Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 30.11.2016, 19:02
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

У тебя чудесные губки получились красотень!!!
А я в понедельник была у Илоны Сергеевны, не будет она мне губы делать, сказала будет не гармонично на моем лице, а я очень доверяю ее мнению. Буду ходить с теми, что Бог послал
  #1042  
Старый 30.11.2016, 19:51
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

seamless, фантастичные губы! ну очень красиво)

Обо мне:
  #1043  
Старый 30.11.2016, 21:21
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

seamless, присоединяюсь к мнениям выше, у Вас красивый результат ! Эндопластика была средней зоны ?
  #1044  
Старый 01.12.2016, 02:32
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

seamless, как губы могут украсить , просто обалдеть можно!!!
  #1045  
Старый 01.12.2016, 10:50
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

seamless, шикарный результат))) просьба- а можно поставить фото где вы смеетесь, так сказать, во весь рот. Прочитав кучу информации, заметила, что многие жалуются на не естественную улыбку после хейло, когда широко улыбаются. У вас такого нет?
  #1046  
Старый 01.12.2016, 11:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

ASAMINA,а если бы вы внимательно прочитали эту информацию,вы бы заметили,что и мы сто раз говорили , и хирург вам скажет,что вся стянутость улыбки ровно на два месяца(собстно, жаловались мы именно в этот период и потом все констатировали возвращение улыбки)и именно на этот срок приходится особенно тяжело с мимикой и надо это учитывать при своих планах
  #1047  
Старый 01.12.2016, 16:07
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

vladada, вопрос был адресован не вам. Это во-первых, во-вторых, на предыдущей странице девушка жаловалась на побочку от вивая, спустя 5,5 месяцев, а вы ей ответили, что побочка ушла у вас через месяца три. Не стоит думать, что если на вас все заживает как "на собаке", то это повсеместное явление.
  #1048  
Старый 01.12.2016, 17:51
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASAMINA Посмотреть сообщение
это повсеместное явление.
вот именно так.

и да, обсуждалось сто раз ранее НЕ МНОЙ.но лично вам больше отвечать не буду естественно
  #1049  
Старый 01.12.2016, 19:10
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

vladada, позвольте вас разочаровать, явление это не повсеместное. Кроме прочих факторов, играет роль и субъективное восприятие естественного и неестественного во внешности, часто, что одним кажется естественным, другие воспринимают иначе. И да, сделайте одолжение, не отвечайте мне.
  #1050  
Старый 01.12.2016, 22:41
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, у ИС хорошее качество - она имеет свой эстетический вкус и придерживается минимализма, в случае чего старается отговорить, многие другие хирурги этим не обладают. С моей склонностью к максимализму мне такой стоп-фактор в лице хирурга возможно помогает не переборщить.

anna-kim, эндо 2/3 была.

ASAMINA, на предыдущей странице я выкладывала фото широкой улыбки на сроке полгода. Стянутость улыбки у меня прошла к 4м месяцам.

Спасибо за комплименты! Я всегда мечтала о губах и не любила отражение в зеркале, сейчас люблю их и любуюсь, хоть вижу недочеты, но это придирки. Страшный сон, если бы вернулся мой родной рот)) Из существенных недостатков, пожалуй, один - к сожалению, не полностью восстановилась чувствительность, что, конечно, влияет на качество ощущений от части жизни. Но я надеюсь, что процесс восстановления нервных окончаний еще не закончился, чувствую иногда покалывание в губах. Минус существенный, но заранее не предугадать, как поведет себя организм. У меня после маммо потеря чувствительности частичная в области рубцов сохранилась навсегда, а после эндо и липосакции все восстановилось. Не знаю, от чего это зависит...
  #1051  
Старый 02.12.2016, 00:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Seamless, я Илоне Сергеевне уже доверилась всецело оперируюсь у неё скоро, она сама меня выбрала а про губки я давно мечтаю, в этой темке сижу))) особенно после таких шикардосных результатов, которые тут появляются , но все таки лицо стоит рассматривать вцелом, в моем случае действительно не пойдёт мне буду вашим губками радоваться, девчонки
  #1052  
Старый 02.12.2016, 06:18
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

seamless, спасибо за развернутый ответ. Фото широкой улыбки нашла у вас в профиле. Очень красиво и естественно все получилось, мои поздравления!
  #1053  
Старый 02.12.2016, 07:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

vladada, ASAMINA, если нет желания читать сообщения друг друга, есть опция Игнор.

Обо мне:
  #1054  
Старый 02.12.2016, 23:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

seamless, шикарные губы, загляденье просто! А вы у кого оперировались? И как шов под носом, сильно заметен?
Решилась тоже на бул, очень хочу, но вдруг мне не пойдет, как определить?
  #1055  
Старый 03.12.2016, 00:09
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

seamless, скажи пожалуйста , на фото губки подколоты? По фото кажется,что нижняя подколота, видимо и верхняя тоже ?
  #1056  
Старый 03.12.2016, 01:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а к Кочневой на оп сильно заранее нало записываться, полелитесь кто как долго ждал? Че то меня переклинило прям щас надо, срочно!))) и я зочу с подбородком совместить, можно это , интересно… Кочневой написала, на сайте яабриэль тоже в обратную связь написала, чтоб меня на ближайшую дату записали. Но страхов все равно полно, основных два -заметность шва и вдруг мне не пойдет.
  #1057  
Старый 03.12.2016, 15:01
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Кочнева подскажет, как по её мнению подойдёт бул или не надо и про заметность шрама тоже скажет.
  #1058  
Старый 03.12.2016, 16:29
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, а к Кочневой на оп сильно заранее нало записываться, полелитесь кто как долго ждал? Че то меня переклинило прям щас надо, срочно!))) и я зочу с подбородком совместить, можно это , интересно… Кочневой написала, на сайте яабриэль тоже в обратную связь написала, чтоб меня на ближайшую дату записали. Но страхов все равно полно, основных два -заметность шва и вдруг мне не пойдет.


Я была у неё в понедельник до НГ уже очень очень плотно, меня записали на 22, потом позвонили из клиники оказывается у Илоны Сергеевны уже большая оп на эту дату и перезаписали на 20. Попробуйте позвонить у администраторов есть график они подскажут. В праздники она выходит на работу с 5 числа и уже запись.
  #1059  
Старый 03.12.2016, 17:58
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

N@t@ly, за три-четыре недели запись
  #1060  
Старый 03.12.2016, 23:38
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я же написала доктора в посте с фотками. Шов мне лично сильно заметен, потому что у меня все швы после операций имеют свойство расползаться в ширину, увы. И возле ноздрей швы сформировались атрофическими. Но даже близкая подруга его не заметила за год, никто не в курсе об оп.

совунья, я шла на опи с подколотыми губами, верхняя была неправильно на тот момент уколота (изуродовала мне губу последняя инъекция у косметолога, что и привело меня на хейло). Надо было по-хорошему до оп. рассосать лидазой губы, но я не нашла кто у нас это делает, поехала с остатками геля. После оп. губы раздуло неимоверно, особенно верхнюю (ей еще и от була отек прилетел), и я случайно услышала о косметологе, который колет лидазу, и пошла с разрешения ИС проколола лидазу 2 раза только в верхнюю губу. Губа сдулась и стала на какое-то время совсем сморщенной и плоской, потом с течением реабы расправилась, но так как нижнюю я лидазой не колола, верхняя стала смотреться плоско относительно нижней. Поэтому через 9 месяцев после хейло и лидазы я подколола верхнюю губу, чтобы сравнять с нижней. Но так как я делаю до сих пор физио на губы для восстановления чувствительности, нововведенный объем быстро спал, теперь верхняя губа снова недостаточно объемна в сравнении с нижней. Я так поняла, что при многолетнем подкалывании гель то ли остается каким-то образом, то ли фиброз образуется, но полностью объем не уходит, а наслаивается. Вот в нижней губе у меня сейчас результат наслоенного объема гиалуронкой в течение 6 лет, последняя инъекция была 2 года назад. А в верхней губе результат лидазы и одной инъекции ГК в совершенно пустую губу с нуля. Думаю, что придется какое-то время подкалывать, чтобы наслоился фиброз или что там остается, чтобы сравнять ее с нижней. Или липофилом тоже пройтись только по верхней губе. (Липофил лица у меня через неделю как раз). Не получилось кратко изложить, для меня насущный вопрос, вы как раз заметили, может что кто посоветует со стороны.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©