я сегодня тоже тоновые увлажнялки тестила, понравилась Вуаль от Живанши с СПФ20, на водяной основе, дает сатиновый блеск, очень легкая,вторая, не помню как назыввается, что-то с фото в названии, она более пудровая, плотнее немного, Элизабет Арден, с СПФ15 плотновата, напомнила Клиник Сити Блок, имеет светоотражающие частицы. Еще тестила Диор в аэрозоли, хорошо скрывает поры, делает кожу гладкой, но нет СПФ и наносить непривычно.
Все таки, я думаю взять тональный с СПФ, дающий сатиновый блеск а светоотражающие частицы купить отдельно и наносить на скулы.
  #718  
Старый 22.03.2009, 00:55
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Rim! Эту (фото)?Она с сатиновым эффектом?
Миниатюры
Новинкафото Живанши.jpg  
  #719  
Старый 22.03.2009, 10:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ионланта, вот эта фото , она более пудровая, чем первая ( она в тюбике ) , то есть по ощущениям как пудра в воде... при распределение чувствуется.
  #720  
Старый 23.03.2009, 11:04
Аватар для Windy
Windy Windy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 26
Windy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Насколько мне известно (я, конечно, могу и ошибаться), Dior Icon достаточно жирная/маслянистая тоналка, тогда как практически вся линейка Clinique на водяной основе... вопрос: как же Вам удается это смешать?
Вы знаете, я честно говоря не заморачиваюсь, что на какой основе - просто в палитру выдавливаю диор и капаю клиник и нормально замешиваю в гомогенную смесь.

а как химик могу сказать - вы совершенно правы используя слово ОСНОВА, так вот две разных основы можно смешать без каких бы то ни было проблем - все зависит от пропорций смешивания и состава "вмешанных" в эту основу веществ. а вот если бы это было просто масло и просто вода - тогда бы это было проблематично, но все равно возможно. Даже в домашних условиях.

****

Последний раз редактировалось Катерина; 23.03.2009 в 18:35. Причина: следите за своим тоном
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©