Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3241  
Старый 24.08.2012, 17:57
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Эйдора,я не призываю к искусст вскармливанию и кесареву,это сугубо выбор каждого,и в первую очередь для себя,чтоб смотреть в зеркало и нравится прежде всего себе,я делаю такой выбор ,кто-то другой....И не говорю что мужчины уходят к красивым от страшных,у каждого мужчины своя эстетика,просто когда женщина перестает быть в его рамках эстетики (пусть даже если она слишком худа,а он любит толстых,то он все равно поробует того что он хочет,поэтому иногда надо прислушиваться к своим половинкам)))

Vbrady пластика и уход за собой это вещи ,кторые идут рядом,и есть грань за которую человек перейдет или нет. И я не говорю что пластика это панацея от мужских измен, я описала конкретный случай,а делать что то с собой или нет конечн же никто не заставит ,пока человек сам этого не захочет,родные могут лишь что-то посоветовать,и это не нужно воспринимать вштыки.Прежде гармония должна быть в отношениях мужчины и женщины,ну а коль мужчине не нравится обвисшая грудь и он об этом говорит ,а не молчит,то это его полное право,так как отношения это понимание преже всего...и доверие друг другу....
  #3242  
Старый 24.08.2012, 18:47
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Девочки,во всех этих словестных баталиях,завязавшихся здесь с невинной подачи уважаемого Чада мы упускаем одну простую истину и уходим куда то далеко в дебри,уже мало относящиеся к ТЕМЕ...Бесполезно кому то что то доказывать или склонять,ведь всё равно каждый останется при своём мнении,а вот относительно того,что мужчины в большинстве своём уже давно положительно относятся к силикону-это факт!Просто одни в открытую об этом говорят и даже предлагают это жёнам(например:Чад),а другие молчат,т.к.не заостряют на этом внимания,и не копаются так глубоко в женских хитростях-им просто нравится красивая грудь и не важно своя она или сделанная,ведь снаружи то силикона не видно,а видно женщину,красивую и любимую.

Обо мне:
  #3243  
Старый 24.08.2012, 20:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
Самира,Джеки согласна! А ещё-у каждого пола своё предназначение в этом мире,но всё таки прерогатива женщин-радовать мужской глаз!
Только не надо, пожалуйста, за весь женский пол. Уверяю вас, у части женщин предназначение более высокое, чем радовать мужской глаз. Д

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
И не нужно ставить параллели между мужчиной и женщиной , что мол если он хочет снова стоячие сиськи , то пусть удлинит себе член! Фиминизмом попахивает! Мужчина это одно , женщина это другое у них даже предназначение разное, мужчина это завоеватель , женщина это добыча, она должна быть интересна своему мужчине не только как человек, но и прежде всего как сексуальный обьект! Пример: Милый у тебя проблемы с эрекцией сходи к хирургу- это норма. Дорогая сделай сиськи - это кащумство!!!
И слава богу, пусть попахивает. Это феминистки выбили для нас право голосовать, к примеру (в числе многих других). Если кому-то приятно ощущать себя вещью, предназначенной для того, чтобы радовать глаз - пожалуйста, но зачем утверждать, что это норма? Мне-то все равно, а вот репутацию форуму портит. И одно дело устранить дисфункцию (ничего, кроме пользы), а другое - протез на всю жизнь, от которого никакой пользы, а вот проблем - масса.

  #3244  
Старый 24.08.2012, 20:43
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

А разве кесарево избавляет от обвисшего живота,или растяжек?))Наоборот,вроде,после кесарева и живот дольше подтягивается,и над шрамом может карман нависнуть..При чём здесь кесарево..
Я бы на мужа обиделась если бы он меня отправил на операцию по увеличению груди..Меня бы это задело!Операция это риск,неужели можно родного человека,мать твоих детей отправлять на операцию,пусть даже есть малейший риск для здоровья?Мне этого не понять...Как минимум эгоистично.Конечно,все люди разные,что тут говорить.Мне муж тоже намекал что я поправилась после родов,что неплохо бы животик подкачать..Меня это не обидело,но стало стимулом для того чтоб заняться собой.Я похудела,у меня нет живота,двое прекрасных деток,всегда море комплиментов..Но я хочу увеличить грудь,для себя.Муж против,но ему придётся смириться)Знаю что он поддержит и ему понравится))(надеюсь,очень надеюсь что меня не изуродуют и перенесу нормально операцию)
  #3245  
Старый 24.08.2012, 22:35
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Катерина,в чем то феминзм нам помог,права женщин это святое....
Но на практике мужчина все равно главнее на то он и глава семьи ,и женщина не вещь ,она шея ,как говорится куда повернет....,речь о другом ,сохранение гармонии в отношении,вот и все . Да и кстати протез и при мужской дисфункции вставляют,не говоря уже о протезах в зубах. (Из той истории :Жена просила беззубого мужа сходить к стоматологу поставить зубы,так ему страшно а вдруг не приживется,так и живут она без сисек он без зубов,это выбор каждого)

Rumba,а где я писала что кесарево спасает от обвисшего живота и растяжек??? Я имею ввиду интимную жизнь и эстетику....да и терпеть эту боль ради чего??? Да Рисков гораздо больше для ребенка.
  #3246  
Старый 24.08.2012, 22:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

samira, к сожалению гармонию в отношениях сиськами не восстановишь)
Да и вообще внешность-это не решающий фактор!Мужики изменяют женам-красавицам с невзрачными женщинами..Ну а если мужчину интересует только внешность,то я бы задумалась..тот ли этот человек с кем я хочу быть.Сначала он отправит делать грудь,далее ему захочется бразильскую попу,потом плоский животик,далее носик поменьше,губки побольше и т.д.
Делать или нет операцию должна решать женщина,это её тело,и сугубо для себя.Чтоб чувствовать уверенность на все 100%.
ИМХО,конечно
  #3247  
Старый 24.08.2012, 22:50
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Я имею ввиду интимную жизнь и эстетику....да и терпеть эту боль ради чего??? Да Рисков гораздо больше для ребенка

samira ,
я вам как акушер говорю, что кесарево делается только по показаниям и рисков в нем для ребенка больше.
Конечно, в некоторых платных клиниках могут прислушаться к капризам женщины и кесарить за деньги, не имея к этому достаточно показаний, но это неприятное исключение, а не норма. Ни один врач не будет делать кесарево только потому, что женщина не хочет ,,терпеть боль,,.

Некоторые женщины ошибочно полагают, что после родов там все становится больше и некрасивее.
Это не так!
Будучи сама мамой, родив самостоятельно, без осложнений и разрывов, уверяю, что с эстетикой все отлично

Роды полезны для женщины, в этом ее предназначение и именно для этого мы привлекаем партнеров. Грудь нам дана природой для вскармливания и нет ничего лучше для младенца, чем молоко здоровой матери.
  #3248  
Старый 24.08.2012, 22:57
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Катерина от имплантов проблемм масса?как то уж вы негативно настроены на увеличение груди ради эстетического эффекта..а то,что женщины любят радовать мужской глаз,так что в этом плохого и уничижительного вы нашли, ведь имеется ввиду что хотят нравиться,разве это редкость? скорее редкость обратное...

Обо мне:
  #3249  
Старый 24.08.2012, 22:57
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Vbrady,как Вы здорово написали)
Я тоже двоих детей родила,хоть и разрывами,но никак это не отразилось внешне и ощущение те же и у меня,и у мужа.(у меня даже положительно повлияли роды на ощущения)))
А чтоб боль не терпеть делают эпидуральную анестезию..которая тоже имеет противопоказания и побочные действия.Я отказалась,лучше потерпеть)
Простите за оффтоп!
  #3250  
Старый 24.08.2012, 23:07
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
то,что женщины любят радовать мужской глаз,так что тут плохого и уничижительного,имеется ввиду что хотят нравиться,разве это редкость? скорее редкость обратное
Унизительно не желание нравится, а идти на риск для здоровья вопреки своему желанию, в угоду партнеру.
Это же не волосы перекрасить или зубы поправить, это травмировать здоровые ткани, вставить инородное тело, иметь реальный шанс получить осложнения на любом сроке после оп и трястись над этим всю жизнь.
Те, кто сделал это по собственному желанию, понимают, что случись что плохое, винить нужно только себя.
А что будет чувствовать женщина, получившая осложнения, действуя в угоду мужу?

Где-то тут на форуме есть история о том, как в результате неудачной маммопластики женщина получила гнойное осложнение и после множества операций осталась не только без груди, но и без ребер, фактически инвалидом.
Мужчинам, беспокоящимся о своем эстетическом восприятии следует знать обо всех рисках, на которые он толкает супругу.
  #3251  
Старый 24.08.2012, 23:11
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь, тоже считаю, что пластические операции не залог счастливой семейной жизни и супружеской верности. Действительно сегодня "у тебя отвислые сиськи, завтра-у тебя коротковаты ноги" и можно продолжать очень долго. А самосовершенствование может закончится очень плачевно, можно зайти в тему фриков, небось тоже все делалось в основном, ради своих любимых.
  #3252  
Старый 24.08.2012, 23:12
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
в результате неудачной маммопластики женщина получила гнойное осложнение и после множества операций осталась не только без груди, но и без ребер, фактически инвалидом.
  #3253  
Старый 24.08.2012, 23:14
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Да, тут на форуме есть история об этом.
Я читала ее перед оп и чуть не оказалась от своей идеи.

не помню, в каком разделе, может быть в ,,страшилках,. или в старых ,,осложнениях,, но там есть и фото, и подробный рассказ.

P.S. не призываю ,.заморачиваться,, на плохих примерах и быть фаталистом, все таки хороших результатов больше, но мужчинам, заставляющим партнершу делать грудь, я бы посоветовала почитать о проблемах, а не любоваться нашими послеоперационными фотками.
  #3254  
Старый 24.08.2012, 23:30
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Да здесь вроде никто -никого не заставлял,а просто предложил,вы же не думаете что мужчина потащит свою жену силком,вы прям от крайности в крайность. И тут нет ни норм не правил ,для кого-то обидно,кому-то лучше горькая правда,ктото сам рожает ,кто-то нет,у меня мама акушер,поверьте об этом я тоже много знаю,в Америке к этому совсем другой подход!
  #3255  
Старый 24.08.2012, 23:42
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
,у меня мама акушер
В таком случае я вдвойне удивляюсь вашему мнению

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
в Америке к этому совсем другой подход!
Основы родовспоможения одинаковы
  #3256  
Старый 24.08.2012, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Спешу напомнить, что мы не о родах.
Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
(Из той истории :Жена просила беззубого мужа сходить к стоматологу поставить зубы,так ему страшно а вдруг не приживется,так и живут она без сисек он без зубов,это выбор каждого)
Зубы-то тут при чем. Если не восстановить зубы, начнет ускоренно рассасываться кость и проблем не оберешься. Грудной имплантат из другой серии: вставишь - начнет своя железа рассасываться.

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
Катерина от имплантов проблемм масса?как то уж вы негативно настроены на увеличение груди ради эстетического эффекта..а то,что женщины любят радовать мужской глаз,так что в этом плохого и уничижительного вы нашли, ведь имеется ввиду что хотят нравиться,разве это редкость? скорее редкость обратное...
Конечно, я 10 лет уже как наблюдаю за пациентами этого форума и общаюсь с врачами, у меня было время разобраться, что почем. Радовать мужской глаз - сколько угодно, но утверждать, что когда мужчина отправляет свою женщину на операцию это хорошо, а она должна сама хотеть исправить испортившуюся грудь - это чересчур. Если хочет - пожалуйста, но требовать жертв таких никто не должен.

  #3257  
Старый 25.08.2012, 00:05
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Это же не волосы перекрасить или зубы поправить,
я как то раз волосы перекрасила в черный цвет, тк моему бойфренду нравились брюнетки (а я в блондинку красилась всегда). Даже это мне неприятно вспоминать и стремно признаваться. Хватило меня на 2 недели. Волосы восстанавливала ГОД!!! после осветления из черного в платиновый блонд обратно.
Все таки решеие об операции нужно принимать один на один с собой. Это наше собственное тело и ответственность за него несем только мы сами. А то, что это тело красиво и радует - ну замечательно) Больше качественных самцов привлечем )))))) И выберем наидостойнейшего для размножения. Желание нравится противоположному полу ведь столько тыщ лет остается непоколебимым, значит оно для чего то нужно?))
Да мы бы вымерли, если бы перестали хотеть нравиться.

Обо мне:
  #3258  
Старый 25.08.2012, 00:16
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Девушки в вашем понимании мужчины примитивные животные . Которым нужно от вас только ваше тело . Жалко мужчин , жалко что вы о них такого низкого мнения ) . А уж про кесарево и искусственное вскармливание ( без видимых на то причин) вообще нет слов .
  #3259  
Старый 25.08.2012, 00:20
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Кстати, по теме
Самцы привлекаются пачками, как качественные, так и не очень. ))
Ко мне недавно в Старбаксе юнец знакомиться подкатил, и был он при этом с девушкой , типа она его коллега, а я такая вся, в его вкусе
Спрашиваю, сколько лет тебе, мальчик? А он гордо- 26!

Вот на такое ,,качество,. везет последнее время...
  #3260  
Старый 25.08.2012, 00:45
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Катерина А Вы делали маммопластику? Извините за офф
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©