Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 18.12.2015, 07:57
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 309
Калифорния на нуле
По умолчанию

AAlsu у меня сегодня так(((( вчера целый день просидела на работе-все хорошо. Ни отеков ни дискомфорта ни нытья. Ниче не тянуло. Как своя, еще сидела и думала, во как, неделька то всегоо прошла и так замечательно сегодня себя чувствую...
А не тут то было. Вечером начало распирать. Уснула. Ночью просыпалась ноет и тянет. И грудь и швы. Утром встала-4 утра. Думаю похожу-расхожусь, кровь погоняю- нифига. Все тянет везде.
Так что, как кто то писал здесь-что ни день то сюрприз;)
В общем, ждем, недеемся и верим;)

Вот тоже подумываю про нимесил)))
А ведь на работу тоже надо(((

Обо мне:
  #962  
Старый 18.12.2015, 09:01
Аватар для Miss_Julietta
Miss_Julietta Miss_Julietta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 297
Miss_Julietta на нуле
По умолчанию

Lenita я нормально поехала через 2 дня на работу на метро)
В даерях просто приспатвалась за каким нибудь мужиком, и проскальзывала в открытые им двери следом)))(

Обо мне:
  #963  
Старый 18.12.2015, 09:29
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

всем приветик!
давно не появлялась
всем новых сисястиков поздравляю от души!!! пусть ваши грудки вас только радуют)

вчера у меня был ровно месяц. ездила на прием. как-то все быстро прошло, что особо и не выяснила новые ограничения и возможности.

девочки, когда ванну можно принимать?

док оч доволен результатом, а как я довольна! не передать словами! что касается формы, размера и внешнего вида меня устраивает все полностью, единственное беспокоит, что пропала чувствительность одного соска((. пью нейромультивит уже практически 2 недели... результата нет... помню кто-то писал про мильгамму... может этот препарат эффективнее?

грудь твердая, стоит колом, док сказал, что мягче станет к полугоду. разрешил спорт, так что наконец-то пойду сегодня в зал

про компрессионку сказал, что уже можно снимать, но меня она абсолютно не напрягает, поэтому буду ходить пока в ней. тем более в наших магазинах ничего не нашла красивого без косточек. это какой-то кошмар. или для теток с размером 95Е или пуши...

грудь в принципе уже не беспокоит, не болит, иногда вообще про нее забываю. но. голову до сих пор моет муж, руки полностью вверх не поднимаю, ребенка не поднимаю, за продуктами не хожу

грудь свою обожаю и больше всего радует, что оч гармонично смотрится на фигуре.
тем более ездила на работу и на день рождение, никто ничего не заметил. это отлично
Миниатюры
z.jpg  

Обо мне:
  #964  
Старый 18.12.2015, 09:35
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

Lenita я до сих пор стараюсь двери не открывать, пристраиваюсь за кем-нибудь. даже в машине недели 3 так точно двери открыть сама не могла. в общественном транспорте езжу только днем и то боюсь людей, чтоб не зацепили. а утром в толкучке не представляю, чтоб делала. старалась бы быстрее сесть наверное

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
девочкиии, а вот когда можно будет на животе лежать
я мучалась всю беременность из-за того, что не могу спать на животе. и сейчас мучаюсь... сказать, что привыкла... нет, ни капли. оч хочется лечь на живот. на спине засыпаю только, когда оч сильно хочу спать, поэтому иногда сижу до ночи. сейчас док разрешил спать на боку. но я все-равно боюсь... наверное смотреть по ощущениям, когда можно, но раньше 3 месяцев я даже и думать об этом не буду. грудь важнее

Обо мне:
  #965  
Старый 18.12.2015, 09:39
Аватар для Miss_Julietta
Miss_Julietta Miss_Julietta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 297
Miss_Julietta на нуле
По умолчанию

genik2511 хорошая работа! Грудь очень красивая получилась)

Обо мне:
  #966  
Старый 18.12.2015, 10:08
Аватар для Татьяна2009
Татьяна2009 Татьяна2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: москва
Сообщений: 28
Татьяна2009 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Помогите, что можно выпить обезболивающее, то что прописали не помогает. Сегодня второй день после оп. Если честно, думала более достойно выдержу, а как оказалось нет. Ни сидеть, ни лежать не могу.
  #967  
Старый 18.12.2015, 10:13
Аватар для Svetik848
Svetik848 Svetik848 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Зеленоград
Сообщений: 93
Svetik848 на нуле
По умолчанию

Татьяна2009 Кетанол 150мг

Обо мне:
  #968  
Старый 18.12.2015, 10:14
Аватар для Татьяна2009
Татьяна2009 Татьяна2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: москва
Сообщений: 28
Татьяна2009 на нуле
По умолчанию

Не помог вчера.
  #969  
Старый 18.12.2015, 10:20
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

Татьяна2009 я колола укол кетанов он оч болючий, но помогает моментально

Обо мне:
  #970  
Старый 18.12.2015, 10:35
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Блин, читаю Вас, девочки, и чувствую себя аллигатором!!!! Вы все такие нежные, то болит то се.., ухаживают за Вами!!! Девочки, выздоравливайте!!!! Серьёзно!!! Такие милахи!!!! Я вот думаю, может потому что я одна живу и мне помочь некому, поэтому организьм быстрее заживает?

Обо мне:
  #971  
Старый 18.12.2015, 10:35
Аватар для Wildberry
Wildberry Wildberry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Wildberry на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня в понедельник ОП, доктор Фуад Фархат.
Нацелен ставить Natrelle круглые 295 мл. но так же заказал 325мл, очень надеюсь что поставит 325, буду очень уговаривать перед оп на них))) Не хочется потом жалеть что размер маловат, так долго шла к операции + телосложение у меня не миниатюрное, фигура стройная, но рост почти 180 см. Хочется нормальную такую троечку в итоге..
Волнуюсь очень, болевой порог низкий, надеюсь выдержать всё достойно, тем более, что ринопластика была в прошлом году и все перенесла легко, хотя сложности были, но оно того стоило. А сейчас почитала тему и что-то совсем боюсь. И боюсь что результат не понравится, что маловат будет, комплексы по поводу груди всю жизнь.
Всем кто собирается сделать удачи, всем то уже сделал - легкой реабилитации.
  #972  
Старый 18.12.2015, 10:47
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ямила вот на животе не знаю ((( я только только на бок стала ложиться, и то почти сразу на спину, жутко не удобно и через минуту начинает болеть. У меня такое ощущение, что на живот я не лягу оооочень долго. С другой стороны, мордочка не отекает, гладенькая с утреца ))

Wildberry настраивайся на хорошее, при таком росте побольше будет только краше, мне кажется

Обо мне:
  #973  
Старый 18.12.2015, 10:48
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

genik2511 оч коасиво получилось!

Обо мне:
  #974  
Старый 18.12.2015, 10:48
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

genik2511
красивые грудки получились!!!Поздравляю!
Девчата,если у меня одна грудь только побулькивает и больше по размеру из-за отека,мне ее одну и мазать траумелем или вторую тоже нужно мазать?или только где отек?
Я сегодня один раз проснулась за ночь,лопатки болели.посидела на кровати минут 30.Грудь когда вставала из положения лежа налилась,опять был прилив.5 минут посидела и все прошло.
Из моих про грудь знает муж и сестрички и кум(муж старшей сестры).Все!Свекровь,моя мама и подруги не в курсе и не узнают.Всем сказала что ездила на неделю в Москву,так как знакомые улетели на отдых и я у них поработала няней.Все поверили)))

Обо мне:
  #975  
Старый 18.12.2015, 10:49
Аватар для Татьяна2009
Татьяна2009 Татьяна2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: москва
Сообщений: 28
Татьяна2009 на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, если честно сама на такое не рассчитывала. Спина болит, про грудь вообще молчу. Не одно обезболивающее не берет. В клинике вчера сделали 10 мл. Кетанола, вообще не подействовало. Пока ехала домой в машине выпила таблетку кетарол и тоже толку ноль. Панадол пила, тоже самое. Сейчас мужа попросила найз купить.
  #976  
Старый 18.12.2015, 10:53
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka Хаха, кони все бегут, а избы все горят? ))) это просто жизнь такая ))) заставляет быть сильной. Это потому что у тебя сисек раньше не было. ТЕперь другая жизнь начнётся ))) у меня тоже самое. Железная леди, но очень надеюсь, что с женственным атрибутом сиськаси стану чуть по другому себя ощущать, чего и тебе желаю ;)

Татьяна2009 потерпи чуток милая, с каждым днём будет легче. Титьки требуют жертв

Обо мне:
  #977  
Старый 18.12.2015, 11:00
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

genik2511 ,позитивный пост! Молодец. Так держать. Грудь красивая!
  #978  
Старый 18.12.2015, 11:05
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Irasis , ой, я тоже думала, будут сиськи ( ну как вилосипед, которого почтальону не хватало) и я сразу стану леди!)) х@й там! Вчера моя подруга мне написала :"ну ты и сучка!" Итог: наличие сисек не сделает Вас леди!))))
Татьяна2009 , у меня лично для Вас есть совет! Выпейте ДЕКСАЛГИН! Он не дешовый! Но потом "спасибо" я приму в шоколадке!)))

Обо мне:
  #979  
Старый 18.12.2015, 11:29
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Татьяна2009 неправильно,конечно,лечить по интернету,но если помочь некому,посоветую препарат в ампулах акупан. Он очень сильный, мне ставили первые дни и ночи клинике после оп.
  #980  
Старый 18.12.2015, 11:55
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто делала перед ОП допобследования? У онколога? Наткнулась на тему, что сейчас есть исследования, которые могут показать, какова вероятность развития РМЖ и если риск высокий мамопластика не рекомендуется. Кто-то еще заморачивался этой темой?

genik2511 шикарный результат!!!!

Miss_Julietta через 2 дня после ОП??? Ничего себе ты герой! Я вот хочу неделю дома и на работу. Но что то не задумывалась насчет метро... людей... дверей. Теперь буду тоже париться на эту тему

Калифорния во все следующие дни пусть сюрпризы будут только приятные и ничего больше не болит!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©