Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 22.03.2018, 09:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sunnyway, отличный овал получился, шея супер! Только не пойму , че ты все нахваливаешь своего дока за отсутствие брылей, смас вроде еще никого не оставил с брылями, было б странно и удивительно , если б он тебе До брылей не достал! Так твой загадочный хирург это Пенаев?)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 22.03.2018, 14:31
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а кого мне хвалить? )) Пенаев А.А. поставленную задачу выполнил. Молодец! Я в него верила и его работой довольна. ) Дальше вопросы к моему организму.
И ты молодчинка! Признала очевидное. ) За высокую оценку спасибо!

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 23.03.2018, 16:49
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Люда, отлично подтянулся овал!!! И время выбрала правильное, к лету совсем красотка будешь!
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 23.03.2018, 18:59
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Dbnf, Викуль, спасибо, друг!
К лету должна оклематься). Как только почувствую, что щеки не тянет, повязку совсем сдеру. )))
Хы!))) До красотки, мне еще далеко и на весну планы грандиозные. ))
Но я на вас равняюсь! Надеюсь, помаленьку в порядок себя приведу.

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 24.03.2018, 15:24
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Сегодня полтора месяца после оп.
Твердые области на щеках на ощупь стали вполовину меньше. Граница смещается к ушам. Справа быстрей уходят. Там и козелок уже обтянулся и под ним переход в раковину выступил. Довольна! Слева перед ухом складка по козелку первые дни продолжалась на шею. Сейчас до мочки. И перед ним еще очень твердо. Переход к раковине сглажен...
Швы и щеки чешутся. По ночам они велят мне спать на затылке. Если поверну голову на бок, просыпаюсь от ощущения, будто легла на синяк. Отек уходит, как положено)) - не равномерно.)
В щеках периодически продолжаются перестрелки то там, то тут. На левой щеке появился намек на французскую впадинку. ) На правой на ее фоне вдоль щеки едва визуально заметный твердый холмик. Док сказал, что в этом месте сшит СМАС, со временем разгладится. По моим ощущениям, когда пытаюсь правильно вытянуть губы в "Ы", оттуда помеха.
На резь в глазах пожаловалась дочке. Утром, у них проснувшись, взмолилась: "Поднимите мне веки!"(ц) ))) Она дала мне мирамистин (изверг!))) ) и стала присматриваться, заметила, что во сне они закрыты полностью, а моргаю, не до конца их смыкая. Раньше я старалась моргать реже, после этого - еще следить за тем, чтобы правильно. ))
Когда умываюсь, чувствую, что край нижних век плотней прилегает, чем верхние. Воду трудно убрать с глаз, чтобы их открыть. На верхних веках под пальцами получаются складочки и она туда попадает. Учусь приспосабливаться. )
Думала-думала и надумала послушать дока, купить тетрациклинку. Она веки склеивает! )) С ней по утрам уже глАзы не режет. Сразу могу открыть! Ура!!!
Но, думается мне теперь, что с верхним блефаро- придется ой, как непросто...
И еще один момент не дает покоя. Снизу, по контурам прощупываю кость. Не знаю, так всегда было или возрастная резорбция? Ближе к мочкам и на месте брылек выступы, а между ними провал. Боюсь, что когда отек уйдет, кожа сядет, обтянет челюсть и опять на контуре будет изгиб. Жир-то родной откачан. ((( Ох!)) Работы со мной еще непочатый край!..
А пока радуюсь и щечкам и овалчику. И со вчерашнего дня повторяю, как мантру: "Смас еще никого с брылями не оставлял!"(ц). ))))
Про швы на прошлой консе док сказал, что уже не видно. Однако, фотая их впритык, я в телефоне вижу, алеют ниточки. Келлокотом велел мазать до 3-х месяцев.
На людях прикрываю виски волосами. Распущенные выпрямляю, чтобы плотней прилегали. Но, кажется, тщетно. Le cheveux (фр.) взлетают! Подумываю о повязке на голову, такой, чтобы шовчики закрыть, пока красные. Но очень яркую не хочу, чтобы внимание не привлекать. Что-то поскромнее и, видимо, несколько, в разных стилях...

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 24.03.2018, 17:49
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Sunnyway, вроде все идет нормально. Только я не поняла,почему глаза не закрываются - у тебя же был только смас - не чик лифт и не блефаро? Неужели такой обширный отек?
Так или иначе, время работает на нас))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 24.03.2018, 21:34
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Когда умываюсь, чувствую, что край нижних век плотней прилегает, чем верхние. Воду трудно убрать с глаз, чтобы их открыть. На верхних веках под пальцами получаются складочки и она туда попадает. Учусь приспосабливаться. )
Люда, что-то тоже не поняла почему с глазами трудности?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 24.03.2018, 23:45
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Кукумба, да, был только СМАС. Как мне ассистентка сказала, S-лифтинг с элементами СМАС. В выписке написано просто "подтяжка лица"(ц). Все.) Ничего больше не делали. Отеков у меня практически нет. Только зона отслойки твердая. И то уже не вся. Доча говорила, что она как нашлепок выглядит. Но на фотах не просматривается и в зеркале я не вижу. Вижу, что кожа в зоне отслойки моложе. Захотелось теперь остальную тоже отодрать и опять приклеить, чтоб получить такой же эффект. )))
Глаза в принципе закрываются, но поначалу им приходилось помогать, подправлять пальцами, чтобы слиплись. Самые первые дни. Сейчас давно уже без рук. Собственными мышцами справляются, но пока произвольно. Да, безусловно, время всем нам на пользу после оп. ))) Организмики сами подправляют все, что сдвинулось, под новое положение тканей постепенно подстраиваются... )
А как твои глазки, уже приспособились? Легче после экзекуции?

AllaZ, не знаю, почему. Они еще до оп. плохо себя вести стали. Сечас предполагаю, что помимо неприятия кремов (по версии окулиста), еще последствие давнего блефаро м.б. ??? Ткани-то тянуло вниз. Я показывала на фото, какие противные морщинки вертикальные там вдруг проявились. После оп. они разгладились. Но добавилась резь по нижнему краю яблока вдоль века. А.А. СМАС перемещал под самой глазницей. М.б. кровообращение улучшилось и веко натянулось? А верхнее прежним осталось? Теперь не стыкуются. ?? Или я по ночам в тайне от всех)) их приоткрываю? Без мази по утрам режет, прям, не открыть. Днем терпимо, но именно ниже зрачка вдоль века. Не все яблоко.
Отслойка, кстати, и по вискам была. М.б. док т.о. чуть натянул мне нижние веки? Я до оп ему на морщинки жалилась и говорила, что предпочту горизонтальные, лишь бы натянул посильней. ))
Результат мне нравится.

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 25.03.2018, 09:06
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Sunnyway, теперь поняла. Получается что плотно не закрываются не вдоль глаза, а как бы поперек, перпендикулярно глазному яблоку))) не слышала раньше о таком(, спасибо что поделилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 25.03.2018, 12:16
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Бгг))))))))) Как это поперек?)))
Не. Как у всех. )) Вдоль. )))
И вообще-то они смыкаются. Только когда моргаю, надо следить, чтоб до конца.
Это на ощупь, когда тру (воду снимаю при умывании), чувствую, что нижние веки лучше натянуты. Верхние сдвигаются привычным движением пальцами, а нижние - нет. Ну или меньше? Раньше такого не было. Приходится подстраиваться.
Внешне все ок!

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 25.03.2018, 12:28
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Sunnyway, однозначно - это отек. Я вспомнила, у тебя швы на висках, отек давит и дает дисфункцию мышцы, которая смыкает веко. У меня левый глаз уже почти закрывается, мне АС обьяснил, что это только из-за отека.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 25.03.2018, 13:15
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Кукумба, Леночка, ты еще с повязкой спишь? У тебя отек знатный.
Мой внешне не особо заметно. Швы да, на висках. И отслойка пальпируется еще выше швов - на весь висок до брови, по глазнице граница и сбоку и снизу до носа. Подглазья, мне, прям очень нравится, как разгладились. И веко до зрачка приподнялось. Вроде, наоборот, должно стать глазкам легче.
Че режет, не понимаю, м.б. да, виной - тоже отек, хоть и незначительный... Значит, ждем! И пока помогаем глазкам, пока комфорт не вернется. )

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 26.03.2018, 00:41
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Была в клинике. А.А. всем доволен, только "припухлость"(ц) под глазами смущает (суфы).

Фото. 1,5 месяца после оп.

.
Миниатюры
3fcb9411.jpg   36234f2b.jpg   6785fca1.jpg   c2af81d7.jpg   ba9400cf.jpg  


Ответить с цитированием
  #294  
Старый 26.03.2018, 07:26
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Sunnyway, однозначно, Боттичелли))). Прямо с полотна...(Прошу прощения за плагиат, но это первое, что приходит в голову). Хороша!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 26.03.2018, 11:15
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Sunnyway, раньше не было суфов никогда? Может легкий лимфодренажный массаж ,что оттоку лимфы помочь
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 26.03.2018, 21:14
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Sunnyway, еще бы такой пациенткой быть не довольным! 1,5 месяца, а уже как "новенькая"))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 27.03.2018, 20:25
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, спасибо! Весьма лестно! : )
Похоже, я не плохо сохранилась. )) 5 веков! )))

алкона, раньше не было. Благодарю за совет! Уже тебя послушалась. Иногда постукиваю легонько. Пока еще чувствительно.

AllaZ, Аллочка, спасибо за приятный комплимент! )
Честно говоря, я бы чуть посильней натянула. Но, судя по реабе, сверху подглазья не позволяли, а низ - док сразу сказал, что до "идеала" платизму надо будет тянуть (шов за ушко)...
По крайней мере, я теперь не стесняюсь)) смотреть в зеркало. )

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 29.03.2018, 03:14
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Девоньки! Хочу похвастаться! ))
Сегодня был очень длинный и радостный день. Подъем в 4 утра. С недосыпу - за МКАД к внукам на подмену дочки, 6 часов в электричках с пересадками, а к 18 приехала на собеседование (пока первое). Три дня его переносила. Решила, что раз ждут, надо поторопиться. Кадры даже привстали)), говорят, "надо же, ждали бабушку, а пришла молодая интерсная девушка"(ц). Приятно!!! ))

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 29.03.2018, 07:14
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Sunnyway, и тебе приятно, и мне читать приятно))). Появляется гордость какая-то за всех "наших". Не зря наши хирурги трудятся над нами. Сижу в метро и улыбаюсь во весь рот)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 29.03.2018, 12:51
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, Викуль, ну ты у нас вообще красотка!!!
И я отдаю себе отчет, что мне до вас еще править и править Ся. )
Но, сделала вывод, что в моем случае я все же с верной стороны зашла. Пока лишь каркас, а оценки другие у окружающих.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©