Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 22.06.2015, 01:53
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

кристина_нами, все было просто прекрасно!

masstil, а разве швы не саморассасываются через месяц?
  #2402  
Старый 22.06.2015, 02:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А мне нравится узкое лицо. Сфоткано так, что проблемы не видно.
  #2403  
Старый 22.06.2015, 02:48
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Hybris, мне снимали. Соединительная ткань то остается. Не исчезает же все бесследно
  #2404  
Старый 22.06.2015, 05:29
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masstil Посмотреть сообщение
Hybris, мне снимали. Соединительная ткань то остается. Не исчезает же все бесследно
Как зуб удалили, через месяц лунка заросла и вообще ничего нет, так и там где был шов все исчезает через месяц в т.ч. линия шва срастания на десне.
  #2405  
Старый 22.06.2015, 06:38
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию привет всем

я здесь новенькая)).впереди операция по остеотомии нижней челюсти,будут задвигать назад.читаю форум уже год,наконец то решилась на оп.у меня вопрос а почему все до опер неск месяцев носят брекеты?я когда ходила к члх он сказал принести гипсовую модель челюсти,посмотрел и сказал что когда буду готова приходить уже на операцию и дал листочек с анализами,сказал за 2 недели до оп сдать.за день до оп наденут шины и на след день уже операция.потом уже где то через 2-3 месяца уже лечиться у ортодонта,нужно одеть брекеты для хорошего смыкания зубов. и оп будет наружная, т.е будут шрамы.но это ничего(((меня это особо не беспокоит))),можно скрыть волосами.у нас мало пластических хирургов всего двое((.так что особого выбора к нас нетк и оп с внутр стороны не делают,только наружной.
кто нибудь здесь есть кому делали снаружи?большой ли шрам остаётся?и как долго он заживает?
и ещё вопрос больно ли когда одевают шины?
  #2406  
Старый 22.06.2015, 07:15
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Носят брекеты ДО, чтобы подогнать зубы так, чтобы они сомкнулись в правильном прикусе (контакты зубов) после операции.
Шрамы, вероятно, будут, т.к. есть еще зубы мудрости , если они есть то делают со шрамами или они не выросли, не помню точно.
Я видела людей со шрамами - ну пару сантиметров так.
Шины - вообще не больно. Будут предлагать укол, не соглашайтесь, это они перестраховываются. Потом как наденут , часа через 4 зубы потянет, но это тоже ерунда =) Снимать чуть больнее, чем надевать.

Подумайте, чем Вы будет чистить зубы в шинах. Монопучковую щетку купите, ершик..)
  #2407  
Старый 22.06.2015, 08:43
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию спасибо

я куплю ирригатор.очень боюсь этих шин,я когда спросила он сказал что не больно.незнаю даже.мне одна девушка сказ что больно((.насчёт брекетов,наши тогда наоборот делают.сначала оп,потом зубы,чтобы смыкались.под новый прикус.
  #2408  
Старый 22.06.2015, 09:08
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Мне мой врач сказал: на фига ирригатор, если хотите просто из шприца брызгайте. Кстати, в Ставрополе я его не нашла.
Верьте мне : мне было не больно и очень приятно их устанавливать)
  #2409  
Старый 22.06.2015, 09:20
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Кто знает как дела у Викичерники?
  #2410  
Старый 22.06.2015, 09:21
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hybris Посмотреть сообщение
Как зуб удалили, через месяц лунка заросла и вообще ничего нет, так и там где был шов все исчезает через месяц в т.ч. линия шва срастания на десне.

?
Я немного не понимаю таких постов. Очень рада, что у ВАС все заросло бесследно. Десна далеко не у всех зарастает бесследно, а уж сплошной разрез по периметру...
Даже помню видео, где известная певица Саша выворачивала нижнюю губу и показывала шов изнутри, где ей вставляли имплант в подбородок. Погуглите, дабы узнать, что ваш экспириенс не пример для всех.
  #2411  
Старый 22.06.2015, 09:21
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Не соглашусь про ирригатор, ооооочень удобная вещь. Особенно при ношении брекетов самое то.
  #2412  
Старый 22.06.2015, 09:24
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgyana Посмотреть сообщение
я куплю ирригатор.очень боюсь этих шин,я когда спросила он сказал что не больно.незнаю даже.мне одна девушка сказ что больно((.насчёт брекетов,наши тогда наоборот делают.сначала оп,потом зубы,чтобы смыкались.под новый прикус.

Это неправильно! Зубы подготавливаются до и после. После операции из-за отека отсутствует чувствительность во рту, шины устанавливать и снимать не больно.
  #2413  
Старый 22.06.2015, 09:30
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masstil Посмотреть сообщение
?
Я немного не понимаю таких постов. Очень рада, что у ВАС все заросло бесследно. Десна далеко не у всех зарастает бесследно, а уж сплошной разрез по периметру...
Даже помню видео, где известная певица Саша выворачивала нижнюю губу и показывала шов изнутри, где ей вставляли имплант в подбородок. Погуглите, дабы узнать, что ваш экспириенс не пример для всех.
Погуглю. Конечно, у всех по-разному.
  #2414  
Старый 22.06.2015, 10:22
Аватар для dolgyana
dolgyana dolgyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Город: россия якутск
Сообщений: 18
dolgyana на нуле
По умолчанию

а зачем одевать брекеты до операции,если после тоже надо одевать?у меня зубы ровные.перед тем как сходить на консультацию к члх,я сходила к ортодонту,так она тоже сказала,что до оп ничего не надо делать,только после,чтобы смыкание исправить.

девченки подскажите пожалуйста,что с собой в больницу взять,ирригатор,щетку монопучковую,ершик......и что ещё мне потребуется после операции?вещь какая нибудь необходимая?я буду лежать 7 дней.
  #2415  
Старый 22.06.2015, 10:29
Аватар для кристина_нами
кристина_нами кристина_нами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: алмата, казахстан
Сообщений: 27
кристина_нами на нуле
По умолчанию

дорогая как вы сами и сказали ..". все очень гармонично было.." я и сама могу согласится теперь что раньше было лучше, но назад ведь уже не вернуть.... а что теперь ?!у меня длинное лицо... что делать с ним ? оставить так не хотелось бы, я не ищу возможности уменьшить его еще больше, нет цели, только лишь попробовать сделать его гармоничнее ,то есть убрать длинну может это звучит безумно ,но любым способом, вы сказали что в ходе операции лишились красивой улыбке, у меня таже проблема, но уже после сделанной операции по удалению углов (мне с правой стороны задели мыщцы теперь одна сторона не работает) и о улыбке теперь только мечтать эхх так что мне уже нечего терять ,поэтому я прошу вашего совета относительно корейских хирургов так как я обошла всех хирургов самых лучших в нашем городе все они развели руками потому что переделывать взятся ни кто не решается
  #2416  
Старый 22.06.2015, 11:00
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

кристина_нами зайдите на соседнюю ветку про скулы. Там Changmi делала vline в Regent, в Корее. Может это то, чем Вы интересуетесь.

Фото Вы уже выложили, может теперь скажите кто в Алмате Вам делал ОП?
  #2417  
Старый 22.06.2015, 11:06
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgyana Посмотреть сообщение
а зачем одевать брекеты до операции,если после тоже надо одевать?у меня зубы ровные.перед тем как сходить на консультацию к члх,я сходила к ортодонту,так она тоже сказала,что до оп ничего не надо делать,только после,чтобы смыкание исправить.

девченки подскажите пожалуйста,что с собой в больницу взять,ирригатор,щетку монопучковую,ершик......и что ещё мне потребуется после операции?вещь какая нибудь необходимая?я буду лежать 7 дней.

У меня тоже зубы были ровные. Они подготавливаются под новое положение челюстей. Далеко не все ортодонты подкованы для операционных случаев. Если вам себя не жалко, делайте там, где вам удобно. Зубы не подготавливаются только в том случае, если все под коронки.

Берите подушку самолетную. Первое время нужно спать сидя. Шприцы для еды. Уже все обсуждали
  #2418  
Старый 22.06.2015, 11:37
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

dolgyana Я понимаю, что лететь к врачам в Москву/Питер-это накладно. Но подумайте хорошенько, зачем Вам, девушке, наружные шрамы?! Этот метод - прошлый век. Буквально, прошлый век! Уже в начале нулевых в Москве делали ортогнатические операции закрытым способом. С новым овалом лица захочется делать прически с собранными волосами, а под ушами шрамы..
Не хочу навязывать советов, но лучше бы связаться с хирургами из столиц, получить квоту (это недолго) и прооперироваться у специалистов, у которых такие ОП на потоке каждый день.
  #2419  
Старый 22.06.2015, 11:41
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кристина_нами Посмотреть сообщение
дорогая как вы сами и сказали ..". все очень гармонично было.." я и сама могу согласится теперь что раньше было лучше, но назад ведь уже не вернуть.... а что теперь ?!у меня длинное лицо... что делать с ним ? оставить так не хотелось бы, я не ищу возможности уменьшить его еще больше, нет цели, только лишь попробовать сделать его гармоничнее ,то есть убрать длинну может это звучит безумно ,но любым способом, вы сказали что в ходе операции лишились красивой улыбке, у меня таже проблема, но уже после сделанной операции по удалению углов (мне с правой стороны задели мыщцы теперь одна сторона не работает) и о улыбке теперь только мечтать эхх так что мне уже нечего терять ,поэтому я прошу вашего совета относительно корейских хирургов так как я обошла всех хирургов самых лучших в нашем городе все они развели руками потому что переделывать взятся ни кто не решается

Предварительно напишите на почту в несколько клиник. Banobagi не отвечают по почте. Пишите в daprs, view они тоже хорошие. Но везде нужны снимки. Если вам уже отпилили углы, то для полноценного в Лайн нужно только отрезать подбородок, вырезать полоску посередине, и соединить то, что получилось. это сделает подбородок уже, но никак не короче.
  #2420  
Старый 22.06.2015, 16:31
Аватар для pavlovalena
pavlovalena pavlovalena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
pavlovalena на нуле
По умолчанию операции на челюсти

Девушки, у меня вопрос, делал ли кто-нибудь операцию на челюсти с лингвальными невидимыми брекетами? или в виду того, что после операции челюсти шиннуют резинками нужно ставить только внешние брекиты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©