Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 01.12.2016, 21:29
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Дорогие мои! Спасибо вам за добрые слова. Когда мне убрали ширму после оп, я была так рада моим плоским блинчикам, что меня совсем это не напугало и я знала что это пройдёт. Но когда смотришь в зеркало... мама миа...
Коала, мне интересно почему вам врач не говорил туго бинтоваться? В топе конечно намного удобнее ходить. Тугая повязка очень давит даже психологически.
МарияНика , очень верное решение) я тоже так думала, но когда затягиваешь повязку, глаза сами туда смотрят )))
ASAMINA спасибо за добрые слова.

Сейчас делала массаж с эфирные маслом герани, как советовали девочки. Правая рука поднимается наверх без проблем и не болит, но поднимать я её не стараюсь. Это был эксперимент такой. Шов тоже не болит. И вообще подмышка уже стала впадинкой, отека почти нет. А вот левая рука у меня болит немного при поднятии и там в одном месте кожа стянута очень сильно. Она видимо и причиняет боль. Под левой подмышкой же очень сильно увеличен лимфоузел.

Коала, не было потом проблем с мышцами с обычным топом?
  #1182  
Старый 01.12.2016, 21:34
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Касия, думайте о том, что эта повязка помогает вашей груди восстанавливаться, коже утягиваться и становиться на место)) Все будет отлично;) Я вот уже двумя топами запаслась, разной степени облегания) И маслами мажусь зараниее, за 3 месяца начала усердно кожу питать.
  #1183  
Старый 02.12.2016, 00:18
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Я уже и не помню по поводу бинтов, может и носила неделю. До снятия швов. У меня капсулу тогда убрали, это я точно помню, но думаю, что она у меня толще была, я все-таки 3 года носила много добра в себе.
Касия, никаких блинчиков не будет, не волнуйтесь. Но наполнялась моя грудь медленнее , чем обещал доктор, я про нижний полюс. Но он же наполнился!
Что вы имеете в виду под проблемами с мышцами? Они как были подрезаны, так и остались.
  #1184  
Старый 02.12.2016, 02:11
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Касия, а мне нравится ваш результат после удаления! Думаю, со временем станет ещё лучше! Скажите, а за время ношения имплантов как обстояли дела с чувствительностью груди? Она восстановилась полностью или нет? И как вы ощущаете грудь сейчас? Есть онемевшие участки?
  #1185  
Старый 02.12.2016, 05:58
Аватар для АннаВанна
АннаВанна АннаВанна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: РОссия
Сообщений: 110
АннаВанна на нуле
По умолчанию

МарияНика, какие новые?
Пусть у вас пройдет всё хорошо!
  #1186  
Старый 02.12.2016, 07:04
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

МарияНика, я что то не додумалась мазать заранее. Вообще за почти два года с имплантами, груди я не касалась. Это был какой то атрибут, который даже в сексе не участвовал. А когда я собиралась на увеличение-думала звезда в нем буду. Оказалось, одни комплексы, особенно в горизонт альбом положении.

Коала, я все таки считала, что лучше капсулу убирать. Тогда процесс заживления идёт больнее, зато точно знаешь что ничего не осталось в тебе. Я за удаление капсулы, хоть мне её и не убрали. Когда я искала ответы на вопросы эти, где то наткнулась ещё на вот что. В одной статье доктор писал, о мезонитях. Он описывал, как вокруг него образуется каркас из коллагена. Несколько месяцев, а то лет, он поддерживает корпус и тонус участка, где были установлены нити. После чего бесследно рассасывается. И тут он описывает что шрам это тоже коллаген и если он небольшой, то тоже пропадает без следа. У меня все таки были сомнения насчёт этого и тогда я пошла к одной бабушке (она лечит) за советом. И вот она мне тоже сказала что через некоторое время все исчезает без следа рассасывается капсула. Незнаю насколько это правда. Если бы доступ был не подмышечный и не под местным, я бы однозначно убрала капсулу. Но для меня убрать капсулу, это было возможностью сшить надрезанные мышцы. Я сама спрашивала про то чтоб их сшить. На что мне доктор ответил что это травматичная операция будет и вряд ли я вытерплю под местным. Почему вы, убрав капсулу и сделав надрез под грудью, не зашили мышцы? Ещё я думала, сделав надрез под мышкой, доктор будет весь путь резать пока не спустится до грудных мышц. Оказалась нет. Он резал кожу и капсулу, причём надрезы были в см 2. А остальное отодвигал пальцами и я чувствовала как движутся волокна мышц.

Еленцаревн, чувствительность на сосках и по всей груди была. Но я её особо не касалась. Мне не нравилось её трогать. Мне вообще она не нравилась, хотя была очень красивой. Сейчас вроде тоже все в норме. Онемевших участков нигде нет. Грудь ощущаю свою приятную и мягкую) Ещё ощущение что с груди убрали рояль. Спустя два года мышцы всегда тянуло, как после тренировки, особенно после горизонтального положения-сейчас наконец и это исчезло.
  #1187  
Старый 02.12.2016, 07:30
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, вы когда будете удалять?

Касия, тоже не люблю груди касаться. Если случайно задеваю, то прям - бррр. И если пальцами проведу, тоже жуть - сплошные волны под кожей. Ну и сама кожа как-то странно ощущается. Онемевшая местами.
  #1188  
Старый 02.12.2016, 07:45
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Девочки, я нашла кнопочку поблагодарить. Сейчас засыплю вас))
  #1189  
Старый 02.12.2016, 07:58
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Касия, спасибо!)

Девочки, кто давно на форуме, вы не знаете почему я стала нарушителем? И когда этот статус снимут?
  #1190  
Старый 02.12.2016, 08:09
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

МарияНика, в конце декабря еду на консультацию к Дрюку. (Хотя чувствую, что будет отговаривать) Послушаю, что он скажет... И если все получится, как я задумала - удалю в январе. Сделала бы и раньше, но с моей работой сложности, не так просто уехать в другой город ещё и не на один день...
  #1191  
Старый 02.12.2016, 08:29
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, меня вот в мае тоже отговаривали и говорили - подождите до осени. А вот осенью уже не отговаривали) Я пришла и заявила - я не привыкла за это время, а наоборот - устала от них просто жуть. Договорились с доктором о времени и других нюансах. Вышла на улицу и прям истерика у меня случилась. Но не потому что мне импланты жалко, а потому что мне пришлось столько намучиться за это время. Ну и от облегчения, наверно, слезы))
  #1192  
Старый 02.12.2016, 09:57
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Еленцаревн, вы когда будете удалять?

Касия, тоже не люблю груди касаться. Если случайно задеваю, то прям - бррр. И если пальцами проведу, тоже жуть - сплошные волны под кожей. Ну и сама кожа как-то странно ощущается. Онемевшая местами.
У меня волн и ряби никогда не было. Все лежало ровно. Один раз ребёнок скакал на мне и имплант ушёл в сторону, в бок. С удивлением обнаружила, что он теперь может перемещаться на место и обратно. Через пару дней встал на место, как будто приклеился обратно. Помню я ещё подумала он оторвался чтоли там от капсулы. Оказалось с места оторвался насиженного с капсулой-глядя на то, как мне его вырывали там, "вместе с шеей и спиной"))))

МарияНика, через отговаривания наверно прошли все. Я поехала в другой город через недели три после установки, в клинику в ожоговый центр, где убрать импланты договорилась за 5000 рублей с разрезом под грудью и наркозом! Зашла к врачу, она как обрушилась на меня поток... "... да ничего не растянется у тебя, если через год даже уберешь, да ты представь летом в трикотажной майке пойдёшь, а сзади какой нибудь мужик по спинке проведёт, а там лифчика нет и он подумает: "ничего себе сиськи сами такие", да какие это большие-на мои посмотри (халат медицинский расстегивает и берет груди в руки, потрясывая ими), убрать решила она! А потом что? 30 лет доска ходила, ещё хочешь?! Это же малышечки, малышечки! Сними эту компрессионку, выкинь её вообще, все давно зажило там! Да ты посмотри как сделано-комар носа не подточит! Идеально! Пудру сахарную только посыпать осталось. Иж ты убрать решила она, доской пожить захотелось опять. Иди в церковь сходи Господа попроси, скажи помоги мне привыкнуть я вот немного добавила тут мне не хватало... чтоб летом мне позвонила и сказала какие у меня классные сиськи поняла, все мужики мои! Ну что ты глаза вытаращила, как котик из шрека? Рост есть, ноги какие, все есть-иж ты большие они чего придумала! Вот даёт!
Вобщем ушла я оттуда в глубоком шоке от увиденного и правда даже поверила что нужно безумно радоваться. Конечно, врач была огонь. Я даже рот открыть не успела. В итоге я разревелась там и она меня обнимала, успокаивала минуты две.
  #1193  
Старый 02.12.2016, 13:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

МарияНика, так как правила не были прочитаны, то очень не скоро. А если бы они были прочитаны, не пришло бы в голову оффтопить такими вопросами в темах по пластической хирургии.

  #1194  
Старый 02.12.2016, 14:23
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Касия, какой кошмарный доктор, верх бестактности. Меня отговаривали не в такой форме. Сказали, что результат хороший, нет показаний для удаления и т.д.
  #1195  
Старый 02.12.2016, 14:25
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Через полчаса будет 4 суток после оп. Шов с левой подмышки. Она совсем не болит. Никакого дискомфорта. Отек конечно по бокам виден в виде складки. А справа вот немного неприятно. Лимфоузел торчит размером с фундук.

МарияНика, мне решили промыть мозги видимо)))
Миниатюры
cad6375c.jpg   9aeeea8a.jpg   67e2eef1.jpg   be641ec9.jpg  
  #1196  
Старый 03.12.2016, 00:01
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Касия, спасибо большое за то, что делитесь своим опытом, показываете фото... Желаю вам скорейшей реабилитации и душевного покоя. Результат после удаления хороший, на мой взгляд. Пройдёт время и станет ещё лучше!
  #1197  
Старый 07.12.2016, 10:34
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

9 день после операции. Вчера стянула все торчащие нити. Они рассасывающиеся, но я их не люблю. Кроме того, заживление идёт лучше без них. На данный момент иногда дискомфорт в области швов. Грудь подтягивается. Мажу оливковое масло с эфирные маслами герани или апельсина, крем для увеличения бюста бюст спа (очень подтягивает кожу не только на груди и являлся моим любимым кремом ещё до оп). Когда мажу их, делаю лёгкий массаж. Лимфоузел уменьшился, но ещё болезненный.
Девушки, если вам много времени не даёт покоя операция по увеличению груди после увеличения, если вы мечетесь и постоянно думаете или сожалеете о содеянном-убирайте. Не корите себя за потраченные деньги, нервы. Просто убирайте и все. Чтобы убрать силикон, нужно быть очень смелым человеком, ведь каждый осознает риск после удаления в виде обвисшей кожи и он готов к этому. Девушки! Не вините себя ни в чем! У каждого свой путь познания и оценки себя. Такова жизнь. Всем здоровья и красоты!
Миниатюры
51727e47.jpg  
  #1198  
Старый 07.12.2016, 11:41
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Касия, Все отлично у вас! у меня хуже гораздо, но не теряю надежды.
  #1199  
Старый 07.12.2016, 12:24
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 004
Sylvia на нуле
По умолчанию

Касия, отличный результат.
  #1200  
Старый 07.12.2016, 15:25
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касия Посмотреть сообщение
крем для увеличения бюста бюст спа
Можете точное название крема написать или фото флакона?

Очень красивая у вас грудь. Никогда мне не понять, как можно было хотеть ее менять.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©