Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 20.11.2010, 14:25
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Nurnur, вот тут гляньте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3282  
Старый 21.11.2010, 12:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Хочу поблагодарить LUCA за наводочку на Caron. Поехала в ЦУМ, провела там достаточно времени, чтобы познакомиться с этой маркой, благо выбор большой. Есть подозрение, что парижский разлив будет сильно отличаться от московского и все же решила пополнить коллекцию. Выбрала фиалку ну и мужу перепал Анархист.
Вот такое вкусное описание у моих новых душков:
Violette Precieuse Caron

Нарциссы и фиалки среди мхов
Стреляют в мозг, и кто бы не сомлел
От этих метких ароматных стрел?
Перси Биши Шелли
Излишне оптимистичный эпиграф к лирическим ощущениям. И про нарциссы, прямо скажем, для красного словца.
Так пахнет слеза. Соленая слеза стекает по напудренной щеке, падает в раскрытую книгу, заложенную зеленой травинкой. Ветер давно перелистнул нужные страницы, надышал меж них земляной сырости. Солнце село, отняв у окружающих предметов яркие краски, все стало лиловое и серое.
Иногда вот так замираешь, охватив внутрениим взглядом слишком много, слепнешь на минуту …. потом встряхиваешься и бежишь дальше.
Violette Precieuse Caron год создания 1913. Выдержала недавно очередное переиздание. Сравнить версии возможности не имею и не рвусь.
В составе соль, фиалка, ирис, пудра, трава, сырая земля.
  #3283  
Старый 21.11.2010, 15:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Егорка, вот это описАние! А к Анархисту есть такое описание?

  #3284  
Старый 21.11.2010, 17:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Хочу Must II de Cartier, его все хвалят, а купить негде
  #3285  
Старый 21.11.2010, 19:13
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Медный всадник: Caron L'Anarchiste.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нет плохих ароматов, каждый из них достоин особого внимания. Этот дом, начиная с 1904 года и по сей день, продолжает радовать своих поклонников удивительными парфюмерными творениями, сохраняя свой неповторимый стиль. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], появившийся в 2000 году, исключением не стал.
Характер этого аромата очень хорошо передан в названии. В нем заложена некая бунтарская нота, с одной стороны и безупречный парфюмерный вкус с другой. L’Anarchiste противоречив, но абсолютно не страдает отсутствием стиля. Начинаясь со сладковатых нот печеных яблок, томящихся в мандариновом сиропе, он вроде бы настраивает вас на гурманский лад, приглашая отведать блюдо из французского ресторана с тремя мишленовскими звездами. Но если вы ищете наслаждение прекрасным меню в спокойной и расслабленной обстановке, то боюсь L'Anarchiste не оправдает ваши ожидания.
Его неспокойный характер начинает проявляться уже вскоре, когда через его почти десертную нежную цитрусовую сладковатость острыми иголками будут пробиваться пряные ноты кедра. Они словно пронзают тонкую кожуру мандарина, которая выбрасывает в воздух миллионы молекул эфирных масел, взрывая шлейф подобно фейерверкам в ночном небе. В распахнутое окно врывается свежий ветер, обдавая вас прохладным, неуловимо мятным порывом. L’Anarchiste ведет себя очень темпераментно, меняя настроение и демонстрируя свои дерзкий норов. Его шквал закручивает все вокруг и, постепенно успокаиваясь, наполняет ваше сознание удивительно гармоничной гаммой самых разных ощущений, которые постепенно, словно кусочки паззла, складываются в целостную картинку, и аромат предстает перед вами во всей своей красе, полной достоинства и аристократизма.
В базе L'Anarchiste приобретает некоторую вальяжность. Он ведет себя достаточно спокойно, оставляя отпечаток благородного мускуса на теплом амбровом песке. Но его внутренняя сила ощущается даже в этот момент, его тело готово к прыжку, если того потребуют обстоятельства.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень сложно дать краткую и однозначную оценку. Он разный, и этим все сказано. Даже флакон, придуманный знаменитым Serge Mansau, разительно отличается своим медным напылением от всего, что мне довелось встречать. Одно не вызывает сомнений: это породистый аромат, и я уверен, что он понравится многим мужчинам.


Автор: aromacasa
  #3286  
Старый 22.11.2010, 15:06
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ирбе, это чего ты вдруг на Вы? ОбЫднА))). Только на ты! Я рада что тебе эти духи понравились. Я вообще духи себе доолго выбираю. Два месяца могу ездить после работы а ЦМ, на запястья наношу два запаха, и дуууумаю. А их купила практически сразу. Влюбилась, и второй флакон собираюсь покупать. Жалко, что Леа они не понравились.

Обо мне:
  #3287  
Старый 22.11.2010, 15:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мой анархистом пользуется.Духи идентичные в Москве и Париже, я брала на Монтень и здесь все то же самое.
  #3288  
Старый 23.11.2010, 18:35
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Прочитала всю ветку. Оказалось во многом (если не во всем) совпадают предпочтения с ЛАНОЙ Почти все из упоминаемых ею ароматов у меня были или есть. Очень люблю ваниль в парфюмах.
Прошу не смеяться, но в июне случайно затестила аромат Роберто Кавалли Серпентайн. Мне показался довольно неплохим. Осенью попросила побрызгать ими на подругу, шла и не могла надышаться.
Кто-нибудь тестил? Они неплохие действительно или очередная "какашка"? Было бы очень интересно узнать мнение любителей парфюма.
Всегда предпочитала Герлены и Шанельки. Селективы мне не понятны из тех, какие тестила, видимо еще не доросла до высоких парфюмов.
  #3289  
Старый 23.11.2010, 18:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У меня лежит неиспользованный Герлен, обидно, так дорого покупала, а наношу - тошнит.
  #3290  
Старый 23.11.2010, 19:31
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, договорились, теперь только так и будет !
Nurnur, а на какого именно Герлена такая реакция? Надо же, как обидно...
  #3291  
Старый 23.11.2010, 19:33
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Мне тошнило от Герлена Линстан Маджик (извиняюсь,что рускими буквами) и не понимаю Акву Аллегорию, гадость неимоверная все их монозапахи. А из старых Герленов вроде все нравятся. Мой любимый Линстан де Герлен. ОЙ! Пока писала,появилоcь сообщение Irbe. Irbe, я ни в коем случае не отвечаю вместо nurnur.
  #3292  
Старый 24.11.2010, 17:39
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Магнолия, и я говорю спасибо за Dans Tes Bras. Действительно необычно. Ношу послед. время постоянно. Прям влюбилась! И еще L'eau D'hiver понравились
  #3293  
Старый 24.11.2010, 20:01
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да не зачто ! Я рада что понравились!

Обо мне:
  #3294  
Старый 24.11.2010, 20:25
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Мне ни один Герлен не нравится.

А вот еще от Caron аромат для мужчин, не пробЫвали?


Caron Pour Un Homme De Caron



Год выпуска- 1934
Характеристика аромата
Семейства:цветочные. Присутствуют ноты: роза, бобы тонка, лимон, розовое дерево, кедр, амбра, розмарин, лаванда, шалфей, бергамот, мох, мускус, ваниль

  #3295  
Старый 24.11.2010, 21:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девочки, вот энтот

L'Instant de Guerlain Guerlain для женщин



Удушающий бергамот. Очень сильно напоминает Pink Roberto Cavalli, тоже лежит неиспользованный. И это не туалетка, а парфюм. Интересно, есть разница? Я прямо не могла сидеть, тошнило, когда им душилась.
  #3296  
Старый 24.11.2010, 21:27
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

nurnur, а я его обожаю. Причем, все достойные "нюхачи" всегда говорят, что от меня (именно этот Герлен) очень хороший солидный запах. А открыла мне его подруга.Она мне его передарила. Для нее он вонючка. Может просто не сел на вас? Возможно, не ваш запах. Мне вот Лютанс ни один не понравился, все меня душили. Даже что-то там было,чистая ваниль,которую я обожаю, и та не понравилась. А людям нравится. Палома Пикассо по мне так хрень старческая. А люди сумасшедшие деньги отдают. Все дело вкуса. А туалетка и парфюм у этого Герлена разница огромная. Туалетка, на мой взгляд, простота простотой, разлив непонятный, запах плоский. А вот парфюм на мне очень играет и раскрывается многогранно. я им надышаться не могу. Жаль,что флакон на вашей вставке нельзя материализовать,я бы избавила вас от него:d
  #3297  
Старый 24.11.2010, 21:49
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Викусська, согласна, восприятие отдельного парфюма для каждого носа по-разному идет. Сам по себе аромат может и хороший, и я бы с удовольствием его подарила)

Духи не ругаю, скорее разочарована взаимоотношениями с ними)
  #3298  
Старый 25.11.2010, 06:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

О, я тоже не выношу этот запах, особенно на себе.Единственные духи у герлен, которые нравятся - елисейские поля.Я на себе могу носить только их и канон, от остальных физически плохо.
  #3299  
Старый 25.11.2010, 07:12
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Кому нравится герленовский мужской "Ветивер"? Там такой шлейф... Стойкость просто убойная.
  #3300  
Старый 25.11.2010, 08:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне нравится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©