Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.04.2008, 15:30
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен ваш коммент Наконец, загрузила фотки. Итак: на консультации предложено: МакГан 300 мл, профиль средний или низкий. Установка комбинированная. Доступ подмышкой. Сижу и ломаю голову, тк мнение АВВ полностью расходится с заключением Алиева ТР. Во-первых, меня смущаеи комбинированная установка... У меня не такая уж безоблачная картина (имею ввиду наличие птоза все же)... Думала, что будет установка полностью под мышцу. Начиталась, что при комбинированной установке почти 100% будет рябь и тд. Но ВВ уверяет, что нет. И плюс размер... 300, мне кажется, многовато... Никак не пойму, какой в итоге размер получится (щас 2).
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 20.04.2008, 16:11
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

все перепутала ) Ментор 300, низкий профиль ) вот
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 20.04.2008, 16:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мыша, размер получится хороший, около 3. А меньше 300сс ставить нет смысла, потому что маломерный имплант твой птоз не заполнит и будет пресловутый "мяч в носке".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 20.04.2008, 17:50
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Мыша,а вот насчет низкого профиля я думаю врач погорячился,тебе же надо заполнить твою грудь,средний надо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 20.04.2008, 19:15
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Vio, я хирургу сказала, что не хочу сверху шаров )) Хочу максимально приблизиться к натуральной форме... Мы с ним смотрели фотки, показала, что хочу. Вот он и решил низкий профиль.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 20.04.2008, 19:58
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кошечка, мне тоже занижали, но подгрудная остается видимо целой при этом занижение, потому, что те случаи, когда ее нарушают они как раз характерезуются сползанием и пр. проблемами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 20.04.2008, 21:26
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
Vio, я хирургу сказала, что не хочу сверху шаров )) Хочу максимально приблизиться к натуральной форме... Мы с ним смотрели фотки, показала, что хочу. Вот он и решил низкий профиль.
Мыша,не будет никаких шаров,это же не высокий профиль,а во-вторых тебе верх под мышцу будут ставить! Моя знакомая ставила под железу 290 высокий!,так у нее сейчас вообще не скажешь,что она что-то делала,очень натурально! Грудь заполнилась и все,даже еще кожа есть свободная,можно было побольше ставить...А вверху было только когда отек был,через 2 месяца совсем натурально стало!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 21.04.2008, 00:34
Аватар для vermut
vermut vermut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 38
vermut на нуле
По умолчанию

Мыша! я скажу по своему богатому опыту - заполнение птоза объемом чревато еще большим птозом и контрактурами. Лучше все под мыщцу при таком птозе и пексия! Если только тебе не на полгода результат нужен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 21.04.2008, 02:43
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Ничего не могу понять..
У меня имплант стоит под железой... Как и у большинства моих подруг кто оперировался в Европе.
Мой доктор сказал что уползание импланта ниже - это ошибка врача, а не особенность тканей или установки.
Когда сразу после ОП мне казалось что разный уровень подгрудной - делая массаж я довольно сильно пыталась опускать вниз ту грудь что была выше.. и так 2 месяца... но ничего не происходило.. Доктор рассмеялся на рассказ про мои усилия и сказал что сдвинуть имплант механически ниже чем карман для него сформированный самой просто нереально... И сказал просто подождать когда окончательно сойдет отек все будет ровно - в общем так и получилось в итоге..
Я к тому, что просто от установки под железу, имплант вниз не сползет, для этого должена быть серьезная причина..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 21.04.2008, 09:50
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Vermut, я на консультации у хирурга прямо спросила: нужна пексия или нет. Потому как не хочу потом переделывать. Он сказал, что не нужна. Причем даже сомнений по этому вопросу у него не было... Да и ставить будут частично под мышцу, а не целиком под железу. Это не мое решение было... Что-то я теперь совсем в растрепанных чувствах ( А можно Ваш результат посмотреть?

Vio, просто сверху у меня своей железы мало...поэтому и перестраховываюсь... И муж мой говорит, что это все так ненатурально и тд...боюсь его напугать шарообразными формами ))
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 21.04.2008, 10:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ада, вот и я о том же, ползет вниз, это когда хирург повреждает подгрудную, а так все стОит таам где поставили:dur::dur:
Мыша, по-моему зря переживаешь, не будет никаких шаров, даже если средний профиль поставишь. Не очень получается, когда много пустой железы, одна кожа, тогда все это дело свисает и внутри бултыхается как мячик имплант и соски вниз смотрят, а у тебя достаточно тканей железы. Надо только брать достаточно широкий в основание имплант, чтоб он все это дело заполнил, поэтому маленький объем(меньше 300) не надо брать, он же не просто меньше, он и Уже по диаметру. Было несколько неудачных примеров, когда железы оказывалась шире импланта, сама понимаешь - ничего в этом хорошего нет. Так что не все правильно твой врач говорит. А шаров в твоем случае точно не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 21.04.2008, 11:15
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Ада, вот и я о том же, ползет вниз, это когда хирург повреждает подгрудную, а так все стОит таам где поставили:dur::dur:
А зачем же тогда хирургу повреждать подгрудную???) Или это как-то случайно происходит??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 21.04.2008, 14:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Кошечка, мне тоже занижали, но подгрудная остается видимо целой при этом занижение, потому, что те случаи, когда ее нарушают они как раз характерезуются сползанием и пр. проблемами.
То есть ты имеешь в виду, что подгрудная остается подгрудной? А в моем случае, ты как себе это представляешь? И вообще при тубуле? Если у меня подгрудная была там же где и надгрудная То есть ОЧЕНЬ высоко, то по логике, если имплантат ставить низом в мою естественную подгрудную, то его верх окажется у меня на носу! А тянуть вниз саму подгрудную на 10 см, я плохо представляю как это И кстати двойная складка и бывает при занижении и когда плохо подгрудную расправили, у меня такая была в начале, посередине груди, почти возле соска, снизу, это и была моя естественная подгрудная...Потом под весом имплантат расправилась.Так что в таких случаях ее убирают и формируют новую. Надеюсь все поняли чего я тут понаписала
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 21.04.2008, 15:50
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Кошечка, теоретически понятно, что понаписала. Но вот представим ситуацию - лежу я на столе, и? как это? Как нейтрализовать-то ее, природную подгрудную, которая и дала дабл?
NB катрусино утверждение о широком в основании импланте.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 21.04.2008, 16:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мне интересно тоже, как можно не нарушая подгрудную занизить её...
Девочки... давайте баталии в другой теме, офтопим же. Всех приглашаю дискутировать в поделитесь опытом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 30.04.2008, 12:43
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
Vermut, я на консультации у хирурга прямо спросила: нужна пексия или нет. Потому как не хочу потом переделывать. Он сказал, что не нужна. Причем даже сомнений по этому вопросу у него не было... Да и ставить будут частично под мышцу, а не целиком под железу. Это не мое решение было... Что-то я теперь совсем в растрепанных чувствах ( А можно Ваш результат посмотреть?

Vio, просто сверху у меня своей железы мало...поэтому и перестраховываюсь... И муж мой говорит, что это все так ненатурально и тд...боюсь его напугать шарообразными формами ))

Мыша, посмотрите результат аквамарины..мне кажется у вас чем-то груди До похожи...она поставила большой имплант..и вышло ооочень натурально и красиво. И для сравнение результат Кетт..у нее грудь не особо на Вашу похожа..но ей поставили имплант меньше чем ей советовали другие доки. Вообщем похожие До найдите

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 30.04.2008, 12:59
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лула..смотреть..и тем более руководствоваться результатом Аквамарины еще очень рано.Альтернативные варианты всегда непредсказуемы.Какой будет окончательный результат,покажет только время!
Мыша,если вы доверяете хирургу и он вам гарантирует в вашем случае положительный результат..то вперед!
если возникают сомнения..то поищите похожие исходники До и После,но только на достаточно позднем сроке,не ранее 6-7 месяцев!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 30.04.2008, 13:34
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Мамочка, гарантировать, мне кажется, никто ничего не будет (
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 30.04.2008, 13:35
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ну в любом случае, птоз убирается бОльшим имплантом, это и мой хирург на консалте Ол-ке говорила..либо если ставить меньший объем надо делать подтяжку, чтобы не было, как сказала Катруся меча в носке, в мешке ну и прочего неэстетичного результата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 30.04.2008, 13:41
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лула...я и не спорю,что птоз убирается.Но убирать уже имеющийся птоз наличием большого импланта..это и есть альтернатива подтяжки.А как я уже сказала..альтернавтивные варианты и окончательные результаты надо рассматривать не на ранних сроках...а гораздо позже!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©