Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.11.2010, 23:20
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

lenaa, я вам про методики вообще ничего не писала, вы меня перепутали с Исой.
Isa, я так поняла, что его конек - это линия челюсти и шея.
Он считает, что в вопросе омоложения именно это является главным.

Елена159, вам ведь уже отвечали где-то, что нижний СМАС и блефаро абсолютно независящие друг от друга операции, их необязательно делать вместе
  #362  
Старый 25.11.2010, 23:21
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Пустые подглазья... по моему вполне себе стандартный врач...
Даааа, шею закосячил - Xloe глаз алмаз
Иса,ты мз штатов,помоги,подскажи-значит.Бейкер лучше?Можно,чтобы не ругались-в темке из хирургов зарубежья!!!!Помоги бабушке двух внуков стать моложе-я хорошая,пригожусь

Завтра сделаю самые негативные фото!!!Я так рада,что зашла на этот форум!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.11.2010 в 07:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #363  
Старый 25.11.2010, 23:27
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Хлое,я знаю,что отвечали,но хочу собрать больше мнений ,кто и как считает,мне это интересно.... и Ваше мнение тоже важно для меня...спасибо.Просто получилось неожиданно-на личной консе о нижней блефаро не упоминалось даже,а по переписке при уточнении стоимости ОП прозвучало - что еще и нижняя блефаро ,вот я и зависла....Я не знаток в этом деле,вот и удивилась,и даже расстроилась((((

Обо мне:
  #364  
Старый 25.11.2010, 23:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ленаа, это вопрос корый не имеет ответа. Кому то лучше, кому то хуже. Я не помню фото Бейкера, хирург хорошо известный. Вам надо определить какие у вас проблемы в первую очередь и исходить из этого. Смотреть фото врачей и определять как они решали такие же проблемы или... не решали. Вам не понравились работы Розеберга?
  #365  
Старый 25.11.2010, 23:36
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Я не увидела в лицах МОЛОДОСТИ,хотя овал неплохой,но всем нам хочется одного-не меняя своего ЛИЦА УВИДЕТЬ ЕГО МОЛОДЫМ,НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНО,не искаженным!У него лица неискажены,но и неомоложены,в методиках не разбираюсь,но понимаю что хочу неперетянутое нехудое наполненное лицо,во всех зонах-обязательно с объемом щек и скул и овала-я слышала,что это методика Розенберга,а фотки-по ним этого нет....Я хотела в феврале сделать!
  #366  
Старый 25.11.2010, 23:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Если, вы хотите объма, что вполне объяснимо, вам не обойтись без липофилинга. За этим действительно в Штаты, ага
И учтите что нет такого хирурга и методики, кторый сделает вас молодой. Вы будете выглядить ухожено. Посмотрите на фото наших девушек. Поройтесь ветке по липофилингу лица. Вообщем дайте себе как минимум месяц если вы будете изучать интенсивно вопрос.
  #367  
Старый 26.11.2010, 00:01
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Елена159, так зачем расстраиваться зря, когда можно спросить об этом у хирурга? Напишите ему! Доктор, может, просто напутал чего, а вы тут голову ломаете.
  #368  
Старый 26.11.2010, 07:44
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Лана, Молодуха, спасибо за ответ, девочки.

Обо мне:
  #369  
Старый 26.11.2010, 09:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

lenaa, я заметила у Вас глазки тоже от природы закошаченные. Непросто будет найти методику подтяжки средней зоны. Тем более, если не хотите менять природные черты лица.

У меня такие же глаза - внешний угол задран. До сих пор не нашла как среднюю зону подтянуть. Все известные мне методики скулы поддувают, иногда глаза раскошачивают. Увы.

Говорите, подруга подруги у Бейкера работала? Может раздобудете нам фотки Бейкеровских работ по блату? А ты мы уже пальцы сломали в поисках его фоток в тырнете.
  #370  
Старый 26.11.2010, 14:14
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе Алии ;)

Обо мне:
  #371  
Старый 26.11.2010, 21:22
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Отвечаю всем по порядку!Полный смас с глазами у Розенберга в районе 15000у.е. но обешали дисконт,но я же и нос решила в полтинник переделать-убрать горбинку!НАСЧЕТ бЕЙКЕРА-ОНА ПОЛЕТИТ НА НОВ.ГОД В СЕМЬЕ,ПЕРЕДАСТ МОИ ФОТКИ ПОДРУГЕ ДЛЯ рОЗЕНБЕРГА-НО Я ХОЧУ И ЧТОБЫ бЕЙКЕРУ ПОКАЗАЛА!!!ИВ я попрошу результаты его работ мне перекинуть,а может,и раньше попрошу-завтра увижусь и поговорю.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Если, вы хотите объма, что вполне объяснимо, вам не обойтись без липофилинга. За этим действительно в Штаты, ага
И учтите что нет такого хирурга и методики, кторый сделает вас молодой. Вы будете выглядить ухожено. Посмотрите на фото наших девушек. Поройтесь ветке по липофилингу лица. Вообщем дайте себе как минимум месяц если вы будете изучать интенсивно вопрос.
Я не совсем поняла-за липофилингом не надо в Штаты или надо....Темка очень больная,ч.юмора подводит !!!
  #372  
Старый 27.11.2010, 11:19
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

а может,настоящие и талантивые,по настоящему знаменитые и выдающиеся ,не нуждаются в рекламе,у них могут быть клиенты,КОТОРЫЕ не хотят себя демонстрировать?А тому же Бейкеру-зачем реклама,если к нему лом народа за макс.денег....Занимаюсь элитной недвижимостью на Рублевке уже 15 лет,и только ОДНА клиенка,с которой дружу-сказала у кого делала!!!И я работ этого хир.в нете не нашла!!!Сорри,не баньте готова перейти по темке в другую ветку,скажите-куда!!!
  #373  
Старый 27.11.2010, 19:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ленаа, и выдающиеся стали таковыми не на пустом месте. Хотя бы их ранние работы должны быть или статьи, любой врач имеет амбиции. А те кто не имееют скорее всего неумехи пытающие выехать на наивных людях


Алия, ты там на новом месте не искала врачей?
  #374  
Старый 27.11.2010, 21:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса, в точку по поводу амбиций! Прямо с языка сняла...

Нет, не искала. Я сейчас в Чикаго. Планировала сходить на консу к этому азиату с эндотинами. Даже позвонила ему из Бпентонвиля. Но блин, не успела. Была тут всего 10 дней. На выходные отмечали день рождения пасынка, таскались по бильярдным и увеселительным паркам, потом с ремонтниками воевала - окна свситеть начали, а тут такие ветра. Потом отмечали Тенксгивинг. Потом началась эпопея с платьями (мож глянуть, я там в советах ныла), сегодня бЯгу сдавать кровь на гормоны щитовидки, а затра утром улетаем в этот Бентонвиль обратно. Короче, ни черта не успела. ((( Тешу себя, что схожу к нему в след приезд. Мы теперь будем как с НЙ - жить по графику 20 дней там, 10 дней дома в Чикаго. Я - жена декабриста. ..След приезд будет 2 недели в Чикаго. Правда я не уверена, будет ли хирург на месте. Небось укатит на Крисмас в тёплые края.

Но мне кажется этот азиат не оч хороший для меня вариант. Читала на ММХ, многие после него жалуются на инопланетные скулы. Так что, вы были правы, он перемещает маляр вверх и вбок.
  #375  
Старый 28.11.2010, 03:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия , я тоже почитываю ММХ и кажется мне что самый предсказуемый результат получается с обычным смасом и филингом в среднюю. А все эти перемещения малярного тела непредсказуемы и грозят искажениями лица и это в лучшем случае. Но если носогубки ярко выражены тогда правда не понятно.
  #376  
Старый 28.11.2010, 05:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса, если носогубки ярко выражены и скулы большие, то есть ещё вариант - пликация жира над носогубкой. То есть весь жир, который нависает над носогубкой защипывают по всей поверхности, начиная на 1 см выше складки и выше, чуть ли не до глаз. Тогда весь этот жир, по идее, должен подсобраться пучком и переместиться строго вверх. Вот тебе и щёчки яблочки. ;)

Ищенко так же делает? Или не так? Подскажите кто знает?

Агапов говорил, что жир отлично пликируется. И хорошие в нём рубцы образуются, крепенькие такие. Держат мягкие ткани прекрасно. Не хуже смас-плёнки.

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Алия,а Ваше мнение можно смаситься одновремиеннно с липофилом,чтобы не терять год?
Сорри lenaa, пропустила Ваш вопрос. Я в липофиле - полный баран. Не интересуюсь им. Я всё больше чистыми подтяжками. У меня своего жира много в лице. По этому вопросу лучше обратиться к девушкам, кто в теме - Isa, natam, Lilichka, X-rain, Cake, Анна1958. Ещё кто-то, кого-то забыла назвать, мне кажется. Почитайте в теме липрофиллинга, сразу всех заприметите.
  #377  
Старый 29.11.2010, 01:30
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Иса,прости пожалуйста,а что такое ММХ-для таких,как я,чайников....Ия набрала этого Дэвида Розенберга впоисковике на русском,вышла интересная статья про новый вид фейс-лифтинга,который уже делала Мадонна,Пфайдер и еще ....В ней написано,что у него новый метод для худых лиц и придания объема.К сожалению,не умею сюда копировать!!!Говорила сегодня с операционной сестрой Бейкера и Розенберга-фотки работ Бейкера обещала прислать,сказала операцию устроит у любого из них,оба замечательные врачи,но Бейкеру уже 70,оказывается и кое-что по старинке делает-дренажи после о.п.Помогайте решать,дорогие спецы(на самом деле,вы прада ПРОФИ!!!)
  #378  
Старый 29.11.2010, 01:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лена у тебя лички нет- сообщений мало написала . Я во Флориде оперировалась dr.Tzicas. В липофиле много про него. Если ты ореинтируешься на НЮ и нет проблем с деньгами я бы послала фото на консалт Колеману. MMХ амери. форум по пластике- makemeheal.com
У Розенберга объем не в тех местах.- середина и подглазья же пустые совсем. Тут надо выбирать чему верить своим глазам или русским статьям про "новые" фэйслифты Мадонны
  #379  
Старый 29.11.2010, 01:51
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Иса,респект тебе и уважение!!!Без тебя я правда ну совсем бы запуталась!!!
  #380  
Старый 29.11.2010, 15:54
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лена у тебя лички нет- сообщений мало написала . Я во Флориде оперировалась dr.Tzicas. В липофиле много про него. Если ты ореинтируешься на НЮ и нет проблем с деньгами я бы послала фото на консалт Колеману. MMХ амери. форум по пластике- makemeheal.com
У Розенберга объем не в тех местах.- середина и подглазья же пустые совсем. Тут надо выбирать чему верить своим глазам или русским статьям про "новые" фэйслифты Мадонны
Исуль,мучаю опять,прости пож...ста,дай ссылочку на работы Колемана и как фотку к нему на консалт отправить!!!Ни в обиду никому,прямо так Ису полюбила!!!Может,новую темку откроете,где пользователи-чайники будут профи в любви признаваться!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©