Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 24.05.2014, 22:09
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Egoistka, Юльчик! Очень понравились твои губки - у Елены авторская методика, мне очень нравятся её работы. Получается очень естественно и главное долго держится результат. У тебя ведь не только уголки, но и верхняя губа выглядит очень наполненно и аппетитно, я бы сказала.
  #622  
Старый 24.05.2014, 22:40
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Ага, вот ты где, красавица! Да, у Елены супер работы, я ей с закрытыми глазами отдаюсь. Тем более она меня практически спасла, эти уголки висели после оп, я уже только о стену головой не билась(( Агапов говорит, надо ДАО рассекать, мне же страшно было уже! А тут она мне ботоксом все сделала! Ну почти) Верхняя губа это Агапов. Ты зайди в тему про Уменьшить расстояние до носа, там куча моих фоток.
Я очень тебе благодарна за то что ты меня познакомила с таким замечательным косметологом!
  #623  
Старый 24.05.2014, 22:50
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Egoistka , у нас с тобой, оказывается, один косметолог Я тоже ей доверяю. Мне она поднимала уголки губ гелем год назад. Давно у нее не была, надо уже собраться наконец.
  #624  
Старый 25.05.2014, 21:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, девушки, мы в надежных руках! Как же важно иметь таких специалистов ( косметологов, врачей), чтобы можно было со спокойным сердцем делать все, что они назначают. Меня Елена тоже вытащила из тяжелой послеоперационной ситуации. Ну а что касается ботокса, то казалось бы дело простое...ан нет! Сколько недовольных этой процедурой, а все дело в том, что и тут надо уметь. Даже не представляю, как жить без ботокса. Настолько метко и ювелирно можно исправить казалось бы маленькие изъяны. Но без них - в моем случае это сердитая межбровка и опущенные хвосты бровей - лицо смотрится совершенно иначе.
  #625  
Старый 25.05.2014, 22:31
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, хелп, как быстрее вывести диспорт, есть у кого из личного опыта еще варианты: вит группы Б, горячее, сауны-бани, массаж, алкоголь, микротоки, что еще????? Раньше ботокс- и все ок, без проблем, сейчас диспорт- что-то странное с глазами, сушит их что ли- слезятся, чувство тяжести и отека в верхних веках. Вроде все классно встало, а вот такая проблема, постоянный как просыпаешься дискомфорт покоя не дает. Врач улетела в отпуск.
  #626  
Старый 25.05.2014, 23:39
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Инъекция В6 в зону, куда кололи диспорт.
  #627  
Старый 26.05.2014, 08:31
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Стеша, спасибо!
  #628  
Старый 28.05.2014, 10:17
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

А витамины Группы В выводят ботокс? Я сейчас начала магне В6 пить. Ботокс колола в конце марта. Не стоит? Срочно бросать?

Обо мне:
  #629  
Старый 28.05.2014, 13:49
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Arielle да, выводят, и еще как. Мне нейромультивит вывел все как то, там как раз витамины группы Б.

Обо мне:
  #630  
Старый 29.05.2014, 14:55
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, а что будет, если коррекцию сделать через три недели?

Вот что вычитала:
Cколько хранится разведенный препарат?
Нужно ли требовать при посещении «самый свежий Ботокс»? Опубликованные научные данные со 100% гарантией подтверждают эффективность разведенного ботулотоксина (Ботокса и Диспорта) в течение не менее месяца.

А как же правило - хранить не более 4 часов?

Обо мне:
  #631  
Старый 29.05.2014, 18:35
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

Девочки,как считаете ,применение детоксов в бадах, чая Кудин ,способствует скорейшему выведениию диспорта ?
  #632  
Старый 29.05.2014, 20:18
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Эскада, а через какое время Нейромультивит быстро вывел, Вы по сколько таблеток пили в день? У меня с каждым днем ситуация все хуже, глаза болят, веки упали, млин, красавица
  #633  
Старый 29.05.2014, 20:29
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Eskada , по рекомендациям производителя разведенный ботокс хранится в прохладном месте, не теряя своих свойств до 10-12 часов.
  #634  
Старый 30.05.2014, 00:52
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

St2013 я уже не помню, давно это было. Купила пачку и по инструкции пропила, зачем не помню, наверно умнее хотела стать, он для мозгов хорош)))
Если вам вывести быстрей надо, можно на микротоки походить, в сауну. Антибиотики хорошо выводят, но это если заболеете, просто так не надо конечно)) Плазмолифтинг у некоторых девочек выводит ботокс.

Sheila да, читала, везде разная информация, кстати лет семь назад рекомендация производителя была 4 часа в холодильнике. Поэтому и удивилась, все таки месяц это не несколько часов и даже не сутки.

Обо мне:
  #635  
Старый 01.06.2014, 13:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

для того,чтобы понять, что выводит ботокс, нужно понять как он работает)) Работает он внутри нервных окончаний - блокирует белки, ответственныеза выделение из нервных окончаний медиаторов (веществ, которые передают импульс от нервных окончаний .. в данном случае мышцам). Предметом действия антибиотиков являются клеточные микроорганизмы.Они связываются с их различнымимолекулами (разныеантибиотики с разными запчастями бактерий, что и обусловливает их разное действие)). БотулоТОКСИН -это белок,а не клеточный микроорганизм, на него антибиотики повлиять ну никак не могут. А Повлиять могут вещества, ускоряющие метаболизм в нервных оконч (витамины, например), а также вещества, которые опосредованно (блокируя холинэстеразу - это еще один белок, который разрушает выделяющийся нейромедиатор.Холинэстераза- присутствует в организме в норме) увеличивают концентрацию нейромедиаторов в тканях. Эти вещества называются антихолинэстеразными. Они являются мощными средствами, системно их применяют только по показаниям. В случае ботокса их делают местно. Это рассказ о многократно здесь упоминавшемся Прозерине)). ну иеще есть множество других антихолинэстеразных, но этот применяют в данном случае. Конечно, если состояние обусловлено именно ботоксом... а не чем-то еще... кожа отботокса сохнуть не должна. И если набухание век не связано с ,например, с аллергией или еще чем-то. Т.е. если ТОЧНО виноват ботокс.

А вот перенесенный наркоз,конечно, устранит действие ботокса. Но не сам наркоз, а средства, применяемые для выведения из него. Потому что это зачастую и есть антихолинэстеразные, при чем ввобимые системно
  #636  
Старый 02.06.2014, 12:23
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

lila а что насчет сауны? действительно быстро выводит ботокс?

Обо мне:
  #637  
Старый 02.06.2014, 20:43
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

Эгоистка, а в ходе операции булхорн уголки поднять невозможно? или доктор не владеет техникой?
  #638  
Старый 02.06.2014, 21:24
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Докладываю) Диспорт встал... А пошло на это 10 дней. После этого срока, вдруг стали говорить, что появилась как наполненность лица, первый об этом сказал муж.. Тут утром вдруг заметил- вот что значит что то ты там делала, лицо такое гладкое.. вообщем работает)

Обо мне:
  #639  
Старый 03.06.2014, 10:14
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девочки, те кто давно делает диспорт- вы не заметили , что последние два года стал быстрее проходить эффект от него? Я колю лет 15 диспорт- всегда держался почти полгода на лбу , месяца четыре на гусиных лапках.. но вот именно пару лет назад больше трех - трех с половиной месяцев на лбу не держится- глаза два месяца.. Решила , что у меня произошел какой нибудь эффект "привыкания" Но вот и дочка последние два года тоже стала говорить- что на лбу у не только три месяца держится.. Она всего четыре раза и колола его- каждый раз в феврале перед началом солнечного сезона- чтобы межбровная морщинка не закладывалась . Четыре -три года назад -ей тоже хватало до конца лета- сейчас уже все отошло.. Колем у разных докторов- и вот такая ерунда..
А тут я была на илале и пока лежала под анастезией - доктор попросила разрешения уколоть диспортом постоянную пациентку- она куда то жутко опаздывала. Пациентка зашла и тоже стала жаловаться доктору, что начале февраля уколола и уже нет эффекта.. Краем глаза глянула на нее- действительно все сводится..
Ну и в заключение- вчера организовались спонтанно посиделки в кафешке нескольких девчонок в одном уважаемом в Питере салоне красоты- где как раз уже 15 лет арендуют кабинет врачи - для таких процедур- и каждая сказала, что у нее такая же ерунда с сокращением срока действия препарата. При том, что врачи которые кололи - практически из 7 барышень -трое разных, Но при этом опыт работы у них с препаратом от 15 до 10 лет.. и предположить их чохом в некомпетентности или недобросовенности всех разом , наверно, не стоит однозначно.
Выдвинулась версия- что производитель диспорта- стал изначально" бодяжить" препарат ? Как ваше мнение? Или все же наши врачи скопом-согласно каким нибудь новомодным" инструкциям стали более щедро "разводить" препарат?
  #640  
Старый 03.06.2014, 11:37
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arilalight Посмотреть сообщение
Эгоистка, а в ходе операции булхорн уголки поднять невозможно? или доктор не владеет техникой?
это не ко мне вопрос а к нему)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©